PDA

Просмотр полной версии : Пароварка



Страницы : 1 [2]

mamLen
21.11.2007, 07:26
Девочки, блюда, приготовленные в пароварке, для малышей само то. Поэтому не на секунду не жалею, что приобрела. Пользуюсь постоянно, себе готовлю, просто надо приспособиться и научится.
Оля, с приобретением.
Только мне электрической гораздо удобней

KrOlik
21.11.2007, 11:48
Девочки, блюда, приготовленные в пароварке, для малышей само то. Поэтому не на секунду не жалею, что приобрела. Пользуюсь постоянно, себе готовлю, просто надо приспособиться и научится.
Оля, с приобретением.
Только мне электрической гораздо удобней
Согласна, что электрическая удобнее, но меня ограничение в деньгах :(

Umochka
21.11.2007, 12:19
Девочки, блюда, приготовленные в пароварке, для малышей само то. Поэтому не на секунду не жалею, что приобрела.

Лена, а когда приблизительно надо приобретать пароварку? Сейчас-то я пока смысла не вижу. Я на пару приготовленные блюда не очень люблю, знаю, что полезней, но... Муж тоже не любитель... А вот малышу самое то, но когда она во всю будет использоваться?:confused: Я б попозже купила, чтобы не простаивала зря :hi-hik:

mamLen
21.11.2007, 13:03
Лена, а как начнешь прикорм вводить, после 6 месяцев, такинадо готовить.

Umochka
21.11.2007, 13:05
Лена, а как начнешь прикорм вводить, после 6 месяцев, такинадо готовить.

Лена, поняла. Спасибо, что сориентировала!!!:10x:

mamLen
21.11.2007, 13:32
Umochka, да не за что.

CyberMama
09.02.2008, 08:00
А я вот тоже обзавелась таким девайсом...Braun FS20http://www.o-key.ru/images/Home&Office/Byttechnika/Braun/Braun_FS20.jpg
В общем прикольная штука :-) Очень прикольно рис получается, мясные блюда...котлетки-пельмешки-сосиски - очень прикольный вкус имеют, овощи здоровско замороженные получаются и не только - капуста та же тушёная. Муж заценил удобство приготовления яиц в смятку - он их очень любит...омлетики в чашке для риса угарные получаются..

mamLen
09.02.2008, 20:06
Юля, с покупкой!!!

Galkin
09.02.2008, 23:50
Юля, с приобретением.

У меня двухярусная tefal. Рис получается обалденный и яйца не лопаются, а какая осетринаааа.
Хотя готовлю в ней в основном Пузу. Очень выручала пока он был маленьким(эл.плита старая и кушала много). Это нам не вкусно, т.к. привыкли к соленому, острому. Малышам достаточно соли из овощей (если они не успели уже попробовать другого). Стараюсь все овощи для сына готовить в ней, позже подсаливаю и иногда "дотушиваю" уже на плите. Да и таймер оооочень сильно помогает. Раньше, чтобы больше времени проводить на улице, ставила мясные котлетки (например) и шла спокойно гулять

Zverushka
10.02.2008, 12:28
Юля,поздравляю,очень полезная вещь!:cool:У меня правда не такая навороченная,но очень ей довольна.Правда не знала,что в пароварке можно яйца варить.Наверное моя этого не предусматривает:neznau:

sidlove
17.04.2008, 18:48
Девочки, приобрели мы неделю назад пароварку. Вот такую:

http://i001.radikal.ru/0804/0a/651cd06e80d5.jpg

Долго я думала. Все не могла решится покупать ее или нет. Думала, что пользоваться не буду. Наговорили мне, что невкусное все получается. И кроме как для ребенка, я там ничего готовить не буду.
Но я очень довольна!!! Отличная вещь! Жаль, что раньше не купили. Овощи обалденные получаются. Положила, включила и гуляй! Не надо тыкать, пробовать, проверять. Класс!
С банками мы закончили, теперь сама готовлю. Мане нравится, кушает хорошо. И нам с мужем готовлю, тоже вкусно.

В общем, я довольна! Пароварка - вещь отличная!!!

krochka ru
17.04.2008, 19:16
sidlove, Люба поздравляю с преобретением!!! да я согласна с тобой очень удобная вещь, уже года 3 пользуюсь, я уже давно в банках не покупаю пюрешки, все в пароварке готовлю, и даже первые месяци бутылочки стерелизовала.

CyberMama
17.04.2008, 19:27
Люба, с приобретеньицем тебя!!!

mamLen
17.04.2008, 20:03
Люба, с покупкой!!!
действительно и вкусно и полезно;)

Svetochek
17.04.2008, 22:12
Любаша, с покупкой тебя! Вещь нужная и полезная! У нас такая же почти, правда чуть постарее модель, мы пароваркой уже 3 года пользуемся и тоже довольны!

aliona
18.04.2008, 11:35
Юль,приготовила омлет в пароварке,мне очень понравилось!А я даже и не знала,что в ней можно это делать.А как ты пельмени в ней варишь?Не прилипают?
Люб,с покупкой вас!!Нужная вещь!

Schastlivaymama
18.04.2008, 21:40
А я в своей кроме риса и рыбы ничего не готовлю. Так, стоит, ну еще иногда себе котетки сделаю, а муж говорит, сама ешь такое полезное, а мне пожарь котлетки на сковородке.
Вобщем стоит она у нас пока без дела.
А сынуле я еще не пробовала готовить, ну он еще и не кушает пюрешки. Но все равно, пока овощи не соберу сама со своего огорода, не буду покупные ему варить. В них больше всякой ерунды, чем в баночках, особенно сейчас весной.

Umochka
05.09.2008, 10:17
Девочки, поздравте меня, я тоже стала любителем пароварки.
Муж купил мне в Германии еще летом, на дачу не брали ее, но вот теперь она моя любимица :ugu:. Такая чудесная вещь!!! :D:
И зря я думала раньше, что приготовленные блюда в пароварке нам с мужем не понравятся :tu-tu:
Теперь буду осваивать всякие кулинарные вкусности!!!

Вот она какая
http://www.top-und-preiswert.de/out/1/html/0/dyn_images/1/rommelsbacher-dgs-800.jpg

Proni4ka
05.09.2008, 10:28
А объясните мне, неграмотной такой, большая ли разница в приготовлении блюд в пароварке и в микроволновке. Разница во вкусе есть? А то я готовлю в микроволновке и всегда считала, что этого достаточно. И пюрешки из кабачка там начала готовить, вкусно получается.

CyberMama
05.09.2008, 11:10
Umochka С покупочкой!! Классная пароварка!

Эмилия, рассказывать долго... http://infopar.ru/ вот хороший сайт, толково написано, и рецепты есть http://parovarka.com/parovarka.html

sidlove
05.09.2008, 12:45
Umochka, Лена, какая чудная пароварка!!!
Что за фирма?
Выглядит очень стильно! Красивая техника!

Поздравляю!

Действительно в пароварке все получается другое, вкусное, не переваривается. Я сама довольна!

mamLen
05.09.2008, 18:17
Лена, с покупочкой!!!
Эмилия, блюда в пароварке полезнее и вкус иной.

krochka ru
05.09.2008, 18:46
Umochka, Лена, поздравляю с покупкой, пароварка это очень нужная и полезная вещь, я давненько ею пользуюсь!!!

у нас вот такая
http://ufa.mvideo.ru/Pdb/8868.jpg (javascript:OpenImage(8868))

krochka ru
05.09.2008, 18:48
А как ты пельмени в ней варишь?Не прилипают?

можно просто маслом смазаль поддон, как и для мантов.

Umochka
05.09.2008, 22:24
Что за фирма?

Фирма Rommelsbacher, немецкая. В России я так поняла, что такой фирмы вообще нет.
Я все присматривалась к Tefal витамин+, но муж решил сделать сюрприз и привез из Германии...

sidlove
05.09.2008, 22:39
Хорошая идея с пельменями. Надо будет попробовать.

Яндекс.Метрика