Вход

Просмотр полной версии : "Сейчас я..."



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Lelka
06.12.2006, 14:08
В астролгию верю, но не особо сильно.
А мы сейчас так устали, ходили в амбулаторию, сделали привики от кори, краснухи, и еще чего-то, название не помню, на букву "п".
Погуляли по магазинам. Сейчас он спит, а я думаю, то ли спать лечь, то ли повязать.

katrin
06.12.2006, 14:38
А я сейчас бешусь. Максим вообще не поспал почти днём, минут 40. И больше не спит. Щас в 9 вечера спать завалится, а потом в 5 утра проснётся:mad: Вообще день бесячий какой-то:mad:

Zolottse
06.12.2006, 16:00
Ксюшик, я тебе писала уже в аське что думаю по поводу ваших почек! Так что держись! Не впадай в панику! Мы с тобой! И очень вас любим:-*

Оля, желаю отлично перенести Андрюшке прививки!!!

Люсь, ну я надеюсь, что вы днем поспали вместе хотя бы...

Катя, не злиииись. Хотя знаю что такое ребенок, который не спит днем и от этого он псих, но все же...
А у меня Ева сегодня наоборот отрубилась сама на своем (нашем) любимом диване раньше времени, даже не поев. Пришлось перекладывать её в кровать. И вот уже второй час дрыхнет... Но зато раз рано легла, значит рано встанет и вечером мне будет не сдобровать! Спать-то тоже рано захочит...:mad:

По теме:
Пью Чудо молоко ванильное с Евиными печеньками:)

Lusen
06.12.2006, 16:35
Ксю, держись, раз врач сказала, что не стоит раньше времени волноваться - значит надо постараться не переживать так. Вот и Катя говорит, что не так страшно это. Кто предупрежен, тот вооружен, как говорится.

Мы сегодня поспали с 09 до 12. Весь режим поехал:(

Nastena
06.12.2006, 20:14
А еще хотела спросить: девча, вы в астрологию верите? Хочу вот сходить к астрологу, а мозгами-то понимаю, фигня всё это... Или нет?

чтобы оффом не получилось ;) Сижу вот сейчас и верю в астрологию :D
OFFTOP]
Мое мнение: все планеты и прочие вещи имеют на нас свое влияние.
У меня приятельница прям даже на курсы ходила учиась астрологии. И составила мне ведический гороскоп (там немного подход от западников отличается). И что ты думаешь - я читаю характеристику - все про меня! Но вот чем мне ведический подход нравится: все можно скоректировать. Некоторые вещи, конечно, предопределены, но то же негативное влияие какой-то из планет, можно скорректировать.
Например носить красное по вторникам или розовое по пятницам.
Но тут опять-таки не надо впадать в крайности и фанатизм :)[[/OFFTOP]

katrin
06.12.2006, 22:43
Напилась пива и чё-то такая пьянаааяяяяя ....сижу тут.... ой... чего-то трудно писать..хи-хи:) ;)

Zolottse
06.12.2006, 22:48
:D Кать, вот почему ты над храпом ты там смеялась:D Поняяятно:D
Это ты наш диванчик обмываешь, или Ксюхино ДР отмечаешь?
ТОЖЕ ПИВА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!

Съела шоколадку с миндалем и совмем не довольна собой:mad:

katrin
06.12.2006, 22:56
:D Кать, вот почему ты над храпом ты там смеялась:D Поняяятно:D
Это ты наш диванчик обмываешь, или Ксюхино ДР отмечаешь?
ТОЖЕ ПИВА ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!

Съела шоколадку с миндалем и совмем не довольна собой:mad:
Ооооо, Женьчик, про шоколад больная тема. Я поправилась с лета на 4 кг - караулищеееее:eek:
И ещё и пыыыыво это с чипсами...уууу...никакой силы воли:mad:

Tori
06.12.2006, 23:02
Напилась пива и чё-то такая пьянаааяяяяя ....сижу тут.... ой... чего-то трудно писать..хи-хи:) ;)
И сколько мы выпили пива???;)

katrin
06.12.2006, 23:05
И сколько мы выпили пива???;)
Ой, Викуль, да немного вроде - Миллера 0,5, да у мужа чуть-чуть попиваю из баночки...но мне ж для счастья разве много надо????:o

Juisy_lips
06.12.2006, 23:06
Сейчас я проводила нашего ДОРОГОГО фотографа и теперь сижу скучаю. Хороший он всё таки человек! Почему у меня такого мужа нет?

Tori
06.12.2006, 23:08
мне ж для счастья разве много надо????:o
Счастливый ты однако человек:D

Mika
07.12.2006, 03:38
И у нас режим съехал с катушек. :( Вот сейчас полтретьего ночи, а Лёху только -только положили. Мрак! Щас разозлюсь, и слопаю чё -нить. А я ещё вышивать собираюсь. Вчера лягла в полпятого утра, и сегодня так же получится. Кошмар, когда же отдыхать???

Lusen
07.12.2006, 13:13
И у нас режим съехал с катушек. :( Вот сейчас полтретьего ночи, а Лёху только -только положили. Мрак! Щас разозлюсь, и слопаю чё -нить. А я ещё вышивать собираюсь. Вчера лягла в полпятого утра, и сегодня так же получится. Кошмар, когда же отдыхать???
Ого-го, Лен, ты давай отдыхай. Харе вышивать - поспать надо. Я б на твоем месте бы стоя даже засыпала...

Zolottse
07.12.2006, 15:23
Я уложила Еву спатиньки, сама сижу ем Активию творожную со злаками:) Люблю я её:)

Кать, мне тоже пива для счастья надо немного:) Если я выпью 3 баночки/бутылочки, т.е. 1,5 литра, то меня можно искать пацталом:D Хотя, конечно, смотря какая компания и какое настроение:o

Lusen
07.12.2006, 15:26
Ничего себе как вы поздно спать укладываетесь, Жень. Мы уже 2,5 часа дрыхнем - скоро будить пойду.

Zolottse
07.12.2006, 15:31
Да, мы ложимся в 4-м часу и спим в основном до 5:30. Но и мы и встаем поздно - в 10 обычно.

katrin
07.12.2006, 17:00
Поела Киндер-шоколада:D Максим сушку грызёт:D А вообще я только что с почты вернулась, отправила вторую порцию поздравлялок:)

CyberMama
08.12.2006, 14:24
Свекровь позвонила...сказал, что заедет... я тут в экстренном режиме поприбиралась...ждём-с

Kalinka
08.12.2006, 14:44
Записала Сашку в садик, погуляли, уложила спать, сижу кушаю салатик и варю курочку :)

katrin
08.12.2006, 15:13
Приходил газовщик, поменял нам шланг к газовой плите. Я вот тольок после него полы помыла. Макс уже проснулся, сейчас пойдём гулять по второму разу.
Вот только макарошек поедим;)

CyberMama
08.12.2006, 15:47
Ну вот..бабушка заехала, побыла минут 10... Алиска её отпускать никак не хотела, с рук не слазила, целоваться лезла... но у бабушки дела...
Привезла кучу всяких пюрешек Алиске..мы вообще говорили, что у нас фруктовых мало осталось.. но к сожалению - Nestle пюрехи... мы их не любим..вернее пару раз попробовали. я пришла к выводу, что они слишком крахмальные и больше не брала их. Вот не знаю..будем мы их сейчас есть, или нет...

CyberMama
08.12.2006, 16:21
попробовала одну пюрешку Nestle...собрала всё в пакет и в мусорку засунула...это есть невозможно...крахмал с ароматом банана.

MaMka
08.12.2006, 17:02
Сижу и обламываюсь. Ибо мои одногруппники сегодня праздную День рождения одного товарисча... на СМС уже не отвечают, видимо, им там хорошо)))

Nastena
08.12.2006, 19:53
Сижу пью ИНСТИ и выздоравливаю
что-то заболели не воремя с Максом :(
Планирую себе дела на завтра и по форуму гуляю :)

lesik
08.12.2006, 20:04
Спать собираюсь, мы ведь ночами не спим, зубы выращиваем... Так пока спит, немного самой отдохнуть, а то из-за синяков на какого-то алкоголика похожа!!!

Lelka
08.12.2006, 23:12
Посмотрела фильм "Офицеры", даже всплакнула местами, классный все таки фильм. Там одна героиня (если кто не смотрел) Маша, кажется, во время войны родила ребенка, отдала его бабушке, которая тоже на войне воюет, и пошла немцев убивать. Врят ли я бы так смогла, даже скорее всего нет.
А сейчас по НТВ идет "Дурман любви" тоже хороший фильм, смешной.

OLKA
08.12.2006, 23:52
А я наконец-таки опять с интернетом;) - ура, соскучилась по всем!!!
Пришла с аэробики, Лизу уложила, накупалась - сижу довольнаяяяя, читааааааююююю форум....:) :) !!!!

Juisy_lips
09.12.2006, 00:03
Сейчас я кручу роман по аське, кокетничаю.

Kalinka
09.12.2006, 00:10
Посмотрела наши свадебные фотки, скоро выложу :) Читаю форум, пью чай, заедаю шарлоткой, ням-ням! Пора уже гимнастикой с таким режимом заниматься :D

Juisy_lips
09.12.2006, 00:17
а я тоже лазию то туда почитаю то сюда

Mika
09.12.2006, 02:18
Сижу, вышиваю. Как всегда!;) Женьку так поздно сегодня спать положили, в 12 ночи! Она, видите ли, уроки учила. Копуша, блин! Это ж надо 5 часов подряд учить три урока!!! Офигеть можно! А! Вот ещё! Мы сегодня продали одного котёнка! Ура! Ура! Ура!

Mika
09.12.2006, 03:41
Блин, вот же западло!!!:( Не хватило ниток ровно на 10 крестиков! Придётся завтра идти за таким мотком. Блиииин. От злости аж спать перехотелось. А у нас уже без двадцати три ночи. Всё, пойду покурю и баиньки.

Tasha
09.12.2006, 21:34
Минут 10 назад пришли с мужем. Я достала свои сапоги на высоком каблуке, одела стильный брючный костюм, и мы пошли гулять. Ходили вдвоем первый раз за 2 года, что в Москве, в бар - "Темпл-бар" (в стиле ангийского паба). Классное такое место. Хорошо посидели, пообщались. Мы были вдвоем, типа свидание. :o Я такая довольная. Попробовала 2 коктейля, поела мясца с удовольствием со свежими овощами и картошечкой фри. И заела все это вкусным клубничным мороженым. Надо почаще выбираться. А Дашу оставили бабушке с дедом. Они такие довольные были, что ребенок с ними остался :) .
Теперь сижу читаю форум, Даша у меня на коленях ковыряется в ящике стола. Хулиганочка маленькая. :)

Juisy_lips
09.12.2006, 22:03
а я пришла с бассейна уложила сына спать и сижу читаю форум. Муж рядом нервы мотает.

Tori
09.12.2006, 23:49
А я сегодня ездила курсовую себе покупала. А потом в мазикею заехала и накупила от души себе шматья беременного: платье на новый год, брючки, трусишки и кофточку- довольна всеми покупками,:D еще Теме слюнявчики на липучках. Потом фотки покажу.

Ksu
10.12.2006, 10:14
А я сижу ем роллы, ням-ням!!! Вкусно! Ларик спит, муж Идиота смотрит...

Блин, Ларик не спал полночи, а в обед отказался есть - вот вредина:mad: Сижу и злюсь на него:mad:

Juisy_lips
10.12.2006, 11:52
Сейчас, я переживаю за нашу температурку, Тема вчера на ночь снова затемпературил, но благо не 39,7 а ниже, час не могла сбить, помогло растирание водкой. Спасли мы очень хорошо а утром 38,5 опять сбывала. Сейчас хочу поехать кое что купить для бассейна.

Juisy_lips
10.12.2006, 11:54
А я сегодня ездила курсовую себе покупала. А потом в мазикею заехала и накупила от души себе шматья беременного: платье на новый год, брючки, трусишки и кофточку- довольна всеми покупками,:D еще Теме слюнявчики на липучках. Потом фотки покажу.
ой Викуль, так хочу на тебя посмотреть, на модненкий пузик.

Nastena
10.12.2006, 13:37
Максимка спит
а я убрала квартиру после погрома и вот отдыхаю :)

Кать, а чего уже нервы-то мотать, раз вы обо всем договорились?
Вика, так ты по полной программе все закупила. Ждем фоток в нарядах ;)

Яндекс.Метрика