PDA

Просмотр полной версии : Замуж с пузиком



honey
28.01.2007, 23:22
я когда замуж пошла, очень себя неудобно чувствовала, будучи так сильно беременной... казалось, что вот выглядит как будто выхожу замуж "по залету" и все такое... а я так посмотрела, у нас даже на форуме так много девочек свадьбу справляли с животиком!
вот у меня муж больной на всю голову ;) он мне сказал, что пока не забеременею, замуж не возьмет, у него прям шиза была, что вдруг не получится забеременеть... ну пришлось доказать, что получится ;) а вы почему раньше не расписались, до беременности?

CyberMama
29.01.2007, 02:55
Ну...я в принципе выходила именно по залёту... т.е. у нас были хорошие отношения, мы вместе решили оставить ребёнку, а до этого итак жили почти вместе...ну насколько можно было, и в общем-то бюджет даже общий был...просто не было желания официально регистрироваться в ЗАГСЕ...не хотелось пьянки-гулянки с кучей народу....получается примерно за год до ДР Алиски Андрюхин друг женился, и Андрей свидетелем был, ну в общем насмоторелись... и решили что нам такое не в прикол.... И уже в результате пошли расписываться просто в ЗАГС с парой друзей за 2 недели до рождения Алиски, живот ясное дело был огромный...и вообдще наша компашка выглядела жутко странно, женщина, которая "расписывала" была вообще не в понятках и видимо до конца так и не поверила, что это всё серьёзно... у нас даже колец не было, расписались где-то через полчаса после подачи заявления.

Ksu
29.01.2007, 09:36
Я, вообще, - человек, лишенный такого рода предрассудков, но сама бы никогда не стала именно отмечать свадьбу, будучи Б. Не в обиду никому, просто это как-то... Ну короче, мне не нравится. Просто бы расписались, желательно пока живота не видно.
У нас было так: жили-жили 5 лет, решили начать планировать ребенка, я потащила мужа в ЗАГС, т к он говорил, что штамп в паспорте ничего не значит. Расписались, свадьбы как таковой не было, мы решили лучше съездить круто отдохнуть, уехали в Тай на месяц. И через пару мес зачали Ларика. Это, конечно, мой бзик, что ребенок должен быть законнорожденным:megalol: Муж вообще говорил, что штамп не поможет, если нет любви и вообще он ничего не меняет. Но я просто люблю во всем порядок, особенно в том, что касается детей.

katrin
29.01.2007, 09:38
Мы поженились именно "по залёту". Хотя до этого 1,5 года уже жили вместе, всё было общим. Но, если бы Максимка случайно не завёлся в животе, я уверена, что мы либо никогда не поженились бы, либо...никогда, в общем:confused: У меня у мужа вечно всё "невовремя" - то денег нет, то жилья, то временно поссорились, то в долгах, то он не готов и т.п. И я уверена, что у него так было бы всегда и с любой девушкой. Просто у него очень своеобразная семья и сложные отношения в своей семье, ему и их достаточно для полного загруза:redface:

Lilia
29.01.2007, 13:36
У нас было так: жили-жили 5 лет, решили начать планировать ребенка, я потащила мужа в ЗАГС, т к он говорил, что штамп в паспорте ничего не значит.
вот,вот, именно потому что ничего не значит, зачем же его не поставить в паспорте;) любовь же не изменится от этого:)

Nadejda
29.01.2007, 13:59
Не падайте! А мы до сих пор не женаты:) , уже скоро 10:D лет будет, как вместе живем. Вот.

Vikusia
29.01.2007, 14:00
я выходила замуж с большим пузиком:) и мне это понравилось! А если честно, то на НГ решили пожениться и в марте подать заявление, а в феврале зачали ребенка, т.к. решили, что уже предохраняться нечего и так год готовились (не пили, муж бросил курить, я перестала пить противозачаточные). Думали скоро свадьба, можно пробовать начинать, а оказалось, что с первого раза и получилось:) УРА!
А насчет штампа даже не задумывалась, у нас в Литве по законодательству, если живешь больше двух лет вместе и есть свидетели, то у вас те же права, как и у женатых.

Mika
29.01.2007, 14:05
А я вообще расписываться не хотела. После первого неудачного брака как -то стрёмненько было, думала, что лучше поживём нерасписанные немного, а там видно будет. В итоге, мы прожили так полтора года, и Саша настоял на регистрации наших отношений. А не хотела я расписываться потому, что моя разлюбимейшая свекровь ПОСТОЯННО терроризировала Сашку - типа - так, нагулялся, пожил с ней (со мной, то бишь) немножко, и МАРШ ДОМОЙ!!! И это Саше было 30 лет!!! Устраивала истерики постоянно -он прибежит к ней что -то взять из своих вещей, а она сразу за валерьянку хватается и вопит -утоплюсь -зарежусь - повешусь,для меня жизнь потеряла смысл, потому что ты ушёл из семьи (т. е., от неё). Вот я и переживала - думаю, а вдруг она отмочит что -то из рук вон выходящее, и Сашка сдастся и уйдёт от меня? И ему всё время говорила -вот мы с тобой живём - притираемся, никто никому ничего не должен, и делить нам нечего. Если поймём, что мы и правда две половинки единого целого -то сразу распишемся. Конечно, так и оказалось! :) А Лёшика сразу не рожали потому что решали жилищную проблему, да и, честно говоря, хотелось погулять. Вот.

BaGirA
29.01.2007, 14:35
Не падайте! А мы до сих пор не женаты:) , уже скоро 10:D лет будет, как вместе живем. Вот.


а у меня есть знакомые не знаю сколько живут вместе, у них трое детей: старшая дочь в институте уже, сын 11 класс заканчивает, и младшей 5,5... и не расписываются, говорит она согласия не дает. :megalol:
Правда все имущество оформнено на жену, наверное на всякий случай. :confused:

а вообще штамп в паспорте это для детишек необходимее, чем для взрослых, это мое мнение. Мужика детьми не удержать...

Lelka
29.01.2007, 16:31
Мы поженились именно "по залёту". Хотя до этого 1,5 года уже жили вместе, всё было общим. Но, если бы Максимка случайно не завёлся в животе, я уверена, что мы либо никогда не поженились бы, либо...никогда, в общем:confused: У меня у мужа вечно всё "невовремя" - то денег нет, то жилья, то временно поссорились, то в долгах, то он не готов и т.п. И я уверена, что у него так было бы всегда и с любой девушкой. Просто у него очень своеобразная семья и сложные отношения в своей семье, ему и их достаточно для полного загруза:redface:

Прямо в точку, все про нас.:)

honey
29.01.2007, 18:38
но сама бы никогда не стала именно отмечать свадьбу, будучи Б.

а я тоже не хотела, думала, просто распишемся... но наши родители такую истерику закатили, что как это мы 1 раз в жизни жениться собрались и не хотим организовать застолье! тем более родители были не знакомы еще... ну и вот, сначала решили, что просто пойдем в ресторан, потом я долго не могла найти красивый костюм для живота... и умудрилась влезть в свадебное платье (!),которое вышло раза в 2 дешевле, чем любой костюмчик, которые я присматривала... ну и потом, раз уж платье есть, то вроде как и букет невесты можно, да и фотографа тоже ;) одно за другое зацеплялось, так и вышла настоящая свадьба ;) правда, народу немного было, только родители и самые близкие друзья.

Galkin
01.05.2008, 22:46
Мы жили с моим будущим мужем на правилах "ПОКА" 1,5года. Т.е. "пока" живем вместе, "пока" нас все устраивает, "пока" забегать вперед не будем, да я и не собиралась. А когда он узнал, что я жду ребенка, сделал предложение... я подумала и ..........согласилась, о чем ни сколечко до сих пор не жалею.

Vishnya
01.05.2008, 23:07
Я выходила замуж, будучи на 4 месяце, пузика ещё и признака не было, у меня вообще всю беременность живот был очень маленький. Поженились по залету, до свадьбы были знакомы всего полгода.

MAMA
03.05.2008, 07:15
До свадьбы прожили вместе 3 года, как то и разговоров не заводили о ней, жили и так вместе, очень дружно, все общее , больше родственники настаивали на оформлении отношей. Вот и запланировали так сказать на будущий год расписаться, свадьба и все такое, НО я забеременела в ноябре, не дождавшись этого самого следующего года, дотянули до апреля, чтоб потеплее было и 8 апреля 2006 года мы поженились, срок Б. 5 мес. Я в платье свадебном, муж в костюме, море цветов, гости, ресторан, в общем все как мы и планировали, но немного раньше. Вот мы вместе шестой год, а официально третий год пошел. Вот такая история.

Zverushka
03.05.2008, 10:47
А мы поженились через 4 месяца после знакомства:hi-hik:Хотели пожить вместе,но папа мой сказал,что мол не прилично это:brr:Вот и поженились,а через месяц я забеременнела:D

Jlaska
20.11.2008, 23:54
:)Нам ещё все предстоит,и от этого немного страшно...и обидно...что только на 6 месяце наш папка очухался :hviki:...

Tilla
21.11.2008, 00:51
Веруня,не переживай! :JC_flirt:Наш папаня "очухался",когда я уже родила Алису))):sarcastic:
И второй раз женились "для ребёнка"(верней для наших мам:bliin:),но Полинка ещё в пузике была:smush:

akapulka
21.11.2008, 11:42
Я тоже пополню ряды пузатеньких невест. до свадьбы прожили вместе 6,5 лет, особо не стремились узаконивать отношения, нам так было очень хорошо и комфортно. Забеременели конечно же не случайно, хотели. свадьбу сыграли на 7-ом месяце. Тоже всё шутила, мол, по залёту....
конечно же и для ребёнка расписались, но и желание вдруг появилось у обеих сторон, так сказать, сблизиться.

Svetochek
21.11.2008, 12:10
:)Нам ещё все предстоит,и от этого немного страшно...и обидно...что только на 6 месяце наш папка очухался :hviki:...
Вер, а сколько вашему папе лет??? если не секрет, конечно...

Jlaska
21.11.2008, 13:27
Svetochek,не секрет, нашему папке 27 лет...

Svetochek
21.11.2008, 14:15
Я почему спросила, подумала что папа ваш примерно твой ровесник и думала он еще просто не готов...
а ему 27 значит подходит уже осмысленно к такому вопросу как женитьба, все обдумал и вот решился. А то что только очухался...:hi-hik: Верунь, женится никогда не поздно :JC_flirt: так что не обижайся на него и наслаждайся беременностью и спокойно готовься к свадьбе.

Astra
21.11.2008, 15:07
Я тоже выходила беременная,:huh: , но на 2ом месяце и тоже если бы :nea: не ..... :baby1: , то я бы фиг когда ...:no::JC_flirt: Олег мне давно предлагал замуж (мы даже не встречались, не целовались) вот, а один раз он приехал с сесии и .. короче, кто как, а я после первого раза залетела, вот честно и тут не хотела замуж, но родня...... короче я решила жизнь дороже и в мамин день варение мы сыграли свадьбу. Единственный минус беременость и свадьба это выбор платья. А так все хорошо зато мы сыну говорим что он гулял на нашей свадьбе:sarcastic_blum:

Niagara
21.11.2008, 15:25
До свадьбы мы были знакомы примерно полгода. Муж уже через месяц после знакомства сделал мне предложение:mysmilie_19:, я хотела несколько лет подождать, выучиться и т.п. Подождать не получилось:huh:. Я забеременела. Узнала об этом в январе, пожениться мы решили весной. Я жутко переживала, что будет видно живот, а зря, можно было хоть до лета ждать, пузико у меня было ну очень маленькое. Свадьба была в апреле, живота не было вообще, Б 4 месяца.

Cvetik
22.11.2008, 18:32
А мы поженились через 4 месяца после знакомства
ну прям про нас.....но.....жили мы без пузика еще долгих 5 лет:mysmilie_19:...и только на шестой год родилось наше счастье-дочурка!!!!:Mauridia_19:

Tanchik
22.11.2008, 22:08
а у меня есть знакомые не знаю сколько живут вместе, у них трое детей: старшая дочь в институте уже, сын 11 класс заканчивает, и младшей 5,5... и не расписываются, говорит она согласия не дает. :megalol: ...
:hi-hik: У нас наверное также будет.


...а вообще штамп в паспорте это для детишек необходимее, чем для взрослых...
:neznau: Девочки, просветите для чего он детям необходим?

koteenok
09.03.2009, 21:29
Я не считаю, что выходить замуж с пузиком это что-то такое предосудительное. У меня подруга вышла замуж за 2 недели до рождения дочери. Свадьба была что надо.Единственный минус-платье найти не удалось, пришлось шить на заказ. А так, все ОК!!!

LiLith
09.03.2009, 21:56
Мы с мужем 1.5 года вместе жили, хотели потихоньку накопить на свадьбу красивую, предложений не один раз мне делал, но я всё боялась, мне тогда 17 было, как стукнуло 18 познакомилась с его мамашей и вообще подумала ужас не когда не выйду за него))), потом оказалось что беременна на сроке 8 недель встала на учёт тут меня свекровь по полной гнать начала типа зачем свадьбы и тд, мать одиночкой больше платят, мои родаки орали чтоб свадьбу делали даже всё и оплатили, правда мы втайком от его матери заявления в загз подали пока живот не вырос было тогда 12 недель, в мае пожинились, мать всячески его пыталась навредить свадьбе, столько нервов потрепела ужас, я аж перед свадьбой на сохранение попала. И моим родакам нервы трепала. Потом на утро после свадьбы к нам припёрлась с кастрюлями что с кафе забрала нам припёла в 7утра ужас а так хотели в двоем понежится)) блин вот не жалею что её нагнала))) в общем свадьба прошла хорошо , но боялась выпить, танцевать, потом приехали и аж кровь из носа хлынула как причёску разбирали, ужас.Лучше уж выходить замуж не в положении. А то как то скромно всё))
http://i060.radikal.ru/0903/6e/50fed2edba4b.jpg (http://www.radikal.ru)

mama Nata
10.03.2009, 07:34
девочки, просветите для чего он детям необходим?

Бюрократия, если ребенок рожден в не брака, то он не защищен законом, "Семейнвм кодексом", а так же при регистрации могут возникнуть проблемы, отца не впишут в св. о рождении, пока он не оформит усыновление на своего ребенка (бред, но это факт жизни).

Я Замуж выходила за месяц до родов, тоже безумно не хотела, уговорили. Действительно платье выбирать сложно, но ммне повезло животик у меня был не большой, его даже было не видно почти.
http://s46.radikal.ru/i111/0903/1a/ad6e2882f52b.jpg

mama Nata
10.03.2009, 07:35
Да и еще, беременной не сильно на собственной свадьбе разгуляешься :)

Helen
10.03.2009, 18:15
В жизни разные ситуации бывают,так что я считаю,что и с пузиком можно свадьбу играть.Когда я первый раз забеременела,мы были не расписанные,свадьбу решили гулять весной,тогда срок был бы месяцев 5-6,так что если бы не уроды врачи,тоже замуж бы с пузиком выходила.А так летом,в годовщину нашего знакомства расписались и Женечка получилась уже в законном браке.
Только,это мое ИМХО,все таки должны быть определенные ограничения-в количестве алкоголя,плясках и играх,типа похищение невесты.У мужа сестра замуж выходила на 5-ом месяце,животик был уже виден.У нее всегда тормозов особо не было,а тут...она столько выпила,плясала,ее воровали не очень аккуратно...мне было не очень приятно на это смотреть...как-то беременная пьяная женщина,пляшущая и задирающая под потолок подол мне не очень симпатична...да и за ребенка страшно было-ее и роняли,и толкали :mysmilie_19:

Niagara
10.03.2009, 19:02
У мужа сестра замуж выходила на 5-ом месяце,животик был уже виден.У нее всегда тормозов особо не было,а тут...она столько выпила,плясала,ее воровали не очень аккуратно...мне было не очень приятно на это смотреть...как-то беременная пьяная женщина,пляшущая и задирающая под потолок подол мне не очень симпатична...да и за ребенка страшно было-ее и роняли,и толкали Жесть...:negative: Не понимаю, как так можно себя распускать, неужели ребеночка не жалко... А муж ее куда смотрел, и те, кто воровали "не очень аккуратно"?
Я на своей свадьбе даже глоток шампанского боялась сделать, только делала вид, что пью.

Swetlanka
20.03.2009, 14:56
А так все хорошо зато мы сыну говорим что он гулял на нашей свадьбе:sarcastic_blum:
Мы тоже говорим дочке, что она с нами гуляла на свадьбе. И даже на фото свадебном она есть (указывая на животик). У меня было 6 месяцев, но животик тоже был маленький и проблем с выбором платья не было. Соседи потом долго удивлялись: раз - свадьба, раз - а откуда ребёночек? А до свадьбы мы встречались 5 лет. :mysmilie_19:
А если бы не беременность ещё не знаю сколько бы встречались.

Supra
21.03.2009, 07:45
первый раз замуж мне муж предложил выйти,я согласилась,хотели в августе расписываться,а после его предложения я узнала,что беременна ксюшей,пришлось переносить на июнь,выходила замуж с 16 недельной беременностью,живота не видно было вообще,даже талия была видна
http://s55.radikal.ru/i147/0903/34/894021eb488ct.jpg (http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i147/0903/34/894021eb488c.jpg.html)http://s53.radikal.ru/i140/0903/5d/5032ef8e3dc7t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0903/5d/5032ef8e3dc7.jpg.html)

а второй раз замуж я не собиралась,муж настоял,тут мы не торопились,жили вместе уже год,так что замуж я выходила с 26 недельной беременностью,платье удачно подобрали,видно было,но в глаза не бросалось
http://i058.radikal.ru/0903/38/f4ad58f44b22t.jpg (http://mamas.ru/%5BURL=http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0903/38/f4ad58f44b22.jpg.html%5D%5BIMG%5Dhttp://i058.radikal.ru/0903/38/f4ad58f44b22t.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D)

LuBoFF
26.03.2009, 10:23
я вот тоже по залету вышла буквально на днях 21 марта)))))но муж я так поняла планировал и мою беременность и свадьбу)))гуляли её на 18 неделях,чувствовала ся прекрасно....чуть позволила себе и поплясать...многие мне все говорили "ой устанешь,ой тяжело никакого праздника не почувствуешь"...но получилось все весело и без каких либо неудобств....

Яндекс.Метрика