PDA

Просмотр полной версии : Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9

Lyudok
07.06.2009, 08:15
Natatyla, Наташ, у тебя ведь вчера экзамен в ГАИ был? Как твои успехи? Уже можно поздравлять?

KrOlik
07.06.2009, 09:14
Людочка, ты самое главное-площадку сдала! А город... Город сдашь. Я уверена :ugu:
У меня подружка вчера сдавала экзамен в ГАИ и тоже город не сдала. Ей гаец сказал искать место для разворота и развернуться. Она не смогла :straaah: В этом есть недоработка автошколы. Они же просто тупо ездят по крайней правой и при необходимости перестраиваются чтобы объехать припаркованные у обочины машины. Больше лишних движений не делают :threaten:

Natatyla
07.06.2009, 09:18
Хотела вчера написать, да что-то инет не грузился.
Девочки я сдала экзамен. Теорию без ошибок, а на плащадке одну фишку в гараже наклонила -первый раз за все вождение ( и все из-за того что инструктор мне перед экзаменом сказал, что я на внутреннем экзамене немного не доехала, хотя муж видел и сказал что зафиксировалась нормально) ну я и увидела что он мне что то показывает я и подъехала еще чуть -чуть, ну а это было лишним. Ну и пришлось использовать правом на повтор упражнения. Я даже немного разозлилась и не стала ни на кого смотреть.
А по городу на перекрестке нужно было сделать поворот на лево, а там надо было всех пропустить, и мне один мужик уступил, поморгал фарами, ну а я ему рукой махнула, поблагодарила (гаишника этот жест просто покорил:))
Сказал паркуйся, а потом даже похвалил. Вот как раз в тот момент я и поняла, что отмучилась.
До сих пор не верю, как будто это было не со мной

KrOlik
07.06.2009, 09:30
Natatyla, поздравляю!!!! Ты справилась просто отлично!!!! :cool:

Helen
07.06.2009, 11:05
Natatyla,поздравляю!
Эх,а мне,наверное никогда и не посчастливится пойти учиться на права...:hviki:

KrOlik
07.06.2009, 11:08
Helen, почему?

koteenok
07.06.2009, 11:20
Natatyla, Наташа! Поздравляю!

aleks
08.06.2009, 08:54
Natatyla,поздравляю,ты умничка!http://s9.rimg.info/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif (http://smajliki.ru/smilie-702621543.html)

Natatyla
11.06.2009, 22:58
Lyudok, Люда куда пропала? Как у тебя успехи?Ждем хороших новостей.

Vika
12.06.2009, 06:40
Helen, почему?
??????




Nataliya ,Поздравляю ! Удачи на дорогах:l_sunny: !

Lyudok
16.06.2009, 16:12
Lyudok, Люда куда пропала? Как у тебя успехи?Ждем хороших новостей.
Natatyla, У меня пересдача только 19, т.к. 12 был выходной. Вот трясусь преживаю.
Поздравляю тебя с успешной сдачей экзамена!!!! Как уже сама ездила? Как успехи.
aleks, Алл, ка к у тебя дела обстоят с вождением. Еще долго учиться?

Natatyla
16.06.2009, 16:44
Как уже сама ездила? Как успехи.
Да, мы на выходных ездили к моим родителям, так сначало ехал муж, а потом набрал себе пива, я за рулем, а он ехал как слон довольный. Потом на следующий день возила сноху к ее матери (км 30 по грунтовке), муж правда, ездил то же. Совсем одной еще страшно. А еще я их возила на речку, к отцу на пасеку, там влил такой ливень, что когда хотели сократить путь по чернозему, машину начало кидать, она куда то поползла:straaah:. Муж мне помог, а то я бы сама не справилась. По чернозему, хуже чем по льду, колеса забивает и они становятся как лысые.

Люда, а ты не переживай, иди с настроем, только сдать и ничего другого!!!

aleks
16.06.2009, 19:20
Lyudok,Люда ,экзамены в начале августа,так что еще огого времени,
а с вождением как то не ровно ,то хорошо то не очень,автодром хоть отлично освоила))

Lyudok
16.06.2009, 20:47
а с вождением как то не ровно ,то хорошо то не очень,
Это бывает поначалу. Все получится!
Кто бы говорил:wink3:

Swetlanka
16.06.2009, 21:36
Да, мы на выходных ездили к моим родителям, так сначало ехал муж, а потом набрал себе пива, я за рулем, а он ехал как слон довольный. Потом на следующий день возила сноху к ее матери (км 30 по грунтовке), муж правда, ездил то же. А еще я их возила на речку, к отцу на пасеку, там влил такой ливень, что когда хотели сократить путь по чернозему, машину начало кидать, она куда то поползла:straaah:. Муж мне помог, а то я бы сама не справилась. По чернозему, хуже чем по льду, колеса забивает и они становятся как лысые.

Наташа, ты такая молодец! :aplod: Сразу себе километраж наезжаешь. Да ещё в таких не простых ситуациях. :uau:
Так и надо. С опытом мастерство приходит.
Завидую! А я боюсь. :bous:

aleks
17.06.2009, 12:24
Это бывает поначалу. Все получится!
Кто бы говорил:wink3:
Да Люда согласна,
я сегодня поняла ,что мне мешает расслабиться и ехать нормально!
Это инструктор!:spiteful::threaten:
вот под ухо зудит ,я нервничаю,как молчит еду отлично.

Lyudok
17.06.2009, 16:19
вот под ухо зудит ,я нервничаю,как молчит еду отлично.
У меня также было, некоторым девочкам молчание в тягость. Им нужно чтобы с ними разговаривали.
На завтра записалась на час вождения. Хоть вспомнить где педали расположены, покататься перед экзаменом.

KrOlik
17.06.2009, 19:22
Lyudok, солнышко, мы с тобой!!! Мы держим за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все у тебя получится. По-другому просто не может быть!

aleks
17.06.2009, 21:56
У меня также было, некоторым девочкам молчание в тягость. Им нужно чтобы с ними разговаривали.
На завтра записалась на час вождения. Хоть вспомнить где педали расположены, покататься перед экзаменом.
Люда,желаю отлично покататься и так же сдать:ugu:

Lyudok
18.06.2009, 08:08
KrOlik, aleks, девочки, спасибо большое за поддержку! Теперь я просто не имею права вас подвести.:wink3:

Vika
18.06.2009, 14:30
Люда , удачи завтра !!!
Сдашь:ugu: . а если вдруг не сдашь, то не переживай и не стесняйся, всякое бывает. Позитив :l_sunny: !!!!!!!!!

Lyudok
18.06.2009, 16:47
Vika, Спасибо.
Вот сегодня отъездила без единой ошибки! Вот бы завтра так. Кстати в ГАИ нужно быть к девяти, а сестра приедет с Ксюхой посидеть только к пол-десятому. Придется мелкую с собой взять.

aleks
19.06.2009, 09:19
Lyudok,катается наверно на экзамене! Держим усиленно кулачки!

gemini
19.06.2009, 09:37
Lyudok, удачно сдать экзамен@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Natatyla
19.06.2009, 10:17
Lyudok, Люда, мы с тобой!!!

Lyudok
19.06.2009, 16:19
Девченки, СДАЛА!
Ура!:Mauridia_19::Mauridia_19::Mauridia_19:
Правда столько пришлось нервов потратить. Короче, регистрация желающих сдать экзамен с 9-11 часов. А в связи с тем что 12 июня был выходной народу куча!!! И регистрировали в первую очередь тех, кому сдавать ПДД. И только без двадцати 11 регистрировать стали нас. :kapec:Многие не попали, но я успела.
До этого предупредили, что один из легких маршрутов от ГАИ, ну я села первая. Принимал экзамены другой инспектор и ездили дольше чем в прошлый раз. Мне показалось так вообще долго. Все думала сейчас попросит остановиться, а найти место для остановки тоже вещь не простая. Постоянно продумывала: вот сдесь можно, там нельзя... А попросил остановиться на той улице, где еще в автошколе нам говорили: там везде можно, только на бордюр не заезжайте, а то он там очень низко расположен. Но я все соблюла, остановилась красиво!:boast:
Правда, все равно 3 балла мне поставил: 2 за неуверенное вождение и 1 иные незначительные нарушения.
Все завтра буду отмечать! Уйду в отрыв!

P.S/ Всем спасибо за поддержку, очень помогало!!!:10x::sps:

gemini
19.06.2009, 16:57
Lyudok, :Mauridia_19:поздравляем:Mauridia_19::Mauridia_19: Здорово-то как:aplod::cool:

KrOlik
19.06.2009, 18:16
Lyudok, ты МОЛОДЕЦ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:Mauridia_19:

Helen
19.06.2009, 19:59
Люда,поздравляю!

aleks
19.06.2009, 21:17
Lyudok,Людочка ура! ты умничка! я так рада ,как будто сама сдала!

Natatyla
19.06.2009, 23:03
:bayan:Людочка, прими и мои поздравления!!! Молодец! Я знала, что ты справишься!!!

Vika
20.06.2009, 04:16
Люда -молодец ! Поздравляю:Mauridia_19: !!!!!

Lyudok
24.06.2009, 17:10
Всем спасибо за поздравления!
Вот сегодня заветные права получила. Что и дальше делать то? Неужели ездить? До сих пор поверить не могу.

Swetlanka
24.06.2009, 17:39
Lyudok, Люда, поздравляю с получением заветных прав!!! :Mauridia_19: :aplod::cool::202:
Конечно дальше ездить! :ugu: Нарабатывать опыт. Удачи на дорогах!!! :l_sunny:

aleks
24.06.2009, 20:04
Lyudok,Людочка поздравляю! конечно ездить! в удовольствие и в опыт пусть идет!

Vika
25.06.2009, 14:20
Что и дальше делать то? Неужели ездить? у. ой , я так же думала:megalol:. Получила права и мужу говорю : " Отвези меня туда-то":megalol:

aleks
25.06.2009, 17:02
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ ОТКАТАТЬ 4ЧАСА!
А до экзамена месяц ,если не больше,придется доп.занятия брать,
и зачем мы каждый день гоняли?????????
можно было и пореже.
у нас начались зачеты уже в школе,пока на отлично сдаю.

Lyudok
25.06.2009, 21:10
aleks, Алла, я специально распределяла время чтобы перерыва до экзамена не получилось. Действительно, что-то быстро у тебя получилось... А сколько у вас дополнительное вождение стоит?
А может если все хорошо получается брать один час в неделю, чтобы навыков не забывать, и хватит? У меня вот был перерыв 2 недели потом час взяла, так чувстовала себя за рулем так как-будто вчера ездила.

Nina
28.06.2009, 21:53
у нас начались зачеты уже в школе,пока на отлично сдаю. молодец! поздравляем! да перед сдачей вождение нужно все повторить! у нас тоже так было мы доп занятия брали зато навыки после перерыва как будто еще больше отточились не переживай!

aleks
28.06.2009, 22:28
Lyudok, Люда у нас два часа 300р стоят,нам сразу сказали что если реже ездить,инструктор и машина могут другими попасть,я к одному уж привыкла.
Nina,спасибо,надеюсь отточу навыки до блеска!

Яндекс.Метрика