PDA

Просмотр полной версии : Одежда для беременных



Juisy_lips
05.12.2006, 23:34
Привет............
что-то я себе удивляюсь: перехали в новый офис, где рядом располагается МАЗЕКЕЯ, а я её очень люблю, в прочем как и многие, так вот с зарплаты зашла пацану что-нить прикупить, TORIA подарочек присмотреть, и знаете что?


Купила себе беремчатую одежду - просто потому что я полненькая, на меня прекрасно села юбка, которую (подобную) очень долго ищу, и никак ничего на мою попу не подходло, а к ней ангорский, тонкий, мягкий свитерок! О КАК!

Когда мерила, меня приняли за бермешку, Хи и так приятно, обхаживали, так культурно и бережно, что я позволила себе покапризничать, как муж скроется в ванне я одену всё это и сфоткаюсь.
Пришлю вам на оценку. И вообще если не знать что это беремчатая одежда то так и не скажешь, на мне.

Lusen
06.12.2006, 08:03
Прикольно, а зачем ждать пока муж уйдет в ванну, если ты говоришь, что одежка от обычной не отличить? Я так поняла ты в ней и сейчас планируешь ходить

Lelka
06.12.2006, 14:16
Прикольно, давай фотки! А я когда была беременная, покупала в одном магазине себе одежду беременную, и заходила женщина небеременная и спрашивала там про какие-то капри, которые можно и тем и тем носить. Так что, верю, что по твоей одежде и не скажешь, что она для беременных.

Juisy_lips
06.12.2006, 14:34
Обещенные фото, вы кстати, спрашиваете почему когда муж в ванну уйдёт? Отвечу, пилит меня за то что шмотки себе покупаю, типо часто! Деньги считает.
http://photofile.ru/photo/palomka/617923/large/40406974.jpg
http://photofile.ru/photo/palomka/617923/large/40406976.jpg

honey
06.12.2006, 14:58
очень-очень понравилось! юбка прям ваще!!! только, мне кажется, надо этот "костюм" освежить как-то, а то слишком серые тона. может, шарфик какой-нить розовый нацепить? шейный платок там?

Zolottse
06.12.2006, 16:06
Да, юбка отличная! И не скажешь, что это все для беремнюшечек:)

А ты сама себя фоткала? Я представила себе картину, Катя такая ставит фотик на таймер, быстренько отбегает и принимет непринужденный вид:D Супер:D

CyberMama
06.12.2006, 16:24
Ой, юбка мне вообще нравится...я бы себе сама такую купила, если б наткнулась... и цвет.. и фасон.. супер! Тебе всё очень идёт!!!

Tori
06.12.2006, 22:55
И юбка и свитерок классные. По юбке вообще не скажешь что для беременной. А вот что то типа такого свитерка я бы себе под брюки купила бы.
Катюнь не в обиду;) , но свитерок тебя полнит....:(

Juisy_lips
06.12.2006, 23:09
Да, юбка отличная! И не скажешь, что это все для беремнюшечек:)

А ты сама себя фоткала? Я представила себе картину, Катя такая ставит фотик на таймер, быстренько отбегает и принимет непринужденный вид:D Супер:DНеа это моя мама меня фоткала, а что касается серых тонов, согласна - хочу интересную бижутерию купить, но пака ничего стоящего не вижу.

Juisy_lips
06.12.2006, 23:11
И юбка и свитерок классные. По юбке вообще не скажешь что для беременной. А вот что то типа такого свитерка я бы себе под брюки купила бы.
Катюнь не в обиду;) , но свитерок тебя полнит....:(Согласна с тобой, но у меня зимние сапожки с серым крольичьим мехом и если одевать его под джинсики то оч даже ничего и ещё его + в том, что он не полнит! а это такие у меня "бочка" - талии нет вообще (хожу в бассейн, пытаясь это изменить)

Kviks
06.12.2006, 23:38
Что-то я "полноты" не заметила:o Юбка супер! Свитерок мрачноват, может с брючками и ярким шарфиком правда будет лучьше.
У нас такая же паркетная доска лежала, правда она очень старая была и дощечки вываливались со страшной силой, в полу были дыры такие, что собака проваливалась:D

Juisy_lips
06.12.2006, 23:47
У нас такая же паркетная доска лежала, правда она очень старая была и дощечки вываливались со страшной силой, в полу были дыры такие, что собака проваливалась:D [/OFFTOP]Да про пол ты в тему, но мы эту квартиру снимаем и поэтому мне по барабану, хотя скрипит всё аж жутко.

Varezhka
06.12.2006, 23:51
Да, костюмчик достойный! Юбочка отличная! Свитерок тоже, просто не под эту юбочку, хороший благородный "мышиный серый", под черные брюки, джинсы будет ОК, можно белый батник вниз - воротничок освежит...

Кстати, у нас в БУМе есть серебро интересное... Это к теме о бижутерии.

Ты - молодец!

Juisy_lips
07.12.2006, 00:09
БУМе есть серебро интересное... Это к теме о бижутерии.
Ты - молодец!Знаешь хотелось бы не серебро а именно какой нибуть солидный кулончик

Juisy_lips
07.12.2006, 00:14
А розовый шарфик на шею - как то дешево

Mika
07.12.2006, 03:32
Можно попробовать что -нибудь зелёненькое на шею, мне кажется, будет "в кассу". :)
Или даже голубенькое. Но костюмчик надо освежить однозначно.

Juisy_lips
08.12.2006, 23:49
кстати сегодня эту ковточку носила под голубые джинсы! Кайф!

migrenj
10.02.2007, 13:21
Это такая попытка перейти от теории - обсуждения красивых беремчатых шмоток - к практике жизни:
Ну скажите мне, где вы их брёте?! Я как человек испорченный автостопом и покупкой одежды в сэкондах Севастополя и белорусско-украинских городов на границах с Польшей, чувствую собственную беспомощность в вопросе о хороших вещах в Москве.
Всё, что я видела либо стоит бешенных для студента денег, либо крайне мрачно.
Heeeeeeelp!:035:

Irusik
10.02.2007, 16:49
Я их сама шила.

Tori
10.02.2007, 18:40
Ну смотря что для тебя дорого? Я покупаю брюки 1500-2500 руб., кофты около 1000. Если надо дешевле, то можно полазить по форумам там очень часто продают беременные шмотки в хорошем состоянии.

migrenj
10.02.2007, 22:01
Дело даже не в том, что дорого, ГДЕ? вот актуальный вопрос.
Хочу сарафанчик - красивый и длинный:confused:

mamaLana
10.02.2007, 22:33
migrenj, ну если дело не в деньгах, то в "Кенгуру" мне кажется чего только нет. :)

Tori
10.02.2007, 23:27
Например вот тут есть ссылки на одежду для беременных
http://www.rodim.ru/conference/journal.php?user=16189
Я покупаю в тороговом центре "Москва" в Люблино, в Свит маме, в Мазикее, Совенке, в Кенгуру в первую беременность много чего покупала. А так вообще в больших торговых центрах всегда есть одежда для беременных.

kengurushka
10.02.2007, 23:50
Я покупала в Кенгуру, там классные джинсики, очень хорошо сидят, Christoff, кажется:). Кофточки и вельветовые штаники тоже неплохие покупала там же. Топики и маечки носила свои , добеременные, тк сильно не поправилась... Комбезы покупала в Свитмаме,там не весь ассортимент конечно хороший, но что то выбрать можно:) Там же покупала купальник, мне понра:)

migrenj
12.02.2007, 20:46
Спасибо огромное.
вот я решила, что В совёнок оптимально съездить - он вроде и большой и не шипко дорогой...

Kviks
12.02.2007, 23:34
А у меня были одни брюки беременные, купленные на распродаже за 700 р (это была скидка 70%) и все... Кофты и майки мои. Может там сейчас тоже распродажы есть? На всякий случай - это был магазин на Октябрьском поле "детские товары".

migrenj
16.02.2007, 22:34
А я - малацца! вот что значит правильный пример - последовала самому неисполнимому совету, но села за машинку.
что-то получилось:p

Kviks
16.02.2007, 23:03
А я - малацца! вот что значит правильный пример - последовала самому неисполнимому совету, но села за машинку.
что-то получилось:p
Молодец! Давай фотки выкладывай, будем восхищаться и хвалить тебя;)

lerusik
11.08.2007, 05:32
Все почему-то фотки видят,а я не вижу.:(

Яндекс.Метрика