PDA

Просмотр полной версии : "Сейчас я..."



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

honey
15.12.2006, 12:07
Завидно, гречневая каша! А здесь она пропала, нужно в спец магазинчики за ней тащится, а мне не по дороге...

а у нас в обычных магазинах тоже не продается. вернее, продается, но какая-то недоспелая зеленая гречка, когда варишь, воняет ужасно и вкус- кошмар. поэтому тоже таскаюсь черте куда в русский магазин, закупаю сразу несколько пакетов.

katrin
15.12.2006, 15:32
Сижу злая и уставшая. Погода - бееее:mad: ... Щас Макс проснётся - гулять пойдём.
Меня тоже бесит рубашки мужа гладить. И вообще гладить. Но в прачечную не сдаю - брезгую, мало ли кто и что там с ними делал и каким местом до них дотрагивался.
Рубашки можно в химчистку сдать, там и погладят. Но у меня муж придирчивый, он любит, когда я ему всё сама - и рубашки, и даже брюки от костюмов стираю и глажу. Тольок пиджаки в химчистку сдаём, и то - потому что их стирать нельзя.:o

Zolottse
15.12.2006, 15:37
Ну я и имела ввиду в химчистку, там просто услуги прачечной предоставляются, или ты думаешь, что там химией чистят тоже:)
Костюмы сдаем в химчистку постоянно, но было несколько раз, что сама гладила, Ужас!!!!
Кстати, я так и забыла зайти в химчистку, узнать про стирку...

А постельное белье я вообще ни разу в жизни не гладила:) Лень мне. И так поспим:)

Lilia
15.12.2006, 17:13
Помажу попу Бепантеном и выйду в город. http://s.rimg.info/22892a752a003e3b45d82e30e6050c74.gif

Zolottse
15.12.2006, 18:09
Жду мужа с работы. Он придет и мы пойдем в бар с друзьями:) Дождаться не могу:) Евочку отдаем моей маме на ночь, а сами развлекэйшеном заниматься будем:)

CyberMama
15.12.2006, 18:14
Чё-то так и не могу найти, что случилось с попой Лили, уже во втором топике на эту тему..но как-то пространно........

katrin
15.12.2006, 18:17
Жду мужа с работы. Он придет и мы пойдем в бар с друзьями:) Дождаться не могу:) Евочку отдаем моей маме на ночь, а сами развлекэйшеном заниматься будем:)
Ааааа,Жень, я тебе буду завидоваааааать....(по-доброму, конечно;) )
У нас обе бабушки болеют, я как выжатый лимон...Так хочу отдохнуть!

А вообще у меня с настроением трындец...:(

CyberMama
15.12.2006, 18:25
Оох...это точно... я уже и забыла, когда мы с мужем в принципе куда-то вместе выбирались без Алиски... ага..коляску в мае ездили покупать... и чуть позже - холодильник покупали...ну тогда моя мама приезжала... В общем -то и всё...ну и пару раз - просто дома были без Алиски.

Zolottse
15.12.2006, 18:42
Катюш, не грусти! Выздоровят бабушки скоро и вы немного оторветесь:) А настроение у меня тоже не ахти. И вообще не помню, когда в последний раз оно было у меня хорошим:(

Юля, не переживай! И на вашей улице будет праздник:)

laura
15.12.2006, 18:47
Сижу злая и уставшая. Погода - бееее:mad: ... Щас Макс проснётся - гулять пойдём.
Меня тоже бесит рубашки мужа гладить. И вообще гладить. Но в прачечную не сдаю - брезгую, мало ли кто и что там с ними делал и каким местом до них дотрагивался.
Рубашки можно в химчистку сдать, там и погладят. Но у меня муж придирчивый, он любит, когда я ему всё сама - и рубашки, и даже брюки от костюмов стираю и глажу. Тольок пиджаки в химчистку сдаём, и то - потому что их стирать нельзя.:o

Я вот тут позадавала на работе мужикам вопрос: "Умеют ли они гладить рубашки и брюки?", т.к. я тоже не любительница этого, а мужу легче на луну слетать, чем рубашку погласить. Мне кажется, что для него из всех существующих электроприборов современний цивилизации есть 2 неразведанных: стиральная машина и утюг.
Так все ответили, что умеют и гладят при необходимости; а один умный еще и прибавил, что за француза надо было замуж выхосить!

laura
15.12.2006, 18:49
Чё-то так и не могу найти, что случилось с попой Лили, уже во втором топике на эту тему..но как-то пространно........

Вот-вот, и я посмеялась!

OLKA
15.12.2006, 19:23
Сижу злая и уставшая. Погода - бееее:mad: ... Щас Макс проснётся - гулять пойдём.


Кать, вы еще в такую погоду гулять ходите:eek: - герооооииии !!! Хотя, конечно, с учетом того, что Максимка у тебя любитель в лужах постоять - сейчас как раз его время;) :D !! Катюююх, не грусти;) , это от погоды !!! Скоро будет много снега и Новый год :D !!!!


Помажу попу Бепантеном и выйду в город. http://s.rimg.info/22892a752a003e3b45d82e30e6050c74.gif
Лиииль, я тоже пережаваю за твою попу;) - чего случилось-то???



Жду мужа с работы. Он придет и мы пойдем в бар с друзьями:) Дождаться не могу:) Евочку отдаем моей маме на ночь, а сами развлекэйшеном заниматься будем:)
Жееень, класно как вам!! Молодцы!! я а жду мужа с работы, он придет и я усвистю на аэробику :D !!!

Ой, а вот у Лили беда с попой:redface: , а у меня с челюстью... Ее заклинило у меня. Вобщем рот открывается недоконца, а чтобы открыть его до конца, нужно нажать сбоку, она (челюсь) щелкнет - и рот откроется :o ... неудобно, жуууть......!!!! на самом деле у меня уже так было (класса в 9-том), мне тогда челюсь вправляли, она болела долго (ой, я тогда переживала - как же целоваться то буду:o :D ) .
И вот теперь опять -к врачу бы надо, а мне все некогда :o. И главное -я ведь ничего такое ею (челюстью) не делала :eek: :o ....

Zolottse
15.12.2006, 19:54
Ой, а вот у Лили беда с попой:redface: , а у меня с челюстью... Ее заклинило у меня. Вобщем рот открывается недоконца, а чтобы открыть его до конца, нужно нажать сбоку, она (челюсь) щелкнет - и рот откроется :o ... неудобно, жуууть......!!!! на самом деле у меня уже так было (класса в 9-том), мне тогда челюсь вправляли, она болела долго (ой, я тогда переживала - как же целоваться то буду:o :D ) .
И вот теперь опять -к врачу бы надо, а мне все некогда :o. И главное -я ведь ничего такое ею (челюстью) не делала :eek: :o ....Ну ничего себе, Оль:eek: Челюсть заклинило:eek: Давай скорее беги к врачу, это же жутко неудобно!!!!! Удачи тебе в этом деле:) И хорошо отзаниматься на аэробике:)

Мы сегодня тоже гуляли. Ветрюга дикий!!!
А сейчас чего творится, жуть!!!! Переживаю, как муж там едет по такой погоде-то...

lesik
15.12.2006, 20:35
Олеся, читаю тебя и думаю, ну нифигассе, в год с лишним ребенок только начал маму воспринимать, думаю, чё к чему? А потом допёрло, что вам всего-то 5 мес:D Привыкла, что мы тут все ровесники почти...

Ага, мы еще малютки совсем по сравнению с вами :))) Но мне он кажется уже таким взрослым!!!!

lesik
15.12.2006, 20:36
ну все, на горшок и спать!!!! :)

Lilia
15.12.2006, 20:58
Только что приехала с города и быстро к вам. Накупила всякую приятную мелочь. :D
Так вот, девочки, по поводу глаза, это дело Марусики. Вчера делала гимнастику (лежа конечно)и вот подходит моя девушка во время процесса, наклоняется и... чихает на мое лицо, выплёвывая изо всех сил свою соску прямо в мой левый глаз. Такая боль была просто офигеть. :eek: Вот и хожу красным глазом.:(

Попа это вообще неожиданно как-то, зато мужу весело. :o Прикалывается, оссобенно когда мажет меня мазем.:redface:
Вчера вечером вымыла старательно ванну со специальным дезинфектирующим средством. Наверное не очень хорошо ее
прополоскала и после вечерней опять ванны, вышла оттуда с красной попой, да так меня жжет, даже сейчас, ужас. Наверное это какое-то ядерное средство для лошадей, не знаю, но сегодня прям беда каждый раз когда сажусь. :redface:

Оль, а как же у тебя челюсть свело??? Держись!!!;) Главное чтоб к Новому Году все зажило. Не принимать же гостей с жженой попой. Эх, уже на следующей неделе.:cool:

Lelka
15.12.2006, 21:08
О Господи, ржу не могу :435: , у нас как всегда Лиля и Оля зажигают, у одной попа горит, у другой челюсть свело . Сочувствую очень, выздоравливайте девчёнки к Новому Году, а то с такими проблемами на празднике вы будете "звездами"! :002: Но Лиля просто всех переплюнула. Прости Лилечка:202: , мне очень жалко твою попу, я тебе очень сочувствую, но смеяться остановиться не могу!:redface: :435:

Lilia
15.12.2006, 21:15
Оль, очень рада что хоть кому нибудь весело за счет моей попы. ;) Очень рада. Даже вроде полегчало. Но не надолго наверное.:237:

Все не могу больше сидеть, пойду пройдусь.

honey
15.12.2006, 23:05
Лиля, попу твою очень жалко! Олину челюсть тоже! представляю, как вам, девочки, обоим по-своему неудобно ;)
лиля, что за средство-то такое зверское было? напиши хоть, чтобы мы ненароком не купили! :o

CyberMama
16.12.2006, 08:45
Лиль...тока понять не могу...тыж наверное вся в ванной мылась... а чего пострадала только попа? Такая чувствительная... :-)))
Хотя вообще, конечно, как говорится "И смех и грех". И действительно - интересно, что за средство..

Ksu
16.12.2006, 10:31
Вау!!! Деффки! Ну вы и жжжоте:) :D :D :D Прям ржунимагу:D

Лиль, лечи попу-то, как-никак стратегическая такая часть тела:)

Оль, а как ты кушаешь-то? Тебе кто нажимает-то на челюсть каждый раз? Сама? И чего делать-то? Ты рот что ли открыла сильно широко???:D

Сижу вот, Ларик и муж спят (дневной сон)... Скоро пойду на почту, отправлю посылочку;)

katrin
16.12.2006, 10:38
Ой, а вот у Лили беда с попой:redface: , а у меня с челюстью... Ее заклинило у меня. Вобщем рот открывается недоконца, а чтобы открыть его до конца, нужно нажать сбоку, она (челюсь) щелкнет - и рот откроется :o ... неудобно, жуууть......!!!! на самом деле у меня уже так было (класса в 9-том), мне тогда челюсь вправляли, она болела долго (ой, я тогда переживала - как же целоваться то буду:o :D ) .
И вот теперь опять -к врачу бы надо, а мне все некогда :o. И главное -я ведь ничего такое ею (челюстью) не делала :eek: :o ....

Оль, ну вот, как же так твоя челюсть тебя подвела??? У меня тоже так однажды было, но она сама как-то на место встала...:o Надо вправить, а то как же так... Смешно...Но тебя жалко:( Поправляйся!



Попа это вообще неожиданно как-то, зато мужу весело. :o Прикалывается, оссобенно когда мажет меня мазем.:redface:
Вчера вечером вымыла старательно ванну со специальным дезинфектирующим средством. Наверное не очень хорошо ее
прополоскала и после вечерней опять ванны, вышла оттуда с красной попой, да так меня жжет, даже сейчас, ужас. Наверное это какое-то ядерное средство для лошадей, не знаю, но сегодня прям беда каждый раз когда сажусь. :redface:

Лиль, ну ты даёшь:eek: И правда, что ж это за средство такое???:eek: Бедная попа... Пусть быстрее проходит краснота@@@@@@@@@@@

CyberMama
16.12.2006, 13:03
жую кальмаров с корейской морковкой. Муж ездил на рынок, накупил мне всяких таких салатиков корейских...мммм..обожаю!

OLKA
16.12.2006, 13:34
Попа это вообще неожиданно как-то, зато мужу весело. :o Прикалывается, оссобенно когда мажет меня мазем.:redface:
Вчера вечером вымыла старательно ванну со специальным дезинфектирующим средством. Наверное не очень хорошо ее
прополоскала и после вечерней опять ванны, вышла оттуда с красной попой, да так меня жжет, даже сейчас, ужас. Наверное это какое-то ядерное средство для лошадей, не знаю, но сегодня прям беда каждый раз когда сажусь. :redface:
Да уж, Лиль :eek: - хорошо покупалась !!!!! Что это за средство такое у тебя :eek: !!! Хорошо, хоть не Марусику купали!!!! Твою попу тоже оочень жалко ;) !!!! Залечивая раны, к Новому году мы должны быть как новые :D !!!!



Оль, а как ты кушаешь-то? Тебе кто нажимает-то на челюсть каждый раз? Сама? И чего делать-то? Ты рот что ли открыла сильно широко???:D

Ой, Ксюх, смеяться не могу - челюсть сводит:D!!! Представила, как мне муж каждый раз нажимает на челюсть:D !!! На самом деле кушаю с трудом - вчера вот вилка с пельмешкой уже не пролазили в рот :eek: - приходилось изощряться:o .... Блин, так неохота к врачу идти... Даже не знаю - от чего это у меня:o , широко не зевала, орехи зубами не колола:o .... эээхххх....

А мы с мужем погуляли с Лизой, я их покормила и спать уложила - сама буду своими делами за компом заниматься. Чай выпила с конфеткой:)

Lilia
16.12.2006, 13:35
Только что проснулась, у нас идет дождь. :( Хочу кушать, не знаю что приготовить.
Анна, зачем тебе нужно это средство, хочешь отомстить свекрови за насос??? :D :D :D
Бельгия его выпускает, называется Casa и я его просто вспешку купила, чтоб побыстрее домой поехать, усталой уже была. Обычно мою с Cillit Bang.
Юль, я купаюсь с Марусикой (у нее все нормально:cool: ), поддерживала ее, а сама на попе сидела, где-то 20 мин, пока ее купали, вот и наверное там реакция такая случилась. Сегодня лучше вроде.:o

Оль, держись, может пройдет само сoбой, я тоже врачей боюсь.Эээх.:o

CyberMama
17.12.2006, 05:20
Сижу и нагло пью Алискину морковную ФрутоНяню... ну люблю я её...
Скоро должна свекровь подъехать, забрать Алиску, и мы с мужем поедем наконец-то в город, за подарками и просто гулять...Урра! Урра! Уррра!

CyberMama
17.12.2006, 18:38
жую бутреброд с икрой. на этот раз с красной. Хорошо..только голова болит.

lesik
17.12.2006, 18:58
Сижу и нагло пью Алискину морковную ФрутоНяню... ну люблю я её...
Скоро должна свекровь подъехать, забрать Алиску, и мы с мужем поедем наконец-то в город, за подарками и просто гулять...Урра! Урра! Уррра!

ну и как погуляли??

MaMka
17.12.2006, 19:08
Получила сЫмэс от любимого... сижу с довольной улыбищей на все лицо)))
Даже вот анекдот по этому поводу вспомнила..
http://2mamka.livejournal.com/36129.html?mode=reply

Tori
17.12.2006, 21:07
Даже вот анекдот по этому поводу вспомнила..
http://2mamka.livejournal.com/36129.html?mode=reply
Прикольно:D

Ksu
18.12.2006, 12:47
Оль - :D :D :D

Развлекаю Ларика, бегаю урывками тут пишу:D
Пока сынок спал, посмотрела фильм Жесть - мне понра:)

mamaLana
18.12.2006, 12:50
Пока Яна заснула, глажу белье

katrin
18.12.2006, 13:02
Варю Максу суп из говядины-картошки-кабачков, параллельно убираюсь на полках в шкафу и пишу тут. Ещё щас буду заказывать Максу вещички из интернет-магаза, типа на НГ. Игрух бабушки понадарят, а я лучше вещи закажу;)

Lusen
18.12.2006, 14:05
Варю Максу суп из говядины-картошки-кабачков, параллельно убираюсь на полках в шкафу и пишу тут. Ещё щас буду заказывать Максу вещички из интернет-магаза, типа на НГ. Игрух бабушки понадарят, а я лучше вещи закажу;)
Кать, где заказываешь? А до этого уже покупала так? Не разочаровывает фактическая вещь и вид на картинке?

katrin
18.12.2006, 14:15
Кать, где заказываешь? А до этого уже покупала так? Не разочаровывает фактическая вещь и вид на картинке?
Люсь, один раз было, что совсем вещи не понравились - из магазина "Матушка-Гусыня", прямо фуууу, как будто их уже носили и маломерки к тому же:(
Очень мне нравится магазин "Одевайка.ру", там очень хорошие всегда вещи, правда там доставляют долго - в течение недели, а не на следующий день, но мне нравится. Вот там закажу или ещё посмотрю,
потом напишу;)

Lilia
18.12.2006, 15:05
идем спать...:)

lesik
18.12.2006, 20:54
Блин, вроде садилась читать форум было начало первого, уже почти 2!!! Кошмар время летит... Спать надо топать!!! Всем спокойной ночи!!!:)

honey
19.12.2006, 00:08
а мы елочку нарядили! все уже знают, что у меня "глаза заведущие, руки загребущие"? ну вот, я собиралась маааленькую елочку, а срубили двухметровую ;) еле установили седня! вот, нарядили, еще мишуры и лампочек куплю завтра и вообще красота будет!

CyberMama
19.12.2006, 09:12
А я вот допереписываю адрес и побегу на почту. Надеюсь, всё же будут подходящие конверты

Ksu
19.12.2006, 09:49
Смижу пью чай и кушаю конфетки! Ням-ням! Србираюсь Ларика спать укладывать, а сама займусь подписыванием конвертов, а то открытки давно подписанные лежат - непорядок:D

Ларик лезет и лезет на подоконник - :mad: :( :mad: Ничего сделать не дает!!! Глаз да глаз!
Вот он:
http://foto.sibmama.ru/albums/userpics/10863/normal_img_026.jpg

Яндекс.Метрика