PDA

Просмотр полной версии : Женские журналы



Страницы : 1 [2]

mamaLana
31.07.2008, 23:24
Знаю точно, этот журнал, а тем более альманахи редко где продаются.
А у нас в каждом газетном киоске продаются :huh: Я когда была беременная, почти все части купила :neznau:

Oksi
05.08.2008, 12:23
Когда беременная Федькой была, и когда он еще был совсем маленький, покупала "Мой ребенок" и "Счастливые родители". Теперь у меня этими журналами забит целый ящик в стенке.:) Но иногда листаю, много чего интересного есть, жалко выбрасывать.

Kisulka
05.08.2008, 14:45
Я наконец то купила журнал "Мой малыш" очень много интересного написанно!

Niagara
05.08.2008, 16:46
Я когда была беременная, покупала "Мой малыш" и "Мой ребенок", сейчас тоже иногда просматриваю.

Proni4ka
05.08.2008, 18:02
Покупала, когда была беременная, да и сейчас иногда покупаю "Счастливые родители", "Мой ребенок", "Мама, это я!" Попадаются интересные статьи. И акценты меняются - ребеночек-то растет.

Nadejda
10.08.2008, 19:54
Я все свои журналы отдала в больницу и в библиотеку, про беременность и детей.
Надо будет новые куплю, все равно не перечитываю, проще в нете найти.

А сейчас покупаю журнальчики о цветах, о саде: Лиза. Мой прекрасный сад, Сад и садик.

Ada
11.09.2008, 17:46
Женские журналы вобще не читаю. Зато запоем проглатываю: Мой ребенок, Мама, это Я, Счастливые родители, 9 месяцев, Мой кроха и Я. Еще люблю Total DVD и Игроманию. У меня большая скидка в Роспечати, поэтому выгодно все журналы скопом покупать:-)

Cvetik
11.09.2008, 18:39
С интернетом перестала журналы читать, всю нужную информацию нахожу на сайтах.
я тоже теперь редко покупаю журналы....раньше брала журнал"ПК просто"-интересно было узнать для себя что-то новенькое в мире компьютеров....вот теперь иногда перелистываю их в поисках чего-либо нужного!

lerusik
12.09.2008, 01:26
Знаю точно, этот журнал, а тем более альманахи редко где продаются.

Странно:confused:,но я их всегда свободно покупала,практически в любом киоске союз печати,дефицита не наблюдалось.И альманахи тоже почти в каждом киоске.

Natulik
07.11.2008, 15:50
глянец вообще не читаю.

alin
31.12.2008, 01:42
Уважаемые Мамы, у кого есть 91 номер журнала "ПК Просто"? Откликнитесь, пожалуйста, очень нужен моему сыну для полноты коллекции.

Lyudok
31.12.2008, 23:33
Я все свои журналы отдала в больницу и в библиотеку, про беременность и детей.
Я тоже хотела свои журналы про Б и роды отдать в библиотеку, но потом подруги одна за одной начали беременеть, да и сама стала задумываться о втором, а там много было инфы о второй Б и родах - решила оставить. Нета тогда не было, поэтому скупала все что видела. Думаю, будет приятно потом перечитывать. Хотя нет больше информации дает, и деньги не нужно тратить.

Люблю в парикмахерских и т.д. читать глянец (космо и т.д.), а так покупать такие журналы не считаю нужным и необходимым.

Natatyla
08.02.2009, 14:40
До сих пор с удовольствием читаю - Мой ребенок, Мамочкина школа, особенно, где пишут, как что-то сделать своими руками, и т.п.
Совсем недавно начала покупать Мал. журнальчик "Люблю готовить" иногда интересные рецепты попадаются.
А типа гламур или космо покупаю 1-2 раза в году, посмотреть, что в моде, а так у меня от сестры старые журналы есть, откроешь, почти все одно и то же.

KrOlik
08.02.2009, 15:01
Я Космо покупаю каждый месяц. Нравится больше всех журналов. Пыталась покупать Мой ребенок, но не понравилось. Форума хватает.

Natatyla
08.02.2009, 15:11
Оля, а тебе дает заряд энергии этот журнал?
Мне если честно, сразу хочется накраситься (если не накрашена) и купить себе что-нибудь новое из одежды.

KrOlik
08.02.2009, 15:21
Рекламные страницы я пролистываю почти не глядя. Очень нравятся пробники. Вот недавно крем дневной для лица купила. На косметику почти не смотрю, т.к. не крашусь. На одежку обращаю внимание и беру себе на заметку. Нравятся Космо-эксперименты, статьи про отношения в коллективе, про автомобили, блоги...
А еще я люблю Спид-инфо. Не совсем журнал и не совсем женский, но тем не менее... Очень нравится

koteenok
14.02.2009, 09:18
Иногда покупаю Космо, из журналов про деток- только МОЙ РЕБЕНОК. Спец.выпуск про беременность вообще был моей "настольной книгой" во время беременности.

olitaM
27.03.2009, 19:28
У меня самый любимый журнал "GEO",там столько познавательного,а иллюстрации - потрясающие! Вот только последнее время рекламу стали пихать практически на каждую страницу:mad:.

Ircha
27.03.2009, 21:48
А я выписываю Лиза "Мой ребенок", мне нравиться этот журнал. А когда была беременная, то читала "9 месяцев", "Мама и малыш". Отдавать жалко, в них есть много интересной информации.:l_sunny:

gemini
27.03.2009, 22:40
Отдавать жалко, в них есть много интересной информации.

Ircha, не отдавай, вдруг еще пригодятся...:sarcastic:

Ircha
28.03.2009, 08:29
Конечно не кому не отдам, малоли когда еще ребеночка рожу, так пригодятся еще.:JC_flirt:

mama Nata
17.04.2009, 14:16
Читаю журнал "Самая" (у меня все выпуски есть) и "Мама, это я!" (тоже почти все выпуски.
Но в "мама, это я" я начала разочаровываться. каждый год практически одно и тоже стали публиковать. когда была беременна читала "9 месяцев", вот его всем рекомендую.

Anutik
24.04.2009, 12:11
Читаю журналы "Самая", "Лиза", "Мини", "Мой ребенок".

catrabbit
27.04.2009, 01:28
сейчас покупаю 9 месяцев. счастливые родители и правда испортился. статьи какие то пресные..много рекламы...вообщем не буду больше его брать. а вот прочитав рекомендации выше :idea: решила купить мой ребенок. :ugu:

KrOlik
17.05.2009, 12:01
Как-то в ларьке увидела журнал "Мамас&Папас". Возникла мысль что наша Юля уже и до своего журнала созрела :)

LiLith
17.05.2009, 12:26
я вот читаю журналы " мой ребёнок", " счастливые родители", "мама это я", вот понравился очень журнал "мой КРОХА и я", там и про беременность и про деток многое интересного и обьёмный такой, цена нормальная.

osthap
18.05.2009, 22:57
я читаю только "Мой ребенок", время от времени. хороший журнальчик.

LuBoFF
20.05.2009, 13:31
а мне нравится Моя кроха, Лиза.....

LiLith
20.05.2009, 18:55
:)а вот из женских беру что подешевле, а то в некоторых одна реклама на рекламе, в лизе что то разочаровалась, покупаю" всё для женщины", "даша", "дарья", "час для вас".. Ну и раньше был журнал-газета " изюменка" щас что то не продают. Да в основном читать начала о детках журналы, "беременность" в киоске нашла " моё чудо"

Anutik
21.05.2009, 13:40
А я вот все время журнал "Самая" покупала, а последние номера - читать невозможно, только про кризис и пишут :girl_sigh: Я теперь полностью на "Mini" перешла.

sofulenka2008
25.06.2009, 11:08
я полюбила журнал "мой ребенок"когда была беременной постоянно покупала-не пропуская номера,ждала и вечно спрашивала про выход нового,сейчас покупаю изредка.очень люблю"7дней","караван","лиза""о кей"

Alisinamama
27.11.2009, 11:34
Я в воскресенье собираюсь заняться благотворительностью, так сказать, отдам в библиотеку журналы "Гламур" и "Мини", наверное штук 100 :girl_crazy:! Ежемесячно покупаю "Космо", но его отдавать жаль, я часто перечитываю то, что не заинтересовало в первый раз. Раз в месяц обязательно покупаю мамские журналы. Последний - "Мой маленький", его я собираюсь выписывать. Воть! Многие считает меня не вполне нормальной из-за бешеной любви к макулатуре, но что поделать! Каждый сходит с ума по своему!:brr:

Nina
27.11.2009, 11:57
Alisinamama, а что старые журналы берут??? а то у меня их тоже куча!!!!!!!!!!!!!!11

Alisinamama
29.11.2009, 09:37
У нас берут с радостью:dance3:! Сегодня меня так багодарили:poklon:! Позвоните в вашу библиотеку и спросите, или в школьную, например. У меня они в оч.хорошем состоянии за 2008-2009 гг. Были.

Nina
29.11.2009, 11:41
Alisinamama, спаисбо узнаю!

asa2025
25.01.2010, 11:15
я читаю детский журнал "мой маленький". куоинарные журналы типа гастронома, готовим дома..а обычные женнские журналы покупать не хочется(за иск. каравана) там слишком много рекламы, это раздражает

Яндекс.Метрика