PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп болеющих (от года до 3-х)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18

KrOlik
31.07.2008, 12:17
Катюшка, не расстраивайся!!! Все будет хорошо. Может это у вас зубы? Кирюшке не болеть! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

LANIK
31.07.2008, 12:34
Катя, а чего врача не хочешь вызвать? Только сбить температуру бывает не достаточно, может полечиться надо:confused: Поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@

Svetochek
31.07.2008, 13:45
:( Катюшка, может врача все-таки вызвать, а? Как Кирюшенька:zhaleu: себя сейчас чувствует? Поправляйтесь, пожалуйста, скорее и не болейте :proshu:

Mylan
31.07.2008, 14:40
Катюш, Кирочке здоровья. Не болейте и поправляйтесь скоренько

MAMA
31.07.2008, 14:46
Сама ,девчат, не знаю что с ним, мамаша блин.:brr:, кроме температуры больше никаких симптомов нет, думала на зубы, но у нас до этого тоже на зубы поднималась, но максимум 37,4. Весь день на обтираниях, свечках и сиропе (конечно все в меру), толком не помогло, перед сном, а сейчас у нас одиннадцатый час вечера, спала до 37,2. Уснул, Солнышко быстро, прошло пол часа, проверяю лобик, опять жар. Спать не буду всю ночь, боюсь, сама не знаю почему с утра не вызвала врача, ругаю себя, прям ненавижу!

LANIK
31.07.2008, 15:47
Катюша, ругать себя не надо, ты ведь всеравно умница! а врача лучше вызвать! у нас тоже так было, что только температура, к приходу врача еще и спАла. Я думала врачиха заругается, что зря вызвали, а оказалось - простуда, просто это самое начало болезни так протекало...

olgadaria
31.07.2008, 17:35
Катюш, ну не расстраивайся, и не ругай себя.
Кирюшке поправляться побыстрее. пиши как он.

Nadejda
31.07.2008, 17:36
MAMA, Катюш, Кирилке скорее поправляться! Как у вас сейчас дела?
Вызвали врача? Не тяни вызывай! Лучше пусть врач зря приедет, чем время потерять!

mamLen
31.07.2008, 18:07
Катя, Кирюше поправляться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А такая температура может на горлышко быть.

MAMA
01.08.2008, 03:55
Вот сегодня с утра у нас 36,6 сыночка играет, бегает по дому, хорошо кушает. Что это было вчера не пойму. Я как мумия по дому лазаю,ночь не спала. Утром еще и на стажировку бегала, думала усну пока прививку сделаю.

CyberMama
01.08.2008, 04:03
Ой, только прочитала... рада что температура спала, Здоровья Кирюшке!!!

MAMA
01.08.2008, 04:51
Спасибки Юль, и в правду все сейчас в норме!

mamLen
01.08.2008, 05:17
Хорошо, Кать, что всё в порядке. Не болейте!

aliona
01.08.2008, 11:30
Не болейте больше!!!Где-то слышала,что у некоторых деток может 1 день быть темпратура,без других симптомов.Значит,что это хороший иммунитет и борется с вирусом.

CyberMama
01.08.2008, 14:33
Где-то слышала,что у некоторых деток может 1 день быть темпратура,без других симптомов.Значит,что это хороший иммунитет и борется с вирусом.
Да, у Алиски такое неоднократно бывало

Svetochek
01.08.2008, 15:31
Вот и славно:) Хорошо что температура спала, Катюш, а ты сегодня давай там высыпайся, а то прививки правильно нужно делать ;)

MAMA
02.08.2008, 03:13
Спасибки всем девочкам за поддержку, сегодня выспалась, Кирка бодрый и веселый. ТТТ дай Бог чтоб иммунитет хороший был!

Galkin
02.08.2008, 14:55
Катюша, здорово, что у Кирюшки все обошлось!!!
Вообще у деток лет до 5-ти такое часто встречается, вдруг температура до 39, а на следующий день ничего.
Я когда была маленькой, у меня это довольно часто практиковалось. Как только мама собереться в кино или еще куда - реакция высоченная температура.

Mylan
02.08.2008, 15:11
Катюх отличная новость!:ок:Молодцы

MAMA
03.08.2008, 14:15
Гала, Ольчик-СПАСИБКИ!!!

Kviks
03.08.2008, 16:16
Катюша, тлько сейчас прочитала про ваши температуры. Рада, то нормализовалось. Кирюшеньке не болеть сонышку

Sunny mam
05.08.2008, 16:53
девочки, может, было у кого-нибудь похожее что-то?... :huh:
у Сашки сегодня утром сильно опухло одно ушко :cry:
прям вот сама ушная раковина... здоровое такое раздулось и торчит...
сначала я подумала, что это чей-то укус. пока он не стал чесать второе ушко...
оно тоже покраснело. но не так сильно, как первое.

пришла утром мама и стала мазать растворенной в воде таблеткой тавегила
вроде, хуже не становилось
но и улучшений никаких :(
перед сном она ему дала четверть таблетки тавегила... посмотрим, что будет после сна.

звонила своему врачу
ну, что она скажет по телефону то?
говорит, что может быть и проявлением какой либо алергии (в том числе и контактной), и признаками отита :bous:

но я так думаю, что контактная алергия это вообще из области маловероятных случаев
а если бы был отит, то Сашка бы уже сказал, что ушки болят?... :huh:

короче, врач сказала пить супрастин или что-то из этой же серии 3 раза в день с интервалом 8 часов... а завтра звонить...

что за хрень... не понимаю... :(

Vikusia
05.08.2008, 17:01
Нефига себе Оль! А нет на ушке хоть каких-нибудь прыщиков? Просто у меня так было, что герпес проявился на ухе и оно сначала сильно распухло и чесалось, а потом появились свойственные герпесу прыщики.
Держитесь, не болейте, обязательно покажитесь врачу.

Galkin
05.08.2008, 17:02
Оль, похоже на начальную стадию отита, ттт не дай бог конечно, но на двух ушках сразу:confused:.

Сане быстренько выздороветь без боли с слезок.

Sunny mam
05.08.2008, 17:13
Оль, похоже на начальную стадию отита, ттт не дай бог конечно, но на двух ушках сразу:confused:.

Сане быстренько выздороветь без боли с слезок.

Галь, а они должны чесаться при отите?
просто Сашка их чешет...

добавлено через 1 минуту

Нефига себе Оль! А нет на ушке хоть каких-нибудь прыщиков? Просто у меня так было, что герпес проявился на ухе и оно сначала сильно распухло и чесалось, а потом появились свойственные герпесу прыщики.
Держитесь, не болейте, обязательно покажитесь врачу.

Вик, да, вроде, нет там прыщиков... :confused:
сама искала хоть место укуса... но оно так распухло, что там, естественно, не видно ничего...

Vikusia
05.08.2008, 17:15
Оль, может ну его нафиг ждать до завтра, пуськай врач сегодня приезжает!

Galkin
05.08.2008, 17:20
да уж, упустила я - неа не должны чесаться.
Но ведь Саню может беспокоить боль в ушке и поэтому он может как-бы почесывать его

Действительно вызывай врача, а то еще неизвестно, что тебя ночью ждет.
ЭТО ВЕДЬ УШКИ - дело серьезное

Proni4ka
05.08.2008, 18:12
а они должны чесаться при отите?
При отите уши не чешутся. Боль, как правило стреляющая. У меня у сына был отит двусторонний в три года, ничего не чесалось. Похоже на аллергию. А температура как?

mamLen
05.08.2008, 20:09
Оля, попробуй протеререть раствором фурацилина.
Хотя похоже на отит, а чешет...., просто может они его беспокоят, вот и теребит, а тебе кажется чешет. А супрастин и при отите дают.

Sunny mam
06.08.2008, 10:14
не, девочки, не отит :nea:
Сашка уже достаточно взрослый, чтобы сказать, что его что-то беспокоит. сомневаюсь, что при стреляющей боли в ухе он бы бесился, как обычно :neznau:

в общем, картина на сегодня такая - уши уже не такие красные и не горячие совсем.
просто остался отек
даю еще сегодня тавегил....
после того, как мама вчера раствором тавегила сверху ушки помазала, он хоть чесать их перестал...

к тому же...
меня, нерадивую мамашку, вчера на ночь осенило... :cry:
перебирая все, что в воскресенье Сашка мог съесть, я вдруг догадалась!:glup:
покраснение то в понедельник еще началось, оказывается. просто не было таким сильным...
а мы в воскресенье вечером, по дороге с дачи, заезжали в Макдональдс :redface:
Сашка, естественно, попрошайничал
я КАТЕГОРИЧЕСКИ против, когда детям дают еду оттуда.
но Санька стоял рядом и просил: "дааааай, пазяяяяясьта"....
и я ДАЛА.
одну картошечку фри. ОДНУ.
и пару глотков молочного коктейля с клубникой.

ээээх.... в таких случаях вспоминаю, как ни странно, ветеринара своего. которая говорила: "вашей кошечке достаточно кусочка копчёной колбаски, размером с ноготок, чтобы ее скрутило в три погибели. вплоть до летального исхода"

ужасно себя ругаю за воскресенье!....
даже маме своей стыдно признаться и сказать на что вероятнее всего такая реакция :cry:

Galkin
06.08.2008, 11:13
Оль, я не сторонник фастфудов, но могу сказать точно, от одной картошечки ничего подобного быть не может.
Видимо аллергия у Санька на что-то, может на даче растенье какое схватил

Рада, что сынок поправляется и не особо его ушки беспокоят


Добавлено через 34 секунды

А врача так и не стала вызывать?

Sunny mam
06.08.2008, 11:36
Галь, не стала врача вызывать...
по поведению Сашки и его самочувствию, мне кажется, что поводов для беспокойства нет...
я ей позвоню сегодня обязательно. она моего ребенка с рождения наблюдает
если скажет, что нужно его посмотреть и что что-либо из симптомов у нее вызывает опасения, то, конечно, ее приглашу

Vikusia
06.08.2008, 12:30
Оль, рады, что вам уже лучше. А насчет фастфуда не ругай ты себя сильно, да нельзя, но ведь иногда так хочется и ребенку тоже:stesn:

Galkin
08.08.2008, 10:34
Sunny mam, Оля, как Саня себя чувствует? что это было, ты выяснила?

Sunny mam
08.08.2008, 11:39
Галь, уже все хорошо, спасибо!!! :ugu:
пару дней давали тавегил. сейчас уже ушко обычное и не торчит :D:
у меня стойкое ощущение (надеюсь, что материнское чутьё меня не подводит), что это все-таки на Макдональдс... :dum:

Kviks
08.08.2008, 13:48
Оля, рада что у вас все прошло, представляю как ты напугалась. Знаешь, у меня самой как-то такое было. Ни с того ни с сего стала опухать ушная раковина, так сильно опухла, ужас! Врач поставил диагноз "опухоль ушной раковины" нормально... От чего фиг знает:confused: Сложная штука организм.

Nusik
06.09.2008, 21:15
Сегодня с утра мы пошли проверять Манту. Все в порядке.Довольные пошли на площадку, но, сойдя с крыльца поликлиники, Тема что-то хотел нам показать, побежал и ...стукнулся лбом о каменный угол крыльца:eek:. Плач, дырка во лбу, кровь ручьем. :girl_impossible:Мы бегом к хирургу. Тема уже успокоился и кровь остановилась(я салфетку приложила), врач посмотрел, сказал,что зашивать не будем, стянем кожу пластырем. Пока обрабатывали и клеили Артем орал:girl_cray2:. Направили на рентген, там тоже держали с мужем вдвоем, кое как сделали снимки. Врач посмотрел, вроде ничего страшного нет. Теперь нам 5 дней ходить с пластырем,чтобы кожа срослась. Темка ведет себя как обычно, только иногда вспоминает,что дядя сделал бо-бо(врач лоб заклеивал). А мне прямо так его жалко:cry:. Надеюсь ничего, все обойдется. А он так и носится,как сумашедший. Самое интересное,что у мужа там же шрам:huh:.
Вот так мы отметили День города:лечили рану:cry:, стирала белый пиджак,забрызганный кровью, еще и насморк лечим.

Nadejda
07.09.2008, 05:04
Nusik, Аня, Темочке дырку поскорее заживляь! Хорошо что ничего страшного нет, только дырка. Теперь на папу походить будет еще больше;)

olgadaria
07.09.2008, 12:34
Аня, Тёмкиному лобику побыстрее зажить!!! Зато шрам будет как у папы!
И носику поскорее выздоравливать.
Даше тоже носик лечим.

mamLen
07.09.2008, 16:55
Анечка, не переживай! Все обошлось. Когда мои такие дырки делали, хирург говорил - лучше так, чем гемотома.
Шрамы украшают мужчину;)

Яндекс.Метрика