PDA

Просмотр полной версии : Мода



CyberMama
06.02.2007, 16:52
Девчонки, а вы следите за модой, всякими новыми коллекциями...из каких источников узнаёте информацию? Стараетесь ли приобрести вещи модные к сезону.

Vikusia
06.02.2007, 17:24
Всегда полагаюсь на свой вкус и покупаю то, что мне идет и нравится, ну а если это еще и модно, я не против:)
ИМХО бежать за модой глупо, купил что-то только потому что это модно, не успел из магазина выйти, а мода уже поменялась и какой смысл?

Varezhka
06.02.2007, 20:55
Нет, не слежу :) Для этого есть продавцы и хозяева магазинов, к-е своевременно обновляют коллекции :):):)

Покупаю, что нравится, супермодного стараюсь не покупать, т.к. экстравагантные вещи надоедают быстро да и из моды выходят мгновенно.

Жду летооооооо! Говорят итальянцы на лето готовят все в красных тонах, прикольно будет посмотреть, все-таки такой цвет обязывающий. Кстати, если так будет - супер, я лично красный очень люблю, а то этот модный серый-черный-хаки задолбал уже - тоска просто :(

Zolottse
06.02.2007, 21:02
Не слежу за модой:) Покупаю тоже то, что нравится:)

Katris
06.02.2007, 23:28
Стараюсь следить, но в последнее время получается плохо это делать
так что тоже полагаюсь на магазины.

kengurushka
06.02.2007, 23:36
И покупаю, что идет и нравится и за модой стараюсь следить:). Вещи могу купить и из новой коллекции, не гнушаюсь и старыми, если что понравится:). Понравившиеся вещички иногда высматриваю в журналах и покупаю, а чаще просто вижу в магазе и знаю -это мое, хочу, хочу:), покупаю и в 70% теряю быстро интерес к ней, правда бывают вещи любимые, могу носить не снимая:)(только в стирку:)), но это редко. Экстравагантные вещи не ношу и не умею носить...

mamaLana
07.02.2007, 00:06
Покупаю то что нравится. Хотя нравится мне в основном только модные вещи :) И еще у меня такая проблема :( Куплю вещь в этом году, а на следующий год она мне уже кажется совсем не модной и галимой :(

Kalinka
07.02.2007, 01:47
Эх, мода, мода... Мне б хотя бы время, чтобы обувь купить :D
Вообще, выбираю то, что нравится. Очень часто "модные" веяния воспринимались мной как издевка над бедным женским и мужским населением.

Vika
07.02.2007, 02:32
за модой не слежу; чаще всего получается так: вижу какую-нибудь вещь, понравилась, мерию, покупаю, а потом мне говорят, что это супер модная модель (цвет и т.д.). Старые вещи, вышедшие из моды, никогда не выкидываю (если она мне продолжает нравится) и ношу до последнего. Допустим в обуви для меня никаких мод не существует, сапоги всегда покупаю классику (острый носок, высокий тонкий каблук); они у меня только цветом и разными ремешками (бабочками, цветочками) различаются:megalol:

Nadejda
19.08.2008, 17:52
подымаю темку;)

Яндекс.Метрика