PDA

Просмотр полной версии : Какой аппетит у малыша?



Страницы : 1 2 [3]

mamaLana
10.06.2008, 20:29
Оль, ну и что в нем плохого?

Ksesha
10.06.2008, 20:33
Ksesha, каждому свое....
Конечно.

добавлено через 3 минуты
Чего-то я не поняла, когда этот ломтик рекламируют, говорят : "И капелька меда". И на упаковке мед нарисован, а в составе его нет.

mamaLana
10.06.2008, 20:37
И на упаковке мед нарисован, а в составе его нет.
Видимо эта капелька как раз на упаковке :megalol:

KrOlik
10.06.2008, 21:03
Ой, девочки, наоффтопили мы тут с вами Хитрюга Завтра модераторы ввалят :redface: или создадут темку ;)
Светик, ты все-таки сходи в магазин. Купи этот ломтик и попробуй ;) Да, он вкусный, мягкий, сладенький (блин, реклама какая-то. Ферреро мне будет должна :) ) Ну не верю я что натур продукт будет таким мягким, свежим через 45суток при неизвестно каких условиях хранения :ugu:

Zverushka
10.06.2008, 21:04
Ну не в 11 же месяцев.
обычно мамы стараются сладастей в ежедневном рационе ребенка избегать. Я, например, Артемке дала попробывать шоколадку месяца два назад. Теперь жалею.

А почему нет.А 2-3-х летнему ребенку гадость можно давать?Мы же даем детям творожок Агуша,вы думаете там меньше этой самой "гадости"?
Вот я тоже почитала состав и ничего плохого там не нашла,а мед-это ароматизатор.
К тому же я не считаю это сладостью.Зато оно очень сытное.И настроение поднимает;)

KrOlik
10.06.2008, 21:12
Zverushka, Леночка, не бери в голову. Это мы так... У тебя с малышкой все хорошо, ничего не высыпало и ладно :D: И все-таки не скажи, деть до года и 2-3 года разница огромная.
Лично я до года Егору боялась что-то лишнее давать, кроме его каш, творога, молока, кефира. Это теперь, когда я его перевела на общий стол я стала менее трепетно относиться к его рациону. Но конфет, шоколадок и др сладостей не даю из принципа. Лучше фруктик, сухофруктик, овощ.

Zverushka
10.06.2008, 21:24
KrOlik, Оль,да я и не беру.Спасибо,что высказались,у всех свое мнение.Буду теперь знать.Просто у нас слава Богу никогда никакой аллергии не было,поэтому мы экпериментриуем вовсю.Еще Ирише очень нравятся такие кукурузные палочки сладкие"Рузик",помните,в бумажных пакетах продавали!Вот их лопает судовольствием,с учетом нормы конечно!И ни в коем случае до еды.
Ух,хорошо,что хоть что-то ест.

добавлено через 4 минуты

А может ночью не давать смесь, тогда утром она кашу хорошо поест.

Ксюш,последний раз даю смесь в 7 часов для того,чтобы еще поспала,а то вскочит ни свет,ни заря-потом фиг уложишь!А кашу намеренно часов в 11,а то и 12.

mamaLana
10.06.2008, 21:26
Светик, ты все-таки сходи в магазин. Купи этот ломтик и попробуй
Частенько пробуем ;) Только вот состав никогда не читала :neznau:


К тому же я не считаю это сладостью.
:ugu:

Нам здесь 11 мес. ))) Думаю вы понимаете почему я НЕ против ломтика?! :hi-hik:
http://i040.radikal.ru/0806/27/3b3c065b6309.jpg (http://www.radikal.ru)

KrOlik
10.06.2008, 21:28
Просто у нас слава Богу никогда никакой аллергии не было,поэтому мы экпериментриуем вовсю.

И слава Богу что нет (ТТТ), но эксперементировать не советую :zamisl: Аллергия, понимаешь ли, такая вещь, что как прилипнет, так и не отлипнет :girl_impossible: Я сама аллергик :ugu: Правда, у меня полиноз, но все-таки... А еще пример подруги, что она теперь с ребенком соблюдает жесточайшую :umnoe: диету :kapec: , а у сына ее брата аллергии никогда небыло и они пропустили момент, когда она начала проявляться (начинает шелушиться кожа за ушками, там, где они, ушки, примыкают к голове и за мочками). Если у Егора начинает шелушиться за ушками, я вспоминаю что ему "нехорошее" давала и больше это не даю.
Так что Леночка, смотри аккуратненько :ugu:;)

Zverushka
10.06.2008, 21:29
Нам здесь 11 мес. ))) Думаю вы понимаете почему я НЕ против ломтика?! :hi-hik:


Свет,офигенная фотка!:cool:Такая оптимистичная!

KrOlik
10.06.2008, 21:30
Нам здесь 11 мес. ))) Думаю вы понимаете почему я НЕ против ломтика?! :hi-hik:
http://i040.radikal.ru/0806/27/3b3c065b6309.jpg (http://www.radikal.ru)
Все понятно :cool::megalol:

mamaLana
10.06.2008, 21:31
Свет,офигенная фотка!Такая оптимистичная!
Ну меня многие мамочки не поддерживают по этому поводу :p:

добавлено через 37 секунд

Все понятно
:neznau::tu-tu:

Zverushka
10.06.2008, 21:36
Так что Леночка, смотри аккуратненько :ugu:;)

Хорошо,буду бдительней теперь!:ugu:
Просто так хочется чем-то порадовать-побаловать грустного,болезного ребенка:redface:

добавлено через 3 минуты

Ну меня многие мамочки не поддерживают по этому поводу :p:

Ну и зря!
Вот это же и есть настоящее конфетное счастливое детство!;)

Ksesha
10.06.2008, 21:36
Zverushka, я совсем не хотела тебя обижать. Просто мнение свое высказала, возможно не слишком деликатно. Просто тоже как и Ольга считаю, что хотя бы до года нужно быть осторожнее в выборе продуктов для ребенка. Пищеварительная система у ребенка 2-3 лет намного более зрелая, чем у годовалого малыша. Хотя это не значит, что 3-х годовалого ребенка можно кормить чем попало. Вообщем, извини, если что не так. Пусть у наших деток наконец-то появится аппетит. И они растут здоровыми и сильными.

aliona
10.06.2008, 22:07
Ksesha, здесь полно детского мороженого.Многое от Нестле ,есть и греческое.Написано,что без консервантов.Они с подарочками разными,свистульками,игрушками)Но разница только в подарках и то что без консервантов(правда ли:dum1:)

mamLen
11.06.2008, 06:33
mbsn, ая тебя поддерживаю.
Мои малые быстро научились тырить у старшего.

Zverushka
11.06.2008, 09:44
Zverushka, я совсем не хотела тебя обижать. Просто мнение свое высказала, возможно не слишком деликатно.

Ксюш,я даже и не собиралась обижаться!О чем ты!На что собственно.Все правильно,нельзя легкомысленно относиться к питанию малышей до года,да и после.Просто я вот такой отчаянный родитель!
Пока вреда не увидела,буду давать,лишь бы ребенок был доволен и в хорошем настроении!
Да,пусть уже наши детки поскорее борятся со всеми своими недугами и начинают лопать кашу и суп с аппетитом!;)

sidlove
11.06.2008, 11:27
Просто так хочется чем-то порадовать-побаловать грустного,болезного ребенка:redface:


Лен, а почему ты пишешь грустного, болезненного ребенка?

Ksesha
11.06.2008, 13:13
Лен, а врач вам что говорит насчет плохого аппетита и настроения у ребенка.
У Артемки прогресс уже два дня по полной тарелке супа на обед съедает даже с мясом, и полдничал вчера. Хорошо то как!(ттт., чтобы не сглазить)

Galina
13.06.2008, 00:00
Аппетит моей дочи зависит от состояния здоровья. Вот сейчас она простыла, сопельки беспокоят, так она есть очень мало, с трудом удается влить 2 ложки супа, да пару ложек каши, питаемся в основном творожками. А когда она здорова, то кушает очень хорошо, даже когда с мужем сидим за столом, а Настёнка уже поела, все равно подходит к нам, открывает ротик и показывает, что хочу еще кушать. Вот!

MAMA
13.06.2008, 08:00
ТТТ, на аппетит Кирки только радуюсь, редко когда плохо кушаем, в основном когда бабули напичкают перед едой чем то сладким! Кушаем хорошо и весим уже 16 кг. Врачи смеются, называют первокласником!:megalol:

Tequiliel
18.07.2008, 18:34
На аппетит в общем не жалуемся. Но я стараюсь смотреть сильно ли голодна Амелия, и если что, то время приёма пищи сдвигаю, но не больше чем на час.
В тарелке ничего не оставляет. А если разыгравшаяся или сонная, приходится немного уговаривать доесть.

mamo4ka
24.07.2008, 18:42
У нас тожЕ такая проьлема. В 1 год и 3 мес вес 9,400. Когда была клубника, малина и т.д... апетит был на ура а сейчас только жидкость ис супа. И то процедживает зубами чтоб ничего лишнего в рот не попало

Supra
25.07.2008, 11:49
у нас Ксения всегда плохо ела,а сейчас все наладилось.......

Alena
25.07.2008, 13:45
У старшей всегда был хороший аппетит. Мы никогда не заставляли её есть. Садилась за стол когда хотела.
А младшую только начинаем прикармливать. Пока с аппетитом нет проблем. :)

Яндекс.Метрика