Вход

Просмотр полной версии : "Сейчас я..."



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28

Sunny mam
01.06.2007, 14:17
а мы уже лет 8 не гладим :megalol:
такие вот мы ленивые :)
гладим только свою и Санькину одежку по мере необходимости (надо одеть - погладили :))... а постельное белье и полотенца не гладим вообще .
ненавижу гладить :)

Kalinka
01.06.2007, 14:24
а мы уже лет 8 не гладим :megalol:
такие вот мы ленивые :)
гладим только свою и Санькину одежку по мере необходимости (надо одеть - погладили :))... а постельное белье и полотенца не гладим вообще .
ненавижу гладить :)

Подозреваю, что если Лена приедет в Москву гладить белье, то так просто она отсюда не уедет - слишком много ленивых до глажки делья :megalol:

CyberMama
01.06.2007, 17:07
Смотрю Шрека Третьего :-)))

CyberMama
01.06.2007, 20:57
Мне понравилось! От души повеселились.

BaGirA
01.06.2007, 21:59
Подозреваю, что если Лена приедет в Москву гладить белье, то так просто она отсюда не уедет - слишком много ленивых до глажки делья :megalol:
и мне погладить белье, пожалуйста, очень я это не люблю, помыть посуду или полы сколько угодно, только не глажка:eek: . А еще очень люблю стирать часто, а вот с глажкой беда... будете в Москве и к нам в гости приезжайте!:) да можно просто к нам :)

CyberMama
01.06.2007, 22:08
А я..вообще-то на самом деле мне нравится гладить... но когда это можно просто спокойно погладить, никуда не спеша, никого не оттаскивая от утюга и не переживая, что пока гладишь ребёнка обязательно напакостит... а главное, зная, что это делается просто так... что можно бросить в любой момент и ничего страшного не случится...
Поэтому в последнее время стараюсь избегать глажки всего, что гладить не слишком обязательно...в т.ч постельного...
НЕНАВИЖУ гладить пододеяльники и шторы

Mika
02.06.2007, 00:26
Наташ, нет проблем! :) Приглашай! ;) :)

CyberMama
02.06.2007, 05:37
Вот узнала, что 31-го мая у Алиски дядя родился :-))) Как назвали пока не знаю..

Ksu
02.06.2007, 08:49
Зашла в кой-то веки на форум... Читаю...

Вик, а как делать МОХИТО? Обажаю его!:)

honey
02.06.2007, 14:14
предлагаю составить график глажки белья для Лены Mikа, а то ведь подеремся ;) Лена, в Германии тоже кучи неглаженного белья! и никакие FlyLady не спасают :(


Вот узнала, что 31-го мая у Алиски дядя родился :-))) Как назвали пока не знаю..

поздравляем Алиску с приобретением дяди! а как это так вышло в вашей семье, что дядя аж даже младше?!:confused:

CyberMama
02.06.2007, 15:38
ну вот так вышло... у нас ещё и тётя есть, младше нас на 8 месяцев где-то. Брат свекрови женился на девушке, даже младше меня... вот обзаводятся потомством активными темпами... любофф

Irusik
02.06.2007, 22:34
А я вообще не глажу, ненравиться мне это занятие.
Я мужиков своих спать уложила, а сама к вам на форум.
Сегодня мы с Вовкой домой вернулись от бабушки, а вчера папа с Ваней и дедушкой из Турции прилетели.

Mika
03.06.2007, 00:33
Ань, слетаю и к вам, коль куча белья! :) Это ж скока удовольствия зря пропадает! :)

Vika
03.06.2007, 05:37
Ходила к подружке... гладить бельё!!! Да -да, не удивляйтесь, именно гладить её бельё! :) Потому что она ненавидит гладить, а я вот - обожаю, и у нас с ней создался такой вот симбиоз - она с моими детьми гуляет в парке, а я ей всё перглаживаю! :) !!!я тоже обожаю гладить, Мне нравится сам результат, из какой-то помятки получается всё такое гладенькое, красивое,приятно посмотреть:o . Для меня это настоящий отдых, коплю глажку неделю и отрываюсь. Ещё убираться люблю, а кушать готовить ненавижу:ohmy: . У нас так с сестрой когда я в Россию приезжаю: я убираюсь у неё в квартире, глажу, а она в это время с Сeмиком гуляет, кушать себе и моей Маме сразу готовит:megalol: .



гладим только свою и Санькину одежку по мере необходимости (надо одеть - погладили :))... а постельное белье и полотенца не гладим вообще .
:)в Японии даже во многих домах утюга нет, после стирки они развешивают аккуратненько на плечики и не гладят.


Вот узнала, что 31-го мая у Алиски дядя родился :-))) Как назвали пока не знаю..поздравляем !:) А у нас Сёмка скоро дядей станет:tu-tu: ; у мужа племанник с женой ждут ребёночка.

Kalinka
03.06.2007, 07:12
я тоже обожаю гладить, Мне нравится сам результат, из какой-то помятки получается всё такое гладенькое, красивое,приятно посмотреть:o . Для меня это настоящий отдых, коплю глажку неделю и отрываюсь. Ещё убираться люблю, а кушать готовить ненавижу:ohmy: .

Гладить и я не против, только Сашка все время около утюга крутится, и доску шатает и за ручку, которая доску складывает дергает, боюсь последствий. Поэтому при нем глажу редко, в основном когда спит, но когда спит мне еще чего-нить поделать хоцца ;)
Пришла к выводу, что надо нам тут клуб организовать: кто любит гладить, приезжает в гости к тем, кто НЕ любит это занятие и помогает, а те в ответ, может любят еще чего-нибудь делать, ну, готовить там, посуду мыть, стирать на руках шерстяные вещи и т.д. :megalol:

Встала сегодня в 6 утра, сижу, ловлю кайф - мужчины мои дрыхнут, а я пытаюсь работать и в инете сидеть :)

Ksu
03.06.2007, 11:12
А я детсике вещи сто лет уже не глажу! Кто видел Ларика на фотках - мятые у него вещи? Главное - хороший кондишн;)
А постельное белье и прочее гладит домработница:p Оценила я это чудо прогресса недавно (месяц всего) - рекомендую:baby: Гладить просто ненавижу:kapec:

kira
03.06.2007, 20:27
Написала списки вещей на море. У меня столько чемоданов нет. :tu-tu: И все самое нужное.

mamLen
04.06.2007, 12:16
Мои младшенькие спят, старший на велике гоняет., а я вот к завтрашнему дню варения Тёмочки готовлюсь, в перерывах на сайт заглядываю.

CyberMama
04.06.2007, 15:23
Вот только недавно вернулись с прогулки... устала..

Mika
04.06.2007, 16:10
Я тоже полдня моталась по делам, только что кушать наготовила, сейчас на прогулку идём с Лёшкой.

Kalinka
05.06.2007, 07:06
Работаю, хочу попить чаю, но боюсь Саньку разбудить, поэтому сидю за компом :)

Ksu
05.06.2007, 07:15
Блин, Натах, я тя так уважаю за то, что ты работаешь!!! Прям так работать хоцца! Но решили Ларика в сад отдать либо в 2,5, либо в 3,5. Там же в 3 года кризис начинается, лучше или ДО или ПОСЛЕ.

Сижу вот с вами. Ларик Чебурашку смотрит! Мультики!

Вы своим детям разрешаете мультики смотреть? Как часто?

Vika
05.06.2007, 07:24
укачиваю Семёнку на дневной сон; потом попью чай и буду Маме звoнить:) . Мультики смотрим постоянно, но нашему интересно лишь начало, первые 5 минут и он устaeT от них:gluk:

mamLen
05.06.2007, 07:38
А я доделываю салаты на именины.

Kalinka
05.06.2007, 07:49
Блин, Натах, я тя так уважаю за то, что ты работаешь!!! Прям так работать хоцца! Но решили Ларика в сад отдать либо в 2,5, либо в 3,5. Там же в 3 года кризис начинается, лучше или ДО или ПОСЛЕ.

Сижу вот с вами. Ларик Чебурашку смотрит! Мультики!

Вы своим детям разрешаете мультики смотреть? Как часто?

Ксюш, я эе дома работаю и могу работать только когда Сашка спит, по-другому сосредоточиться не получается, лезет все время помогать :)
На счет мультиков - недавно первый раз показали мультик про Плуто и цыплят, восторгу не было предела :)
А я все таки налила себе чай :)
Прикольно, Вик, мы только проснулись, а ты уже на дневной сон Сёму укладываешь :son:

Ksu
05.06.2007, 07:52
И мы скоро спать пойдем на дневной сон!:) Велика наша матушка-Россея!:)

CyberMama
05.06.2007, 15:33
Вот недавно с прогулки вернулись.. почти 6 часов на улице были - к 3-м в больницу на прививку от полиомиелита поехали, (как же мне нравится эта больница - очередей минимум мы за 20 минут и осмотр у врача и саму прививку сделали) , потом по магазинам гуляли, потом на площадку пошли - только к 9-и вернулись... у нас вот пару дней такая хорошо=ая тёплая... даже немного жаркая погодка держится

CyberMama
05.06.2007, 15:35
Поела борщика и омулька копчёного.. сечас будем киношку - "Волшебник Земноморья" смотреть.

Vika
05.06.2007, 16:07
какая прелесть, пока я купалась ,папа Сёмушку убаюкал, не надо будет мне этого телёнка таскать на руках:o . Сейчас пойду чай с чизкейками пить,ням-ням уже побежала:p

Kalinka
05.06.2007, 17:43
Пью чай с печеньками, скоро пойду Саню купать :)
В общем, я так поняла, в этой теме в основном еда присутствует :)

BaGirA
05.06.2007, 17:59
возможно гости придут, но не точно, готовлюсь, :confused: может придут
Отметили день рождения Вовки, да, уже Владимира -12 лет!:p
и бабушки, моей мамы, отдыхаю от праздников, :gluk: хотя праздники совсем у нас другие теперь...:huh:

Nata
06.06.2007, 02:06
приволоклась на работу как обычно за час до начала рабочего дня (как же меня охранники наши не любят - бужу я их все время), и решила побастовать - ногти накрасила , и не только на руках:manic: Не, ну не все же трудовые подвиги совершать? Тем более я дома специально встала в 5 утра, чтобы убраться успеть. Заслужила свой маникюр!

Natali
08.06.2007, 17:26
Сделала заказ в интернет-магазин детских товаров. Первый раз.
Жду звонка.

Zolottse
16.06.2007, 14:58
Лопаю черешенку:)

CyberMama
16.06.2007, 15:31
А я вчера килограмм черешни купила и весь день ей питалась

magnoliya
16.06.2007, 22:13
А я уже месяц как кушаю черешню каждый день...:eek: И ведь не наелась еще. Видно пузико просит...:preg:

CyberMama
17.06.2007, 15:33
А мы с мужем снова на шашлыки к друзьям на дачу выбрались...на этот раз уже с Алиской. У Лисёнка куча эмоций, весь день на свежем воздухе, и к тому же было 2 маленькие собачки, она с ними игралась... довольная... позже может фотки выложу... хорошо отдохнули.
А дома у меня #опа - перевалочная станция... мама и так была, ещё прилител папа, дядя и сестра - завтра они рано утром на Украину улетают.

Mika
17.06.2007, 16:33
Да, Юль, весело тебе! Ненавижу, когда у тебя дома куча людей, которых нельзя попросить оставить тебя в покое, когда тебе этого ОЧЕНЬ хочется! :( Сочувствую!

Varezhka
17.06.2007, 16:41
Ох, и я гостей терпеть не могу... С ними дома не отдохнешь, не расслабишься...

Выперла папу с Максом гулять... Заколебали оба - один ноет чуть что, второй нудит целый день :( Что-то выходные не удались на сей раз...

CyberMama
18.06.2007, 00:24
Ну вот и всё, уехали все... мы снова втроём.
Интересно, как отреагирует Алиска... вчера было столько народу...столько ей внимания... с дедушкой буковки рисовали, с тётей игрались...с ещё одним дедушкой на руках катались... к бабушке уже совсем давно привыкла... а тут снова одни надоевшие фейсы мамы с папой.. будет искать? Скучать? Немного жалко её :-(
Наверное будет ходить в другую комнату, и недоумевать, почему там бабушка не появляется....:confused::cry: И будет ли она всех помнить, когда через 2 месяца вернутся?

Яндекс.Метрика