PDA

Просмотр полной версии : "Сейчас я..."



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Kalinka
01.12.2006, 23:45
Наташ, а там ещё продолжение есть :D "Мы-боги" называется, супер! А ещё пред ангелами есть книга "Танатонавты", это когда они ещё живы, но изучают смерть. Не советую. Я сейчас её с трудом дочитыаю, мутновато, по сравнению с ангелами:o ;)


Да, да, знаю, знаю, уже холю ее и лилею (я про "Мы Боги"). Лежит и ждет, когда же у меня свободных часиков 7-8 выпадет :D

Ну, если тебе "Танатонавты" не понравились, тады и я их покупать не буду! :)

Может нам все это скопировать в Литературу? Сейчас займусь ;)

CyberMama
02.12.2006, 05:42
Брррр... ну вот... на градуснике -25 ... а мне до супермаркета надо пиликать, покупать Алиске кашки-пюрешки-соки -творожки, да и так по мелочи, того что муж не купит.. бррр... хныыык.
Я наверное забью, кто что может подумать, и поеду с коляской Алискиной. Иначе на обратной дороге с кучей сумок я точно копыта отброшу.
А по идее, мне ещё и в город не помешало бы съездить, санки купить...
Брррррр, не хочу зимууууууууууу

lesik
02.12.2006, 07:02
Да, да, знаю, знаю, уже холю ее и лилею (я про "Мы Боги"). Лежит и ждет, когда же у меня свободных часиков 7-8 выпадет :D

Ну, если тебе "Танатонавты" не понравились, тады и я их покупать не буду! :)

Может нам все это скопировать в Литературу? Сейчас займусь ;)


Я только хотела тему поднять про Вербера, а вы уже тут как тут... Я тоже за 3 часа в ванне проглотила "Империю ангелов", потом на второй день "Мы: боги". СУПЕР!!! У меня свекровь со способностями необычными, вот это она мне посоветовала и сказала, что это все правда!!! Сейчас книжки моя мама читает, пока что нравится... А вообще по Верберу во Франции детей в школе учат.

Ksu
02.12.2006, 08:55
Пришли с улицы, у нас -15, дубааак, Ларик на горшке сидит, а я чаем греюсь:)

CyberMama
02.12.2006, 13:12
Пришли с улицы, у нас -15, дубааак, Ларик на горшке сидит, а я чаем греюсь
А я сходила всё же утром затарилась хавчиком. И мне чё-т эти -25 не показались особо холодными...я ходила ещё в куртке, и полдороги без шапки - не удобная она у меня оказалась, надо будет другую присмотреть. Только ноги немножко замёрзли.

CyberMama
02.12.2006, 14:42
А чё никто ничего интересного не пишет? :-((( Я тут сижу...ухом слушаю "Неделю" с Максимовской... злюсь... думаю, может вы чего-нибудь хорошее напишете..
Хочу мороженного. Я его почти всегда хочу.
Спать хочу.

CyberMama
02.12.2006, 15:35
сходила за мороженным... на улице таааак класно... -18 но ветра совсем нет... тааак здорово. Я совсем не змёрзла, хотя ходила без шапки, рукавиц и все ещё в куртке... хотя достаточно долго простояла...просто щелкала семечки...даже возвращаться домой не хотелось..

Ksu
02.12.2006, 18:08
Юль, ты одна везде ходишь? А Алисон с кем? С папой?

CyberMama
02.12.2006, 19:04
Угу

honey
02.12.2006, 20:37
ну вы девочки даете, столько за 3 дня всего написали, мне недели не хватит читать!
а у нас такие новости: встретили в среду папу, прилетел из россии, заехали в российское консульство в гамбурге, сделали вите российское гражданство, теперь можно будет ездить в гости к бабушке без визы. потом поехали в берлин, у мужа там встреча была, а мы с витей болтались по городу, по магазинам. жили в отеле марриотт (ах, любовь моя, марриотт!), в пятницу по дороге из берлина заехали в потсдам и погуляли там в парке красивом, потом поехали в любек ужинать (там мужнин брат живет, с ним встречались), потом наконец-то приехали обратно в свою деревню, завалились спать без задних ног. а сегодня с утра за продуктами, готовить, прибираться. вот!
к чему это я? скоро фотки покажу из берлина, пока че-то фотофайл глючит, не дает новый альбом создать :(

Astra
03.12.2006, 14:54
блин... а я сижу на работе как всегда, перечитываю ваши сообщения, и груттю. Скучно зверски, спать охота, есть охота. Ничего нового нет, дом, работа, дом... всё! единственое я сегодня на работе звездочки вырезала на стену решила к НОВОГОДНИЕ настроение создать...хоть чуть чуть.. блин чтоб такого придумать незнаю... сижу жду когда уже этот раб день закончится...:confused:

Kalinka
03.12.2006, 23:49
Уложила полтора часа назад Сашку спать, уже 3 раза к нему сгоняла. Покушала, попила чаю, понямкала пирога лимонного, ням-ням, почитала форум, продолжаю читать :) Хочу спать, но не пойду! У меня вчера был день, свободный от забот, поэтому сейчас сижу и все читаю и работать пытаюсь :)

Zolottse
04.12.2006, 09:36
Сижу, ничего не делаю. Скуууучно:(

Юль, рыба так и называется "Ледяная". У нее только одна кость - позвоночник, она не жирная. Я её еще с детства помню. Потом она пропала, теперь опять радует меня:)
Я, кстати, так и не купила рыбки, забыла:(

CyberMama
04.12.2006, 10:36
Сходила на почту....думала конверты закупить, а ихбольших под открытки не было, только узенькие :-(((
Сдедлала пару печёных яблочек. Слопали с Алисой.

Ksu
04.12.2006, 10:40
Ларик спит... После корявой ночи отсыпается! Нет бы нормально спать:mad: Я обожралась Рафаэлло и обпилась чаю Липтон Лесные ягоды - вообще супер-чай! Пакетики, а такой аромат!:)

honey
04.12.2006, 13:18
а мы токо что позавтракали и сейчас наряжали дом. пока только несколько веточек еловых повесили, надо сегодня еще докупить, а то лысо получилось :(
сейчас пойду витю укладывать спать, надеюсь, быстро уложится

katrin
04.12.2006, 13:59
Только что кинула денег на интерент, теперь я снова на связи, а то 4 дня не было доступа к вам!
Урааа!!!!
Ем торт, сейчас Макса покормлю и баиньки отправлю.:)

Zolottse
04.12.2006, 19:04
Ксюнь, это ты от меня Рафаэлло заразилась?:)

Lilia
04.12.2006, 19:22
а я только что прилетела из Ниццы, соскучилась по вам;) :D

lesik
04.12.2006, 20:13
А я вот сижу и тихо с ума схожу...

Lilia
04.12.2006, 20:28
А я вот сижу и тихо с ума схожу...

такая красивая мама :o (посмотрела только что фотки мам;) ) просто не может себе позволить ссойти с ума. я вот... только что заметила :redface: что мамы Максимок просто очаровательны (только на нашем форуме:cool: ).Так что выше нос, красота (внешняя и внутреняя) спасет мир и наших детей. :)

lesik
04.12.2006, 20:36
такая красивая мама :o (посмотрела только что фотки мам;) ) просто не может себе позволить ссойти с ума. я вот... только что заметила :redface: что мамы Максимок просто очаровательны (только на нашем форуме:cool: ).Так что выше нос, красота (внешняя и внутреняя) спасет мир и наших детей. :)

Спасибо!!! :-) Прочитай тему "мне плохо" в крике души и поймешь почему я тут дурею на глазах...
Я кстати заметила, что сами Максимы-детишки все зайки...

Zolottse
04.12.2006, 20:44
Я кстати заметила, что сами Максимы-детишки все зайки...И не только Максимы, прошу заметить;) У нас здесь все зайки:p

lesik
04.12.2006, 21:25
И не только Максимы, прошу заметить;) У нас здесь все зайки:p

Ну естественно!!!!!!!!!!! Конечно все зайки, просто про мам Максимок заговорили, я и про самих Максимок решила сказать. Конечно, высе детки - лапочки!!!! :) :)

lesik
04.12.2006, 21:27
Ладненько, всем спокойной ночки!!! Пусть вы и ваши детки спят сладко и видят хорошие сны...

lesik
05.12.2006, 12:13
У меня котенок в подъезде плачет. Маааленький такой... Жаалко!!!! :065:

Zolottse
05.12.2006, 17:22
Ну естественно!!!!!!!!!!! Конечно все зайки, просто про мам Максимок заговорили, я и про самих Максимок решила сказать. Конечно, высе детки - лапочки!!!! :) :)
Да так я, в шутку тоже;)

Жду диван! А его все нет и нет:(

katrin
05.12.2006, 18:07
Ой, Жень, у вас сегодня будет, что обмыть:o ;) :D ??????
Желаю удобного дивана!:D

Mika
05.12.2006, 21:53
Сижу тихо у компа. Папа дрючит Женьку за математику. Лёха по комнате шастает, кошки лезут на руки. Дурдом, короче. :)

Lilia
05.12.2006, 23:25
иду купать Марусику:D

CyberMama
06.12.2006, 05:49
Пью чаёк зелёный с жасмином... вот села почитать не раз упоминающуюся тут "Империю анелов"

Lusen
06.12.2006, 06:40
Сейчас я, т.е. мы не спим. Хотя на дворе 6:41, капец. И не спим мы с 04:00. Макс носится, играет, книжки сует читать......

Ksu
06.12.2006, 07:06
Люсь, и мы сегодня всю ночь не спали:mad:

А щас я сижу и матерю соседских строителей - они орудуют перфоратором уже с раннего утра:mad:

Lusen
06.12.2006, 07:19
Люсь, и мы сегодня всю ночь не спали:mad:

А щас я сижу и матерю соседских строителей - они орудуют перфоратором уже с раннего утра:mad:

О, Боже, Ксю! Тогда мы получается в шоколаде, хоть чуть поспали.

Даааа, подарочек тебе приготовили, может днем прикурнешь или гостей позвали?

Ksu
06.12.2006, 09:42
Попробую щас лечь... Когда уложу Ларика. Вечером в ресторан пойдём... Вот почему всегда так? Такое настроение хорошее было перед ДР, а тут так подпортили его...

Вообще-то вчера всё началось (не хотела писать об этом, не хотела жаловаться): мы вчера были на УЗИ сердца и почек. Сердце ттт нормально, а в почкам диагноз пиелэктазия:mad: :eek: Кто знает - это расширение лоханок в одной почки, это косвенный признак рефлюкса. И хоть врач и не направила нас к нефрологу, вроде не так всё страшно, но я всё равно парюсь... Мало ли что... Это теперь каждый раз, когда температура или ОРВИ сдавать мочу, следить в общем за этим делом... В общем, подарочек мне на ДР. Причём на УЗИ поехали планово без жалоб. Моча всегда была хорошая... Короче, мне херово тут совершенно:eek: :(

katrin
06.12.2006, 10:24
Попробую щас лечь... Когда уложу Ларика. Вечером в ресторан пойдём... Вот почему всегда так? Такое настроение хорошее было перед ДР, а тут так подпортили его...

Вообще-то вчера всё началось (не хотела писать об этом, не хотела жаловаться): мы вчера были на УЗИ сердца и почек. Сердце ттт нормально, а в почкам диагноз пиелэктазия:mad: :eek: Кто знает - это расширение лоханок в одной почки, это косвенный признак рефлюкса. И хоть врач и не направила нас к нефрологу, вроде не так всё страшно, но я всё равно парюсь... Мало ли что... Это теперь каждый раз, когда температура или ОРВИ сдавать мочу, следить в общем за этим делом... В общем, подарочек мне на ДР. Причём на УЗИ поехали планово без жалоб. Моча всегда была хорошая... Короче, мне херово тут совершенно:eek: :(
Ксюшка, не переживай ты раньше времени!!! Хотя тааак тебя понимаю, я бы понику развела дай боже....У меня самой всю жизнь лоханка в одной почке расширена, никогда почки не беспокоили (ттт). Всякие циститы были, но почки не болели.
Очень-очень вам желаю, чтобы всё это было маааааленкьй проблемкой, и никаких рефлюксов!!!! Даю установку!!!!!;)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ksu
06.12.2006, 10:58
Кать, а как нашли твою лоханку расширенную? Когда?

katrin
06.12.2006, 11:14
Кать, а как нашли твою лоханку расширенную? Когда?
Ксюш, нашли, когда мне было лет 8 - знакомый специалист - УЗИст. Тогда он сказал, помню у меня мама в транс впала. И потом я ещё сколько раз на УЗИ ходила, всё время про неё говорили. Но меня совсем почки не беспокоят. Я даже не заморачиваюсь. И даже во время беременности отёков не было, обычно, если что-то с почками отёки бывают сильные.

Ksu
06.12.2006, 11:17
Катюш, спасибо за ответ и сочувствие! сама понимаешь, мне щас любая инфа важна... Просто как подумаю, такой кроха, а уже с почками чего-то:mad: И это при том, что я не алкашка какая-нить, во время Б не курила, откуда столько диагнозов-то???:mad:

Ksu
06.12.2006, 11:18
А еще хотела спросить: девча, вы в астрологию верите? Хочу вот сходить к астрологу, а мозгами-то понимаю, фигня всё это... Или нет?

Яндекс.Метрика