PDA

Просмотр полной версии : Трое и больше



Страницы : 1 [2] 3

inna1
15.05.2007, 17:48
Да у меня вовсе не много деток, их столько сколько надо. Сейчас ждем сыночка, а там народах станет ясно на 100%

mamLen
16.05.2007, 05:12
Инна, как здорово столько ребятишек!!! Молодцы, что решились на четвёртого, а я вряд ли решусь, хотя хочется. удачных тебе родов.
:D

inna1
16.05.2007, 06:19
Elena Ustiniva, спасибо. Мы тоже не планировали четвертого, просто так сложилось. Сначала расстроились, а как посмотрели на всех своих малышей, так и поняли, что это огромная радость и подарок судьбы. Веедь они все такие хорошие и родные, неужели отказываться. Конечно же нет.

BaGirA
16.05.2007, 08:33
Инна! это сначало страшно, а потом очень даже радостно!
Желаю легких родов и здоровья тебе и малышам!:)

inna1
16.05.2007, 10:08
Мария, спасибо большое.

mamLen
18.05.2007, 10:22
Вчера поговорили с врачём, которая принимала младших мальчишек, и поняла, что спокойно решусь на четвёртого, в чём уверен весь наш маленький роддом. Девчёнки много ребятишек - это так здорово.

semilia
26.05.2007, 19:51
Всем мамулям привет!

mamLen
26.05.2007, 20:50
Привет, Ирина!!! Как здорово у нас ещё одна многодетная мамочка. У твоих ребятишек потрясающие имена. Откуда они?

Kalinka
27.05.2007, 01:11
Вчера поговорили с врачём, которая принимала младших мальчишек, и поняла, что спокойно решусь на четвёртого, в чём уверен весь наш маленький роддом. Девчёнки много ребятишек - это так здорово.

На четвертого - здорого! Молодчинка! Иметь четверых детей наша с мужем студенческая мечта, но почему-то как поженились, он вообще не очень-то детей стал хотеть. Скоро буду на второго склонять ;)


Я только сейчас обратила внимание, что ты из Томской области :) А я родилась в Северске (раньше был Томск-7).

mamLen
27.05.2007, 06:12
Наташа, а я в Северске и живу.

semilia
27.05.2007, 07:50
Они православные. Кстати, всех с праздником!!!

BaGirA
27.05.2007, 10:00
Спасибо и Вас всех с праздником!

zezy
27.05.2007, 10:40
Ир,а как ты детей лаского называешь?Адриан и Магдалина понятно/по крайней мере знакомые имена/,а вот Синклитикия?Я даже написать не смогла без подглядки с первого раза.

semilia
27.05.2007, 12:03
Ир,а как ты детей лаского называешь?Адриан и Магдалина понятно/по крайней мере знакомые имена/,а вот Синклитикия?Я даже написать не смогла без подглядки с первого раза.
Лариса, есть множество вариантов, но чаще Литуля. Она сама своё имя называла с 1,5 лет.

mamLen
27.05.2007, 13:02
Девчёнки, такой вопрос: как ркружающиеся относятся к тому, что вы стали многодетными? А то у меня такое ощущение, что быть многодетной - преступление, а многодетными становятся только неблагополучные семьи или малообеспеченные, что часто одно и тоже. У меня единственные кто искренне за нас порадовались - это бывшая детская врач, мы год как переехали, и врачи из роддома. причём искренне, а остальные.... Я так рада, что никому не говорила о беременности до 28 недель, сбеоегла кучу нервов.

BaGirA
27.05.2007, 14:14
Лен, когда еще однополые дети, то говорят что девочку хотите или мальчика.
а про отношения к многодетным я у же спрашивала. на форуме девочки написали что все класс! но в жизни действительно очень все не просто, хотя все зависит от нашего отношения к своему многодетству! если ты горда собой и не пьянь и не рвань(так относятся к нам, это точно) то и насрать вобщем-то на мнение , деткам сложнее, но им будет легко и хорошо по жизни если их папа и мама успешны и счастливы, и любовь и гармония дома! все из семьи. А общество(не имею ввиду форум) действительно еще не скоро будет лояльно относиться к семьям с многодетными детьми... все будет хорошо и у нас и у них! каждому свое...
раньше было столько детей сколько получалось у всех независило от сословий и вероисповедания. и все воспринималось нормально.
верю что и сейчас все наладиться, вот и здесь уже девочки кто по второму малышу решили привести в этот мир кто-то даже четвертого...

mamLen
27.05.2007, 16:30
Я понимаю, что всё от нас зависит. Больно когда родственники, скажем мягко, не хотят.

BaGirA
27.05.2007, 18:37
а родственники со временем меняют свое отношение...
да и забей, тебе хорошо и комфортно это важнее для тебя, детей, семьи твоей! Хотя с рождением моего пятого сына, свекровь не поздравила даже... ну это ее тараканы...

mamLen
27.05.2007, 19:39
Твоя не поздравила.А моя вторая свекровьпоздравила: поздравляю с рождением дочери.

zezy
27.05.2007, 19:52
Я тоже столкнулась с непонеманием со стороны родственников и просто знакомых.В глаза правда все говорили,Ну надо же какие молодцы,как решились,наверно мальчика хотите?А за глаза/нашлись дображилатели донесли/и делать им не чего,и этих бы на ноги поставили,и что это за ненормальная любовь к детям.Ох и наревелась я тогда,чувствовала себя оплеванной не такой как все.Потом думаю все,хватит,стоп Лариса.Что у тебя плохо?Женька третий курс заканчивает,Саша в первом.Одеты не хуже всех,питаемся хорошо,в доме все есть,На море каждый год ездим.Возраст?Да разве я его чувствую.Вот так и настроилась,ходила с гордо поднятой головой.А потом родилось наше чудо ушастое,как улыбается,как радуется.У меня сердце от счастья заходится.Да как ее можно было не родить?Еще я думаю,что те кто говорят гадости,просто бояться признаться в своей слабости.А муж мне за рождение дочьки шубу норковую/щипаную/подарил.Рвань и пьянь может себе это позволить?

BaGirA
27.05.2007, 20:31
Девченки, давайте, любить свои многодетные семьи сами! мы с вами умницы! замечательных людей привели в эту жизнь! они сделают много хорошего! а то что их много так они друг другу помогать будут! и это классно! каждая мама выбирает свой путь, у кого-то один малыш и это хорошо, у кого-то больше, что отлично, бывают конечно всякое, но мы сами строим свою жизнь.
не кого не хотела обидеть, просто лежела в больнице с младшим самым и тетка одна не зная что этот пятый мой малыш вдруг начала про многодетных алкашей рассказывать, я на алкашку не похожа, мне моих лет не дают, даже пиво не люблю, почему не знаю она так, соседка у нее такая ,так она по одной соседке составила мнение о многодетных!
Так что всех вас девочки очень люблю и умницы что рожаете ребятишек, главное чтобы они росли в любви! и сейчас много мамочек которые ржают и второго и третьего и четвертого и даже больше малышей! и пусть дети будут здоровы и счастливы и мамочкам здоровья! извините если кого-то обидела!

mamLen
27.05.2007, 21:00
Да, девченки, главное, чтобы сами были счастливы и наши детки здоровые. Мои старшенькие со щенком носятся, Серёга выклянчил у моей матери на окончание первого класса, вот с кем произошли перемены к лучшему после рождения Дани. а со свекровкой опять сцепились.
Удачи и сил вам, девчёнки.

zezy
27.05.2007, 21:20
Девченки такая теплота в душе после прочитанного.Даже слезы наворачиваются.Сентементальная я очень.Счастья вам!

Zolottse
27.05.2007, 21:46
Ой, девочки, а я так горжусь вами!!! И немного завидую даже!;) Так здорово, наверно, когда нросится кучка детишек и все ТВОИ!!!!!! Класс!!!!
Но сама не решусь на это скорее всего. И как вы правильно заметили это от слабости, трусости и т.п.

Vikusia
28.05.2007, 07:56
А я к вам вольным слушателем захожу побыть:) Почитаю и так мне хорошо и гордость за наш женский пол появляется, какие мы все все-таки молодцы!!! Ну а вы девочки в первых рядах у нас стоите:aplod:

mamLen
28.05.2007, 08:59
Вика, Женя, спасибо. Я тоже собой горжусь, особенно тем, что отстояла у мужа Даню.

mamLen
04.06.2007, 10:43
Что-то Инну несколько дней не видно. Может уже родила? Будем держать за неё кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@

BaGirA
04.06.2007, 10:51
:) вот и наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Легких родов! ждем новостей!:)

mamLen
06.07.2007, 07:15
Вчера испытала таакую гордость за свою боольшую семью.
Была приятно удивлена:o , когда бабушка Серёжиного одноклассника узнав, что у меня 3 ребятишек, заявила - что настоящяя семья-это много ребятишек, а пример надо брать с меня, а нес подруги,которая, как и она, не может воспитать даже одного.

MAMA
06.07.2007, 07:42
Мололдцы мамочи кто не боится второго, третьего рожать и далее. А я трусиха, одного родила, а как представлю, что все сначала, родддом, роды, колики первые несколько месяцев у малыша, и не могу сама себе ответить на вопрос когда осмелюсь на второе чудо! :aplod: :aplod: :aplod:

Marishka
13.08.2007, 14:41
А у нас три принцессы. Папуля наш просто в восторге от кучи кружев, бантиков, заколочек.;) Сейчас смотрю на своё спящее чудо - и думаю "Ну как же мы без неё жили?!". Детки это счастье, и класно когда его МНОГО:D

lioness
13.08.2007, 15:07
Детки это счастье, и класно когда его МНОГО
Это точно! :ugu:

mamLen
13.08.2007, 18:19
Как здорово в наших рядах пополнение:D. Трое дочурок- замечательно!!!

Как здорово, когда много многодетных мамочек!!!

ModnayaMamo4ka
02.09.2007, 22:52
Привет, девчонки!Можно к вам?:)

mamLen
03.09.2007, 03:52
Леночка, очень приятно познакомиться. как приятно видеть такую мамочку. Ты просто молодец!!!! 7 ребятишек!!!!:aplod::aplod::aplod:
:love:

Romashka
03.09.2007, 10:17
Привет, девчонки!Можно к вам?:)

Лена, привет! Ого, семеро деток!:aplod: Ну ты герой! Еще и две пары двойняшек!:aplod:
Располагайся, будем рады общаться! Заведи о себе темку, расскажи о вас, очень интересно!:)

ModnayaMamo4ka
03.09.2007, 21:43
Спасибо, спасибо!!!:stesn:
Расскажу о себе скоро!просто я тут попыталась написать сообщение...оочень большое...а оно не отправилось...
так что напишу его позже =)))
Не обижайтесь, просто времени сейчас совсем нет!

mamLen
04.09.2007, 08:18
Не обижайтесь, просто времени сейчас совсем нет!
Мы не обижаемся:ugu:. Понимаем все прекрасно:ugu:. Просто с нетерпением ждём рассказа:ugu:.

Sunny mam
04.09.2007, 09:40
Лен, а что это у тебя на аватарке? :tu-tu:

mamLen
04.09.2007, 09:58
Лен, а что это у тебя на аватарке?
[QUOTE]это мой цветочек. вот тут о нём [http://mamas.ru/showthread.php?t=1670&page=3/QUOTE]

Яндекс.Метрика