PDA

Просмотр полной версии : Запах ребенка



Tori
04.02.2007, 00:30
Если я какое то время не вижу Артема я начинаю очень скучать. Я имею ввиду если он у бабушки или еще где то. Тогда я нюхаю его одежду, полотенцаи т.д. - и мне кажется что это просто божественный запах, запах самого родного мне человека.
А когда он рядом, да еще и обкакается, я думаю ну что за скунс такой, что он только ел???:D
Я так его люблю.
Девчонки я одна такая или есть у меня союзники???:eek:

Kviks
04.02.2007, 00:47
Насмешила скунсом:megalol: :megalol: :megalol: Насчет запахов, да... Есть такая вещь... Я в детстве очень любила запах бабушкиной квартиры, бабушки - такой чистоты и умиротворения. Когда переехала к родителям в Москву, разбирала ингода сумку с вещами из Харькова и чуть не плакала - бабушкой пахнет. А с Максом мы надолго не расставлись еще:D

Vitaminka
04.02.2007, 01:10
Союзники есть!!!
Я тоже постоянно нюхаю Полинку. Да вообще то я все нюхаю... И еду, и вещи (когда например проверяю грязные или нет)....
От Полиного запаха я балдею. Если честно, мне нравиться даже как пахнут ее какашки (я конечно не таксикоманю ими.. :)).

Tori
04.02.2007, 01:13
мне нравиться даже как пахнут ее какашки (я конечно не таксикоманю ими.. :)).
:megalol: :megalol: :megalol:

Lilia
04.02.2007, 02:00
Если честно, мне нравиться даже как пахнут ее какашки (я конечно не таксикоманю ими.. :)).

Вика, ну тебе еще не долго осталось наслаждаться, ровно до годика, а потом начнется самое интересное. Вот тогда мы тебя и спросим что да как с какашками.:megalol:

CyberMama
04.02.2007, 06:17
Да в общем-то даже не догодика, а как начнёте большую часть еды в прикормах давать

Ksu
04.02.2007, 11:19
Не, какашки не нюхаю особо:megalol:
Но запах нравится Ларькин! Кстати, все малыши пахнут по-разному, и мне нравится только наш запах:)

kengurushka
04.02.2007, 12:10
Обожаю Темку нюхать, такой молочный поросенок:). А самый кайф спать в обнимочку, уткнувшись носом...Других малышей не нюхала, а подружка моя Темку периодически..., говорит какой божественный запах...:)

Nadejda
04.02.2007, 12:18
Обожаю Кирюхин аромат!!! Я его так люблю!

Varezhka
04.02.2007, 15:45
Я тоже на запахи чуткая. Правда, детские вещи не нюхаю, но, наверное, потому, что мы Максима никуда не отдаем, он всегда дома :)

А бывают взрослые люди, от которых я балдею с первого "вздоха" :)

Mika
04.02.2007, 18:26
А у меня вообще обоняние уникальное! И это при том, что я курю много! Очень тонко воспринимаю запахи. Лёшкин аромат просто обожаю! Особенно люблю нюхать волосики и там, где шейка переходит в плечики и спинку - зароюсь туда носом и балдею! А Лёха вырывыается и возмущается! :) А какашки... ну, не балдею, конечно. но воспринимаю нормально.

Zolottse
04.02.2007, 18:38
Ну да, было бы странно, если бы кому-то не нравился запах своего ребенка:)
Я тоже тащусь от запаха своей малышки:)
А вообще у меня тоже обоняние на очень высоком уровне:) Часто никто не чувствует запахов, а я чувствую всегда и все.
Тоже нюхаю все и всегда:) Привычка у меня такая:) Еду всегда перед употреблением нюхаю, и в гостях, чем иногда вызываю подозрительные взгляды на себя:)

katrin
04.02.2007, 18:44
И я балдею от Максимкиного запаха, естественно:) А вот когда к нам свекровь приходит или мы к ней в гости ходим и она с Максом побудет - сразу Макс не Максом пахнет. Мне не нравится и я в эти дни всегда ему голову каким-нибудь вкуснопахнущим фруктовым шампунем мою. Тогда это уже мой Макс:)

Nastena
04.02.2007, 20:26
Я Максимку обожаю :))
А такой случай с нами интересный произошел: купила шампунь Бюхен с дыней, а он для меня прям Максимом моим пахнет и все тут :) Я в аптеке удивилась, и выбрала именно этот аромат :)

Katris
04.02.2007, 20:59
Союзники есть!!!
мне нравиться даже как пахнут ее какашки (я конечно не таксикоманю ими.. :)).


Какашки - это точно, пока Федя на ГВ - какашки просто оболденно пахнут - для меня, я поотм еще обожаю в ванной их смывать водой перед машинкой!
А еще мне напоминает крем, кот мы постоянно смазываем Ушастый нянь - ну прямо Федечкой пахнет:p :p !!!

А вообще. я раньше так ничего не нюхала и не чуяла, как после беременности. Можно в порфюмеры идти.:472:

Aleksandrovna
01.10.2007, 13:49
Если я какое то время не вижу Артема я начинаю очень скучать. Я имею ввиду если он у бабушки или еще где то. Тогда я нюхаю его одежду, полотенцаи т.д. - и мне кажется что это просто божественный запах, запах самого родного мне человека.
А когда он рядом, да еще и обкакается, я думаю ну что за скунс такой, что он только ел???:D
Я так его люблю.
Девчонки я одна такая или есть у меня союзники???:eek:
Я такая же!:stesn:Мне нравиться нюхать его волосики после купания.:girl:А когда он немытый - попугаями пахнет!:hi-hik:

lerusik
03.10.2007, 02:51
Я балдею от Ромкиного запаха и от Алискиного тоже,но всё же Ромкин мне больше нравится кстати его запах на 90% похож на запах моего мужа:)

Nusik
03.10.2007, 07:40
Тема, когда родился пахнул печеньем ммммммммммм:) А сейчас, по другому, малышом, по-особенному:ugu:

Olga80
03.10.2007, 08:55
Я просто балдею от запаха малышки,он такой нежный,сладкий,я просто не могу его описать,........:2mm:

Olessya
13.03.2008, 16:41
Я обожаю запах своих малышей.:aplod::D Когда они маленькие у них так вкусно пахнет из рта. Обожаю нюхать ножки между пальчиками ,волосики.и что вот интересно у каждого малыша свой запах Детский запах это что то............ не описуемое :cool:Вот вырастут мои детки буду потом нюхать своих внуков:aplod:

koteenok
05.04.2009, 23:18
Я обожаю нюхать свою доченьку. Такой неповторимый. божественный запах! А муж когда нюхает дочу, говорит:"Молочный Лененок", молочком пахнет.

Fialka
07.04.2009, 13:11
Слаще и вкуснее своего малыша нет!!!

aleks
07.04.2009, 14:49
Тема, когда родился пахнул печеньем ммммммммммм:) А сейчас, по другому, малышом, по-особенному:ugu:
Матюшка тоже пахнет печеньем!!!!!

sofulenka2008
21.06.2009, 22:16
мамочка узнает по запаху своего дитя-я тоже очень люблю нюхать свою малышку-у нас ведь все равно что ниговори-животный инстинкт.как бы дико это не звучало

Iriska
22.06.2009, 07:11
Если я какое то время не вижу Артема я начинаю очень скучать. Я имею ввиду если он у бабушки или еще где то. Тогда я нюхаю его одежду, полотенцаи т.д. - и мне кажется что это просто божественный запах, запах самого родного мне человека.Со мной тоже самое.

Яндекс.Метрика