PDA

Просмотр полной версии : Выкидыш на раннем сроке



kisska
12.02.2007, 04:46
Мамочки, так хочется поплакаться!:069: Недавно узнала что снова Б, а сейчас... вобщем снова не получилось. Второй раз подряд. Нет, врачи конечно предупреждали что я не такая, не смогу Р, но рождение дочи дало надежду. Глядя в их изумленные глаза на сообщение о том что у меня все-таки есть дочь, хотелось сказать:Вот вашим предсказаниям!" А сейчас страшновато, вдруг они правы?

lesik
12.02.2007, 05:37
Ой, Ириш, сочувствую... А почему не получается сохранить беременность?

Katris
12.02.2007, 07:56
Ирин, бедненькая. Может еще получится.
Со мной девочка рожала - всю жизнь думала, что бесплодная - врачи ей так говорили, а ничего вот в 30 лет родила.

Может тебе стоит в первые месяцы как нибудь беречься получше

Astra
12.02.2007, 10:06
да, тяжко у меня подруга как ты переживала но ждем и надеемся (они счас с мужем пролечились) просто она сразу забеременела еще года не было по моему даже пол года не было первому ребенку в большим животом ходила но что то там случилось короче здесь не обратили внимание а потом уже в другом городе ребенка по косточкам доставали пошла внутриутробная инфекция:( после этого были не удачные попытки выкидыши. Но вот как бы обещают что счас все ок. будет лечились он всяких вирусов сдавали на хломидоз и кучу всего. есть вирусу провоцирующие выкидыши. но можно лечить дорого вообще то но все-таки.

Kviks
12.02.2007, 13:58
Ирина, бедная! Тяжело, я понимаю, хотя и не переживала подобное, ттт. Ты еще такая молодая, у тебя уже есть дочь - твоя радость. Со мной в роддоме лежала девушка с выкидышем на 3-м месяце. Тяжело было, у нее кстати уже есть сынишка (она его родила в 16 лет). Она мне сказала, если выкидыш, значит не очень все благополучно с малышом, они часто сами так решают, не рождатся... Больно, но ничего не поделаешь. Все у тебя еще будет, поверь мне;)

akapulka
12.02.2007, 14:32
Иринка,не отчаивайся! У меня тоже есть знакомая девушка, которая не могла вынашивать. Несколько раз не получалось,уже отчаиваться начала. А в тридцать с небольшим наконец-то получилось, но почти всю беременность буквально пролежала. А сейчас всё замечательно. Так что не переживай, если очень захочешь, успокоишься и будешь верить-всё получиться!

Tori
12.02.2007, 16:29
Очень Ирочка тебе сочувствую.
Меня вот тоже врачи в консультации постоянно запугивают что не выношу, а у меня потом истерики по 2 дня, ну не идиоты...???
А какая ты не такая со слов врачей???
Я тоже слышала очень много историй о том что ставили бесплодие и все в таком духе, а женщины потом беременели и благополучно вынашивали и рожали деток.
Тем более у тебя есть дочка, надеюсь с ней все хорошо?
Все от Бога, если сильно верить и ждать, то ты обязательно снова станешь мамой, а может и не один еще раз.
Береги себя, мы с тобой!!!

NNN
12.02.2007, 19:19
Ирина, если не получается, значит так действительно нужно.
Хорошо, конечно, так говорить, но трудно поставить себя на др.место. Подруга на 8-м месяце потеряла сына по халатности врачей, у знакомой знакомой на 6-м месяце из-за невысокой температуры, которая длилась 2 дня, умер ребенок.
Вообщем, все страшно.
Но не нужно отчаиваться. У меня тоже есть проблемы, не как у тебя, но все же существует, один раз я ее уже поборола и у меня появилась доча.

Mika
14.02.2007, 21:47
Не волнуйся, я тоже подобное пережила, но нужно ВЕРИТЬ!!! И всё тогда у тебя получится.

laura
15.02.2007, 00:46
Мамочки, так хочется поплакаться!:069: Недавно узнала что снова Б, а сейчас... вобщем снова не получилось. Второй раз подряд.

Ира, а можешь поподробнее, в чём проблема?
Выкидыш на раннем сроке в большинстве случаев физиологически нормальный процесс.

Это наши гинекологи из консультации стремятся любую беременность сохранить, а вообще де 3 месяцев этого делать не рекомендуют, т.к. бывают выкидыши вследствии аномалии развитии плода, или инфекции. Одним словом, лучше пусть будет выкидыш, чем потом с инвалидом всю жизнь мучаться.

Ты не отчаивайся, у тебя еще есть время на попытки. Напиши всё-таки из-за чего произошёл выкидыш...

kisska
15.02.2007, 05:03
:redface: Мамочки, подержите за меня кулочки, пожл. Иду сегодня к врачу за окончательными вердиктами. Боязно...:237:

Nadejda
15.02.2007, 07:43
Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

mamaLana
15.02.2007, 09:19
И мы держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Все у вас будет ХОРОШО!

CyberMama
15.02.2007, 09:41
Вот вам наши кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
надеюсь ничего страшного не случится

Vikusia
15.02.2007, 10:03
А мы уверены, что все будет хорошо! Выше нос!:)

Sunny mam
15.02.2007, 10:06
:redface: Мамочки, подержите за меня кулочки, пожл. Иду сегодня к врачу за окончательными вердиктами. Боязно...:237:

ты вот только не ставь себе точку - "окончательный вердикт".
специалистов много. у каждого врача есть свое мнение
медицина прогрессирует настолько, что сейчас лечится уже почти все!
так что, не отчаивайся даже при негативной информации от ЭТОГО врача.
обследуешься еще где-нибудь и, вот увидишь, найдется специалист, который скажет, что твоя проблема и не проблема вовсе :)
УДАЧИ ТЕБЕ!!!

Kviks
15.02.2007, 17:27
:redface: Мамочки, подержите за меня кулочки, пожл. Иду сегодня к врачу за окончательными вердиктами. Боязно...:237:

Правда, правда, окончательного ничего не бывает;) Вот наши кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Jein
19.12.2008, 05:48
а я за первым вердиктом только в понедельник пойду тоже страшно т.к. подозрения на выкидыш были

Kloto
19.12.2008, 08:29
Jein (javascript:insertNick('Jein',%20'128371');), будем надеяться, что всё обойдётся. :pleeeze::ugu:

sveto4ka
19.12.2008, 14:27
Jein, я всю вторую беременность проходила с угрозой выкидыша. Будем надеятся, что все обойдется. Удачи.


Добавлено через 5 минут

Мало того, так на 6 недели открылось кровотечение. Все обошлось.

olitaM
19.12.2008, 15:44
Jein, Нужно надеяться на лучшее...Думаю,всё будет хорошо:)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@

Fox
21.12.2008, 00:51
Ой, у меня было четыре выкидыша :hviki: Думала, что кроме близнецов, больше никогда не рожу. Но случилось чудо, выносила и родила Сашку. А сейчас вот снова беременна. И даже угрозы ни разу не поставили, хотя с предыдущими беременностями ставили очень рано. Видимо, желание иметь еще одного ребеночка, все молитвы и курсы лечений не прошли даром.

Яндекс.Метрика