PDA

Просмотр полной версии : Духи! Как много в этом слове...



Страницы : 1 [2]

Varezhka
05.12.2007, 22:22
Юля, а мне кажется, что за "не так дорого" можно подделку купить. даже в специализированном магазине.
конечно я могу ошибаться.

Наверное можно, мне не попадались. :) Не думаю, что, например, Douglas Rivoli будет возить подделки, или Летуаль. Насчет недорого, сорри, я наверное погорячилась ... :(

добавлено через 4 минуты

Хотя много лет моими любимыми были Miracle от Lancome. Последнее приобретение "Insolence" от Guerlain - мне нра!:)

Insolence - ДААААААААА!!!! :) Респект авторам аромата!!!

Miracle когда-то был моим самым любимым, лет эдак 6-7 назад, может еще заход сделать? Что-то мне в них нравилось... :) Сейчас даже аромат не помню... :(

magnoliya
05.12.2007, 23:25
И я зависла на Miracle...уже лет 7...

Год назад начала пользоваться Chance от Chanel. Ну и что? Весенний токсикоз свое дело сделал..., теперь у меня аромат этих духов ассоциируется с плохим самочувствием...:confused:

aliona
06.12.2007, 12:10
у меня аромат этих духов ассоциируется с плохим самочувствием...мне моя акушерка сразу предупредила,что надо поменять духи.Иначе будет ассоциироваться с токсикозом.И те духи,что использовала при беременности,я терпеть не могу.Надо же,какая у человека память на запахи стойкая.

Crystal
14.02.2008, 00:24
У меня тоже раньше всегда было несколько духов: на разные настроения и случаи. А потом как-то во время беременности перестала пользоваться (тошнило), потом год кормила грудью, тоже не душилась почти ни разу. И как-то отвыкла немножко, хотя раньше не могла выйти из дома, не побрызгавшись чем-нибудь.
Щас вот стоит у меня ещё со времён беременности один аромат: Relaxing Fragrance от SHISEIDO. Надо бы добрызгать, но приелся уже очень. Хочется чего-то новенького на весну и лето! Посоветуйте кто разбирается, а? А то я совсем отстала в этом плане от жизни. Я люблю довольно лёгкие запахи, нельзя сказать, что свежие, а какие-то такие... зелёные! Вот именно таким словом для себя определяю. Чаще всего и правда в зелёных флаконах подходящие мне запахи встречаются. Раньше очень нравилась вода "Ода жизни" от Ив Роше, но её уже давно не выпускают. Чего-нибудь такого хочется весеннего, молодого и кокетливого!

magnoliya
14.02.2008, 01:02
В прошлые выходные купила новые духи. Легкий и жизнерадостный, новый аромат Burberry Brit Sheer
http://i008.radikal.ru/0802/fe/719e66fb7f0e.jpg


Немного напоминают GUCCI Rush 2

Kloto
14.02.2008, 11:36
А мои любимые на данный момент ESCADA into the blue лёгкий аромат, немного сладковат. Раньше в любимых числился Kenzo белый. А тут как понюхала Эскаду, так влюбилась.... В общем остальные флакончики по большей части для красоты стоят.

Butterfly
14.02.2008, 12:49
А мои любимые на данный момент ESCADA into the blue лёгкий аромат, немного сладковат.
Вот-вот,поддерживаю!мне тоже этот аромат нравится!Ну а вообще, "мой" запах это-"Baby Doll"-розового цвета в виде маленькой детской юлы сделаны,запах сладкий такой,притягивающий,подходит к моему мироощущению вобщем:)!Да я и дома частенько брызгаюсь,дабы поднять настроение ну и конечно для мужа!Если хочу интима-брызгаю на коленки с обратной стороны:),сразу чувствует))).

Nadejda
14.02.2008, 13:09
Если хочу интима-брызгаю на коленки с обратной стороны,сразу чувствует))).

О, первый оаз слышу такое, спасибо, испробуем;)

Crystal
14.02.2008, 14:57
Всем спасибо за советы, надо теперь дойти до магазина и "нанюхаться" : )))

Nadejda
19.08.2008, 17:54
:)

Mika
20.08.2008, 00:54
А мне вот у подружки понравился белый Версаче, подумываю, мож купить? Вроде, брызнула на запястье - подошло.:dum1:

Umochka
20.08.2008, 09:25
Мои самы любимые духи Truth от Calvin Klein и Oblique Givenchy, последние по-моему уже не выпускают, т.к. даже в Duty Free найти не могу.
Еще очень нравиться Hot Couture от Givenchy.

А еще в свое время мне очень подошли и очень нравились Light Blue от D&G, но со временем они стали такими популярными, что этот запах был на каждой 2-й девушки... Пришлось отказаться...


А самые дорогие моему сердцу духи - мамины Dolce Vita от Dior - воспоминание из детства, помню как провожала маму на работу, целовала ее на прощание и утопала в этом запахе... До сих пор это мамины любимые духи и вот уже много лет на день рождения с основным подарком я дарю ей флакончик ее любимых духов...

krochka ru
20.08.2008, 11:21
Сейчас у меня Light Blue от Dolce&Gabbana,
до них мне нравились и пользовалась
Promesse Eau de Toilette от Cacharel

akapulka
27.11.2008, 12:55
Зашла вчера в Летуаль и обратила внимание на аромат loewe Quizas, таак мне понравилось! а ещё новый Кашарелевский Амор Тентейшн тоже вкусным показался. вот теперь выбор стоит.
Не так давно мне муж подарил Шанель Аллюр сенсюель, эх, стоит пока, редко пользуюсь.Но когда тестить ходила, с ума сходила от аромата. Сейчас Герленовский инсоленс пользую, нравится.
Но так захотелось новенького в НГ, до дрОжи просто. Теперь осталось определиться, что же всё таки вкуснее))))

Lina
27.11.2008, 13:06
Обажаю TRESORE от LANKOM. Под настроение пользуюсь духами от Ив Роше: Evidence и Neonatura

mamLen
27.11.2008, 13:30
Мне муж подарил Premier Jour от Nina Ricci. Очень нравится.

Sunny mam
27.11.2008, 13:34
прошел почти год с даты моего последнего сообщения и я таки поубирала с полки все приторно-цветочные запахи и оставила только свои самые любимые :Mauridia_19:

итак, список на сегодняшний день :hi-hik:

подруга подарила на др ПОТРЯСАЮЩИЙ аромат Un Jardin sur le Nil от Hermes (http://www.bt-parfum.com.ua/index.php?categoryID=3263)
СУМАСШЕДШИЙ аромат!!!! не могу передать словами, как нравится! :tease:
мужчины падают штабелями!
и никто не может угадать, что за аромат :hi-hik:
это вот моё на все 100%

приобрела себе давно желанный аромат GAME от Davidoff
так его хотела, так хотела... но вот попробовала один раз и... что-то мне конечная нота не нравится... :(
прям расстроилась.... чувствую я его на себе и мне не очень нравится
вообще аромат свежий, как я люблю. у Davidoff все свежее такое... но вот у этого конечная нота сандал, кедр, пряности, мускус.
ну, вот совсем не моё... :confused:

оставила Miracle (Lancome) и "Live Luxe" от Джей Ло

Новую зарю тоже сохранила на полочке :ugu:

в любимых, но пока не приобретенных (ибо пока достаточно) остаются Davidoff Cool Water, Gucci Rush-2, Jil Sander, L'eau D'Issey (Issey Miyake).

Cvetik
27.11.2008, 13:57
а мне очень нравятся ESCADA-tropical punch и Miracle (Lancome).
первые купила сама, а вторые-муж подарил....:aplod:

Zverushka
27.11.2008, 14:46
в любимых, но пока не приобретенных (ибо пока достаточно) остаются Davidoff Cool Water

Оооо!Это мой наилюбимейший аромат!Со школьных времен и по сей день!Как же я люблю его!
Сейчас неизменными фаворитами являются Boss Hugo Deep Red и D&G Light Blue. Недавно закончились так же любимые Armand Bassi in Red вот хочу новые попробовать,но пока вроде есть чем душиться.
Недавно купила для разнообрази сладкий запах Mandarina Duck cute pink,а на ДР Таня(акапулька) с Сашей подарили принципиально новый для Кашарель аромат Liberteя прямо в востоге от него.Похож на на мой взгляд на аромат Coco Mademuasele ..такой со шлейфом!

Svetochek
27.11.2008, 14:56
Я уже около 3-ех лет верна narciso rodriguez "for her".... зимой- черный вариант, а летом - розовый. Оооочень люблю эту воду и пока ничего другого не хочу...

SolarRose
22.01.2012, 19:28
Мне муж на день рождения подарил Ванитас от Версаче. Очень приятный аромат, и мне нравится

MamaMishy
22.01.2012, 20:37
Очень нравится Ange ou Demon, не помню чей...

LuBoFF
22.01.2012, 20:40
а я как тащилась так и тащусь от Жадора,кристиан диор))) вообще люблю такие цветочные нежный ароматы..еще обожаю ,но вроде сняты с производства духи Лаура биаджотти))))чем то отдаленно напоминают диор))

Kroshka
20.06.2012, 02:39
Я ооочень люблю запах духов от Мери Кэй "думая о себе", всегда себе их покупаю через знакомую, которая на сайте этом mk-c.ru консультантом работает, у неё всегда есть бонусы какие-нибудь и подарки мне дарит) качественная у них косметика, но сильно впечатлили духи, моими любимыми стали.

rozalchik
30.09.2012, 18:24
Ange ou Demon Живанши

Lanka3
13.10.2012, 22:00
Я люблю духи, в основном цитрусовые нотки чтобы присутствовали.Тоже 4-5 флаконов в арсенале разных. На данный момент и не упомню всех названий,т.к. муж всегда дарит, я даже не заморачиваюсь по этому поводу

zhaklin
11.04.2014, 19:30
Я люблю аромат Mochino I love love)

Катюшкa
12.06.2015, 13:46
Люблю Nina Nina Ricci, они такие мои-мои...))

Яндекс.Метрика