PDA

Просмотр полной версии : Худеем до смерти!



Vikusia
06.02.2007, 15:40
Девочки, в понедельник смотрела передачу под названием "Худеем до смерти!" Рассказывали про бедных девочек, которые подсели на диеты и похудание и к чему это привело. Я и раньше слышала и видела больных анарексией и никогда не понимала, как можно настолько сойти с ума, а самое главное, кто надаумил их до такого дойти? Но эта передача шокировала меня. Кстати, недавно прямо на подиуме умерла известная модель Луисель Рамос.
Вот ее фото:
http://img222.imageshack.us/img222/4895/50806326xf2.jpg (http://imageshack.us)
Что вы об этом думаете? И как относителсь к массовой моде похудания?

Katris
06.02.2007, 15:49
Я слышала вообще, что опять в моду полнота входит, но такая полнота типа Джей Ло - попка все дела

А сама отношусь к такой худобе отрицательно - кожа да кости на фиг.... все должно быть в меру!!
А главное чтобы мозги были:)

CyberMama
06.02.2007, 16:03
мама дорогая...скелетище-уродище... Всему должна быть мера. ИМХО сейчас действительно мноогие модели очень худые... я как клацну на какой-нибудь fashion tv ...иногда возникают мысли, что это парад каких-то зомби. Я особо не слежу за всякими моделями знаменитыми, но вот многое что видела по телеку считаю излишне худыми и некрасивыми, особенно меня бесит когда рёбра торчат. И в принципе когда кости слишком явно обозначены...
Я вспомнила кого мне эта тётка на фото напоминает... из властелина колец горлума... если на лысо побрить - точно один в один будет :-))))

Vikusia
06.02.2007, 16:07
мама дорогая...скелетище-уродище... Всему должна быть мера. ИМХО сейчас действительно мноогие модели очень худые... я как клацну на какой-нибудь fashion tv ...иногда возникают мысли, что это парад каких-то зомби. Я особо не слежу за всякими моделями знаменитыми, но вот многое что видела по телеку считаю излишне худыми и некрасивыми, особенно меня бесит когда рёбра торчат. И в принципе когда кости слишком явно обозначены...
Я вспомнила кого мне эта тётка на фото напоминает... из властелина колец горлума... если на лысо побрить - точно один в один будет :-))))
:030: точно подмечено

Varezhka
06.02.2007, 21:00
А мне всегда нравились хрупкие женщины, тонкостные. Но не такие скелеты, конечно. :) Я себе самой больше нравилась, когда была кг на 3-5 худее, хотя в общем толстой меня и сейчас не назовешь :)

К моде на похудание отношусь никак. Вокруг этого столько шума, а вокруг посмотришь, особо худых то и нет - все довольно упитанные. Если только на Fashion TV :)

А вот попки в стиле Джей Ло мне не нравятся :(, на любителя... Зато мужики балдеют просто :)

Zolottse
07.02.2007, 19:56
А мне очень нравятся попки в стиле Джей Ло:D Сама Дженифер ну очень нравится:)

Худенькие девочки нравятся, но в меру, конечно. То, что на фотке, это не девушка уже, это мумия какая-то:eek:

katrin
07.02.2007, 20:31
Я люблю худых. Но тоже в меру, конечно. На фотке - это не девушка, а чудище, баба Яга-костяная нога... Бееее.
Но я воспринимаю очень стройное, ухоженное тело как трудную работу над собой и своей внешностью. Уважаю.
Джей Ло мне нравится, но не всегда. Это не мой эталон красоты.

Nadejda
08.02.2007, 08:14
Но я воспринимаю очень стройное, ухоженное тело как трудную работу над собой и своей внешностью. Уважаю.

Согласна, но только тогда, когда хотя бы тело есть, а не одни только кости.
И сколько молодых девчушек погибло или заработало комплексы из-за вот таких вот идеалов.
Хорошо, что запретили, чрезмерно худым моделям появляться нна подиуме.

Astra
08.02.2007, 10:33
мне честно худые не нравятся хотя понятие худая, как и толстая относительно у каждого свои мерки, не люблю когда кости торчат особенно не люблю людей которые сидят на диете ради этого просто у большинства нервы сдают (перестарались наедят злые и у многих начинает волосы и ногти сдавать от недостатка витаминов, хотя пьют кучу всего (витаминов), а едят мало) Лучше напишу что мне нравится, люблю у женщины округлые формы, чтобы не чего не висело, но округлое, попа есть, и грудь на месте женщина же вся светится, прям изнутри мягкая пушистая нежная не только телом душой. Вот это труд что все на месте есть и кожа не висит, а то можно так что была пухленькой похудела у в области шеи кожа потом как гофрированная бумага стала, кошмар!!! так что все в меру каждому свое главное это чтоб тебе хорошо было, и на здоровье не сказывалось а как не доедание так и переедание это плохо! :)

Яндекс.Метрика