PDA

Просмотр полной версии : Автошкола, права, экзамены - болталочка учащихся вождению



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9]

irenmama
22.08.2010, 14:15
В среду экзамены в ГАИ, так преживаю, что не хватает времени заниматься!!! С вождением хорошо! А вот теория хромает!!!!

olitaM сдала? поделись впечатлениями, как и че там у тебя было!!!

Nina
23.08.2010, 17:19
irenmama,ни пуха и пера тебе! сдашь!

Nina
23.08.2010, 17:20
А Оля что-то не отписывается как она там?

Mylan
23.08.2010, 22:52
И я хочу а то в маршрутках ездить в последнее время боюсь вот сегодня опять мироавтобс Рута столкнлся с автобусом Богданом первый был бетком со стояком и упал на бок- было 4 скорых(((( ужас- прям страшно бедные люди

Nina
24.08.2010, 09:01
Mylan,кошмар какой!надеюсь без жертв?

olitaM
24.08.2010, 10:48
Nina, Нина,не сдала я город.( (Мы уже с камерами сдавали,так прикольно.)) Слишком рано расслабилась: уже ехала в ГАИ и при перестроении пересекла передними колёсами сплошную линию,меня и высадили.( Ну,ничего! 31-го пересдача,вот тут уж точно буду с правами!))
Если честно,то я была уверена,что вернусь с правами,НО...

Nina
24.08.2010, 12:29
olitaM,не переживай малая оплошность тебе на пользу а там сдашь я уверена!

olitaM
24.08.2010, 16:51
Спасибо,Нина))

Nina
24.08.2010, 16:55
Ирине тоже ни пуха ни пера!

irenmama
24.08.2010, 17:00
olitaM, плохо что нет попыток!! а ты на чем ездила? механка или автомат?

Nusik
24.08.2010, 17:13
Девчонки, удачи вам!!!! Вспоминаю эти экзамены как страшный сон))). Гаишник со мной всю дорогу обсуждал тему супружеского долга))

irenmama
24.08.2010, 17:22
Nusik, :pactalom: да а унас говорят анекдоты рассказывают гаишники, это чтоб курсант спокойно чувствовал себя!!!

olitaM
31.08.2010, 14:33
ура-а-а-а-а-а-а!!!! Получила сегодня права!!!!Не могу поверить такому счастью!))))):Mauridia_19::dance3:
Принимаю поздравления:smush:

плохо что нет попыток!! а ты на чем ездила? механка или автомат?
Я ездила на механике.

Mylan
31.08.2010, 14:47
Nina,пострадало 11 человек из них 4 ребенка ((( у Богдана отказали тормоза...

olitaM, ОЛЬ поздравляю!!!! Не жезла тебе не столба!!!!
Я хотела 5 идти но передумала наверно пойду на весну- пока как то не готова

aleks
31.08.2010, 18:01
olitaM, Олечка от души поздравляю!!!!!!!

irenmama
31.08.2010, 19:34
olitaM, ПОЗДРАВЛЯЮ!! МОЛОДЧИНКА))))

olitaM
01.09.2010, 11:53
Спасибо,мои дорогие!!! Теперь какое-то оцепенение появилось и страх,чего раньше не наблюдалось. Завра будет первый самостоятельный выезд с мужем.Так боюсь.вы не представляете!)

aleks
01.09.2010, 21:55
Теперь какое-то оцепенение появилось и страх,чего раньше не наблюдалось. Завра будет первый самостоятельный выезд с мужем.Так боюсь.вы не представляете!)

Оля у меня так же было,как то без инструктора страшновато))))))))
но ни чего зато ответственность появляется!

irenmama
02.09.2010, 07:44
УРА, УРа наконец то сдала сегодня эту гребаную теорию, вот только теперь вождение в след. среду, так долго из за спересдачи!!!

а я с мужем незнаю как ездить буду, он кричит постоянно за машину боится. А одну вобще незнаю когда отпустит.

Nusik
02.09.2010, 08:29
А мне муж на получение прав подарил машину сразу с КАСКО)))). Но в итоге от меня только 1 царапина, а он ее обдолбал с 3 сторон))))
Мне повезло, что муж сам не ездил в то время, я потом сама его учила).
Девочки, не берите с собой мужей-одной спокойнее!)

olitaM
02.09.2010, 09:08
А мне муж на получение прав подарил машину сразу с КАСКО)))).Ань,у меня так же с КАСКО подарит,но всё равно страшновато.)


УРА, УРа наконец то сдала сегодня эту гребаную теориюПоздравляю!

но ни чего зато ответственность появляется!
Ещё какая ответственность,Алла! А я как подумаю,что и детей с собой возить нужно будет,так вАЩЕ-Е-Е-Е:straaah::kapec:



Девочки, не берите с собой мужей-одной спокойнее!)
У меня муж спокойный как танк,даже слова не скажет,поэтому первое время буду с ним кататься,а там....ЭХ,ДОРОГИ- ПЫЛЬ ДА ТУ-УМАН.)))

aleks
03.09.2010, 07:12
а я с мужем незнаю как ездить буду, он кричит постоянно за машину боится.
Ооо мой тоже орет))))то передачей ошиблась,то затормозила поздно,а когда сам как то при мне напартачил с передачами-сразу орать перестал-от моего сурового взгляда)))))))


У меня муж спокойный как танк,даже слова не скажет,поэтому первое время буду с ним кататься,а там....ЭХ,ДОРОГИ- ПЫЛЬ ДА ТУ-УМАН.)))
Везет тебе Олечка!

olitaM
03.09.2010, 09:17
Вчера был первый выезд в Москву(с мужем,конечно).Я очень даже справилась,Санёк был удивлён,а я довольна собой!) Рулила во всю,как водитель со стажем.)))))

aleks
03.09.2010, 09:44
olitaM, Ну с первым выездом тебя! Так держать!

olitaM
03.09.2010, 10:38
aleks, Спасибо,Алла!

akapulka
03.09.2010, 14:56
Оль, поздравляю с правами и с первым выездом! Взяла, как говориться, "быка за рога")
А я вот....всё никак..и боюсь уже и не смогу....а ну да)) всё попорядку)
Я получила права в апреле, с первого раза не сдала только город, остальное на отлично( за что я , собснно, и не сомневалась).
У нас в группе было 5 человек(девчонки одни). И как пришло время сдавать в Гаи, нам честно сказали( на ушко), что старайтесь сдать площадку и теорию, а город...город -это лотерейный билет, сдаст только одна. Вот такой процент выпуска.
И сдала девчонка, от которой этого никто не ожидал, даже она сама. Шла последней, на неё и пал жребий.
В группе были сильные девахи. Одна вообще оочень хорошо водила...на неё и расчитывали...но ..но...
А я сыкуха ещё та....ещё гаишник противный попался. Когда села в машину, завела её, тронулась, он себе под нос( но достаточно слышно) пробурчал- "Ню-ню".... Блин, ручонки мои задрожали..и пошла косячить((((( и так нервно-больная я, а тут ещё и "подогрел".
Вопсчем, во второй раз усё получилось. Есть права, желание...тоже есть..правда поубавилось со временем...а, главное-машины нет)))) пока не могём позволить( так уж случилось). Но почти каждую ночь рулю. Но хоть так.)

akapulka
20.09.2010, 11:55
У кого-нибудь была ситуация похожая- получали права...и как зубы на полку клали на неопределённое время, скажем год, чуть больше? А после садились за руль и всё вспоминалось.

я, наверное, в себе совсем разуверилась((. Да ещё многие говорят, что чем дольше я тяну, тем мне же хуже. Ну нет сейчас возможности машину купить..

olitaM
20.09.2010, 14:13
Тань,мне и сейчас стрёмно выезжать,особенно парковаться,но ничего не поделаешь...Собираю волю в кулак и -ВПЕРЁД!))) Без практики лучше ездить не будешь,а если бы годик ,вот как ты,подождать...вообще бы не села за руль одна.Эт точно!!!!

Яндекс.Метрика