PDA

Просмотр полной версии : отравились



kisska
09.02.2007, 04:14
:480: А мы недавно отравились. Несколько дней назад открылась рвота. Врач сказала что творожком. Потом температура, понос. Назначили диету, мы вроде выдержали на мучном и кашах безмолочных, немного протертых овощей.:065: Прошла неделя, попробовали не перетертую пищу, а опять тошнит. И понос не проходит. Регидрон не помогает. Что делать? Опять диета?! Надоело ходить полуголодными, да и любимый сок нам нельзя!:237: :237: :237:

CyberMama
09.02.2007, 05:59
а чем вы лечились? Какие лекарства ещё давали? Как общее самочувствие? Стул нормальный?

Vika
09.02.2007, 05:59
надо диету- значит надо, лучше перетерпеть, чем вот так мучаться:( . Поправляйтесь быстрее, жалко то как ребятёнка !!!!!!!!!! Представляю как животик болел...:huh:

Katris
09.02.2007, 09:05
Может это первая реакция на еду, все таки неделю не ела
ты потихоньку ей начинай давать, а лучше еще посидите на диете, жалко конечно крошку, но вылечиться в перыую очередь надо.

Kalinka
09.02.2007, 15:12
Блин, а температура держится? Вы уверены, что отравились, очень на нынешний грип похоже. В любом случае - удачи и выздоравливайте скорее. От поноса я Саше давала 1/4 пакетика смекты.

Kviks
09.02.2007, 17:02
Я тоже хотела про смекту написать. Я пакетик в 100 мл воды размешала и течении суток Максу споила, у нас тогда тоже рвота с поносам была. А еще пить побольше предлагай. Выздаравливайте поскорее!

Mika
09.02.2007, 17:45
Можно ещё Энтерол, там полезные бактерии для кишечника. Поправляйтесь скорее!!!

Lilia
09.02.2007, 19:42
Ира, давайте поправляйтесь скорее! Так жалко вас.:(

kisska
09.02.2007, 20:50
:064: Большое спасибо за советы. А температура у нас не держится, хотя стул не очень. А что такое Энтерол? Он для профилактики или для лечения?

Tori
09.02.2007, 21:33
А творожки Агуша? Просто сейчас многие детки ими травятся. Хотя мы сами их едим....

Juisy_lips
09.02.2007, 22:08
Да... творожки и у нас не переводятся , а малышу действительно самое лучшее лечение - это диета, сказать конечно легко, но скорейшего выздоровления. Аккуратнее с пищей.

Zolottse
09.02.2007, 22:31
Действительно, как сказала Наташа, на нынешний грипп похоже. У нас очень многие переболели им. И моя мама и дедушка мой в т.ч. Называется что-то типа интеровирусная (в написании не уверена) инфекция или кишечный грипп по другому. Мама моя 2 раза уже переболела им. Первый раз в сентябре еще, одна из первых подцепила его, и еще вот недавно совсем...
В любом случае лечить, конечно, надо. А диета - это хорошо! Моя мама тоже на диете сидела.
Выздоравливайте скорее!!! Жалко девочку...

kengurushka
10.02.2007, 00:59
Наверно энтеровирусная(энтеро -желудок)... у самой что то наподобие было, неск-ко дней назад... Энтерол - это вроде что то с сорбентом, чтобы выводить всю бяку... А творожки мы тоже Агушины едим, может у вас просроченный был, у них маленький срок годности...
Выздоровливайте скорее:)

kisska
10.02.2007, 06:31
Еще раз спасибо за участие. А творожком мы отравились "Растишка", почему то агушкины мы не воспренимаем, вот и пришлось искать что то более приемлемое. Самое плохое что это у нас в первый раз, поэтому так и испугались. Кстати, а Энтерол его как, по совету врача? Или просто в аптеках через инструкцию можно использовать?

Яндекс.Метрика