PDA

Просмотр полной версии : Кремы и салонные процедуры



Страницы : 1 [2]

Crystal
20.02.2008, 14:49
Я слышала, что косметика Люмене хорошо идёт в России, потому что финские климатические условия ближе к нашим - так же холодно большую часть времени. Надо попробовать будет...

laura
21.02.2008, 00:52
Вот что хотела спросить. Крем для век Виши, если кто пользовался, хорошая вещь? , помогает? Я в раздумьях.
Появились слабые признаки мелких морщинок. Хочется спасти, насколько это возможно. Или кто других производителей испробовал и остался доволен.

Тань, про Vichy (Виши) знаю, что неплохой, аллергий не вызывает, т.к. основной состав - минералы, а не травы и фрукты. Сама пользвалась. Результат будет зависеть от конкретного крема (гамма-то огромная). Но морщины под глазами разглаживает быстро. Только надо подбирать по возрасту и степени старения кожи, а то пока мажешься - ничего, а как прекратишь - будет эффект "сдувшегося шарика". Я покупала у Виши крем под глаза, нормальный, так что не бойся, на ветер деньги не выбросишь. Это французская классика.

Я вот тут недавно крема покупала, меня там "познакомили" с маркой NUXE (французская), вроде как последние технологические новшества на натуральной основе. Все вредные добавки исключены, только на растительных компонентах. Возвращаемся к матушке природе. Купила на свой страх и риск (средняя цена средней баночки - 30 евро). Аллергии никакой не было и "морда лица" приятно разглаживаться стала . Одним словом, довольна я.

А еще советую офигенную маску для лица - зелёную глину. Здесь это самая дешёвая и необработанная в больших тюбиках продаётся, можно ей даже ревматизмы лечить. Но у египетских красавиц это было основное косметическое средство поддержки ослепительного цвета лица. Она когда действует, разогревает лицо (активные микроэлементы действуют), и после снятия могут быть красные пятна, поэтому лучше делать вечером, а потом кремом жирным мазать. Зато наутро кожа как шёлк!

Nadejda
16.04.2008, 11:19
Вот я на днях купила "Аква-мусс" от MIA Екатеринбургского концерна "Калина", так классно подошел, просто кожа как у младенца. Очень довольна, давно не была моя кожа такой чистой и нежной.

До этого столько перепробовала, жуть, ничего не могла подобрать.

Яндекс.Метрика