PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп болеющих (от года до 3-х)



Страницы : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Ksu
22.02.2007, 11:28
Спасибо, девочки, за поддержку! Я тоже всех вас люблю...
У нас 39, пьем все подряд, как врач советовала, но нижн 37.7 сегодня не было:( У нас тут вирус какой-то - температура может до 7 дней держаться:ohmy:

Я даже думаю, что это меня Бог наказал за склоку на форуме. Простите меня все...

CyberMama
22.02.2007, 11:35
Да ну, Ксюш, ерунду говоришь - Ларюша то не виноват ни в чём!
Держитесь, мы вас тоже очень лююююю
Скажи, а вы нурофен ему раньше давали? Не могла у него такая реакция вообще на жаропонижающее возникнуть, или на какое-нибудь другое лекарство?
Держитесь, мы с вами
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

kira
22.02.2007, 12:38
Ларик, миленький, не болей.
Ксюша, держись. Все будет ХОРОШО.

OLKA
22.02.2007, 13:53
Ксюша, и мы с вами!!!
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@

Все будет обязательно хорошо !!! Держись !!!
Ларик, поправляйся, солнышко!!!

Persona
22.02.2007, 14:17
Ксюша и Ларик!!!!
Держитесь,наши дорогие!Мы с вами!!!Пусть бедки обходят вас стороной!
Вот вам наши кулачки @@@@!!!!
Ксюшка,попробуй растереть Ларика не водкой,а уксусом с водой 1:1(очень,конечно,неприятные для деток ощущения:(,но помогает хорошо).
Выздоравливайте поскорее!Мы вас любим!

akapulka
22.02.2007, 14:51
Ксюш,Ларик, и мы с вами! примите и от нас поддержку. Выздоравливайте скорей!

kengurushka
22.02.2007, 15:29
Ксю, мы тоже с вами... все хорошо будет, мы верим:)...вы вылечитесь и все пройдет:)... Бедный Ларик... Выздоравливайте, пож-та скорее...Прям слезы на глазах:(... Каждый поставленный диагноз нужно перепроверять по 2 раза, это мое мнение...
Когда у нас Тема заболел неделю назад с высокой темперой - поставили Кандидоз, я позвонила своему врачу в другой город и рассказала, он мне жестко сказал, ты глупая что ли, вызови другого доктора, я подозреваю ошибку, на след. день пришел друг. врач и не увидел симптомов молочницы вообще, поставили только Фарингит и взяли на всяк случай соскоб с миндалин... А ведь я даже не думала, что Кандидоз, такая нехорошая штучка, лечится долго и трудно...:( Сегодня пришла первая врачиха -посмотрела горло и говорит чистенько все...
Ксюшенька и Ларик выздоравливайте....:)

Vika
22.02.2007, 16:32
Ларик, милый, поправляйся скорее!!!!!!!!. Чтоб сегодняшняя ночь была без всяких там судорог и температуры:( . @@@@@@@@@@ Ксень, и не вздумай тереть его водкой во время температуры, и никакими Докторами Момами и т.д., можно от температуры слабый-слабый раствор уксуса с водичкой- обтереть всё тело

laura
22.02.2007, 18:01
Ксю, мы за вас болеем, температура - фиг с ней, собьёте уксусом, самое главное, что невралгия его успокоилась. Ларик, выздоравливай, солнышко!

Lusen
22.02.2007, 18:05
Бедняжечка Ларик, Ксю держись, ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, но надо держаться.... Мы с вами, болеем всем сердцем, выздоравливайте скорее!

kisska
22.02.2007, 22:19
Ксюнечка., Ларушечка как вы там??? Зашла на темку и обалдела. Ксюша, ты герой, молодечик и очень храбрый человечек. Силы тебе и выдержки! Все обязательно будет, нет, должно быть хорошо. Мы поддерживаем вас всей душой.

Ksu
23.02.2007, 10:41
Спасибо всем за поддержку и добрые слова!

Ночь была спокойнее, чем вчера. Мы теперь понижаем температуру, начиная с 37, а то она у нас быстро поднимается до 39!!! Ночь ессно не спали, качали, на руках таскали. "Судороги" были. Но теперь я думаю, что это больше похоже на ломку при гриппе. Но к невру ессно пойдем, как пролечимся...
С утра вот 37, дала Нурофен. Он совсем охрип, говорить не может, плачет часто. Больно горло сильно!
Зато покакал сам впервые за 4 суток!!!

kengurushka
23.02.2007, 15:12
Ксюш, ну вот видишь, уже получше ттт:)... А вам Тантум верде спрей не прописывали?, нам он хорошо помог... и мне и Темону... Удобно пользоваться...
Выздоровливайте:)...

Mika
23.02.2007, 15:28
Ксюшенька, милая, держись!!! Обследоваться у невропатолога нужно обязательно, но, я допускаю, что у вас обычный грипп, и это состояние - не что иное, как ломота в мышцах и суставах (при гриппе это возможно). Поэтому раньше времени не паникуй, но держи, как говорят, руку на пульсе. Судороги могут быть только при высоких температурных показателях. В основном. И сдайте кровь из вены на электролиты. Этот анализ покажет уровень кальция в крови - его недостаток может провоцировать судороги. У нас, кстати, кальций оказался низковат. Так - то. Вот поэтому и судороги были. Так что не падай духом, ты сыну сейчас нужна собранная и реально его поддерживающая. Ему сейчас и так неважно, а тут ещё ты дрейфишь. Солнце, пожалуйста, держись!!! Я тебя как никто, понимаю - мы это пережили перед Новым годом. И ещё. Читай "Отче наш" и "Да воскреснет Бог". Совет от души! :)

Nekolya
23.02.2007, 16:36
:((( у нас тоже грипп...Андрюшка проснулся утром -горячий.. ну подумали-со сна.. собрались-поехали к бабушке (я на работу).. дали бабушке цу на всякий случай померять температуру.. дать попить малинки.. померяли.. 38,8.. :(((( я с работы примчалась (а у нас ещё сильный снег выпал первый раз за зиму-движения на дорогах вообще мёртвое-просто стоят машины друг за дружкой-а ехать не могут... даже полноприводные-и то кряхтят.. ) Андрюшка спал-пока со свекровью чай пили-он проснулся-пришёл к нам -хнычет-а лицо прям пылает-уши, щёки..
Померяли температуру- 40!!! я в шоке.. он у нас-ТТТ-почти не болел-ну так-сопли-шмопли-но не больше.. а температурил-два раза только-один из них на зубы.. а тут-температура 40... короче, папка на работу плюнул-примчался за нами-и поехали в поликлинику.. успели втиснуться в последнеие 10 минут приёма.. врач посмотрела-горло еле-еле красненькое.. но вот эта температура чудесная:(( короче, сделали сразу укол анальгина с демидролом - а то сказали, что такую температуру никакими панадолами по-человечески не сбить.. прописали нам лечение..лечимся теперь...

а такие планы были на зав:( тра.. снег у нас-редкость.. думали-покатаем дитё на санках... ага.. покатался.. взял заболел:(((

Lelka
23.02.2007, 17:20
Ксю, бедненькие, мы вам так сочувствуем! Держитесь!
И Андрюшенька наша тезка - поправляйся!
Вот и нас какая то зараза не обошла стороной. Со вчерашнего дня капризничает, плачет, и запах изо рта сильный:eek: , ночью температура поднялась. Даю панадол, афлубин, ромашку. Вызвали врача сегодня, как Кенгурушка писала, прошла не разуваясь, от бахил отказалась:eek: , дура, сказала, что с ребенком все в порядке, но она не детский врач, поэтому горло посмотреть не может, он ясное дело не дается, живот посмотреть не может, а на вид все в порядке, если уж вы, типа, паникуете, то вот вам направление - езжайте в больницу Балашихинскую, сдваться типо. Мы, конечно, пока отказались. Но от врача в шоке. После панадола ему лучше, но не намного, но отчего этот запах? И язык и рот белым обложено. Может молочница, может ангина? Придется ждать до завтра, педиатр только завтра появиться. Ночка тоже та еще была, что от сегодняшней ожидать...

katrin
23.02.2007, 17:23
Олечка, держитесь! Пусть Андрюшка побыстрее выздоравливает!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nadejda
23.02.2007, 17:45
Деточки-солнышки давайте выздоравливайте! @@@@@@@@@@

Nastena
23.02.2007, 20:45
Ксюшенька, держись! Ларику наш пламенный привет!
А еще ты вот всем позвонила, кроме гомеопата. Вы сколько времени назад принимали препарат? Обострение может быть на фоне гомеопатии. Хотя все это жутко, но на самом деле преодолимо.
Сама через это все проходила, так что держись!
наши дети гораздо сильнее, чем мы о них думаем:)


Оленька, наши пожелания скорейшего выздоровления Андрюшеньке!

Mika
23.02.2007, 20:55
Ксюш, вот что ещё вспомнила - мне невропатолог сказал, что хоть сейчас у нас по этой части всё в порядке, но при любой вирусной инфекции возможны нарушения со стороны ЦНС. Имей это ввиду. Возможно, все ваши симптомы - временное явление, звязанное с гриппом.
У нас Лёшка давным -давно перестал срыгивать, но вот когда болел. срыгивания возобновлялись. А потом снова прошли. И не волнуйся, прошу тебя!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nekolya
24.02.2007, 09:42
Девочки, спасибо большое за поддержку! пусть ваши малышата тоже выздоравливают(те, кто захворал)-и никогда впредь не болеют!!


Вчера Андрюшка много спал...аппетит так себе.. правда к вечеру хорошо приложился к пюре картофельному..:) вечером опять поднялась температура до 38.1... ночью- наверное под 39 была-но я его совсем уж дёргать не стала, чтобы мерять температуру -а так-в полусне дала ложечку Нурофена.. к утру, чувствуется, что нет температуры.. будем надеяться, что скоро выздоровим..

Ksu
24.02.2007, 10:34
У нас уже вот четвертые сутки, а температура 37,5 с утра:( Ночью не спали почти: Ларику горлышко оч больно, он только уснет - просыпается от сухости и боли в горле:( Когда ж это уже кончится???:(

Андрюшки, держитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оль, а можт у него стоматит? Странная врач у вас, однако:eek:

Persona
24.02.2007, 10:43
Ксю,пусть поскорее заканчиваются ваши с Ларькой мучения...!!!Только ты не раскисай!Все обязательно пройдет и наладится!!!Ты валериану пьешь?;)
Ларик!Выздоравливай поскорее,солнышко наше!Ты у нас сильный-со всем справишься обязательно!;););)
Андрюшки и их мамочки!Мы держим за вас кулачки!Лечитесь и больше не болейте!
Поскорее бы уже леееетоооо и теплооооо!!!!

kengurushka
24.02.2007, 13:29
Андрюшки, оба, поправляйтесь малыши:)! Обложенный язык и горло, не похоже на стоматит, стоматит -маленькие очаги поражения -язвочки белые, не похоже... Это может ангина.?.. Попробуйте смазывать раствором Люголя... Нам так посоветовали налет мазать...
Хороший гомеопатический препарат АГРИ детский, пока не пришел доктор, можно давать до его указаний...
Ксюш, у нас тоже такая темпера дня 3 ббыла, с утра тоже 37и 5... Может завтра уже у вас не будет...:)
Девчонки по поводу болезней хочу вас поддержать:), разговаривала вчера со своим гомеопатом, он сказал что дети должны иногда болеть, формируется иммунитет, они должны научиться опознавать вирусы и бактерии и уметь вырабатывать ответ на них, я послушала и мне стало легче:)... я ему вообще доверяю... и еще, говорит, хорошо , когда ребенок реагирует сразу высокой темперой около 38 и выше... Значит сильный организм и борется... Он вообще советует не сбивать Т ниже 38 и 5, 38 и 6-уже жаропони жающее давать...Но это уже надо на малыша смотреть...
Все выздоравливайте, дорогие:)...

Dasha
27.02.2007, 14:06
ой, девчоночки, и мы заболели:( всё ночью сегодня началось, Машуня проснулась из-за дикого мокрого кашля и больше почти не засыпала, она прям бедная захлебывается мокротой, началось ни с того ни с сего, накануне вечером было нормально всё, сейчас температура 38, постоянно висит на мне, положив голову мне на плечо и жалобно так хныкает, спит сейчас уже второй раз за сегодня, хотя она днем спит только один раз обычно... посоветуйте, что от этого жуткого кашля можно дать, а то она прям хрипит задыхается и очень боиться от этого....

Nastena
27.02.2007, 20:38
От мокрого кашля очень хорошо помогает натирание жиром, но у вас температура :(
Попробуй подавать микстуру солодки или алтея.
Гасить его тоже нельзя... откашливается - это очень хорошо.

Ну и как обычно - теплое обильное питье.
Выздоравливайте!


Максим вот тоже заснул - сопельки побежали перед самым сном... Надеюсь на лучшее пока... Может не заболеет...

CyberMama
27.02.2007, 21:17
Малышатки, выздоравливайте скорее, вот вам наши кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксюш, как там Ларик? Какие новости?

Dasha
27.02.2007, 22:32
парацетамол уже практически не сбивает температуру, завтра утром скорее всего врач придет... а то свечами уже затыкала бедного ребенка и сиропами запоила:(

Tori
27.02.2007, 22:39
Детки милые выздоравливайте быстрее. Мы за вас очень переживаем.

kengurushka
28.02.2007, 01:28
Машенька, поправляйся скорее! Даша, а нам тоже не помогал парацетамол, тролько Нурофен -сироп, он всегда темперу сбивал...
Малыши все, выздоровливайте:):):)...

kisska
28.02.2007, 01:54
:confused: Ну чтож за напасть такая!? Всем деткам скорейшего, скорейшего выздоровления. Мамочки, вам самим здоровья, выдержки и силы духа.:health:

BaGirA
28.02.2007, 10:27
Ксю, бедненькие, мы вам так сочувствуем! Держитесь!
И Андрюшенька наша тезка - поправляйся!
Вот и нас какая то зараза не обошла стороной. Со вчерашнего дня капризничает, плачет, и запах изо рта сильный:eek: , ночью температура поднялась. Даю панадол, афлубин, ромашку. Вызвали врача сегодня, как Кенгурушка писала, прошла не разуваясь, от бахил отказалась:eek: , дура, сказала, что с ребенком все в порядке, но она не детский врач, поэтому горло посмотреть не может, он ясное дело не дается, живот посмотреть не может, а на вид все в порядке, если уж вы, типа, паникуете, то вот вам направление - езжайте в больницу Балашихинскую, сдваться типо. Мы, конечно, пока отказались. Но от врача в шоке. После панадола ему лучше, но не намного, но отчего этот запах? И язык и рот белым обложено. Может молочница, может ангина? Придется ждать до завтра, педиатр только завтра появиться. Ночка тоже та еще была, что от сегодняшней ожидать...


это может быть стоматит необходимо чем быстрее тем лучше к стоматологу. у нас такое было запах жудкий педиатор назначил фигню какую-то стало хуже а стоматолог все исправил.

Ребетеночки! малыши! ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nekolya
28.02.2007, 11:47
эх.. а Андрюха вроде так хорошо шёл на поправку.. за три дня уже прошла температура-и вобще был бодрячком.. только спал довольно много (но не так много, чтобы можно было беспокоиться)-а сгеодня сутра, видимо, проявились новые симптомы вируса-раскашлялся, чихает слиьно..

чувствую-я тоже уже следом за ним заболела.. :(( уром темп. была 38.1.. будем вместе лечиться..:cry:


деточки! поправляйтесь-и не болейте больше!!!!:love:

Mika
28.02.2007, 16:33
Оль, ну тогда явно вирус у вас! Попробуй Андрюшке анаферон, а себе - амизон или Арбидол. При вирусах это эффективно очень. Поправляйтесь!!!

Nekolya
28.02.2007, 17:10
Оль, ну тогда явно вирус у вас! Попробуй Андрюшке анаферон, а себе - амизон или Арбидол. При вирусах это эффективно очень. Поправляйтесь!!!


пасибочки! Анаферончик пьём...

Lelka
28.02.2007, 17:25
У нас оказалось, что-то вроде вируса, потому что я тоже заболела. Температура, нсморк, сильно болит горло. А Андрюша вроде выздоровел. Только два дня у него уже понос:neznau: , не знаю от чего. К педиатору в понедельник ходили, сказали, что все в норме, только горлышко красное еще. мазала ему "Йоксом", брызгала биопароксом, афлубин давала, и нурофен, когда температуру нужно было сбить.
А я вчера чуть не умерла, так плохо мне было. Боюсь, не заразится от меня Андрюша снова.

Dasha
28.02.2007, 17:48
и у нас то же самое, у Манечки спала температура, зато у меня поднялась...

Kviks
28.02.2007, 18:54
Вот только сейчас прочитала тему. Детки дорогие, поправляйтесь скорее, держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ксю, как Ларик?

hope
02.03.2007, 16:19
Привет! Мы не давно пережили ротовирусную инфекцию и все было очень похоже, только свечи в нашем случае не виферон, специальные от разных кишечных вирусов - клипферон! Посоветуйтесь с врачами:health:

Tori
10.03.2007, 15:16
У меня муж снова заболел, дабы он в очередной раз не заразил Артема командировала его на пару дней к свекрови пусть ее заражает. А то у меня эти сопли с кашлем уже поперек горла стоят, боюсь как бы он не заразил его раньше...

Яндекс.Метрика