PDA

Просмотр полной версии : Весенняя одёжка (малыши от 1 до 3-х)



CyberMama
12.02.2007, 09:49
Вчера съездили купили Лисюшке курточку на весну, штанишки пока те что
есть-комбинезончиковые будут, а если в них будет жарко, то просто
тёплые штаники с колготками станем одевать.
Вот такая ... там внутри ещё мягкая кофточка тёпленькая
пристёгивается, и курточка становится ещё более лёгкой. А кофточку
тоже можно снять, вывернуть и отдельно носить.

Nastena
12.02.2007, 10:47
о! Молодец, Юля!
Хорошая тема.
Я вот решилана весну не покупать ничего - старое доносим ито, что с осени осталось. А вот на лето закуплюсь.
Просто у МАкса столько одежек, что носить не успевает :)))
Летние наши костюмчикик ак придут - устроим показ ;)

Zolottse
12.02.2007, 11:37
Мы пока не покупали ничего Еве на весну. Попозже.
Только у нас такие проблемы с финансами, что чувствую я, что мы всю весну дома просидим:(

Курточка у Алисы отличная:)

katrin
12.02.2007, 12:43
Юль, замечательная курточка и очень практичная - молодцы. Я, наверное, только лёгкий полукомбез Максу прикуплю. Куртку старую доносим. А вот всякие совсем лёгкие ветровки/толстовки ему нужны. Но у нас тоже тааааакие проблемы с финансами, что я буду думать об обновках месяца через 2. Ну или пораньше, если проблемы быстрее решатся:)
А вообще у меня столько идей что я хочу Максу к весне и лету, что их всё равно все не исполнишь. ;)

CyberMama
12.02.2007, 14:48
Ну а мы вот осенний костюм не покупали - отходили как раз в том белом комбезе - недавно фотки в нём выставляла в супермаркете, но он нам реально мал, по длинне ножек - я его тогда одела, потому что все равно в машине...
А теперь будем в нём ходить гулять (вот тока уху свою долечу, сёдня не рискнула), потму что в последнее воремя уже около -5 -до 0 днём держится- а я всегда выхожу в самый тёплый период и в другой уже жарко

lesik
12.02.2007, 17:52
А мы тоже ничего не покупали. Нам столько всего надарили, что носить-не переносить!!! Потом как достану все, устрою фотосессию и выложу фотки.

mamaLana
12.02.2007, 18:27
Юль, классная курточка! Главное что можно долго носить, и в похладную погоду и потеплее :)


Про обувь - тут: http://mamas.ru/showthread.php?t=324&highlight=%EE%E1%F3%E2%FC

Kalinka
24.03.2007, 23:23
Я сегодня ездила в Персей на Беляево, покупала Сашке ботиночки и куртку весенние. Такая довольная домой приехала, а сейчас плакать хоцца - куртка маленькая (это при том, что на ней 98 написано, она Саньке в притык и по размеру похожа на 86), когда покупала, прикинула, вроде должна быть как раз и еще запас хотела, сориентировалась на размер. Завтра поедем с Саней новую покупать. Эту успели уделать на улице. Думала погуляем, может показалось, что маленькая..., неа. А ботинки как раз, только в них ножки потеют :( Завтра еще раз проверю, может показалось, а то и ботинки новые брать придется. На этот раз поеду за одежкой вместе с Сашкой и мужем, я какая-то невнимательная стала. Даже не спросила из чего куртка сшита (синтетика полная :( ), а ботинки вроде кожаные, хотя тоже забыла спросить. Такие наши неудачи.

Zolottse
25.03.2007, 20:41
Наташ, ну как, купили новые вещички?

А наши обновы можно посмотреть здесь;) http://www.mamas.ru/journal.php?do=showentry&e=40

Julietta
25.03.2007, 21:37
Жень, все просмотрела! Клево!!!!
Вельветовые джинсики очень ей идут:aplod:
Кстати, Еве ООч. прикольно с хвостиком.
Последняя фотка больше всех понравилась. В общем, с удачным шоппингом вас:)

Malinka
26.03.2007, 12:02
А вот наша весенняя одежка!

Malinka
26.03.2007, 12:08
А это новая весенняя одежка все вместе!

Lelka
26.03.2007, 13:07
Наташ, ну как, купили новые вещички?

А наши обновы можно посмотреть здесь;) http://www.mamas.ru/journal.php?do=showentry&e=40

Ой, Жень, как мне ваши покупки понравились! Суперские просто! Евочке все очень идет, она такая красивая! Последняя фотка прикольная, прямо в школе за партой сидит. Молодцы!

Dasha
26.03.2007, 13:15
очень красивые вещички у девчонок, модницы:) и мы тоже похвастаемся обновками: половину вещичек нам дедушка из Австрии привез
http://foto.mail.ru/mail/ddzharageti/94/i-233.jpg
http://foto.mail.ru/mail/ddzharageti/94/i-234.jpg
http://foto.mail.ru/mail/ddzharageti/94/i-235.jpg

Tasha
26.03.2007, 13:23
А вот и наша одежда
Куртку брали еще прошлой весной, но одевали только один раз. Большая была. Она тоже как и у Алисы на подкладке, которая растегивается. Куртка становится ветровкой, а подкладку можно как кофту носить.
Пончо подарила моя мама, когда к нам из Ташкента приехала навестить зимой.
В основном всю одежду везут из Америки нам.

Nadejda
26.03.2007, 13:38
Марина (AlexanderThrush), такой наряд классный, такое все светленькое, нежное, и так ему идет. Очень понравилось!

Tasha
26.03.2007, 13:48
Пиджак с блузочкой (костюм)
И Даша в куртке и в новом костюмчике. Зеленый костюмчик тоненький. Вниз одеваю колготы и свитерок или джемпер.
Плюс еще всякие разные кофточки, штанишики теплые. Всего навалом.
Я сама очень мало покупаю ребенку одежды. Все привозят. Поэтому когда покупала Даше ботиночки красные, я столкнулась с такой проблемой большой. незнала какие надо брать, на какой размер, утепленные или чисто кожаные. У нее еще ножка с высоким подъемом, так вообще обувь сложно подобрать. Еле нашла. Взяла чисто кожаные без утеплителя. А вот на теплый носок не налазят толком :( . Погуляв в них один раз пришли домой с мокрыми ногами. То ли вспотели от того, что тесныо с носком, то ли от того, что в носке жарко. :( Попробуем еще раз в них сходить.
Еще потом посмотрю, что у нас есть.

CyberMama
26.03.2007, 15:39
Ой, какая красота!!! Dasha -все джинсики просто супер!!!! Особенно понравились те что на первой фотке справа, тёмные, расклешёные , и юбочка. И ботиночки очень миленькие розовенькие!
Tasha, просто обалдела от розовенького пончо, и комбезик классный, мне такие очень нравятся!!!

Dasha
26.03.2007, 18:03
спасибо:) Tasha, а у нас точно такая же ветровка на подстежке розовая как у вас, O'hara, но мы ее уже в прошлом году носили и в этом будем, подстежку от неё уже прилично заносили, а вот саму курточку еще нет:)

Zolottse
26.03.2007, 19:40
Ух тыыыы!!! Все такое красивенное! Молодцы, девочки! Приятно баловать детишек, да:) А скорее себя, им-то по большому счету пока все равно;)
Расскажите мне, где вы находите такие красивые джинсы??? Не могу найти, одно борохло везде:(

katrin
27.03.2007, 14:23
Вау, какие покупки у всех офигенные! Молодцы!!!!!
Очень костюм у Марины мне понравился - обожаю такой цвет и вообще модняво;)
У Даши вещички из Австрии - супер! Такой всё нежное:)
Евик красотка в обновах:) Ботинки у вас классные, мне понра очень:)

А мы вот шапку и велик купили, потом ещё фоты в другой новой шапке и ботах выложу;)

886

Zolottse
28.03.2007, 18:03
Катюш, классная у Макса шапочка:) И велик модный:) Все прикольное! Но самый классный Максим, конечно:love:

Кать, а почему ты выбрала велик с подставкой-поддоном для ножек? Нам почему-то продавец посоветовал подставку в виде как бы педалек. Ева на них встает и катается так, стоя. А поддон этот не сломается?

katrin
28.03.2007, 19:53
Кать, а почему ты выбрала велик с подставкой-поддоном для ножек? Нам почему-то продавец посоветовал подставку в виде как бы педалек. Ева на них встает и катается так, стоя. А поддон этот не сломается?
Да не думала я как-то, что поддоны очень отличаются:huh: :confused: Макс тоже стоя ездит, вроде ничё так, пока всё ОК. Да у меня вообще не ребёнок, а "висюн на руках", так что нам любой транспорт - только так, чтоб был, на экстренные случаи, а ездим мы мало и с уговорами:(

Zolottse
28.03.2007, 19:57
Да не думала я как-то, что поддоны очень отличаются:huh: :confused: Макс тоже стоя ездит, вроде ничё так, пока всё ОК. Да у меня вообще не ребёнок, а "висюн на руках", так что нам любой транспорт - только так, чтоб был, на экстренные случаи, а ездим мы мало и с уговорами:(Ну раз ездит стоя, значит хорошо:) Я думала они хлипенькие просто - ошибалась:confused:

Яндекс.Метрика