PDA

Просмотр полной версии : Отдых в Турции



Страницы : 1 [2] 3 4 5

sveta
10.04.2007, 11:35
Спасибо всем за ответ!
А в Грецию мне советовали ехать, таким образом: брать шенген и ехать в финляндию через питер, из финляндии лететь уже в грецию. так дешевле. Надо сравнить откуда дешевле уехать в финляндию из питера или из москвы. Из питера можно на маршрутке(с детьми исключено), на автобусе, на пароме, на поезде. Меня очень интересует опыт "дикой" поездки с детьми заграницу. Может я и не решусь на такую авантюру. Но надо собрать информацию и поразмышлять.
В Черногорию хочется уже давно. И надо бы съездить сейчас, пока там еще цены не взлетели.
А насчет анимации, это не принципиально. Трое детей сами себя развлекают. Им и так-то весело вместе. а на море в 100 раз будет веселее.Со старшим сыном у меня , действительно, была проблема, как его развлечь, чем занять, ходил за мной по-пятам и требовал поиграть с ним. Когда второму ребенку стало года полтора , эта проблема отпала. Девчонки, рожайте детей, появится больше свободного времени!

mamaLana
10.04.2007, 22:20
Ты путаешь, т.к. самый горячий сезон это июль, а конец августа и начало сентября это бархатный сезон Удачи вам с поездкой и пусть все получится!!!:)

Вик, я то не знаю какая там погода, а вот мне все (и туроператоры и кто туда ездил) в один голос кричат, что конец августа это САМОЕ ДОРОГОЕ и САМОЕ ЖАРКОЕ время :(

Спасибо! Будем надеется, что все получится :)

Vikusia
11.04.2007, 08:11
Вик, я то не знаю какая там погода, а вот мне все (и туроператоры и кто туда ездил) в один голос кричат, что конец августа это САМОЕ ДОРОГОЕ и САМОЕ ЖАРКОЕ время :(

Так поэтому и дороже, что сезон лучше;)

Vikusia
11.04.2007, 08:12
Вик, я то не знаю какая там погода, а вот мне все (и туроператоры и кто туда ездил) в один голос кричат, что конец августа это САМОЕ ДОРОГОЕ и САМОЕ ЖАРКОЕ время :(

Так поэтому и дороже, что сезон лучше;) иначе не логично было бы.

Vikusia
11.04.2007, 08:15
извините, что-то у меня заглючило

mamaLana
11.04.2007, 23:15
Вообщем съездила я вчера в турагенство и была не очень то приятно удивлена ценам :huh: Оказывается это дороже чем я думала :(
Отели (более менее) идут от 800$ (с человека на 10 дней). Если отель хороший, то 1000$.
Пока остановилась на том, что будем ждать спецпредложений. Может какой-нибудь хороший отельчик и подешевле купим:)
А пока на 800$ и то ОТ, нам посоветовали вот эти отели:

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2529/?w=yes
Этот мне не очень понравился, т.к. находится через дорогу. А сама территория очень даже ничего.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al12320/?w=yes
Опять же через дорогу :( Но у него напляже есть собственный миниаквапарк

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2394/?w=yes
Этот мне понравился :)


Ну конечно же отметили вот этот отель, но он намного дороже :( А то что он хороший я и так знаю :(

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4957/?w=yes
Очень хочу в этот отель, будем надеется что на него будет спецпредложение

Хвалили сеть отелей Джустиниано

Mika
12.04.2007, 12:17
Света, спасибо за инфу. :)

mamaLana
12.04.2007, 12:23
Всегда пожалуйста :kiss:

Mika
26.04.2007, 00:02
А мы... а мы... А МЫ СЕГОДНЯ ИЗ ТУРЦИИ ПРИЛЕТЕЛИ!!!! ВОТ!!!
На днях расскажу подробности, немного устали. Отдыхали супер - ультра всё включено, отель 5 звёзд, красота неземная!!!
Вот описание отеля, где мы были:
http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=895&name=Turquoise+Resort+Hotel%26SPA

Vitaminka
26.04.2007, 01:31
Лена, вот круто! А я то думаю, куда ты запропастилась?
Ждем рассказа об отдыхе с нетерпением :aplod:

Vikusia
26.04.2007, 08:13
Лен, ух ты, какие вы молодцы, а гостиница то СПА, ээээх хочу на отдых!!!
Ждем фотоотчет:)

mamaLana
26.04.2007, 23:10
ВАУ!!!!! Ленаааааааааааааааа, СУПЕР!!!!!! Какие вы молодцы!!!!!!:D :aplod: :cool:
Только вот нам ничего даже не рассказывали :be-be:

Mika
27.04.2007, 00:27
Светик, на самом деле, решение было принято весьма спонтанно, потому что это было спецпредложение, горящий тур, и за 440 баксов при всём этом наборе услуг туда просто нельзя было не поехать! В субботу мы подписали договор в турагентстве, а вечером заболел Лёшка - 39,1! Я в трансе, Женьке ничего не сказала даже, потому что не была уверена, поедем ли вообще. НО, к счастью, дела Лёшкины пошли на поправку, и во вторник вечером мы выехали на Борисполь, а в среду, в 5 утра улетели. Поэтому -то я и не говорила ничего никому -боялась, что не получится. Женька вообще узнала о поездке в понедельник вечером - говорю ей - мы завтра едем отдыхать, собирайся. Ребёнок, ясное дело, в шоке - КАК ТАК??? Пока скажу одно - мы побывали в раю!!! Фотки будут позже. И отчётик! ;)

mamaLana
27.04.2007, 08:52
за 440 баксов при всём этом наборе услуг
:eek: Ого! Вот вам повезло! :cool:


а в среду, в 5 утра улетели
Какие вы молодцы! СУПЕР!!!! Очень рада за вас!!! :D


Фотки будут позже
Давай уже сорее. Мы тоже хотим посмотреть на этот рай ;)

Ksu
27.04.2007, 10:14
Так-так, Микуля, ну ты и партизанка:p Ждем отчетец! Отель - супер!!!!

Zolottse
27.04.2007, 15:44
Ух тыыы! Ленка, ну вы даете!!!
Класс! Я так рада за вас!
Очень ждем отчет и фотки:)

Varezhka
27.04.2007, 21:46
Ничего себе!!!!! ЛЕНА - КЛААААСС!!!!!!! Фотки!

honey
27.04.2007, 22:10
вот так, человек уже съездил в отпуск, а мы и не заметили отсутствия... безобразие какое!
лен, ну вы молодцы какие! прикольный отель! очень ждем фотоотчет!

Kviks
28.04.2007, 13:03
Лена, ну вы молодцы! Очень за вас рада, так здорово к морю съездить:) Давай уж фотки скорее, посмотрю и сама как будто побываю:aplod:

Korezanda
28.04.2007, 20:35
А вот отель в котором находимся сейчас мы.
Посмотрите и летите не пожалеете.
Мы тут пока второй день но ве тут как в сказке.
Кто собирается лететь летите именно сюда.
http://www.turtess.com.ua/hotel.php?hotel_id=123&name=IC+Hotels+Santai
Всем пока прилетим тоже покажем фотки

mamaLana
28.04.2007, 21:05
А вот отель в котором находимся сейчас мы
Аля, СУПЕР!!!! :cool: Желаем вам приятного отдыха! :215:
А можно по подробне про цены рассказать? :tu-tu:

Mika
29.04.2007, 01:28
Кста, очень неплохой отельчик! Я бы тоже туда слетала. :)
Вот ссылка на наши фотки, добро пожаловать!!! :):) Но фотки ещё не все, остальные - завтра!
http://foto.mail.ru/mail/lena240276/751/

Zolottse
29.04.2007, 09:42
Лена, так здорово все! Красота неимоверная! Рай на земле!
Вы с Женей такие раскрасавицы! Смотрела бы и смотрела на вас:)
:love:

Korezanda
29.04.2007, 10:01
Ой девочки про цены ничего сказать пока не могу перед отъездом с мужем узнаем.
А мы конечно дороговото приобрели путевки, ну это у нас такие туроператоры.
Гадо самим девочки ехать ничего сложного. Забронировать номера по интернету и лететь. В следующий раз мы с мужем и нашим сынулькой так и сделаем.

mamaLana
29.04.2007, 11:15
Ленаааааааааа, супер!!! Фотки классные! :cool: Я теперь еще больше хочу в отпуск :cry:
А у вас еще и телефон в ванной был?! :eek: Блин, Лен, сейчас смотрю фотки и у меня слюнки текут :)
Женя у тебя такая красивая девушка :love:

Lelka
29.04.2007, 11:52
Лена, суууууперррр!!!! молодцы, что съездили, фотки отличные. Солнце, тепло, море, отель классный, красота! Женька на тебя похожа, обе прекрасно выглядите! Я что-то не поняла, но куда вы Лешеньку дели? Он не ездил с вами?

Mika
29.04.2007, 22:46
Добавила ещё фотки, смотрите.
Лёшик был дома, с папой и няней.
Всем спасибо за комплименты, приятно!!!!!!! :):):)

mamaLana
29.04.2007, 22:54
Лёшик был дома, с папой и няней.

Почему? :(

honey
29.04.2007, 23:21
как жалко, что лешенька остался дома :( вон там для него какой бассейн классный и площадка тоже! даже под тентом! молодцы турки, такая забота о гостях!
лен, а много народу было в отеле с малышами??? у меня знакомая ездит с детьми с самого младенчества в турцию, в таком восторге: кто постарше- можно оставить на аниматоров, кто помладше- какие-то няни есть там! тоже охота на море!!!

Vitaminka
29.04.2007, 23:45
Лена, я посмотрела фотки. Правда не все пока - класс! , так там красиво, так тепло, солнечно! Ты здорово выглядишь. И в одежде, и в купальнике;) . Дочка у тебя тоже красавица:aplod: !
А я тоже (как и Света mbsn) заметила телефон в ванной возле унитаза :megalol: . Пригодился вам хоть разок?

Аля, отель Ваш по ссылке посмотрели. Конечно это супер!!! Удачно Вам с Сашкой отдохнуть! Мы уже ждем Вас не дождемся :).:kiss:

Mika
30.04.2007, 00:07
Дело в том, что Лёшика я везти одна побоялась, всё таки первый раз ехала, да и без мужа. Но теперь поняла, что его вполне можно брать с собой, и, возможно, летом или в сентябре мы вернёмся в этот отель ещё раз.;) Все вместе.
Детки в отеле были, я чуть не бросалась на них, чтоб потискать, потому что за малышом скучала очень.
А по поводу телефона - гыыы, в туалете не пользовалась, но от звонков аниматоров отбивалась регулярно. Лучше б его вообще не было, телефона этого. :)
Вика, спасибо за приятные слова! :)

mamaLana
30.04.2007, 00:40
Ох, Лен, как твой коктельчик на меня подействовал ;) :girl:

Ksu
05.05.2007, 12:41
Лен, какая красота!!! Ты - просто королевишна! Особенно мне понра фотки в мини с шарфиком! Оч красиво! А Жека твоя - звезда! Мужики поди вас атаковали только так! Молодцы, что слетали!

OLKA
05.05.2007, 22:08
Ой, Лен, я твои фотки еще дня два назад пересмотрела все - так впечатлилась, что даже отзыв свой написать забыла:tu-tu:;)!!!
Ооооочень мне понравился ваш отдых -аж самой скорее захотелось :)!!!
Вы с Женечкой такие очаровательный девчонки!!!:cool: Просто класс!!!
Лен, потрясающе выглядишь:love:!!!
А Женька твоя - настолько девченка милая и интересная:cool:, очень мне нравится!!! Особенно мне ее фотка с ромашками в волосах понравилась, и еще где вы Подружки!!!:aplod: М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!

Varezhka
06.05.2007, 22:25
Леночка, все фотки посмотрела! Ты волшебно выглядишь!!!! В жизни не поверишь, что такая невеста как Женя - твоя дочь! Скорее сестра! Такая мамочка стройная, с таком мини - Аххх! А Женя - просто невеста! Красивая девочка, нечего и добавить даже :)

Mika
06.05.2007, 22:45
Девчата, спасибо вам огромное за такие замечательные комплименты!!! Честно -просто таююююю!!! :):):)

mamaLana
06.06.2007, 13:37
Ураааа!!! Это свершилось!!!! :D :D :D
Вчера забронировали отель, а сегодня уже все подтвердили!!!! :aplod:
Полетим в JUSTINIANO WISH GRAND KEMER (http://www.coral.ru/turkey/hotels/kemer/JUSTINIANO%20WISH%20GRAND%20KEMER/) с 21 по 31 августа на 11 дней/10 ночей :cool:
С нами еще летят бабушка с дедушкой и крестной (моя мамка с мужем и сестренкой), так что вечером с Яной есть кому сидеть :cool: :D
Я так рада!!! :D :aplod: :cool:

kira
06.06.2007, 14:06
Света, ЗДОРОВО. :aplod: :D ПОЗДРАВЛЯЮ.
Потом нам все подробненько расскажешь. Будем планировать отдых на следующий год. :)

magnoliya
06.06.2007, 16:11
Светик! :aplod: Здорово!!!:aplod:
А как приятно, когда уже забронируешь места, как будто чемоданы собрала ...

Kviks
06.06.2007, 16:50
Света, здорово! Очень за вас рады:aplod:

Яндекс.Метрика