PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп болеющих (от года до 3-х)



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18

MAMA
24.01.2008, 14:03
Мой Котенок совсем раскис:cry:, кашель такой не хороший, все забито внутри, ничего не отходит, столько лекарств пьем, в основном на травах, но сегодня и посильнее подключила, ночь не спал, день тоже, жалко так его, аж сама расплакалась утром когда его увидела, глазки все красные, слезяться, с носика все бежит, в общем так тяжело когда дети болеют, а когда свои тем более:cry:

Tusik
24.01.2008, 14:37
MAMA, очень грустно. Выздоравливайте скорее !! Катюш, держись-скоро все будет хорошо.

MAMA
24.01.2008, 15:19
Наташ, я держусь, дорогая, а вот утром немного рассплакалась, просто так его жаль, я его так берегу, и одеть потеплее и если на улице холодно(а сейчас у нас очень холодно), не гуляеем, но живем с родственниками, которым все равно на здоровье малыша, поэтому и сквозняк и больные гости и форточки на распашку, как не гляди, а все не углядишь. Вот уже за зиму болеем трижды, одно радует, что к лету съедим от них, поскорей бы!!!

Irusik
24.01.2008, 15:28
Катюш, не раскисайте. Есть у вас такое лекарство ОЦИЛЛОКОКЦИНУМ? Попробуй падавай на многих испробовано, жизнь облегчает, и вроде безвредное. Врача спрашивала. Наши в твоем случае выписывают антибиотики, это когда травами лечитесь и в течении 3-х дней непомогает, а тем более становится хуже назначают антибиотики.
Выздоравливайте!

Galkin
24.01.2008, 19:09
Катюша, держитесь!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Попробуй сделать отвар из травки зверобой. Тепленьким капай в носик, сколько даст (пусть даже выливается если сопли не дают пройти) и как можно чаще хоть каждые полчаса. Он имеет дубильные вещества отчего сопельки начинают "сворачиваться". А также он противо вирусноинфекционный (вот написала то:huh:)
На Пузе, мне и муже испробовано и не раз - оч.помогает

olgadaria
24.01.2008, 22:09
MAMA, Кать, а врача вызывала?
Кирюше выздоравливать поскорее!

akapulka
24.01.2008, 23:34
Кать, Кирюшеньке скорее переболеть и на поправку. Укрепляейте иммунитет и больше не болейте. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

MAMA
25.01.2008, 04:14
MAMA, Кать, а врача вызывала?
Кирюше выздоравливать поскорее!

Нет, Оль, у нас это проблемотично, т.к если нет температуры(а днем ее нет, только ночью) ни один врач не едет на дом:mad:, а тащить его в таком состоянии в пол-ку, где столько народу, кто чем болеет.
Самое главное, что сегодня ему лучше, глазки не слезяться, да и соплей меньше, протаргол помог, кашляем уже с мокротой ттт, в общем спустя ночь, нам полегче, спасибо всем за поддержку!!!:love:

aliona
25.01.2008, 11:23
MAMA, Кать,лечи Кирюшу и смотри не запусти кашель.У моей знакомой ребенок второй раз за 4 мес.болеет бронхитом.Может лучше врача вызвать,скажи,что температура.А прийдет,скажи,что только что что упала,после жаропонижающего.Выздоравливайте!

mamLen
31.01.2008, 18:20
Мой лазарет увеличивается:dum:
Утром Тёма проснулся с температурой 37,7.
Врач сказала горло жуткое.
Сейчас вообще температура подскочила 38,9:cry::cry::cry:

Galkin
31.01.2008, 19:58
Лена, а врач какой диагноз поставила? ОРВИ или что?
Артемке полегче переболеть и побыстрей выздороветь.
Да уж у тебя какой то кошмар:eek: с мальчишками - все сразу и каждый по своему

mamLen
01.02.2008, 12:43
диагноз ОРвИ. сегодня температуры нет ттт. но капризный.
горло рыхлое и аж свекольное

Nusik
01.02.2008, 12:54
mamLen, Лен,что ж такое на вас навалилось!!!!Ты держись сама, лечи детишек.@@@@@@@@@@@:love:

Nadejda
01.02.2008, 13:02
Лена, давайте все дружненько выздоравливайте и не болейте больше!

Nusik
01.02.2008, 13:08
А у нас не прошло и 2 недель после лечения,как опять красные пятна на ножках:( В выходные повезем анализ на дисбактериоз. Когда же это пройдет?!:gluk:

mamLen
01.02.2008, 16:21
Аня. сдавайте анализы, ищите причину.
И главное поправляйтесь!!!

olgadaria
01.02.2008, 18:41
болеющим - выздоравливать!!!

Tusik
04.02.2008, 15:49
В пятницу ходили к кардиологу, подтвердился шум в сердце:(. Направили на УЗИ.

Sunny mam
04.02.2008, 16:03
всем болеющим малышам СРОЧНО поправляться!!!

Наташ, по поводу шума в сердце особо не переживай.
у нас вот он был. выяснилось, что просто лишняя хордочка :ugu:
ничего страшного в этом нет. будет Саня жить с ней всю жизнь, как с особенностью организма.

Galkin
04.02.2008, 16:05
Наташа извини, я не в курсе. А у Ромика это давно обнаружили?
Мне когда-то ставили диагноз ишемия сердца и шумы были, но врач сказал, что с возрастом пройдет. Вроде ничего не беспокоит ттт.
Пускай у Ромашки все будет хорошо, даже замечательно
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Tusik
04.02.2008, 16:13
Galkin, нет недавно, когда педиатр слушала его и сказала, чтобы мы сделали ЭКГ. А когда я привела Ромика к кардиологу, она даже не стала ЭКГ делать, сразу направила на УЗИ.

Romashka
04.02.2008, 17:07
А когда я привела Ромика к кардиологу, она даже не стала ЭКГ делать, сразу направила на УЗИ.

Наташа, а почему? Из ЭКГ много же можно информации почерпнуть, тем более, есть же еще эхоЭКГ, под нагрузкой, 24 часа... Очень странно.

Я как опытный пациент говорю, так как все детство были шумы в сердце, потом переболела миокардитом, все время стояла на учете у кардиолога. Сейчас иногда клапаны пролабируют, но в принципе, особых беспокойств это мне не доставляет, если бы еще не низкое давление, но это уже к делу не относится.

Так что ты не переживай, действительно, очень многим деткам ставят "шумы в сердце", но это такое растяжимое понятие... Особенно если у тебя Ромик высокий, активный мальчик, это вполне может быть просто из-за быстрого развития. Да и если (не дай бог!) что-то и правда найдут, то в большинстве случаев все перерастается с годами.
Напиши обязательно, как сходите, а мы будем кулачки держать! Ромочке самого крепкого здоровья!

Galkin
04.02.2008, 17:09
Благополучно вам сходить на УЗИ, и чтобы все это оказалось полной ерундой! А ЭКГ как раз она должна была сделать

mamLen
04.02.2008, 19:15
Наташ, мне так знакомы эти проблемки.
С Серёгой всё выяснилось, тут своя история.
Тёму я сама привела к кардиологу, на фоне своей:glup:, бзык у меня такой.
Услышала она тоже специфические шумы, пошли на УЗИ, ттт там возрастное, так сказать, да и физически развивались быстро, отсюда и нагрузки лишние.
Поэтому не переживай! Сделай УЗИ, а там и видно будет!!!
Держи в курсе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы всё обошлось!

Tusik
05.02.2008, 08:00
Наташа, а почему? Из ЭКГ много же можно информации почерпнуть, тем более, есть же еще эхоЭКГ, под нагрузкой, 24 часа... Очень странно.


Ну откуда-ж я знаю ?




Напиши обязательно, как сходите, а мы будем кулачки держать! Ромочке самого крепкого здоровья!


Спасибо ! Обязательно напишу. Звонила в центр-запись только 12-го числа, так что когда попадем-не энаю. :confused:

mamLen
05.02.2008, 08:07
Звонила в центр-запись только 12-го числа, так что когда попадем-не энаю.
А платно?

akapulka
06.02.2008, 23:56
Tusik, Наташ, мои кулачки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ромашке здоровья крепкого.

Tusik
07.02.2008, 10:54
А платно?


Нет, бесплатно.

mamLen
07.02.2008, 11:02
Наташ, я имела ввиду - сходить побыстрей платно.
Представляю как это сидеть и ждать!

Tusik
07.02.2008, 14:43
mamLen, Лен, я хочу позвонить как мне сказали 12-го и узнать : если долго ждать, то конечно пойдем платно.

olgadaria
08.02.2008, 08:17
заболела наша Даша...:(
3 дня в садик проходила. вчера температура поднялась. сидим дома.сегодня получше вроде бы.

mamLen
08.02.2008, 08:36
Оля, началась адаптация;)
Поправляйтесь!!!!

Galkin
08.02.2008, 15:45
Дашеньке скорейшего выздоровления

akapulka
08.02.2008, 18:18
Дашульке-красотульке быстрее поправиться и больше не болеть.

olgadaria
08.02.2008, 21:57
у Даши температуры сегодня не было. бегала, скакала как обычно. спит.

а у мужа племянника, 3года ему, вчера увезли на скорой в инфекционную больницу. инфекционный мононуклеоз. дома неделю с температурой 39 -40 лежал. не играл даже. и только вчера очухались. скорую вызвали.:mad:

akapulka
08.02.2008, 23:13
Да что же такие болячки-то поганные к малышам цепляются.
Оль, мальчику-племяннику скорее от этой бяки отвязаться.

mamLen
09.02.2008, 20:41
Оля, Даше полного выздоровления!!
Малышу поскорей выздороветь!!!! А на врача жалобу, чтоб неповадно было:mad:

Tusik
11.02.2008, 13:47
Дашульке и малышу скорее поправляться.



А нас в четверг увезли в больницу, никак температуру не сбить было-я так испугалась:gluk:. Там условия жуткие : духота, а выходить из бокса нельзя, проветривать нельзя-окна закупорены. Температуру нам сбили, Ромка вялый-спал плохо, еду не затолкнуть, сидела ревела:cry:. В субботу уехали под расписку. Завтра поеду в больницу за выпиской и результатами анализов. Диагноз поставили : кишечная инфекция, а врач участковый говорит, что такая страшная эпидемия гриппа ходит со рвотой и поносом. Сейчас смотрю на Ромашку-как будто и не было этих ужасных двух дней в больнице, бегает веселый, аппетит-как у бегемотика. Сегодня пойдем уже гулять.

mamLen
11.02.2008, 13:51
Наташа, хорошо, что полегчало! Но может с прогулкой повременить, дать окрепнуть малышу!

Tusik
11.02.2008, 13:54
mamLen, Да мы ненадолго минут 20-30, подышать только и домой.

Яндекс.Метрика