PDA

Просмотр полной версии : Питание при аллергии на коровий белок



akapulka
07.02.2007, 21:47
А у нас аллергия на коровий белок,спасаемся козьим молоком. Так что меню у нас ограничено. Хотя много других вкусностей. у кого такая же проблема?
Учётная запись bekon удалена, используйте ник akapulka и установленный вами к ней пароль для авторизации на форуме.
Не стоит писать текст сообщений только большими буквами. Такие сообщения не удобно читать, поэтому они удаляются.

Romashka
08.02.2007, 12:26
У нас такой проблемы нет, но обычная практика, кроме козьего молока - соевое и все продукты из сои. Тофу, если нежное (у нас называется "шелковое"), очень вкусное, его можно и в омлетики, и к мясу добавлять.
Я думаю, это все вы и так едите. А с аллергией надо просто подождать - я знаю много примеров, когда к 3-4 годам детки коровье молоко пили вовсю и не было никаких проблем.

Margo
11.05.2007, 12:17
Добрый день!У нас тоже сначала была такая проблема,питались вот такой смесью: http://www.40nog.ru/product_info.php?cPath=15_16&products_id=1891 (http://www.happych.ru/internetm/?id=1256)
Но потом оказалось,что проблема была вовсем не в аллергии на коровий белок,а в непереваривании конкретно той смеси,которую ели с рождения.Т.ч.после года стали есть НАН обычный и к/м,были очччень довольны.
Сейчас тоже периодчиески аллергия на молочные продукты,но как правило,это связано с неприятием конкретной марки,например у нас это АГуша:(((

Ссылка заменена на аналогичный товар но в другом интернет-магазине, во избежание излишней рекламы одного и того же ресурса. Если вы имеете непосредственное отношение к ресурсу happych.ru обратитесь к администратору

Natnaked
22.05.2007, 12:48
У нас такая же беда. Не пошла ни кисломолочная смесь, ни для аллергиков, ни творог детский, про агуши и не говорю...
С козьим молоком нам советуют знакомиться после года. Пока на ГВ.
А на козье молоко аллергии не бывает в принципе???

lunocka
21.12.2008, 21:14
Privetik vsem! U nas allergiya na koroviy belok i vse molocnıe produkti, docenke 8 mesacev v ede ograniceni v molocnix produktax, edim smes milupa gipoallergennaya neocate i mamino molocko podelites pojalusta bilo li u kogo takoe i skolko dlitsa eta allergiya? zaranee spasibo:poklon:

Fialka
14.06.2009, 13:06
Сейчас столько продуктов не содержащих белок коровьего молока, что подобрать питание ребённку намного легче, чем раньше.

Лена
09.02.2013, 13:55
У меня тоже ребенок сильный аллергик, не ест много продуктов. Сейчас меня спасает продукция из козьего молока. Заказываем уже несколько месяцев, не сыпет!

Vicky
12.02.2013, 13:45
У нас на молоко аллергия была, мы просто все молоко отменили, и каши на воде варили или безмолочные хайнц покупали. Слава богу аллергия временная оказалась (или накопительная), сейчас все нормально, вообще на молочку больше нет аллрегии...

planeta_if
24.07.2013, 18:38
А мы опасаемся соевых продуктов в режиме постоянно.. зато делаю дома ореховое или овсяное, когда хочется побюджетнее.. Еще кокосовое жуткая вкусняшка.

Яндекс.Метрика