Вход

Просмотр полной версии : "Сейчас я..."



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Zolottse
31.12.2006, 14:03
А у вас шампанское и секс до утра :):):) Когда еще представится повод для такой романтики?


Ну такую романтику, я считаю, можно и в любую другую ночь устроиить;)

Почему-то от НГ ждешь чего-то особенного, но самом деле - это обычный день, такой же, как и все! Только еще хуже! Поэтому настроение такого поганое:(

А вообще я вчера выряджилсь зайчиком:) Мы с мужем пили итальянское шампанское! И я была вся в предвкушении НГ!!! Сейчас уже это праздничное настроение улетучилось куда-то:(
Но я уверенна, что с первым глотком шампанского оно опять появится!!!

Всем не хандрить! Всем веселиться!!! Всем наслаждаться!!!
Это установка была:D

Zolottse
31.12.2006, 15:44
привожу себя в порядок:) Накрасилась, накрасила ногти. Высошу их и пойду волосы укладывать:)
Вот бы все успеть, а!
Ева пока спит.

MaMka
31.12.2006, 16:54
Деть уснул, муж только пришел...
щас укладываю Артема, оперативно накрывам стол и начинаем праздновать... ну то есть провожать старый год!

CyberMama
31.12.2006, 17:55
мы в 11 начнём провожать. накрыва ть нам особо нечего, поэтому как-нибудь так...как-нибудь так....
Алиска спать ещё и не планирует.
я сходила купила бутылочку Redds, поэтому уже совсем веселая и счастливая.
До нашего НГ осталось 1 час и 6,5 минут

MaMka
31.12.2006, 18:47
Проводили... до нового года примерно 13 минут)

CyberMama
31.12.2006, 18:57
4 минуты до НГ в Иркутске

CyberMama
31.12.2006, 19:15
УРРРРРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас новый год!!!
Я вас всех очень-очень люблю!!!!!
Всем кто ещё в старом - большой привет!!!
У нас тут такой фейерверк красивый! Я даже на балкон выперлась, замёрзла, но жутко весело и красиво!!!!!!!!!!!!!!
Урррррааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

CyberMama
31.12.2006, 19:41
сейчас выбегала на улицу. решили поочереди бегать - тАлиске слишком громко - тааак красивооо, так много салютов...супер!!! Мы рнешили в ээтом году подождать и не пускать, уже в следуюм обязат6ельно, Алиска взрослая будет.

Nadejda
31.12.2006, 21:47
До Нового года 15 минут на Урале!

Nadejda
31.12.2006, 22:03
С новым годом! Он и к нам уже пришел! Счастья!

CyberMama
01.01.2007, 02:24
Ну вот, у на 20 минут 8-го утра. Мы собираемся спать. Новый год наступил практически у всех на форуме. Правда никого не слышно - все усиленно заняты празднованием. Буду ждать ваших рассказов....как проснусь ;-)

Persona
01.01.2007, 06:58
Поздравляю всех с уже наступившим Новым 2007 годом!Он обязательно будет лучше,чем предыдущий,и принесет всем нам радость,счастье и много приятных сюрпризов!!!:)
АААААА!У нас половина шестого утра,у меня дико разболелся зуб:(Только что ходила в аптеку за лекарством(дома,блин,в аптечке шаром покати:()...мне до аптеки 200 метров идти,пока дошла,со мной попыталось познакомиться двое молодых людей:megalol:Оказывается,у нас в стране острый дефицит Снегурочек:DКаждый из этих молодых людей с диким возгласом "Снегуууууурочка!?!?!"(вышла на свою голову в голубой шубке и светлых брюках:)),пытался предложить себя в качестве Деда Мороза:megalol:Насмеялась я,аж про зуб свой забыла:)
А сейчас сижу с лекарством во рту и мечтаю побыстрее попасть во власть Морфея...

Persona
01.01.2007, 07:02
Тихо сам с собой...:)Пойду я спать.

CyberMama
01.01.2007, 07:26
пол первого утра.....
спать хочу. моя птенца проснулась в 12. Хочу спать.

lesik
01.01.2007, 09:44
Девчи!!!!! Хэппи нью еар!!!!!!!! УРЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

katrin
01.01.2007, 10:51
Мы проснулись:) Вернее, Макс разбудил меня, а папка наш ещё спит:D
С НОВЫМ ГООООДООООМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!

lesik
01.01.2007, 11:08
А я сейчас доедаю салаты и холодец... Обжираюсь, короче. Люблю 1 января...У меня еще Мартини есть, вечером допью... :)

Ksu
01.01.2007, 12:03
А вот и мы...

Ларик спит (день у нас), муж к другу поехал, я посмотрела фильм и сижу вот на форуме...

Вчера нормально встретили НГ, к нам даже брат мужа с девушкой пришли. Хотели мы уснуть часов в 22, но Ларик вел себя хорошо и протусил до 24, с нами встретил НГ!:)

А сегодня мы уже смотались в ледовый городок, накатали Ларика на горках!!!:)

Ksu
01.01.2007, 12:04
Юльк, а ты с клавой НГ встречала???:megalol: прям: до НГ столько-то минут!!!:megalol:

Nastena
01.01.2007, 14:35
а я пакую чемоданы

Lilia
01.01.2007, 23:24
Иду смотреть Desperate Housewives;)

Mika
02.01.2007, 02:17
Щас спасть пойду... Мои все уже дрыхнут! От холодильника целый день не отползаю, тортик ваще хитовый! Короче, прощай, диета! Хотя, у меня уже 57,9 было, пора немного поправляться! :)
Сейчас вот пойду, покурю на кухне, и спать лягу. Устала за целый день. Кушать устала! :) :) :)

Ksu
02.01.2007, 07:21
А мы только что папу проводили в Киргизию на лыжах кататься... Эххх, неделю вдвоем тусить...

CyberMama
02.01.2007, 11:36
Сейчас вернулись с Алиской с прогулки. Сижу жую курицу гриль. Холодильник приятно радует своей наполненностью. Хорошоооооо...
Ksu, а чё в Новосибе не где покататься? Аж в Киргизию...:-(((( Сочувствую. Хреново без папы :-/

katrin
02.01.2007, 15:09
Сижу ем торт-мороженое и пье кофе. Макс спит. А наш папа завтра тоже уезжает на 3 дня, зато приедут в гости бабушка (моя мама) и сестра:)
Ксюша, аватарка - супер! Ты на неё очень классная - красивая-прекрасивая и необычная:) А без папы вам и прада будет грустно, наверное:huh: Заходите сюда почаще, бум вместе грустить!;)
Mika, ну нифига себе ты похудела:eek: !!!!! Давай поправляйся чуть-чуть, а то завидно!;) :D

Юль, вы с Алиской такое прикольные на аве!!!!!! Так приятно смотреть!

Ksu
02.01.2007, 18:39
Кать, а я еще подумала, кто первым меня заметит на аватарке? СПАСИБООООО:)

Юль, в Киргизии у него куча друзей, так что он не только на лыжах... Так, релакс...

Varezhka
02.01.2007, 20:19
Ксюш, и я заметила аватарку. Ты на ней и вправду необычная, такая серьезная, как-то повзрослевшая...

Нормально папа ваш уехал... вас оставил. Домохозяйкам отпуска не полагаются? :):):):)

А мы сегодня наносили плановый визит к бабушке со стороны папы - вот это стресс для меня. Чем дальше, тем меньше я ее переношу. Бррррр.... Закидайте меня тапками, но я ее просто непереношу, терпеть не могу, ни за что, просто так, неприятно мне с ней рядом находится, разговаривать и вообще... меня всю выворачивает, когда она Максима целует... :(

Торжественно объявили, что наняли няню - оривидерчиииииии!!! :):):) и надеюсь, она к нам не будет чаще одного раза в месяц наезжать.

Порознь нам намного лучше будет обеим. Мне никто не будет на мозги капать насчет новых нарядов, непомерного расточительства, радикулита, мигрени, гипертонии и еще бог знает каких болячек. Ее никто не будет раздражать борзостью, наглостью, запахом сигарет и безразличием к вышеперечисленным болячкам...

Mika
03.01.2007, 03:09
Да, Ксюша, суперовская аватарка!!! Очень непосредственная!
А у нас были сегодня гости. Недавно только ушли. Доедали запасы в холодильнике. :) А вообще, конечно, встречались не для того, чтобы доедать, а чтобы поообщаться. Мы этих людей обожаем, пожалуй, это - одни из наших САМЫХ лучших друзей. и, несмотря на то, что им обоим уже 51 год, мы с ними постоянно ходим по ресторанам, и часто отдыхаем вместе. Они -родители нашего кума -Лёхиного крёстного. ;)
И, как обычно, щас покурю и спать пойду.
Кать, вес, я чувствую, с такими обжираловками скоро вернётся (не дай Б-г, конечно!!! :))

Ksu
03.01.2007, 07:05
Сидим с Лариком за компом. Одну меня не пускает:megalol:

Юльк, ну почему не полагается отпуск? Он говорит, мол, я приеду, а ты мотай отдыхать. Ню-ню, не смешите меня, как говорится:megalol: Тем более, это было сказано ПЕРЕД поездкой, чтобы я не возникала:) :) :)

Ну ничё - пробьёмся! Сёдня хоть вечером няня придет, а то у меня уже крыша едет. У нас еще -20, не погулять особо:(

laura
03.01.2007, 10:17
Юльк, ну почему не полагается отпуск? Он говорит, мол, я приеду, а ты мотай отдыхать. Ню-ню, не смешите меня, как говорится:megalol: Тем более, это было сказано ПЕРЕД поездкой, чтобы я не возникала:) :) :)



А мне с мужиком повезло в плане отпусков и прочих развлекалок: без нас -никуда, может месяц дома просидеть, даже к друзьям не выйдет. Когда отправляю насильно - говорит, что ему больше удовольствия доставляет время с семьёй провести, чем в кампании...

CyberMama
03.01.2007, 10:25
А мы сегодня, прикиньте - все дружно продрыхли до 2-х часов дня! Жжжуть!
Алиска проснулась явно раньше, но сидела и играла спокойно в кроватке.

katrin
03.01.2007, 11:17
Юль, везёт вам! Меня сегодня Макс всю ночь кантовал - то не лежится ему, то поперёк надо, то прямо на меня лечь, то пошёл играть в 5 утра. Проснулась я злая и невыспавшаяся... Вот только что мужа проводила в Иваново...

CyberMama
03.01.2007, 11:21
и чё эта у тебя муж в Иваново поехал??? Невесту Максу подискивать? Так их и у нас не мало ;-) Лиза скоро вернется!

katrin
03.01.2007, 11:24
Юль, муж у меня родом из Иваново, у него там все родственники, с которыми у нас напряженные отношения :redface: . Мы общаемся, но они меня не любят, да и я к ним не очень отношусь. Поэтому муж один ездит, так всем легче.
А Лизоньку мы оооочень ждём;)

Zolottse
04.01.2007, 01:22
Блин, и почему родственники мужа тебя не любят, Кать? Я их совершенно не понимаю:confused:
Ксюшик, мы все постараемся скрасить твое безвладовство:D Чмок-чмок!!!

Я сижу, пью шампанское... Я алкоголик, блин:confused: Уже 4-й день пью!:eek: Хотя не безперерывно, конечно. Но все же...:eek:

CyberMama
04.01.2007, 01:33
6.30 утра, а я не сплю.... и видимо уже не буду.
Жень, хорошая идея! Пожалуй я тоже сейчас допью шампанское.

Lilia
04.01.2007, 01:36
Это где 6.30? :eek: Юль, ты шутишь?

CyberMama
04.01.2007, 01:47
тута :-))) уже 6.45

CyberMama
04.01.2007, 01:53
пью шампанское с оливками и сыром. Изврат, да?

Lilia
04.01.2007, 01:56
тута :-))) уже 6.45
ой, ёжкин кот,:eek: да я в такую рань, сплю без задних ног. Тебе колыбельную спеть, что-ли?:428:

Яндекс.Метрика