Вход

Просмотр полной версии : "Сейчас я..."



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28

agam
26.07.2007, 17:34
приготовила хлеб фуккача с кабачками луком помидорами чебрецом сыром
вкуууууснооооо:cool::kapec::137::018:

CyberMama
26.07.2007, 18:11
гммм и что такое хлеб фукачча? рецепт в студию! (у нас естьь для этого раздельчик ;)")

agam
26.07.2007, 18:19
гммм и что такое хлеб фукачча? рецепт в студию! (у нас естьь для этого раздельчик ;)")
фукачча это иальянский хлеб
а где рубрика??я напишу рецепт:)

Lelka
26.07.2007, 18:46
Привет, девченки! очень по всем соскучилась. Не работает инет, сейчас пишу от подруги. Зашла, а тут как всегда столько нового, хорошего!:) Мы пока еще не куда не ездили,хотя я просто умираю уже от желания на море. Вроде в августе поедим, к нам в Крым. Андрюшка у меня уже неделю болеет, какая-то вирусная инфекция. Мы нашли няню, наконец-то, и к осени я выхожу на работу. Пока что кричу "Ура", посмотрим, что я потом кричать буду.:huh: За Андрюшку очень переживаю, как он без меня будет, тем более няня у нас богатым опытом работы, но, к сожалению, ууже в возрасте. Как оно все будет. В общем, всем привет, всех целую. Пока-пока!

BaGirA
26.07.2007, 20:46
Приходите, всем хватит!:)

mamLen
27.07.2007, 06:44
Оля, с няней тебя. Андрюшка, быстрей выздоравливай.

mamLen
27.07.2007, 06:48
А мы с малявой смотрим аквариум с рыбками, пытаемся поймать. и пригораем над рыбами.:megalol::megalol::megalol:

CyberMama
27.07.2007, 13:46
Ржу...:megalol: пустили кота в курятник... муж отдыхает - называется...вчера на 200 р мужика в бадминтон обыграл, сегодня на спор они там с кем-то из местных с базы куда-то стреляли, и он выиграл сколько-то там часов катания на лошади нахаляву, сказал соседу что он будет кататься на лошади нахаляву, тот ему не поверил и они на сотку поспорили, ну и естественно в выигрыше муж :)

laura
27.07.2007, 13:53
Юля, если он у тебя такой "везучий", отправь на скачки, может выиграет? Или в лото?

agam
27.07.2007, 14:14
пола готовитть:cook:

CyberMama
27.07.2007, 14:22
гы... как-то у нас со скачками тут ...не очень :huh:
Да и лото особо не практикуется...

BaGirA
27.07.2007, 14:24
Юль, молодец у тебя муж, оправдает поездку;) может еще и заработает!:)


Аня, может тебе свой ресторанчик или кафешку организовать или кондитерскую? Или детское кафе! И в удовольствие работа и денежки:)


а я вот тоже готовлю, проголодалась чего-то:confused:

Frida
27.07.2007, 15:19
гы... как-то у нас со скачками тут ...не очень :huh:
Да и лото особо не практикуется...
:megalol::megalol::megalol:
Может на этой же лошади и устроить скачки? :D
Есть такие люди везучие. Я про одного такого слышала. Он даже сидя на скамейке землю поковыряет палочкой, и то монету найдет. Правда что с ним дальше стало неизвестно, ну в смысле стал он миллионером или нет :confused:

BaGirA
27.07.2007, 15:28
Жень, вы дом купили? извини если бестактный вопрос:)
очень интересно, хочется порадоваться...:tu-tu: вместе с кем-то...

Frida
27.07.2007, 15:39
Жень, вы дом купили? извини если бестактный вопрос:)
очень интересно, хочется порадоваться...:tu-tu: вместе с кем-то...
Неее... С этим домом такое расстройство. Мы с мужем так загорелись, уже мысленно там жили, планировали кое-что переделать :huh: А там с документами не все в порядке, в подробности вдаваться не буду, капец в общем :huh: С такими проблемами, за такие деньги покупать однозначно не стоило. Я плакала, обидно было. Муж молча переживал. Так что мы опять в поиске :huh: Время вот поджимает только.
Так что извини, с нами особо не порадуешься :confused:

BaGirA
27.07.2007, 16:05
Жень, вы же в поиске, как найдете, тогда порадуемся!:)

Удачных Вам поисков, быстрых, результативных!

mamLen
27.07.2007, 16:14
Жень, кто ищет тот всегда найдёт. Мы свою квартиру 3 года искали.

honey
28.07.2007, 01:39
приколите, где сейчас была?! в кинотеатре! в германии первый раз! ходили с мужем на крепкий орешек 4. у нас в колхозе только на немецком показывают кино, поэтому я и не ходила никогда, но вот всякие экшены смотреть можно и с моим скудным немецким, оказывается! так понравилось! съела огромный пакет сладкого попкорна (даже запах ненавижу) и еще пепси запила!!! вот это диета!!!

завтра едем за витькой на дачу, мальчик мой был в ссылке целую неделю! никому не признавалась, что вообще-то скучала по нему...

а еще у меня такие гладиолусы выросли, а сегодняшний дождь, зараза, все побил! и пришлось срезать :mad:

CyberMama
28.07.2007, 15:13
А я сейчас в ожидании... муж позвонил, сказал, что приедет завтра вечером, поэтому решила сегодня ночью оторваться по полной, заказала всяких вкусностей в японском ресторанчике и маленькую бутылочку бейлиса

agam
28.07.2007, 17:38
сойду с ума :gluk:
какая досада:D

agam
28.07.2007, 17:41
Аня, может тебе свой ресторанчик или кафешку организовать или кондитерскую? Или детское кафе! И в удовольствие работа и денежки:)

у мемя есть идея на сеть ресторанов (такого нет в израиле то о чём я думаю)
но и денег нт:cry:

Nadejda
28.07.2007, 18:13
у мемя есть идея на сеть ресторанов (такого нет в израиле то о чём я думаю)
но и денег нт:cry:

Может тогда не сеть, а начать с небольшого магазинчика, такого уютного, семейного.

CyberMama
28.07.2007, 18:16
Да, это самое обидное, когда есть куча хороших новых идей, но на них не хватает спонсора... а через некоторое время это у кого-то реализуется, причём успешно.

agam
28.07.2007, 18:31
Может тогда не сеть, а начать с небольшого магазинчика, такого уютного, семейного.
это только сеть :cry:

Да, это самое обидное, когда есть куча хороших новых идей, но на них не хватает спонсора... а через некоторое время это у кого-то реализуется, причём успешно.
надеюсь что нет
иначе задонусь от зависти

honey
29.07.2007, 00:08
привезли витьку с дачи. и думаете, что? сразу в больницу! клеща нашла на плече! видимо, только сегодня он к нему прилепился, потому что совсем ненамного залез. сама вытаскивать побоялась, у меня пинцета нормального нет, которым брови щиплю страшно, вдруг сломаю этого клеща. поехали в больницу. за 1 секунду клеща вытащили, укус обработали антисептиком и все. говорят, у нас на севере германии не бывает энцефалитных клещей... но нашего-то никто не проверял...

CyberMama
29.07.2007, 00:29
Ой, ужас, бедный Витюлька :-(
И что, если типа "на севере Германии" их нету - значит никогда не появится, и не может быть - и они так и не посмотрели что за клещ???:gluk:

Ну мы конечно будем надеяться, что у вас все хорошо будет!

Kviks
29.07.2007, 01:56
Аня, все нормально будет, даже не думай о плохом! Сказали, что у вас клещи цивилизованные, значит так оно и есть. Витя небось уже и забыл об этом:) Хотя представляю как ты перепугалась, но хорошо что сразу клеща увидела. Вообще их надо маслом полить и тогда они легко достаются, потому что ему нечем дышать становится, я так у собаки вытаскивала, но у ребенка конечно сама бы не рискнула.

Mika
29.07.2007, 02:19
Аня, не волнуйся, если всё в больнице вынули правильно, то и следа не будет. И правильно, что сама не вынимала - можно голову ему открутить случайно, а потом могло воспалиться.
А я сейчас вот буду вышивать. Детей развезли бабушкам на ночь, балдеем!

CyberMama
29.07.2007, 02:54
ржу над содержимым холодильника, верхняя полка - детское питание, внизу - полбутылки коньяка, бутылка ликёру, в морозилке - пачка пельменей. :) Фсё!

Ksu
29.07.2007, 08:34
Юль, у нас так постоянно:megalol: Помню, девочка знакомая как-то в гости пришла, открыла холод-к и офигела. Говорит, а где еда?:megalol:
У нас, грит, холодильник ломится, часто все выбрасываем! А я вот подумала, а зачем??? Мы вот не выбрасываем!:)

А я сижу наслаждаюсь одиночеством, муж с Лариком гуляет. Да так долго уже! А нам спать пора... Вот все хорошо, но зачем режим сбивать ребенку???:mad:

BaGirA
29.07.2007, 09:54
Аня (agam), а кредит взять? или сложно у вас с этим :)



Анюта (honey), не переживай, все уже позади, у вас же доктора соображают, все будет отлично!:) Витюшке привет;)



Юль, главное есть что выпить и чем закусить:cool:

aliona
29.07.2007, 10:01
Аня,не волнуйся из-за клеща.Я думаю,что в Германии так бы просто не отпустили ребенка из госпиталя,если бы было хоть малейшее подозрение,что клещ заразный.А мы вот на море собираемся.забросим ребенка к бабушке с дедушкой в загородный дом.А сами на пляж,хоть там посплю часочек

honey
29.07.2007, 19:30
спасибо, девочки! витька клеща даже не заметил, и, когда доставали, ему не больно было. ему вообще в больнице понравилось, столько ламп в смотровой, мы его на каталке по комнате покатали, пока врача ждали. а еще витьке шприц подарили, дак он теперь бегает, всем прививки делает ;)
все равно странно как-то, что не проверяют клещей...

agam
29.07.2007, 20:19
Аня (agam), а кредит взять? или сложно у вас с этим :)
можно но это бешеные деньги:mad:

аюта страх-то какой
слава богу всё по-зади:cool:

agam
29.07.2007, 23:15
закончила глажку 2.5 часа:D

Mika
29.07.2007, 23:59
Приехали с гостей. Детей собрали в кучу, укладываем спать. Потом будем с мужем кино смотреть.

lioness
30.07.2007, 00:54
Ну вот мы и вернулись!!! :D

CyberMama
30.07.2007, 06:54
с возвращением, Алёна! Как отдохнули?

Ksu
30.07.2007, 07:35
Аленка, как отдохнули? С возвращением!

А я опять наслаждаюсь тишиной, у мужа отпуск, теперь каждый день с Ларюшей гуляет!:2mm:

mamaLana
30.07.2007, 08:43
Алена привет! :) Как съездили?


А я опять наслаждаюсь тишиной, у мужа отпуск, теперь каждый день с Ларюшей гуляет!
Здорово Ксюш! :cool:
А я вот так почему-то не могу :( Муж был неделю на больничном, так нет чтобы их вдоем отправить гулть, нет... Я иду с ними :) Хочется вместе погулять, втроем :2mm:

Яндекс.Метрика