PDA

Просмотр полной версии : Крипторхизм



Страницы : 1 [2]

Sunny mam
09.02.2007, 13:58
скорее поправляться солнышку-Алешеньке!!!
Леночке держаться молодцом и скорее возвращаться!!!
наши кулачки и поцелуйчики!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kalinka
09.02.2007, 15:18
Лешик, Леночка, вы такие герои! Молодцы! Ура! Ура! Ура! Пусть все скорее заживает и забывается, а здоровье остается ;)

http://post.kards.ru/images/postcard/4/306.jpg

Mika
09.02.2007, 16:37
Девчата, привет! Вот, забежала домой помыться, с Лёшиком няня сейчас. Нам уже получше. Сегодня нет температуры, шовчик аккуратненький, красивый (если такое вообще можно сказать о шве). Мы лежим под "патронатом" заведующего, отношение к нам отличное! Лежим в самой лучшей палате, единственное "но" - в ней поставлили пластиковые окнеа, и духота стоит неимоверная! Я думаю, градусов 30 точно! :( Задыхаемся! Лёшка как поспит, - подушка просто мокрая. Поэтому просто мечтала принять душ, чем сейчас и займусь. Проветриваю постоянно, но толку -чуть. Вешаю на батарею мокрую пелёнку, а она за 5 минут высыхает до скрипа.
Яичко наше нашли, но почти в брюшной полости. Низвели в мошонку и подшили к ней. В результате мошонка вся сине -фиолетового цвета, но это, надо полагать, явление временное. Главное -чтобы яичко там прижилось. Но, думаю, всё будет хорошо. Не мы первые и не мы последние с такой проблемой. Во всяком случае, внуков доктор мне пообещал! ;) Всё, побежала! До связи! :)
И всем спасибооооооо! Я вас всех очень -очень -очень люблю!!!

Kviks
09.02.2007, 16:45
Леночка, мы за вас держим кулачки, чтобы Алешка скорее поправлялся! Все страшное уже позади, скоро вообще все-все пройдет, вы молодцы:099:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
09.02.2007, 16:50
Леночка, поправляйтесь! Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Mika
09.02.2007, 17:28
Вот, папа наш позвонил, сказал, что задержится на полчасика, и потом меня отвезёт в больницу. Так что я снова с вами. А мы вот сегодня даже улыбались! Это так здорово! Потому что Лёшик у нас вообще улыбчивый мальчик, а то два дня с таким серьёзным личиком лежал - уууу. Видно, болело сильно, не до улыбок было. Вообще. конечно, действительно, самое страшное уже позади, потому что самый трудный день -это сразу после операции и следующий. Сразу после операции вообще нельзя было вставать, а это, поверьте, непросто! Он, правда, лежал до вечера сам, не хотел вставать, а потом, видно, надоело. Но вставать ему было, видимо, больновато, и он сразу садился. Хотя, спасибо ему огромное, он прям как викинг - терпел, не хныкал и не куксился, просто печально так лежал, и всё. Детки, что постарше -те давали мамкам прикурить -ныли... ныли... А мой - умничка! ;) И кушает плоховато, без минипредставлений с моей стороны редко обходится -я разве что лезгинку не танцевала. Вот такие дела. Выпишут нас скорее всего, в четверг -если всё будет хорошо.

Kviks
09.02.2007, 17:54
Лешик молодец! Лен, пока он маленький все не так страшно. Быстро забывается неприятное, болеть перестало, вот он уже и улыбается:) У меня сестра дочку в два годика оперировала - там страсти вообще были, опухоль на веке, глаз почти не открывался, страху все натерпелись:eek: Сейчас уже невеста почти;) Все у вас будет хорошо:099:

Lilia
09.02.2007, 20:37
Лешик, молодец! Настоящий мужчина. :cool: Поправляйтесь быстрее!:D
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kisska
09.02.2007, 21:08
Знаю что новенькая и особо никаму не знакома. Но все же сочувствую от всей души. Хочу пожелать что бы операция прошла успешно и рада что Женечка уже попровляется. Ну почему детки вообще должны болеть? Так несправедливо!!!

Tori
09.02.2007, 21:27
Леночка вы с Лешей молодцы. Мужества и терпения тебе, все у вас будет хорошо, я думаю продолжение рода гарантировано!!!
Наш кулачище вам http://k.foto.radikal.ru/0702/967f3a5eea81.jpg

Mika
10.02.2007, 15:52
Вика, супер -кулачище!!! Спасибище!!! :)
Ира, спасибо и тебе за сопереживание! :)

Tasha
10.02.2007, 16:01
Лен, хорошо, что малыш уже улыбается, думаю верный признак того, что операция прошла успешно (ттт). Выздоравливайте!!! :)

laura
11.02.2007, 13:43
Лена, очень рады за вас! Пусть сынок выздоравливает побыстрей! Поздравляем еще раз! Вы умнички и всё у вас будет хорошо! (не могу писать, дети пристали...)

Mika
11.02.2007, 13:47
А мы сегодня спали просто отлично! :) И хозяйство наше приобретает, слава Богу, нормальный цвет, и уже не синюшно - фиолетовое, как было в начале. И аппетит тоже налаживается! Ура!!! Температурка вчера была только вечером, и то 37,2, но я её даже не считаю за температуру. Так что мы скоро будем дома!!!

honey
11.02.2007, 13:50
Ура! ура! ура! Леше большой привет от всех нас! поцелуй такого хорошего мальчика! молодец, Лешка!

Mika
11.02.2007, 14:08
Сегодня одела ему трусики с утра -чтоб шрамик не парить в памперсе. Мы только спим в памах, а так - бегаем в трусах. В палате - линолеум, легко всё можно затереть, а вот дома -то у нас везде абсолютно покрытие, особо не пописяешь. Так вот, одела я, значит, ему трусики, а он какать повадился. Я смотрю - трусики подозрительно сзади выпирать стали, и выражение лица у ребёнка такое загадочное -презагадочное!!! Я его под мышку - и на горшок пытаюсь посадить. А он давай визжать и ножками тупотеть гневно - мол, обкакаюсь с ног до головы, но на этот омерзительный горшок не сяду! Я говорю - раз так - идём в ванную, там кафель, поставлю тебя на коврик, сниму носки и сандали - и какай сколько влезет!!! (или вылезет? ). Короче, наложил он мне полные трусы, но с таааакой довольной миной! Мол, моя взяла, мама! Сняла я с него всё это великолепие, проявив чудеса эквилибристики (нам же нельзя повязку запачкать!), вытерла всего, и говорю - ну, всё, бери свои сандалики, и пошли в палату! И он хватает сандалии и чешет за мной! Вот умора!

Lilia
11.02.2007, 15:20
Ленчик, мы очень за вас рады! :D А Лешенька смелый и жизнерадостный мальчишка! Гордится им будешь! ;)
Это за твое материнское терпение!http://s4.rimg.info/97df59fea4ca2607984844e43805f3c0.gif

Vikusia
11.02.2007, 15:31
Какие вы молодцы!!!!!!!!! Ура, ура, ура рады за вас!!!:012:

Nadejda
11.02.2007, 15:44
Как хорошо, что у вас все хорошо.:386: :386: :386:
Лешик герой!:060:

Mika
15.02.2007, 00:05
Нас сегодня ВЫПИСАЛИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера и сегодня снимали швы, и сегодня мы уже дома! Муж на радостях повёл нас с Женей в Суши - студию, где мы очень даже замечательно поужинали при свечах. Вот! А только что позвонила Женина училка и обрадовала, что с завтрашнего дня у нас в школе - карантин. Вот, дождались!

Tori
15.02.2007, 00:08
Леночка очень за вас рады. Дома сейчас быстренько на поправку пойдет.:)

kengurushka
15.02.2007, 00:09
Лена, ураааааа! Я так за вас рада:)

Mika
15.02.2007, 00:16
Девчата, спасибо! Я и сама не представляете, как рада!!!

Mika
17.09.2007, 21:49
Можно темку закрывать. Всё уже позади! :)

Яндекс.Метрика