Вход

Просмотр полной версии : "Сейчас я..."



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Lilia
27.12.2006, 18:07
Хм...а я его пробовала - и мне он соовсем не понравился..просто на редкость отвратительная гадость
Юль, ты права, в России он просто гадость. В Москве попробывала, фуууу. :confused: Искалечили вкус.

CyberMama
27.12.2006, 18:45
А я ем яйца всмятку...и..можете кидаться в меня тапками, накормила ими Алиску - для ко торой самая вкусная еда - в тарелке у мамы, и она слопала целое яйцо за милую душу.

lesik
27.12.2006, 18:49
а я люблю этот чай. Мне папа купил липтон зеленый, пирамидками. Вкусненький...
Юль, желток же очень полезный!!! Правильно делаешь, что кормишь Алиску им!!! Я попробовала Максу размять желток, смешать со своим молоком и дать. Он на меня посмотрел как на врага народа и в типе сказал "Мать!!! Ты че? Как это есть-то???"

CyberMama
27.12.2006, 18:53
да фишка то в том, что яйцо в смятку, т.е. недоваренное :-\
А вообще желток месяцев с 8-ми в редких случаях когда установлена нехватка железа - с полугода

lesik
27.12.2006, 18:57
а у меня в поликлинике все время спрашивают "Желток даете?", я честно вру "да!!!" :)

Kalinka
27.12.2006, 23:53
А я сейчас пойду и выпью чаю с лимоном, мое горло меня доканало, не могла даже сыну песенку на ночь спеть, какое-то хриплое аааааа получилось :( А муж на балконе мерзнет...

CyberMama
28.12.2006, 04:04
составляю список продуктов на НГ

CyberMama
28.12.2006, 07:12
Продолжаю украшать комнату. Пока Алиска спала - сделала пару рисуночков новогодних на витраж - ёлочку и хрюшу, и нарисовала большую ёлочку на ватмане, пока карандашом, муж краски с кистями купить должен. Ещё хочу больлшую свинку нарисовать, ищу в интернете картинки для вдохновения

Varezhka
28.12.2006, 08:44
Картины на память!


Последний рабочий день! Завтра идем с Максимом на елку :) а там уже и выходные :)

Ksu
28.12.2006, 10:31
Ногти сушу... Ларик спит... Блин, не подпускает практически меня к компу, капец какой-то:cool:

Прикиньте, щас в дверь постучали 2 женщины, а у меня ж Ларик спит, я не стала спрашивать "Кто?" и так открыла. Они короче из какой-то православной организации... Задают мне вопрос: "Как думаете, будет ли время, когда никто не будет ничего опасаться? Безопасно будет?". Я чтобы отвязаться отвечаю "Да". Они мне: "Вот и в Библии написано, что так будет!" и зачитывает мне из Библии выдержки. Я все это уважаю, но понимаю, что стою на сквозняке, мёрзнут ноги, может проснуться Ларик, а всё равно слушаю... Голос приятный и вообще обижать не хочется людей. В итоге стояла так, слушала мин 10, дали мне книгу какую-то... Хм.. Щас думаю, или я лох или слишком деликатный человек? У вас бывает подобное?

katrin
28.12.2006, 10:56
Ногти сушу... Ларик спит... Блин, не подпускает практически меня к компу, капец какой-то:cool:

Прикиньте, щас в дверь постучали 2 женщины, а у меня ж Ларик спит, я не стала спрашивать "Кто?" и так открыла. Они короче из какой-то православной организации... Задают мне вопрос: "Как думаете, будет ли время, когда никто не будет ничего опасаться? Безопасно будет?". Я чтобы отвязаться отвечаю "Да". Они мне: "Вот и в Библии написано, что так будет!" и зачитывает мне из Библии выдержки. Я все это уважаю, но понимаю, что стою на сквозняке, мёрзнут ноги, может проснуться Ларик, а всё равно слушаю... Голос приятный и вообще обижать не хочется людей. В итоге стояла так, слушала мин 10, дали мне книгу какую-то... Хм.. Щас думаю, или я лох или слишком деликатный человек? У вас бывает подобное?
Ксюш, советую не быть слишком деликатным человеком!!! Я очень рада, что всё обошлось!!! У меня пркатически аналогичная история (только на улице) закончилась ты помнишь чем? Я ещё на маме.ру писала??? Вот. Так что теперь я делаю непрошибаемое лицо и сразу говрю "ничего не слышу - до свидания!" и ухожу. Если настойчивые - посылаю. Наверное, среди них действительно бывают хорошие люди, но лучше не проверять!;) Причём они всё время попадаются в периоды семейных сомнений/неурядиц, ты ведёшься, а потом жизнь самоубийством покончить хочется:(

Ksu
28.12.2006, 10:58
Да, Катюш, помню твою историю:mad: Грустно... Всяких придурков полно:mad:

OLKA
28.12.2006, 12:11
Ксюш, советую не быть слишком деликатным человеком!!! Я очень рада, что всё обошлось!!! У меня пркатически аналогичная история (только на улице) закончилась ты помнишь чем? Я ещё на маме.ру писала??? Вот. Так что теперь я делаю непрошибаемое лицо и сразу говрю "ничего не слышу - до свидания!" и ухожу. Если настойчивые - посылаю. Наверное, среди них действительно бывают хорошие люди, но лучше не проверять!;) Причём они всё время попадаются в периоды семейных сомнений/неурядиц, ты ведёшься, а потом жизнь самоубийством покончить хочется:(

Ой, я терпеть не могу таких приставучих особ!!! Но тоже не всегда удается сразу от них избавится!!! Кать, а что у тебя случилось (если конечно ты можешь роассказать)?

CyberMama
28.12.2006, 13:22
Кать, я тоже не знаю, что с тобой случилось :-(
А я недавно совершила гениальную глупость - муж принёс очередную партию продуктов на НГ, в т.ч. и чернослив на салатик..и я неудержалась скушала его немного. А потом пошла в супермаркет и на почту...тааак быыыыстро я домой ещё никогда не бежала...:-)))))

kira
28.12.2006, 13:31
Кать, я тоже не знаю, что с тобой случилось :-(
А я недавно совершила гениальную глупость - муж принёс очередную партию продуктов на НГ, в т.ч. и чернослив на салатик..и я неудержалась скушала его немного. А потом пошла в супермаркет и на почту...тааак быыыыстро я домой ещё никогда не бежала...:-)))))

Ой, Юля, насмешила. :megalol: :megalol: :megalol:

CyberMama
28.12.2006, 13:33
:redface::redface::redface::redface::redface:

Воть...купила камбалу. Думаю чего с ней изобразить.

CyberMama
28.12.2006, 13:39
а краски не купила :-( Их совсем не было :-(

CyberMama
28.12.2006, 14:07
Свинок рисую :-)))

honey
28.12.2006, 14:27
купила камбалу... думаю, что с ней изобразить. а краски не купила :-( Их совсем не было :-( Свинок рисую :-)))

КАМБАЛОЙ????

katrin
28.12.2006, 15:00
Ой, я терпеть не могу таких приставучих особ!!! Но тоже не всегда удается сразу от них избавится!!! Кать, а что у тебя случилось (если конечно ты можешь роассказать)?
Ну вкратце - облегчила я с помощью этих особ нашу семью на 4 тыс. долларов. :( Каким образом я СМОГЛА это сделать не понимаю до сих пор:( Воть. Вопросов больше прошу не задавать (не обижайтесь) я чуть в психушку после этого события не попала, на сохранение загремела (на 6-7 месяцах дело было), а потом меня муж ТАК "пожалел", что у меня преждевременные схватки начались, еле остановили.
Не люблю про это говорить...

lesik
28.12.2006, 15:10
у меня тоже такое было, тоже не понимаю почему повелась...:eek: Я облегчила себя на 3 золотых кольца (мама на разные праздники дарила, очень дорогие сердцу были...:ohmy: ), цепочку и крестик (их мне Антон подарил, ему в свою очередь его бабушка и их ну никак нельзя было терять!!!!), и сотовый телефон классный и дорогой!!!! АНтон до сих пор думает что у меня все это вытащили в автобусе когда я с солярия ехала... Сказала, что золото сняла когда загорала, а воришка его вытянул вместе с телефоном...

Kalinka
28.12.2006, 15:43
Ем сушки с малиновым вареньем :)
Вот, задумалась, может завести темку про всякие кидалова? Кто сам попадался или знакомые. Все расскажут, почитают и может это кому-то поможет не попасть в подобную ситуёвину?

Ксюш, думаю, что тебе и правда повезло. Голос приятный, слушаешь не наслушаешься... Не открывай кому попало, ок? ;)
Кать, помню как ты на маме написала, я тогда вообще в шок впала и тааак страшно стало! Шарахалась ото всех подозрительных и просто людей, жутко боялась, что что-то подобное случится... А про преждевременные у тебя я и не знала. Бедняжка :( Муж, блин, тоже молодец, ничего не скажешь...

CyberMama
28.12.2006, 16:35
Ага, у меня тоже такая мысля была

lesik
28.12.2006, 19:55
посмотрела только что по ОРТ программу "звезды в интересном положении". Прикольно, как они за фигуру свою трясутся. Оказывается Юля Началова 1 декабря родила. Воть.

Nastena
28.12.2006, 21:22
а я пришла из ресторана :) Отмечали новый год с коллективом.
Тема вечера: 30е гда прошлого века :))
Нахохотались :))) Почти все в костюмах пришли :)
Я свой вам завтра покажу ;)

Ksu
29.12.2006, 07:09
Кать, 4 тыс ДОЛЛАРОВ???????????:eek: Прости, я на маме тогда подумала, что 4 тыс РУБЛЕЙ!!!!! Еще подумала: ну хорошо, что сумма так невелика:eek: Щас сижу в трансе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

CyberMama
29.12.2006, 08:59
Нафотала Алиску в костюмчиках, и ёлку..сейчас выложу

Bestia
29.12.2006, 11:35
Дите засыпает в кровати, из няньки только бормотание доносится, а я наплевав на все дела, сижу слушаю новый диск и читаю читаю читаю....форум:) За окном уже третий день сыпет снег как сумасшедший, у нас уже,наверное, вся зимняя норма высыпала.Хорошо!

Asterisk
29.12.2006, 11:54
Покормила Максика,уснул.Сама поела. Пойду-ка и я вздремну немного.

Kviks
29.12.2006, 12:16
У меня собака спера патесон с кухни. Сидит в кресле - охраняет, я когда увидела, так смешно стало:megalol: Не подумайте, она его не ест конечно, просто крышу у нее опять снесло. Она когда-то лук охраняла, два дня с боем на пргулку из под дивана вытаскивали, пока лук не вытащили и не выкинули...

CyberMama
29.12.2006, 12:16
запекла камбалу в фольге и картошечки замикроволновила. едим :-)

Kviks
29.12.2006, 12:32
Юль, а как ты картошку микроволновишь?

CyberMama
29.12.2006, 12:51
это должно быть в разделе Хозяюшки, в теме "гготовим в микроволновке" или просто по поиску микроволнеовка поищи.
сегодня так готовила - почищенную картошку шинкую на шинковке, толщина 2-3 мм колечка получается, можно толще, но мне надо было быстрее. Стакан воды горячей,посолила, добавила укропа, кусок сливочного масла, накрыла крышкой и на 20 минут в микроволновку на максимальной мощности. После приготовления - перемешать, чуть подсолить и съесть

Kviks
29.12.2006, 13:05
Спасибо, посмотрю раздел:) Какой-то способ длинный, я думала прямо в кожуре загружать, или почищенную только:megalol: А так можно и на плите сварить, разницы по времени и трудозатратам помоему никакой:eek:

CyberMama
29.12.2006, 13:32
в кожуре тоже можно. Тогда получится примерно как в мундирах.

Asterisk
29.12.2006, 16:10
А я сейчас просматриваю форум, слушаю FALKO и балдею(Максимка играется в своей кроватке).

Zolottse
29.12.2006, 18:05
А я сижу и не знаю с чего начать просмотр форума:eek:
Так долго не была, блин:redface:

CyberMama
29.12.2006, 18:31
Я, когда долго не захожу...да и просто, когда сообщений больше 20 - обычно жму, "показать новые сообщения" и по порядку смотрю. :-) Иначе чего-нибудь обязательно забуду.

Zolottse
29.12.2006, 18:35
Я так и делаю тоже.
У меня этих новых на 4 страницы:eek:

Lusen
29.12.2006, 20:50
Я так и делаю тоже.
У меня этих новых на 4 страницы:eek:

Жень, аналогичный случай;) . Если, все так редко заходят, то кто пишет?
:o

Ксю, у меня тоже так было... в дверь постучали, я открыла - тоже приятный голос, бла-бла-бла. Я почему что сразу говорю, что ребенка купаю/кормлю, хотя это совсем не так:megalol: Действует мгновенно.

Яндекс.Метрика