PDA

Просмотр полной версии : Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Lyudok
19.05.2009, 08:05
А МЫ БУДЕМ СНАЧАЛА ТЕОРИЮ ПО КНИЖКЕ СДАВАТЬ ,ПОТОМ ПО КОМПУ- В АВТОШКОЛЕ,
Алл, у нас тоже сначала будут выпускные (внутренние) экзамены в автошколе. Я про них уже молчу...

Natatyla
19.05.2009, 22:08
У нас то же внутренний экзамен "на носу", где-то в последних числах месяца. А на экзамене в ГАИ из упражнений обязательно горка, гараж и змейка (хотя в прошлую пятницу принимали экзамен то были - парковка, гараж, горка); все зависит от гаишника, в каком он настроении, и что бы побольше завалить людей, ведь не только у нас одних:bliin: кризис.

Lyudok
24.05.2009, 21:10
ведь не только у нас одних кризис.
:sarcastic:

aleks
24.05.2009, 21:17
А мы завтра знакомиться и общаться будем с инструкторами,а во вторник на автотренажере час надо откатать!

Natatyla
26.05.2009, 20:16
30 мая внутренний экзамен по теории:bous:.

aleks
27.05.2009, 06:08
Natatyla,не переживай- это же не в Гаи,ты сдашь обязательно!
а я вчера на автотренажере каталась,так прикольно,очень на машину похоже,только на месте стоишь)))
вчера же нас распределили по машинам- я на Дэу-Нексия попала.

Natatyla
27.05.2009, 07:43
Алла, я то же на Дэу-Нексии учусь.:)

Lyudok
27.05.2009, 08:48
30 мая внутренний экзамен по теории.
Наташ, у меня 29-го. Состояние тоже самое....:bous::bous::bous:
А когда экзамен в ГАИ?

Natatyla
27.05.2009, 09:08
6 мая, но еще внутренний по вождению 3 мая

Lyudok
28.05.2009, 08:24
6 мая, но еще внутренний по вождению 3 мая
Наташ, июня наверно?
А у нас нет внутреннего экзамена по вождению. Почему?:dum1:

Natatyla
28.05.2009, 08:50
Да, :ugu:точно, :bliin:уже июнь, время то как летит. А сдавать еще с другой автошколой (т.к. в нашей группе всего 3 человека), а с другими людьми, как то напряжно

aleks
28.05.2009, 10:14
Наташ, июня наверно?
А у нас нет внутреннего экзамена по вождению. Почему?:dum1:
И у нас нет внутреннего по вождению,
Наташа,а почему вас сразу с другой группой не соединили?

Lyudok
28.05.2009, 20:56
А сдавать еще с другой автошколой (т.к. в нашей группе всего 3 человека),
Всего три человека!!!!
У нас в группе 38 человек, а предыдущий поток был 98 (!) человек.
Может у вас там автошкол дофига?!

Natatyla
29.05.2009, 18:25
Не то слово до фига, на каждом столбе новые объявления об автошколе.

Нам на внутренним экзамене по вождению на автодроме сдавать все пять упражнений обязательно, а в ГАИ только 3:mysmilie_19:


Добавлено через 21 час 7 минут

Люда, как у тебя успехи!!!

aleks
30.05.2009, 18:19
А я сегодня первый раз сама ездила! 40 мин, удивилась,но ни испуга ,ни напряжения не было! урррааа!

Lyudok
30.05.2009, 21:04
Natatyla, Наташ, мы решали по два билета. В первом 1 ошибка, во втором без ошибок. Я рада. Правда повезло немного. Попались билеты №№ 31 и 39, а я накануне повторяла билеты 30-40, поэтому прямо удивлялась почему так легко. В принципе ничего сложного, ждала какого-то подвоха, какие-нибудь другие вопросы, которые я не раньше не решала.
Осталось всего два вождения по два часа. Блин, страшно. В принципе, сегодня неплохо отъездила. Думаю за 20- то минут постараюсь не наделать ошибок.

Natatyla
31.05.2009, 22:24
Lyudok, Люда, а я то же вчера сдала:). Было три билета (но они резаные, т.е. не совпадают с книжными билетами) Я не допустила ни одной ошибки; волновалась сильно, только когда ждала результат. А когда у тебя экзамен в ГАИ?

Алла, поздравляю тебя с первыми часами за рулем. Продолжай в том же темпе!!!

aleks
01.06.2009, 14:39
Сегодня 2 часа на автодроме каталась,возненавидела его через полчаса!
Инструктор мой считает что я за два дня вождения должна уже все понять!
Жутко боюсь к горке подъезжать!не справляюсь с рулем.
сегодня даже пожалела что вообще пошла учиться.

osthap
01.06.2009, 14:50
aleks, А ты в какой автошколе учишься? я 10 лет назад в ДОСААФ (РОСТО), около сенного рынка училась.
Девочки, а вы не могли бы узнать - я права просрочила, надо было в апреле менять. Как теперь, снова экзамены сдавать, или просто в ГАИ идти? Дашка была маленькая совсем. Езжу теперь на общ.транспорте!

Nusik
01.06.2009, 15:30
Сегодня 2 часа на автодроме каталась,возненавидела его через полчаса!
Это мне знакомо. Мне кажется я бокс одуплила только перед экзаменом!
Алла, на инструктора не обращай внимания, если ворчит. У них очень нервная работа)) Главное не бойся, пока он с тобой все ок, а вот когда одна начнешь....

Vika
01.06.2009, 17:00
Сегодня 2 часа на автодроме каталась,возненавидела его через полчаса!
Инструктор мой считает что я за два дня вождения должна уже все понять!
Жутко боюсь к горке подъезжать!не справляюсь с рулем.
сегодня даже пожалела что вообще пошла учиться. инструктор он и в Африке инструктор; все они ворчат и кривятся; они думают, что мы с первого раза сами должны всё догонять. Своего помню, на второе вождение в город погнал:tease:, ему домой надо было заскочить; на каждый мой вопрос реагировал..., только лишь у виска не крутил:negative:, мол дура такая, элементарного не понимаю.
Алла, спрашивай всё по 100 раз, не реагируй на его реплики, тебе надо не только экзамен сдать, но и НАУЧИТьСЯ ВОДИТь. Я за время обучения раз 100 проклинала тот день когда я в автошколу пришла :hi-hik:

Lyudok
01.06.2009, 18:21
сегодня даже пожалела что вообще пошла учиться.
Алл, это у многих поначалу такие чувтсво возникают, со временем пройдет.
Natatyla, Наташ, у меня экзамен в ГАИ послезавтра 3-го июня.

Natatyla
01.06.2009, 21:54
У нас то же кричит как потерпевший. А я ему говорю, что вы когда кричите на маршруте "обороты", то я очень сильно этого пугаюсь. Хоть терпит, не материться (это наверно потому что я не парень)


Добавлено через 1 минуту

Lyudok, Люда удачи тебе на экзамене, зеленого светофора, и поменьше выбоин на дороге!!! Пиши потом как прошло.

Vika
02.06.2009, 05:21
Natatyla, Наташ, у меня экзамен в ГАИ послезавтра 3-го июня. по городу поедешь ? Удачи. :l_sunny:

aleks
02.06.2009, 08:12
osthap,иди в Гаи,пересдавать не надо.
я в Мастере учусь,около ЖД больницы.

Lyudok
02.06.2009, 08:40
по городу поедешь ? Удачи. Спасибо, Вика! Она мне не помешает.

Пиши потом как прошло.
Обязательно отпишусь! А как же по-другому? Сегодня еще раз билеты повторю, хотя уже тошнит от них.

KrOlik
02.06.2009, 16:22
Людочка, держись, немного осталось:idea: Желаю тебе удачи, уверенности в своих силах и еще, наверное, везения @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
У меня подружка сдает в ГАИ в субботу. Хочу сходить поддержать ее. Хотя она может не согласиться. чтобы лишний раз не нервничать.

aleks
02.06.2009, 16:46
Lyudok,Держим кулачки@@@@@@@@@@!
А я сегодня на отлично автодром откатала!

KrOlik
02.06.2009, 18:39
У нас то же кричит как потерпевший. А я ему говорю, что вы когда кричите на маршруте "обороты", то я очень сильно этого пугаюсь. Хоть терпит, не материться (это наверно потому что я не парень)
А мне повезло с инструктором :cool:. Всем бы такого... Жалко, уволился.

Lyudok
02.06.2009, 21:00
Девочки, спасибо за поддержку. Не знаю как с мнадражом справиться. :straaah: С Ксюхой пришлось попросить посидеть сестру мужа. Она отгул на работе взяла. Обиидно, если я через час уже домой вернусь, не сдав теорию или площадку. :bliin: Хотя бы до вождения по нас. пункту дойти, чтобы потом не искать няню на целый день. А лучше всего сразу сдать!!!! Спать лечь, или билеты еще раз поучить?....:zamisl:

KrOlik
02.06.2009, 21:08
Lyudok, про валерианку ты знаешь. Теория-фигня, ты справишься, я в этом на 100, даже на 200% уверена. Площадка... Ты, главное, расслабься и... получай удовольствие. Не думай ни про кого, а вспомни, как легко ты все это делала в родной автошколе. Пройдешь площадку значит и город одолеешь. Смотри на знаки, включай поворотники и усё будет у парадку :boast:

Lyudok
03.06.2009, 15:08
Девченки, короче, город я не сдала. Теория без ошибок, площадка на отлично, а город завалила. А по такой глупости, представлете перепутала право и лево. Инспектор сказал повернуть на перекрестке на право, а я дура поехала налево. Вот так....((((((((((((((((((((((((((((

Vika
03.06.2009, 15:51
всё равно Молодец:aplod:. В следующий раз обязательно сдашь:cool:. У меня тоже так было: теория без ошибок, площадка хорошо, а город завалила... мне надо было поворачивать куда-то, а я не успела перестроиться. Потом то сдала, но экзамен по городу мне стал казаться очень сложным, помню так обрадовалась когда узнала, что при пересдаче на права в Японии по городу ехать не надо, только на площадке.

gemini
03.06.2009, 19:44
Девченки, короче, город я не сдала. Теория без ошибок, площадка на отлично, а город завалила. А по такой глупости, представлете перепутала право и лево. Инспектор сказал повернуть на перекрестке на право, а я дура поехала налево. Вот так....((((((((((((((((((((((((((((
Ничего, бывает...:)В следующий раз обязательно сдашь:ugu:
Подумаешь, право-лево перепутала, неужели непонятно, что человек нервничает и переживает...:neznau:

Swetlanka
03.06.2009, 19:53
Девченки, короче, город я не сдала. Теория без ошибок, площадка на отлично, а город завалила. А по такой глупости, представлете перепутала право и лево. Инспектор сказал повернуть на перекрестке на право, а я дура поехала налево. Вот так....((((((((((((((((((((((((((((

Ни чего страшного, не переживай. Это всё нервы. :ugu: В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДАШЬ.
Я сама когда сдавала город перепутала поворот и разворот. Мне говорят "вот сдесь развернись" а я подумала поверни и повернула. Хорошо, что это не было нарушением. Мне это простили. :quiet2:

Nusik
03.06.2009, 19:55
представлете перепутала право и лево
Люда, не расстраивайся, это от нервов наверное.
А вот систематическая путаница лева и права не есть хорошо.

Natatyla
03.06.2009, 20:15
Lyudok,не расстраивайся, зато теперь при пересдаче будет только город, за остальное можно не волноваться.

koteenok
03.06.2009, 20:36
Lyudok, Люда, не расстраивайся! Сдашь и город, раз это сдала!

Lyudok
03.06.2009, 20:38
Хорошо, что это не было нарушением. Мне это простили.
Свет, у нас невыполнение требования инспектора - экзамен на этом прекращается. В экзамен. лист сразу пишут 5 баллов. По крайней мере мне так написали...(((((
Плохо только то, что пересдача только 11 июня. Сиди и нервничай. Зато есть время выучить где право, а где лево))))))))))))).

aleks
04.06.2009, 06:48
Lyudok,у нас так же ,за невыполнение требования 5 баллов,
11 точно сдашь!

Яндекс.Метрика