PDA

Просмотр полной версии : "Сейчас я..."



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Vitaminka
19.01.2007, 02:59
Я конечно не знаю какая у вас там ситуация, но раз из-за его "тараканов", то не переживай слишком сильно.
Хотя, я только советовать умею.
Сама себе сто раз зарок давала, чтоб не плакать, не взрываться, не нервничать из-за "его тараканов". И каждый раз одно и тоже :).

Эх, как я тебя понимаю, Золотце! В такой день, а он ушел.

DRONGO
19.01.2007, 03:16
А мы как всегда не спим.Хныкаем ,катаемся на руках и спать не собираемся.А так хочется!:eek:

Vitaminka
19.01.2007, 03:46
А моя Полинка уснула 10 минут назад. А до этого веселилась и играла со мной. А я так спать хотела, так хотела. А сейчас уже перехотела. Но надо.
Ща еще чуть-чуть посижу. И пойду.

Vitaminka
19.01.2007, 04:08
А вот и не пойду. Момент пропущен. Полина не спит.

Ksu
19.01.2007, 10:43
Ларик спит, я как всегда жажду общения:megalol: А все еще спят...

Жека, не переживааай! Кто как не я тебя понимает! У моего-то сколько тараканов! Просто капец!!! Держись, красотка! Ева тебе поможет!:)

katrin
19.01.2007, 14:34
Женчка, переживаем за вас!!!:( И я, и я тебя понимаю! Могу даже совершенно не зная ситуацию практически со 100%-ным попаданием предположить из-за чего сыр-бор:o
Вот это тебе:
http://s4.rimg.info/6a7951d9f818d2b03d78766af1bfc1d9.gif

Kviks
19.01.2007, 19:17
А Макс ноееет, ни отойти от него. Загрузила в слинг и стою у компа, качаю, пою "мы едем едем едем в далекие края", сесть он мне не разрешает:(

Kalinka
19.01.2007, 22:36
Еле уложила Сашку - плохо спит опять... :( Вскакивает и плаааачет. Может погода. Эх. Съела кучу слоек с творогом. Ням-ням.

Vitaminka
19.01.2007, 23:38
А я испытываю судьбу на прочность, -Полинка сегодня спит.А я нет чтоб тоже спать, сижу у компьютера. Если она сейчас проснется, то все, опять начнутся ночные игры. Я заметила, что она лучше спит, если чувствует меня рядом с собой. Вообще то я уже спала, но проснулась (у нас 1:28 сейчас),так захотела кушать :). Наложила себе борщ, жареную картошку и банан взяла! (Это я так решила фигуру блюсти).

Nadejda
20.01.2007, 00:02
Наложила себе борщ, жареную картошку и банан взяла! (Это я так решила фигуру блюсти).
Я сегодня тоже беляшиков постряпала, чтоб фигуру не потерять:)


Я заметила, что она лучше спит, если чувствует меня рядом с собой.

А у меня наоборот лучше спит в другой комнате подальше от мамы.

lesik
20.01.2007, 11:23
А я только сегодня елочку убрала... :) Все руки не доходили... И вот напилась какао с печенюшками и сижу довольная посты читаю... :) Макс у меня теперь на полу живет, в смысле ползать начал хорошо уже, если просмотрю, то обязательно в коридор выползет. :)

Vitaminka
20.01.2007, 13:52
...Макс у меня теперь на полу живет, в смысле ползать начал хорошо уже, если просмотрю, то обязательно в коридор выползет. :)
ну надо же! неужели мы тоже через месяц уже на пол переберемся!
Хотя у всех ведь все по разному. Мож мы еще и не будем ползать. Сейчас нам 5 месяцев и мы когда "ползаем" - рыхлим лицом кровать, подняв попу. И вообще ползать не очень любим. Больше сидеть и вставать за ручки.
А я вот на 5 минут к компьютеру забежала. Ща пойду готовить армянские голубцы - ДОЛМА. (ням-ням:o )

Persona
20.01.2007, 14:03
А мы сейчас в супермаркет собираемся "выдвинуться":)
Vitaminka,долма-это голубцы в виноградных листьях?или я что-то путаю...?:redface:

Kalinka
20.01.2007, 15:53
А я сейчас с заумного семинара по астрофотографии вернулась. Теперь вся такая умная, сижу обедаю :D

lesik
20.01.2007, 18:27
А я сейчас с заумного семинара по астрофотографии вернулась. Теперь вся такая умная, сижу обедаю :D

Наташ, а на кого учишься если не секрет?

Lelka
20.01.2007, 20:21
А мы сейчас искупались, бум спать.
А сегодня я ездила сама в бассейн, там забыв выключить габариты ушла, а аккумулятор, зараза, сел. Мне пришлось вызывать мужу, что бы он его заряжал. Так что пока я его доверия по поводу вождения не оправдываю:( , хотя в остальном все нормально езжу.
А еще вечером пойдем в кафе с подружками, посидим, поболтаем...:)

Nadejda
20.01.2007, 21:16
А сегодня я ездила сама в бассейн, там забыв выключить габариты ушла, а аккумулятор, зараза, сел. Мне пришлось вызывать мужу, что бы он его заряжал. Так что пока я его доверия по поводу вождения не оправдываю , хотя в остальном все нормально езжу

Ничего, годы:) тренировок и все в порядке. а если серьезно, если бы он сам столько всего одновременно делал, а потом куда-то вырвался отдохнуть, то тоже бы про все забыл, наверное.:) :) :)

CyberMama
21.01.2007, 00:49
Добралась до форума наконец-то... сообщений накопилась просто о...нно много, но постараюсь все успеть прочесть, и отписаться, а то уже по всем соскучилась...ночь длинная :-)) Хотя уже практически утро. Меня ту уже терять начали...не теряйте, просто работаю я тут кое над чем, совсем на форум времени не остаётся...зато типа стимул..вот закончуууу....постараюсь к концу той недели уложится, не теряйте.
Жую сыр с хлебом и помидором...или помидор с хлебом и сыром...или хлеб с помидором и срыом...в общем не важно... вкусно!

CyberMama
21.01.2007, 00:51
Zolottse, Vitaminka, а что ето у вас за штучки под линеечками, под которыми 01.03.2007 написано? Это что означает?

CyberMama
21.01.2007, 02:01
ну вот...7 утра уже, а я только половину первой страницы сообщений прочла...а их ещё 3....ужжжасть!

honey
21.01.2007, 02:07
юля, а ты че, еще спать не ложилась???
у меня 12 ночи, ща доделаю домашку по немецкому и пойду в кровать. завтра муж уезжает в россию, мы опять с витькой и его соплями на 2 недели остаемся... со всеми этими занятиями в автошколе и немецким, и уборками-готовками устала как собака :(

CyberMama
21.01.2007, 03:15
Я не ещё, я уже спать не ложусь :-))) Так уж получается, что нормально отдохнуть я могу только пока мои спят...ночью и утром. К тому же я вчера вечером немного поспала. Муж конечно ворчит, когда я днём спать заваливаюсь...но должно же у меня быть хоть иногда моё время! Сейчас сходила, прогулялась...хорошо так... погода славная, и ветра нет совсем! Тепло! Купила себе бутылочку Redds, вот буду форум дочитывать...ещё 2 страницы :-)))

Kalinka
21.01.2007, 15:28
Наташ, а на кого учишься если не секрет?

Это был разовый семинар. Назывался "Астрофотография цифровым зеркальным фотоаппаратам." Его организовал Московский Астрономический Клуб. Я о нем узнала и решила съездить. Такая возможность узнать много всего о съемке цифрозеркалками! :)
Жаль, пришлось с середины уехать. Муж уезжал на футбол и Сашку не с кем было оставить.

Kalinka
21.01.2007, 15:32
А мы сейчас искупались, бум спать.
А сегодня я ездила сама в бассейн, там забыв выключить габариты ушла, а аккумулятор, зараза, сел. Мне пришлось вызывать мужу, что бы он его заряжал. Так что пока я его доверия по поводу вождения не оправдываю:( , хотя в остальном все нормально езжу.
А еще вечером пойдем в кафе с подружками, посидим, поболтаем...:)


Оль, расслабься ;) Я первый раз когда на работу на машине приехала , оставила фары включеными. Потом бегала вокруг машины с бубном, пыталась ее открыть. Хорошо хоть вспомнила, что можно и просто ключом открыть :) Пришлось машину на ночь в неспокойном месте оставлять (вокруг: кладбище, наркодиспансер, тубдиспансер, роддом, сизо, детсад и наш склад с кучей пьяных грузчиков). А на утро мне ее наши "ГАЗЕЛисты" завели. Очень им благодарна и больше я фары не забывала выключать, ттт!!! :)

Kalinka
21.01.2007, 15:34
ща доделаю домашку по немецкому

а я думала, что ты с немецким на "ты" ;)
не дрейф, зато выучишь и будешь лучше немцев язык знать!

Lelka
21.01.2007, 17:38
Оль, расслабься ;) Я первый раз когда на работу на машине приехала , оставила фары включеными. Потом бегала вокруг машины с бубном, пыталась ее открыть. Хорошо хоть вспомнила, что можно и просто ключом открыть :) Пришлось машину на ночь в неспокойном месте оставлять (вокруг: кладбище, наркодиспансер, тубдиспансер, роддом, сизо, детсад и наш склад с кучей пьяных грузчиков). А на утро мне ее наши "ГАЗЕЛисты" завели. Очень им благодарна и больше я фары не забывала выключать, ттт!!! :)


Прикол про неспокойное место - СИЛЬНО!!!!
А я сегодня опять ездила с подругами в бассейн, потом в баню. Мммм, отдохнули классно, я накаталась. Супер просто, настроение отличное!

Lilia
21.01.2007, 17:46
кушаю шоколад, голова болит:(

laura
21.01.2007, 18:31
а я думала, что ты с немецким на "ты" ;)
не дрейф, зато выучишь и будешь лучше немцев язык знать!


Чой-то мне не вериться в это! "Лучше немцев язык знать" может только немец. Утверждаю так не потому, что сама дубина и "долбаю" французский, нет. Я по-французски сейчас лучше выражаюсь, чем по-русски. Но дело в том, что навыки в языке, приобретённые любым классическим учебным путём отличаются от "нативных", естесственных, впитанных с молоком матери (или отца, или круга общения). По детям вижу и знаю, что до смерти останусь русской и лучше французов говорить никогда не смогу.

laura
21.01.2007, 18:43
Оль, расслабься ;) Я первый раз когда на работу на машине приехала , оставила фары включеными. Потом бегала вокруг машины с бубном, пыталась ее открыть. Хорошо хоть вспомнила, что можно и просто ключом открыть :) Пришлось машину на ночь в неспокойном месте оставлять (вокруг: кладбище, наркодиспансер, тубдиспансер, роддом, сизо, детсад и наш склад с кучей пьяных грузчиков). А на утро мне ее наши "ГАЗЕЛисты" завели. Очень им благодарна и больше я фары не забывала выключать, ттт!!! :)


Кстати, сюрпризы не только с "первым разом" случаются.
Месяца 2 назад вышла из машины, поправить младшего в кресле, закрыла дверь (ключи в сцеплении), фары горят, слышу "клак" - и все двери заблокировались! Малый в машине, муж вышел, всё оставил, вторые ключи в моей сумочке, оба сотовых в машине, а мы - в середине "интересного" квартала около мусорки в 8 часов вечера.
Малый испугался, начал орать, его на нервной почве рвать начало фонтанами (слава богу не захлебнулся, он как-раз болел кишечной инфекцией).
Не буду детали сообщать, минут через 40 смогли открыть (новая машина, новые технологии +автоматика), ничего не разбив при помощи пожарника. Я теперь двери не закрываю, и ключ всегда в кармане... (водительский стаж - 12 лет)

honey
21.01.2007, 18:52
а я думала, что ты с немецким на "ты" ;)
не дрейф, зато выучишь и будешь лучше немцев язык знать!

не, наташ, я учила раньше английский и шведский... ну еще немножко французский, но он у меня не пошел как-то :( кроме же м`апэль анна и же не парль па франсэ ничего сказать не могу. а немецкий я начала учить только здесь, в германии, с мая. поэтому он у меня идет очень трудно, особенно учитывая, что я дома почти ничего и не делаю по нему. с мужем разговариваем по-русски в основном, с его семьей на инглише. ну так, в магазинах там, у врача- короче, в нормальной обыденной жизни я могу нормально уже иъясняться и понимаю, думаю, процентов 70-80.

я скоро вас тоже буду удивлять своими "машинными" историями, пока только инструктор удивляется ;)

CyberMama
22.01.2007, 03:18
Ищем мужу носки... знакомо, да?

Ksu
22.01.2007, 06:42
Юльк, я свой крем для лица ищу неделю:( Придется новый покупать... Носки как-то не интересуют Ларика...

Мы собираемся в школу развития. Таааак лень в такую рань:( Потом жрать готовить, убираться. Эххххх, женская доля!:eek:

katrin
22.01.2007, 10:27
Юль, Макс обожает разбрасывать носки и трусы мужа и мои:D
Сейчас пойдём с Максимом гулять. Лень. Вчера гуляли 2 раза, в общей сложности 3,5 часа нагуляли, а Макс всё равно вечером еле заснул:mad:

Lelka
22.01.2007, 13:27
О, у нас вообще уже даже не смешная история. Все выходные искали мои ключи от квартиры, сегодня утром нашли. Со вчерашнего вечера ищем телефон мужа. Перерыли все, ну нигде нет, даже не представляю где я не посмотрела и где ще поискать. Он уже недоступный, т.е. на него не позвонишь. А у мужа в телефоне много номеров, котрые ему очень нужны и их не как не восстановить, т.е. даже новый телефон купить не выход из положения. Он так расстроен. Боимся, что Андрюха его в мусорку засунул, а мы мусор выбросили. и мусор уже вывезли из баков (ходили проверяли). Ох.... Повезло Андрюхе, что его еще наказать нельзя, а то бы попа трещала, это точно.

honey
22.01.2007, 13:49
дефки, а я так рада, так рада! моя подружка выходит замуж! ураааа! они вместе уже 4 года, а юра никак решиться не мог, а тут они ездили в америку и там поженились в лас-вегасе!!! правда, российский ЗАГС свадьбу в лас-вегасе не признает, поэтому юра еще раз сделал предложение и будет еще одна свадьба в москве!!! ураааа! и мы, скорей всего, с мужем и с витькой поедем! урррраааа!

Zolottse
22.01.2007, 18:19
Вау!!! Анька! так это же надо будет встречу организовать тогда:) Прикольно:)

Ева тоже ооочень любит разбрасывать носки и трусы наши:)

Сижу мерзну:(

katrin
22.01.2007, 18:45
Жень, и я мёрзну:D Уже носки овечьи на ноги одела:D

Lelka
22.01.2007, 21:26
А че это вы мерзнете?:huh:

а мы спать легли.
Муж заставляет искать его телефон.
Буду вязать щас.

Vitaminka
22.01.2007, 22:58
Vitaminka,долма-это голубцы в виноградных листьях?или я что-то путаю...?:redface:
Да, долма -это голубцы в виноградных листьях. Но сейчас зима, консервированных листочков виноградных у нас нет, и поэтому я делала долму из капусты.
На самом деле в настоящюю долму кладут на 1 кг фарша - 2 ст.л. риса всего, зато вливают целый литр молока!!! Я сама делаю это блюдо совсем не давно, НО уже оч хорошо! :) Всем нравится.

honey
22.01.2007, 23:32
Жень, и я мёрзну:D Уже носки овечьи на ноги одела:D

а че вы, правда, мерзнете-то? дома отопление плохое или простудились? ну-ка быстренько чай с лимоном и медом и в теплую постель!


Жень, я тоже уже думала, что если поедем на свадьбу, то надо будет обязательно организовать общую встречу с вами! теперь вот жду, когда они там дату сродят.

бедная лелька, телефон не твой пропал, а искать ты должна :( меня тоже вечно заставляет муж что-нибудь искать, я ему предлагала уже ищейку завести.

Яндекс.Метрика