PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп болеющих (от года до 3-х)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Lesya
11.01.2008, 14:09
Мы вот заболели чем -то так сильно первый раз. Утром Сеню вырвало, правда один раз всего. Вызвала врача, говорит наверное на зубы. А к вечеру у него температура поднялась 38. Ничего не есть, только пьет. Правда днем веселенький ходил, играл. Сейчас заснул. А так лежал тихонько, щечки красненькие, вокруг глаз круги. Жалко не возможно. Мы никогда еще так не болели. Меня от нервов саму полдня тошнило. Господи, как хорошо когда детки не болеют! Всем болеющим - скорейшего выздоровления!!!!!!!

akapulka
11.01.2008, 14:28
Lesya, Лесь, действительно сердце кровью обливается, как же жалко птенчиков, когда они так недужат. Поравляйтесь скорее и здоровья вам крепкого. Лесь, я тебя понимаю, отговаривать, чтобы не нервничала не буду. Ну как там не нервничать-то. Но всё ровно, держись, скоро всё пройдёт, как страшный сон. Выздоравливайте.

Galkin
11.01.2008, 14:40
Леся, старайся не нервничать - все болячки от них.
Арсений пусть побыстрей выздоравлявает и радует маму

LANIK
11.01.2008, 16:18
Леся, и правда, до чего же жалко болеющих малышей:( Пусть Сенечка скорее выздоравливает!:love:

Lesya
12.01.2008, 14:26
А нам сегодня хуже стало, мне так кажется по крайней мере. Температуры нет, зато у нас понос, да и поносом то назвать трудно водичка желтенькая . Пыталась лекарство дать два раза давала и оба раза его вырвало. Да еще сегодня ноет и ноет зубки посмотреть не дает. Я с трудом калгелем помазала. Там на верхней десне все разбарабанило все четыре зубика. Он еще и ничего не ест. Два раза утром и вечером смогла смесь запихнуть съел грамм 100-120. Даже пить просто водичку и сок отказывался. Я и шприцом и из чашки и из бутылки, Кое как попил. Жуть. Мне конечно говорили, что когда зубы лезут это ужас, но не думала, что до такой степени. Думаю, может если завтра лучше не будет вызвать скорую да в больниицу лечь? Даже не знаю. Буду надеяться, что завтра будет не так плохо.

добавлено через 2 минуты
Когда два нижних лезло я можно сказать и не заметила по крайней мере один точно вылез без всяких предисловий. А первый когда лез за две недели температура 2 часа побыла 37 и все. Я думала и дальше так будет!!!!

Galkin
12.01.2008, 15:17
Леся, я думаю, что не надо сразу уж так в больницу, просто вызови врача, чтобы животик посмотрел. А если не ест так такое бывает, просто постарайся давать кефирчик (можно в перемешку с питьевым йогуртом Растишка, Агуша).
У Пуза когда зубки лезли, я ему наоборот давала печеньку погрызть или корочку хлеба

olgadaria
12.01.2008, 22:45
Lesya, малышу побыстрее выздоравливать!!!
врача вызывала?

aliona
13.01.2008, 12:41
лесь,ну как там Сеня?Лучше?

mamLen
13.01.2008, 14:16
Lesya, Растишку не советую.
Врача обязательно вызови!
ПОПАВЛЯЙТЕСЬ!!!

olgadaria
13.01.2008, 14:18
Леся, как малыш?

Lesya
13.01.2008, 15:00
Спасибо вам девочки. Нам уже лучше, температуры нет, поноса нет, не рвет (ттт). Даже поел сегодня три раза. Так что не пришлось скорую вызывать. А врача мы вызывали еще в пятницу. Да у нас такая врач мне не нравиться. Ничего не знает ничего не говорит. Выписала направление на какашки ну смекту дайте, ферменты подавайте и все.

Irusik
13.01.2008, 20:05
Выписала направление на какашки ну смекту дайте, ферменты подавайте и все.
Наверное ваша врач вам больше ничего и нескажет, при рвоте и поносе всегда выписывают смекту, активированый уголь, ферменты, бифидумбактерин (линекс), могут - энтерофурил (при желудочно кишечных инфекциях).
У нас такая же врач, больше к ней не хожу разве, что за больничным.

MAMA
21.01.2008, 11:39
Кирюшка закашлял:cry:, третий раз за зиму болеем:redface:, уже начали лечиться:2mm:
Девочки, а кто как малышам иммунитет укреплет?:no:

Nadejda
21.01.2008, 12:03
Катюша, давайте лечитесь, выздоравливайте. Мы тоже всю зиму болеем.

olgadaria
21.01.2008, 13:11
КАТЯ, КИРЮШЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЬ
МЫ ЧЕСНОКОМ ЗАШИЩАЕМСЯ. И ЕДИМ, И В КОМНАТЕ НАРЕЗАНЫЙ

mamLen
21.01.2008, 14:46
Катя, поправляйтесь!!!
Попейте витаминки, Иммунал!

Galkin
21.01.2008, 15:02
Девочки, а кто как малышам иммунитет укреплет?:no:
Катюша, я выкладывала рецептик для иммунитета http://mamas.ru/showthread.php?t=2879, но вам наверно еще рановато...:neznau:
А лучшее средство для малышей это конечно же чеснок. Витаминки наверно тоже хорошо, но я лично до сих пор не могу определиться какие, т.к. не все так уж полезно малышам.
Кирюша пускай побыстрее выздоравливает и больше не болеет

aliona
21.01.2008, 16:14
Катюш,Кирюше скорейшего выздоровления!!!!!

Nadejda
21.01.2008, 18:26
Витаминки наверно тоже хорошо, но я лично до сих пор не могу определиться какие, т.к. не все так уж полезно малышам.
То есть вы вообще не пьете никакие?

akapulka
21.01.2008, 18:35
MAMA, Кать, Кирочке скорее поправиться. Здоровья вам.

Galkin
21.01.2008, 20:34
То есть вы вообще не пьете никакие?
Да Надя, вообще никакие, а хотелось бы. Все дело в том, что некоторые плохо усваиваются, некоторые никакого результата не дают и т.д.
Вот даже врач не может ничего посоветовать...

Nadejda
21.01.2008, 20:39
Вот даже врач не может ничего посоветовать...

Не знаю мы давно уж пьём Мульти-табс, врач посоветовала и Кирюшке нравится. Сначала в каплях пили "Беби", теперь в таблетках "Малыш". И Веронике их же покупаю, только "Юниор", правда в этот раз купила ей "Джунгли", они жевательнее, поинтереснее пить.

Galkin
21.01.2008, 20:43
Надя, а Кирюша их жует или глотает.
Все дело в том, что Пуз отказывается что-то незнакомое брать в рот. От этого огромная проблема с едой (кушает оч хорошо, но только то что уже знает
Может мне попробовать с капель?

Nadejda
21.01.2008, 20:54
Надя, а Кирюша их жует или глотает.

Кирилл их жует, он вообще любитель витаминки покушать. Да и таблетки тоже только так съедает.



Может мне попробовать с капель?

Попробуй, есть разние бренды в каплях или сиропах. Может он с ложки и выпьет. И понравится. Или может можно сироп в водичку подмешать и дать попить.

MAMA
22.01.2008, 03:43
Ну вот сегодня ночью температурили:cry::cry::cry:

Tori
22.01.2008, 08:50
Девчонки, какие витаминки даете? Они сладенькие?

olgadaria
22.01.2008, 09:27
Катя,ну что же вы заболели:(... лечитесь, поправляйтесь!

добавлено через 3 минуты
а мы ревит грызём:)

Irusik
22.01.2008, 09:43
Ну вот сегодня ночью температурили:cry::cry::cry:
Бедные:(. Выздоравливайте.
И мы сегодня температурили ночью.:cry: С лета неболели. Чем лечить незнаю:neznau:.
ЧЕМ ЛЕЧАТ БОЛЬНОЕ ГОРЛО?

Nadejda
22.01.2008, 10:14
Девчонки, какие витаминки даете? Они сладенькие?

Вика, я уже писала, мы мультитабс "Малыш" кушаем, они сладенькие, с малиновым вкусом. А Пиковит в сиропе, тот вообще очень сладкий, апельсиновый вкус. У Вероники "Джунгли" тоже сладкие, они еще и в форме животных, как раз для вашего возраста интересно, каждый день новую фигурку получать.;)

MAMA
22.01.2008, 10:44
Irusik нам прописали Ингалипт(горло им лечим), пшикаем 3 раза в день, от кашля лазолван раньше пили или мукалтин(отхаркивающее), теперь перешли на настой из трав, эффективнее.

Irusik
22.01.2008, 11:18
Irusik нам прописали Ингалипт(горло им лечим), пшикаем 3 раза в день, от кашля лазолван раньше пили или мукалтин(отхаркивающее), теперь перешли на настой из трав, эффективнее.
Молодцы вы, лечитесь. А мой лекарства не пьет, с большим трудом засовываю, да еще выплевывает. Пшикать недает, рот не открывает, а если и удается пшикнуть делает бееее. :ohmy:Сейчас проснулся с темп. 38 и8 :( Так еле Нурофен в рот из шприца налила хорошо не выплюнул.
Вот сижу и думаю чем его лечить.:dum: Да еще кроме температуры ничего нет ни соплей ни кашля, может позже появится, а что горло болит он же нескажет.

MAMA
22.01.2008, 11:23
А мож на зубки Ирин температурит? А свечи не пробуете в попку, для снятия температуры, их точно не выплюнет.:ugu:
И вообще желаю нашим деткам скорейшего выздоровления!!!:)

Irusik
22.01.2008, 11:32
Спасибо! Да, скорейшего выздоровления всем кто болеет!
Парацетамол свечами плохо помогает, я его ставлю вместе с Нурофеном: Нурофен в рот, а свечу в попу, ну это когда совсем плохо. Пробывало ставить Виферон или Вирбукол, так от них температура еще выше поднимается и не сбивается ничем.

Romashka
22.01.2008, 11:33
Ира, есть свечи Нурофен, попробуй. Они самые эффективные для понижения температуры.

Tusik
22.01.2008, 14:01
Irusik, очень хороший способ мед с редькой : у редьки срезаешь шляпку, и в выковоренную серединку наливаешь мед-настаиваешь несколько часов и даешь по чайной ложечке. Выздоравливайте.
MAMA, поправляйтесь !

Galkin
22.01.2008, 14:20
Irusik, Ира, а мы лечим горлышко Гексоралом через каждые 12ч (но правда это аэрозоль) и оч хорошо помагает как отхаркивающее сладенькая микстура Геделикс (на основе подорожника).
Мы недавно болели, так тоже первый раз отказался пшикать в горло, так спасались именно микстурой (Бромгексин не пьет, сразу бее)
Скорейшего выздоровления!

MAMA, Катя, выздоравливайте поскорей и не болеть

добавлено через 7 минут
забыла, мне тут девчонки советовали - самое лучшее от горла это именно редька с медом. Думала Пуз пить не будет - только в путь...
попробуй, если конечно нет алергии

Irusik
22.01.2008, 15:22
Ира, есть свечи Нурофен, попробуй. Они самые эффективные для понижения температуры.
В аптеке сказали что таких свечей небывает
Спасибо. В этот раз вроде сироп Нурофен помогает, а свечи я невидела:neznau:
Спасибо всем за советы и участие.
Даю пить ромашку, он ее пьет вместо воды, ест с удовольствием мед.
Гексорал конечно хорошая штука, но Вовик не дается и делает беее.
А редькой с медом я Ваню от кашля лечила, очень хорошее отхаркивающее средство, чего то я догадалась что им можно больное горло лечить.
Вовке сегодня в рот заглянула, а у него два клыка лезут(на верх недал глянуть). От зубов такая температура:neznau:, быть не может.

mamLen
22.01.2008, 21:02
Катя, Ира, поправляйтесь!!!
Катя, Тантрум Верде получше чем ингалипт.

Irusik
24.01.2008, 11:47
А нам лучше стало.:) Температуры уже такой нет, сегодня чуть больше 37. Спит правда все равно плохо.
Вчера врач приходила ничего интересного несказала ну в легких чисто(уже хорошо), ну горло красное. Зачем вызывала незнаю:neznau:. Говорит надо антибиотики давать. Стала давать теперь думаю, а может ненадо было. Перед ее приходом стала давать ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ, реально помог, температура вчера выше 38 неподнималась, а сегодня 37. Хорошая штука, гомеопатическое средство, без ограничения возраста, и на Вовку действует быстро.
А антибиотики придется до давать, блин зачем поспешила:huh:, да еще врач говорит начинай давать мало ли чего.:kapec:

mamLen
24.01.2008, 13:23
Irusik, ттт что сало легче!
Выздоравливайте!!!

Яндекс.Метрика