Вход

Просмотр полной версии : "Сейчас я..."



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Kalinka
23.01.2007, 00:44
дефки, а я так рада, так рада! моя подружка выходит замуж! ураааа! они вместе уже 4 года, а юра никак решиться не мог, а тут они ездили в америку и там поженились в лас-вегасе!!! правда, российский ЗАГС свадьбу в лас-вегасе не признает, поэтому юра еще раз сделал предложение и будет еще одна свадьба в москве!!! ураааа! и мы, скорей всего, с мужем и с витькой поедем! урррраааа!


Анют, как здорово!!! Мы вас очень будем ждать! :) Ура! Приезжайте скорее!!!

А меня сейчас муж нафотал, сидит фотки обрабатывает, а я в инете копаюсь, гранат лопаю, грею Сашке йогурт и работаю маленько снова :)

honey
23.01.2007, 00:51
грею Сашке йогурт

как это? и зачем?

Kalinka
23.01.2007, 01:13
как это? и зачем?

Он же недавно переболел, а йогурт из холодильника, вот я его в горячей воде и грею. Обычно просто досьаю из холодильника и он ждет своего звездного часа :)

mamaLana
23.01.2007, 01:19
Я сейчас решила посмотреть прогноз погоды и мне стало плохо.
Вот что обещают http://hmn.ru/index1.php?code=51&value=27612

CyberMama
23.01.2007, 02:22
Ой, Анют, поздравляю ваших друзей...а это не та пара на фотографии, которая у тебя на НГ была?
mbsn - а что вам не нравится? Зима ведь!

Ksu
23.01.2007, 10:31
Ларик спит... Муж болеет, тоже спит. На работу не пошел. Я тут с вами наконец-то сижу:)

honey
23.01.2007, 12:50
Ой, Анют, поздравляю ваших друзей...а это не та пара на фотографии, которая у тебя на НГ была?


не, та пара тоже женится, но в германии. так что в этом году на нескольких свадьбах погуляем ;) ура!!!

прикиньте, ездила сейчас с инструктором, солнце, морозец (0 градусов), такая погода суперская... и вдруг как снег повалит! аааафигеть! тут снег- сенсация почти! надеюсь, прям сразу не растает, пойду хоть витьке покажу, что это такое-снег.

lesik
23.01.2007, 13:18
А я сейчас пойду отмываться, т.к. Макс пока сидел на руках обкакал меня и описал!!!! По полной программе, короче...:) :) Пошла стирать штаны...:D

magnoliya
23.01.2007, 16:12
А я пришла от врача-гинеколога, напилась горячего чая с бутербродами...и...теперь поеду в Глобал Сити шапку себе куплю что ли. А то зима началась вроде как, а у меня шапка не очень симпатичная:(

honey
23.01.2007, 17:34
А я пришла от врача-гинеколога, напилась горячего чая с бутербродами...и...теперь поеду в Глобал Сити шапку себе куплю что ли. А то зима началась вроде как, а у меня шапка не очень симпатичная:(

чем гинеколог порадовал?

а мы с витькой гулять ходили, снег почти весь растаял уже, поэтому сына мой не особенно его рассмотрел, но зато мы шапку купили новую ;) потеплее ;) в надежде, что снег все-таки будет еще ;)

Mika
23.01.2007, 19:00
Всем приветики!!! Очень рада быть снова с вами!!!
Лёшка с няней на улице сейчас гуляют, я радуюсь общению в Нете, Женя уроки учит. Котят своих я уже продала, так что теперь стадо маленьких слоников по квартире у меня не бегает. И этот факт радует меня необычайно. :)
У нас тоже на днях снег обещают, и похолодание. Не зря мы с Жекой прикупили себе по паре зимних ботфортов. ;) А вообще, снега уже и не хочется как -то. Весну хочуууууу!!!

magnoliya
23.01.2007, 19:23
чем гинеколог порадовал?


Аня, гинеколог посмотрела меня, сказала, что всё в порядке там. Назначила таблетки пить и типа готовится и планировать дальше.

А еще купила себе шапку и шарф, самоучитель по французскому языку. Буду на досуге "парле франце":)

CyberMama
23.01.2007, 19:46
всёёёё, пойду- ка я спааать...

MaMka
23.01.2007, 20:03
Меня б кто спать выгнал... а то час ночи, а я еще тут...
Вчера с горки улетела, сильно очень, полтела - синяк сплошной, все болит(((

Nadejda
23.01.2007, 21:13
Муж заставляет искать его телефон.
Буду вязать щас.
Вязать телефон, оригинально, Муж оценит я думаю:megalol:

Lelka
23.01.2007, 22:37
:megalol:
Телефон так и не нашли. Все заставляет искать, надоел уже. Я говорю, что ищу, а сама не ищу. Все равно уже раз 30 везде посмотрела. Испарился.
А вяжу я мужу джемпер. Хочу к 14 февраля успеть, хотя планировала к 31 января, у нас годовщина знакомства. Начала вязать легкий, потому что тепло все время было, а тут зима началась, лучше бы теплый вязала, но теперь получится на весну. А потом сыну точно такой же свяжу.:)

Vitaminka
24.01.2007, 00:08
Lelka, если не успеешь к 14 февраля, то есть еще и 23 :) .

Kalinka
24.01.2007, 16:01
Ксюшка, я твой видеоролик перенесла сюда:
http://mamas.ru/showthread.php?p=34614#post34614

CyberMama
25.01.2007, 12:09
аааа, зашла на форум, уже почти 300 постов непрочитанных у меня...
сделала несколько новых темок, и убегаю... иначе опять на весь день тут застряну...

Ksu
25.01.2007, 12:22
Застревай-застревай!!!!!! Мы тебе рады! А куда убегаешь-то?

CyberMama
25.01.2007, 12:34
неее, всё блин... совсем убегаю.. делать много всего надо, а я как зайду... так и застряну....

Kviks
25.01.2007, 15:38
А мы в окошко смотрим - красота! А на улице противно, пошли с Максом сегодня в бассейн, да так и не дошли, метель сильная, в коляску снега насыпало, Макс плакать стал:(

Zolottse
25.01.2007, 15:53
Наелась конфет, теперь сижу переживаю:redface:
Пойду помоюсь чтоль, пока Евик спит...

Persona
25.01.2007, 16:02
А я сейчас сумку собираю,чтоб на аквааэробику "при полном параде идти":DНаконец-то я возобновила свои занятия,теперь так великолепно себя чувствую:p

magnoliya
25.01.2007, 16:03
А мы в окошко смотрим - красота! А на улице противно, пошли с Максом сегодня в бассейн, да так и не дошли, метель сильная, в коляску снега насыпало, Макс плакать стал:(

Вот и мы сегодня Арсения в садик на машине отвезли, а сейчас мне его забирать и на санках домой везти:( . Я знаю, что будет злиться :mad: всю дорогу, так как не любит снег и ветер в лицо. Всегда говорит: "Мам! Убери снег! Выключи его!!!":megalol:

Kviks
25.01.2007, 16:31
Лен, ну сейчас снег поменьше уже. Может и выключится совсем;)

magnoliya
25.01.2007, 16:51
Лен, ну сейчас снег поменьше уже. Может и выключится совсем;)
К сожалению нет, не выключается...:(
Наоборот, очень сильно метет во все стороны...
...а под окнами туда-сюда тракторы с лопатами и щетками ездят...и еще эти дворники скребут снег ГРЫМ-ГРЫМ...весь день (бедные, жалко их...2 месяца зимы отдыхали, а теперь трудятся)

Kviks
25.01.2007, 17:09
А у меня Макс заснул наконец, целый час его развлекала, таскала на руках, массаж делали, катались, все умотался. А вообще скучно сегодня, с бассейном мимо и не погуляешь:(

lesik
25.01.2007, 18:01
Макс у меня что-то рано уснул... Обычно примерно в 12 засыпает, а тут в 10 вырубился!!! И так капризничал... Что это с ним? Может зубки о себе знать дают? Я вот калгелем намазала, он чуть-чуть успокоился и сразу уснул...

Tori
25.01.2007, 18:05
А мы в окошко смотрим - красота! А на улице противно, пошли с Максом сегодня в бассейн, да так и не дошли, метель сильная, в коляску снега насыпало, Макс плакать стал:(
Дождевик бы одели.
Мы сегодня около часа гуляли под дождевиком, правда Артем спал, обычно ненавидит под ним сидеть.

Kviks
25.01.2007, 19:24
Вика, а мы с дождевиком ехали, там ведь есть отверстие для дыхания... В него и насыпало, да и мне в лицо так накидало снега, что не вдохнуть ни выдохнуть... Может только с утра так было, а днем лучьше, но мы эксперементировать уже ни стали. А ты молодец, тебе надо побольше на свежем воздухе находиться;)

Mika
25.01.2007, 21:21
А у нас в городе снега нет. Хотя выезжали сегодня за город, и вот прикол! - ТАКАЯ МЕТЕЛЬ ТАМ!!! Бывает же такое! Еле домой доехали. Ещё и машина глючила, думала, что в поле и заночуем. А мы с Лёшиком же были!
А я суп сварила, с вермишелью, грибов белых нажарила, и картошечку -пюре сварганила. Нямка!!! Муж придёт с работы -порадую его. А сама уже не ем -поздно. В обед покушала -и усё.

Kalinka
25.01.2007, 22:59
Балду пинаю.

Tori
25.01.2007, 23:24
Еле еле Артема спать уложила, и сразу в инет- святое:)
А еще сижу чай мочегонный пью что бы не отекать, кстати не плохо помогает.

Varezhka
26.01.2007, 10:01
На работе сижу, приспичило прямо по магазинам... Солнышко что ли так действует... Или лечиться мне пора :)

Кстати, москвички, могу поделиться ссылкой на интересный магазин - я туда периодически захожу :) www.italbazar.ru

УУУУ....10 лет не была :( наверное все уже разобрали.... а мне обувь нужна...

honey
26.01.2007, 10:33
уходим сейчас с витей на развивающие занятия, а потом быстренько побегу в магазинчик, вчера тааакие сапожки увидела, просто за копейки... и вот вроде не надо, даже за копейки, а за ночь забыть не смогла, так что куплю сегодня, чтобы успокоиться ;) представляете, деми, кожа нат. за 14 евро! смешно, да? а были 80! ох, у нас такие распродажи, прям так охота деньги тратить, ужас!

honey
26.01.2007, 10:46
Кстати, москвички, могу поделиться ссылкой на интересный магазин - я туда периодически захожу :) www.italbazar.ru


юляяяя, там такие босоножки!!!! хочу!хочу!хочу! а у нас сейчас летнего ассортимента еще нет, а так охота уже накупить всяких сандалек и босоножек!

CyberMama
26.01.2007, 10:48
Ррррр сантехниким уроды, козлы сволочи, и ещё раз сволочи...
у нас тут короче глюк - по стояку у всех змеевики(полотенцесушители) перестали работать, ну и короче пришли к выводу что когда нам его меняли - накосячили чего-то... вчера договорились с мужем что придут сегодня к часу, при этом муж специально спросил, будут ли резать, шуметь и т.п. - сказали, что недолго посмотрят чего-то ещё... ну вот короче, припёрлись эти дауны недоделанные в 2 часа с кучей всякой шняги, и заявляют, что сейчас будут резать, чистить, потом переваривать... ррррррррр, но мы естессно с Алиской быстро собрались пошли гулять, но через час мы уже замёрзли, да и кушать ей пора, и спать... вернулись, эти ещё недоелали ни фига, но уже вроде все отрезали...сейчас варят...бля, вонищща кошмарная по всей комнате, на каухню вообще без противогаза наверное ещё не скоро зайти можно будет...вся ванная грязная....в общем, полный рррр гав-гав-гав бешусь тут, потому что голодная, замерзшая...и эти чукчи блин туда-сюда из подвала в квартиру шастают... в общем матерюсь сижу

katrin
26.01.2007, 12:12
Юля, бедненькая...ну ничего, зато они сейчас всё сделают, уйдут, потом несколько часов вымывания квартиры после них - и красота!:)
Мне на следующей неделе тоже самое предстоит:ohmy:

Nadejda
26.01.2007, 12:23
Девочки, как то у нас все вместе бывает, то вместе болеем, то вместе сантехников ждем.:) У меня тоже вчера ночью, трубу между ванной и туалетом чем-то забило, видимо, включила вчера стиралку и спать легла, муж будит ночью, показывает полная ванна воды из стиралки:mad: . Она (вода) с кухн-то уходит (у нас машинка на кухне), а дольше застряла. Вот такая бяка:mad: :( :ohmy: . Муж попробует вечером сам сделать все аккуратненько, не получится придется тоже отдавать на растерзание сантехникам кухню и ванну. даа не хотелось бы!
Так что Юлечка держись, мы с тобой!

Яндекс.Метрика