Вход

Просмотр полной версии : "Сейчас я..."



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Zolottse
30.12.2006, 01:16
Я сижу качаю программу одну. Сил никаких нет уже:mad: Спать хочу!!!
На пару со Светой сидим качаем:megalol:

mamaLana
30.12.2006, 01:26
Да, Жень и на пару уже сил нет :)

Zolottse
30.12.2006, 01:32
Качками с тобой, Свет, будем:megalol:
Все, крыша едет:megalol:

mamaLana
30.12.2006, 01:47
Качками с тобой, Свет, будем
В спортзал даже ходить не надо :)

CyberMama
30.12.2006, 09:11
Скучно. Чёт почти никто не пишет. Видимо все заняты подго товкой к НГ.
Я вот мужа отправила дозакупать продукты.

katrin
30.12.2006, 10:54
Сейчас пойдём С Максом гулять и заодно докупим овощи и фрукты. А то мы закупились в четверг к Новому Году и уже половину съели:o :p
Макс ноет бесконечно и вообще какой-то "прибитый" к зубам:(
Папа наш уехал с утра к родственникам в Иваново - повёз туда свою маму. Вечером вернётся (я надеюсь:o )

Zolottse
30.12.2006, 11:01
Сижу вся в ожидании:)
Катюша, привет;)

Tori
30.12.2006, 12:59
Тоже скоро пойдем докупать продукты: фрукты, овощи, мясо и т.д.

CyberMama
30.12.2006, 14:11
Чё-то как-то грустно стало :-( Новый год... уберусь, приготовлю еды больше чем обычно. Устану больше чем обычно. Посмотрим телек ...если будет чего-нибудь интересное. В 12 выпью шампанского...поедим... а смысл...:-/

Tori
30.12.2006, 14:27
Чё-то как-то грустно стало :-( Новый год... уберусь, приготовлю еды больше чем обычно. Устану больше чем обычно. Посмотрим телек ...если будет чего-нибудь интересное. В 12 выпью шампанского...поедим... а смысл...:-/
Ну что ты совсем как то негативно настроена. Надо проводить старый год, встретить новый и верить что он принесет вашей семье все самое хорошее. Помни: как встретишь НГ так его и проведешь.
Мне кажется тебе не хватает драйва, оставь Алису мужу и сходи накупи подарков, сходи на каток, сейчас все магазины красиво украшены- это очень поднимает настроение, сделай то чего ты обычно себе не позволяешь и жизнь тебе покажется лучше и интереснее.:D

laura
30.12.2006, 14:38
Чё-то как-то грустно стало :-( Новый год... уберусь, приготовлю еды больше чем обычно. Устану больше чем обычно. Посмотрим телек ...если будет чего-нибудь интересное. В 12 выпью шампанского...поедим... а смысл...:-/
Юль, а я с того момента, как русскую компанию покинула (в 1994 году) - так у меня каждый новый год так проходит. Сначало было ощущение, что вроде что-то упускаю, а сейчас даже стало нравиться - детей спать уложу, со жрачкой не парюсь. У меня тихий вечер у камина с телевизором только в такие праздники и выпадает. Тащится к друзьям неохота - там выпивка до усрачки, шумно и утомительно, т.к. дети после 9-ти вечера становятся невыносимые, а до полуночи еще далеко... Одним словом - на Рождество мы болели и дома сидели, а на Новый год на уже никто и не приглашает, т.к. из года в год отказываем...

CyberMama
30.12.2006, 14:47
Ну что ты совсем как то негативно настроена. Надо проводить старый год, встретить новый и верить что он принесет вашей семье все самое хорошее. Помни: как встретишь НГ так его и проведешь.
Вот именно...валяясь со жрачкой и пяля телек :-/ Сексом заняться - тоже вряд ли получится - Алиска фиг уснёт.

Мне кажется тебе не хватает драйва, оставь Алису мужу и сходи накупи подарков,сходи на каток, , сейчас все магазины красиво украшены- это очень поднимает настроение,
Хи...поздна :-( у нас уже почти 8 вечера.

сделай то чего ты обычно себе не позволяешь и жизнь тебе покажется лучше и интереснее.:D
Точна!!! Пойду материться с балкона! Громко!

CyberMama
30.12.2006, 15:15
убралась на кухне, сижу оливки с креветками лопаю...

MaMka
30.12.2006, 15:54
Ого! Уничтожаешь новогодние запасы? ;)
А я вот только сыну искупала и усыпила, щас буду "Дневник Биджит Джонс" дочитывать...
А еще у меня есть нычка "Вог Арома".... ууууу! Такие вкусные сигареты! И на завтра целая бутылка шампанского... здравствуй, Новый год! :)

CyberMama
30.12.2006, 16:25
Дневник Бриджит Джонс...хм.. фильм смотрела..а есть смысл читать?

Ksu
30.12.2006, 17:05
Юльк, а я уже какой НГ НИЧЕГО не готовлю!!! Либо в гостях покушаем, либо дома как обычно, но не больше. Не понимаю прикола готовить весь день, умотаться, а потом съесть это все и пялиться в телек. Так что мое видение НГ: либо ресторан, либо дома просто обычно покушать, выпить шампань и спаааать. Именно так и провели прошлый год, и надеюсь, проведем и этот (встретим, точнее). А " как встретишь - так и проведешь" - бред, ИМХО. Ни разу не сбылось:megalol:

CyberMama
30.12.2006, 17:22
да я на самом деле не буду особо готовить. Оливье сделаю, потому что люблю очень и свеклу с курагой и орехом. и картотшки чуть-чуть. Просто ощущение...вроде ждешь НГ...а сама не пониаю - зачем.

Ksu
30.12.2006, 17:43
Юльчик, ну не грусти ты... Мы с тобой тут, похоже, вдаоем сидим. Ну НГ - это вроде что-то новое, будет он лучше, чем старый уходящий... Я вот жду НГ из-за подарочков:) Может, тебе муж какой-нить сюрпризик сделает?

CyberMama
30.12.2006, 18:35
эта очень врядли. не умеет он этого. в лучшем случае купит, то что попрошу при подробном описании этого самого. А я и сама не знаю, чего хочу. Вернее знаю, но в ближайшее время это не получить.

Nastena
30.12.2006, 19:39
Сижу жду, когда свекла сварится ;)
И Знаешь, Юль, у меня который год точно такие же ощущения...
В этом году вот тоже приготовлю 2 своих любимых салата, Максу что-нибудь. Выпью шампанского в полночь и спать завалюсь :) Потому что 1 января надо будет к самолету подготовиться :))))

Ты любима - это самое главное для хорошего настроения ;)
не хандри, все обязательно будет.
Вот наступит завтра, и как придет к тебе новогоднее настроение :)

CyberMama
30.12.2006, 19:46
Спасибо за поддержку.

Zolottse
30.12.2006, 20:06
Юлька! У меня точно такие же мысли настроение!!!:(
Говорю тоже мужу, "ну что вот хорошего в этом празднике? Только устану, а потом еще и не спать пол ночи и после этого всего с самого утра возиться с дочкой":(
Ну не нужно мне это совершенно!!!
И так мне неохота идти никуда! Я бы бой курантов послушала, выпила бутылку любимого шампусика и спать завалилась бы...
Думаю о НГ, как о пытке какой-то:confused:

Tori
30.12.2006, 20:32
А я люблю НГ, даже больше чем день рождения. Вот пойду сейчас всем подарки подготавливать, а то столько накупила и уже запуталась что кому дарить.

CyberMama
30.12.2006, 20:34
Zolottse, а вы ещё и идёте куда-то? Мы то точно дома будем.
Хотя надо сворачивать наши пессимистические мысли, дабы не портить НГ другим.
А у меня тут ещё муж сердится на то, что у меня плохое настроение, чем естественно ещё больше его усугубляет, но остаётся при своём. У нас вообще основная причина ссор - это то, что у меня плохое настроекние.

Varezhka
30.12.2006, 20:50
Юльк, а я уже какой НГ НИЧЕГО не готовлю!!! Либо в гостях покушаем, либо дома как обычно, но не больше. Не понимаю прикола готовить весь день, умотаться, а потом съесть это все и пялиться в телек. Так что мое видение НГ: либо ресторан, либо дома просто обычно покушать, выпить шампань и спаааать. Именно так и провели прошлый год, и надеюсь, проведем и этот (встретим, точнее). А " как встретишь - так и проведешь" - бред, ИМХО. Ни разу не сбылось:megalol:


Абсолютно согласна! Еда в НГ - это вообще не главное! Что за традиция у нас объедаться в праздники?!!! Терпеть не могу...

Юль, не хандри, сообрази романтический вечер с мужем - что же Алиска всю ночь спать не будет? :) Заснет как миленькая! А у вас шампанское и секс до утра :):):) Когда еще представится повод для такой романтики?

Я так и планирую, у меня есть две бутылки настоящего французского шампанского, и бутылка моего любимого полусухого, Андрей из городу Парижу приволок :) Купила сыров вкусных (с вином - пальчики оближешь), маслинок, приготовлю мясо для Андрея, себе мидий купила, а на десерт Маскарпоне с фруктами и шоколад... Я уже писала вроде... Посидим, свечи зажжем - хорошо, романтично, спокойно!

CyberMama
30.12.2006, 20:54
Юль, не хандри, сообрази романтический вечер с мужем - что же Алиска всю ночь спать не будет
ах, если бы...мужу до романтики...в общем не его это роль. Да и не пьёт он. Шампанское буду я в одну...в одно лицо в общем

Varezhka
30.12.2006, 21:00
ну и что? моему тоже до романтика, как до звезды... наслаждайся сама!

MaMka
31.12.2006, 04:53
...хм.. фильм смотрела..а есть смысл читать?
Нету. Фильм в 100 раз лучше. Книга откровенно скучна((

MaMka
31.12.2006, 04:55
ах, если бы...мужу до романтики...в общем не его это роль. Да и не пьёт он. Шампанское буду я в одну...в одно лицо в общем
Ага, дай лапу! Я тоже буду шампанское в одно лицо пить!
А вот "секс до утра" - это не для мам, точно... ведь с утра-то кто-то должен весь день потом ребенком заниматься. А кто, если мама будет спать?

CyberMama
31.12.2006, 08:47
хи-хии, я поржала, мужа моя бегала в супермаркет за совсем последней мелочью, вернулась и перед дверью нацепила видимо продававшийся там смешной колпачок - шапочку деда Мороза, к которой белые косички приделаны :-))))) Косички ему однозначно идут :-)))))) :megalol:

Вот выложила шапочки фото, правда на Алиске
http://mamas.ru/showthread.php?goto=newpost&t=1503

CyberMama
31.12.2006, 08:49
ещё кокос принёс зачем-то :-) Я даже не знаю, что с ним делать :-) недавно в пепредаче видела, как его сверлили дрелью. А дрели у нас нет :-/

CyberMama
31.12.2006, 09:26
Похоже я на форуме одна, сама с собой болтаю

CyberMama
31.12.2006, 09:55
Вроде прибаралсь...и чё-т даже не знаю чем занятся. Картошку что-ли чистить начать :-/

Tori
31.12.2006, 11:36
Пойдем сейчас купим сырный тортик, обажаю я его!!!:D

CyberMama
31.12.2006, 11:43
сырный тортик??? Я про такое даже не слышала. Мы купили безешкоый

CyberMama
31.12.2006, 12:04
Чё-то прям не знаю, чем себя занять. Картошка почищена, все продукты на салаты - готовы - готовить пока рано - это уже где-нибудь к началу 10-го надо начинать что-то делать. Тут тоже никого нет почти. Телек не вставляет :-/ Погулять пойти что-ли...правда уже скоро совсем потемнеет...

Ksu
31.12.2006, 12:17
Юльк, ты у нас таааакой пессимист, оказывается! Сама с собой тут тусуешься, а все не настроилась НГ встречать:megalol: Сходи к кому-нить, подарки вручи. Ну там бабушкам или подругам! Мне это здорово поднимает настроение! А я сегодня решила сделать так: сходим к родителям до 9, покушаем, потусим, а потом Ларика дома в 10 уложим и сами спать завалимся, а проснемся уже а новом году. Нахер нам куранты???:megalol:

Tori
31.12.2006, 12:38
сырный тортик??? Я про такое даже не слышала. Мы купили безешкоый
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ТОРТИК, НО ДОРОГОЙ ЗАРАЗА:(
а что такое безешковый???

CyberMama
31.12.2006, 12:59
из безе :-)))

CyberMama
31.12.2006, 13:04
Юльк, ты у нас таааакой пессимист, оказывается! Сама с собой тут тусуешься, а все не настроилась НГ встречать:megalol: Сходи к кому-нить, подарки вручи. Ну там бабушкам или подругам! Мне это здорово поднимает настроение! А я сегодня решила сделать так: сходим к родителям до 9, покушаем, потусим, а потом Ларика дома в 10 уложим и сами спать завалимся, а проснемся уже а новом году. Нахер нам куранты???:megalol:
Да ничего не пессимист. Так...накатывает иногда. :-))
Ездить нам особо некуда. Подруга уехала, а свекровь сама приедет скоро.
Я сейчас сходила, погуляла, обзвонила всех, поздравила. Мы уже оделись - Алиска - в хрюшку, а я просто в костюмчик нарядный. И надухарилась, так что теперь вкусно пахну, чем сама себя радую :-))))

Яндекс.Метрика