PDA

Просмотр полной версии : Кричу! Хочу гулять!!! Надоело дома!!!



CyberMama
11.01.2006, 05:16
Заколупалась дома сидеть! Хочу на Дневной Дозор, хочу в кафешку, хочу гулять по городу, хочу по магазинааааааам. У меня всё счастье - раз в месяц романтическая поездка с мужем и Алиской к врачу и редкие прогулки с коляской Если б не этот сайт, да форум, наверное уже давно коньки отбросила. С подругами общаться стало гораздо менее интересно, да и в гости особо не назовёшься.

Vika
11.01.2006, 05:25
У вас холодно ,да?! Сильно не нагуляешся... Мы себе стараемся ни в чём не отказывать, в гости ходим, к себе приглашаем, каждые выходные в какие-нибудь парки ездием (у нас Семён с 2-ух недель путешествовать начал), даже (где-то уже писала) на 2 дня в путешествие сгоняли. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif А муж постоянно работает? Не может посидеть с ребёнком? Мой меня жалеет,отпускает одну с подружками ненадолго, говорит,что ему ещё моего депресняка не хватало,а ведь депрессия будет если вот так безвылазно с ребёнком. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/mega_shok.gif Ну ничего, Юль, скоро весна,как раз детки подрастут и легче будет

CyberMama
11.01.2006, 06:15
Посидеть-то может, да мне без него-то не интересно, он сам тоже никуда не ходит особо кроме работы.

Varezhka
11.01.2006, 11:13
Vika, мне кажется у нас еще на общий депресняк, связанный с родами и мамашеством накладывает обычный зимний. Мне, например, и так зимой свет не мил, а тут еще малыш и ограничения с ним связанные.

Тоже хочу куда-нибудь выйти - специально накупила кучу красивых пижамок, все уже достали! Хочу "в свет" выходить...

Эх, блин хороша вам - у вас тепло, а у нас холодно, а в Москве еще и грязно и воняет выхлопами всякими.

Varezhka
11.01.2006, 11:16
не дописала... с Максом побаиваюсь особенно ездить - у меня мания -везде инфекции и микробы, сейчас вся Москва гриппует, я и сама то брезгую даже в метро ездить. типа там все болеют, а тут такой маленький человечек. В общем, в этом плане мы немного больные родители, начинаем выезжать очень дозированно и к себе приглашать тоже, думаю к лету разгонимся. :)

мы, ттт, еще ни разу ничем не болели, даже соплями ...

Nekolya
11.01.2006, 14:11
а мы с мужем договрились-у нас куму Татьяной зовут-так мы с ней идём это дело в клуб отмечать-а папашка будет пол-ночи с сыном сам....так поплясать охота-жуть... и почувствовать себя объектом пристального внимания со стороны сильного пола..как ещё год назад.... эх.. молодость-молодость :))))))))))))))))))))))))))

Kalinka
11.01.2006, 16:39
Тоже хочу куда-нибудь выйти - специально накупила кучу красивых пижамок, все уже достали! Хочу "в свет" выходить...

Я че-то не поняла. В ПИЖАМКАХ в свет выходить??? 8O
:D

Varezhka
11.01.2006, 17:05
Тоже хочу куда-нибудь выйти - специально накупила кучу красивых пижамок, все уже достали! Хочу "в свет" выходить...

Я че-то не поняла. В ПИЖАМКАХ в свет выходить??? 8O
:D

не-а, это я ерунду сморозила - одну фращзу не дописала, а уже другую начала :) пижамы типа дома буду красивой ходить, так для настроения, ерунда оказалось - дома хоть в чем, общения хоться очень и ... мужского внимания, вот как :)


[quote=Varezhka] а мы с мужем договрились-у нас куму Татьяной зовут-так мы с ней идём это дело в клуб отмечать-а папашка будет пол-ночи с сыном сам....так поплясать охота-жуть... и почувствовать себя объектом пристального внимания со стороны сильного пола..как ещё год назад.... эх.. молодость-молодость )))))))))))))))))))))))))

Оль, вы там в кулубе поосторожнее, а то помниться ты в марте месяце так плясала, что беременность аж через месяц заметила - полный отрыв похоже был :):):)

Zolottse
12.01.2006, 14:31
Ой, и мне так хочется развлечся. Тоже на Дневной Дозор хочуууу. В кафе хочу. Просто по магазинам помотаться. Как же меня всё достало!!! Настроение вообще хуже некуда!!! :cry:

Ksu
12.01.2006, 14:36
ооооооооооо! вечная тема! как я-то хочуууу! собой заняться в первую очередь! фитнес, спа, салоны, магазины! и не от случая к случаю, а регулярно! а еще хочу погулять с ребёнком наконец! и не так чтобы на нервах ждать, когда он истерику закатит, не понятно в чём выскакивать на улицу, потому что пока он спит надо успеть что-то нацепить и коляску выпереть! задолбала эта спешка уже! охота причу сделать, одеть шпильки и катить колясочку, чтобы все смотрели и завидовали, мол, родила, а такаааая фигура! :D короче, аллес! а еще в солярий хочуууууу!

Nekolya
12.01.2006, 16:54
"]
а мы с мужем договрились-у нас куму Татьяной зовут-так мы с ней идём это дело в клуб отмечать-а папашка будет пол-ночи с сыном сам....так поплясать охота-жуть... и почувствовать себя объектом пристального внимания со стороны сильного пола..как ещё год назад.... эх.. молодость-молодость )))))))))))))))))))))))))

Оль, вы там в кулубе поосторожнее, а то помниться ты в марте месяце так плясала, что беременность аж через месяц заметила - полный отрыв похоже был :):):)

хи.. через месяц..:))) на 16 неделе . это 4 месяцаа получается:))))

Nekolya
12.01.2006, 16:56
ЗЫ. пречитала своё сообщение.. мы идём отмечать День Татьяны 25 января.. а конено же не то, что мою кумушку зовут Таней.. очень смешно получилось %))))))))))))))))))))))))))))))

12.01.2006, 20:32
я тоже на дневной дозор хочу, и на хроники нарнии

Kalinka
13.01.2006, 23:16
И я хочу на то же, а на меня муж как на дудочку смотрит, говорит, что все енто фигня и чего это я так "загорелась". А я все это читала, вот, теперь посмотреть хочу! :)

CyberMama
14.01.2006, 03:52
И я хочу на то же, а на меня муж как на дудочку смотрит, говорит, что все енто фигня и чего это я так "загорелась". А я все это читала, вот, теперь посмотреть хочу! Smile - это точно, я даже помню как родителей терроризировала, чтоб они мне нашли все книги Нарнии (их то ли 7 то ли 8) и они мне на ДР их подарили, я их раз на 5 перечитала тогда

Lelka
07.03.2006, 17:15
У меня начинается депрессняк. Надоело быть все время дома. И вот сейчас в предверии праздника вообще настроение только плакать. Раньше я этот праздник любила. Весело всегда было. На работе отмечали, выпивали, много подарков, цветов. С друзьями куда-нибудь ходили. Покупала новый первый весенний наряд, наряжалась. Сама подарки дарила. А теперь что? Муж на работе отмечает, сотрудниц, блин, поздравляет. Подруги тоже кто на работе отмечает, кто куда-нибудь идет. А мое "8 марта" первый раз за день уснул. Устала уже. Тоже праздника охота. Одну пару, тоже семья с ребенком, можно пригласить, но это опять готовка, а потом уборка. Все повеселяться кроме меня. А к себе никто не приглашает. Сидят все по своим конурам. Когда ж праздник то на нашей улице будет?

Varezhka
07.03.2006, 17:45
и мне хочется праздника... но, видимо, не в этом году :)

и еще... страшно хочется на дискотеку-у-у-у-у!!!!!!!!!!

Lusen
07.03.2006, 21:08
Мы к себе пригласили гостей. У них лялька декабрьская, т.е. на 2 мес младше. Жду, не дождусь. Приятные хлопоты.

Лелька, выше нос, все будет ОК. Весна идет, весне дорога!!!!

Яндекс.Метрика