PDA

Просмотр полной версии : Не ест!



Julietta
12.02.2007, 20:44
Не знаю что делать прям! С позавчерашнего дня у Артема плохой аппетит. Позавчера вообще съел 2 бутылочки молока, вчера с 11 утра не ел почти до 10 вечера. И вот сегодня.... тоже плохой аппетит. Может конечно и зубы:( Просто у нас вроде 6 вылезло безболезненно и незаметно. Правда как раз позавчера у него поднялась температура и появился насморк. Но на следующий день все прошло....
Чего ж такое-то? Он может и по 12 часов без еды....http://smiles2k.net/smiles/sad_smiles/verysad.gif

Nadejda
12.02.2007, 20:56
Правда как раз позавчера у него поднялась температура и появился насморк. Но на следующий день все прошло....

Может он заболел и организм все силы бросил на борьбу с болезнью, отказывается есть, чтобы не тратить энергию на переваривание. Ты ему предлагай все равно почаще, пусть по чуть-чуть по ложечке, по капельке съест, все лучше чем голодом сидеть.

Katris
12.02.2007, 22:24
Юль, на зубы думай в последнюю очередь, мерей почаще температуру, давай хотя бы попить почаще, если заболел чтоб всякие токсины выводились.
А он у тебя вялый, или такой же активный?

Julietta
13.02.2007, 11:22
Да вроде такой же активный:huh:
А жижкости всякие (кроме молока) он не очень любит. Я даю, конечно, но почти безрезультатно.
А сегодня вроде и аппетит проснулся:)

Nadejda
25.03.2007, 09:28
Кирилл, у меня ничего не ест. Сжимает ротик и отворачивается, даже не пробует, что дают. Только титя, фрукты и творожок, а против другой еды забастовка. Что случилось? Не знаю, всегда ел с удовольствием. Температуры нет, здоровый,веселый вроде, может это из-за зуба, который лезет. Не знаю на что думать.

CyberMama
25.03.2007, 11:14
Я могу предположить два варианта - или действительно из-за зубов, или...вот ведь у вас ДР был, может просто из-за избытка впечатлений! У Алиски так бывает.

Nadejda
25.03.2007, 12:17
Может правда от впечатлений, он еще и не спал толком сегодня, 15 минут на улице и все. А уже 3 часа дня, обычно 2 раза успевает поспать к этому времени.

Aleksandrovna
02.10.2007, 11:16
Я наслышана что если ребёнок плохо ест - нужно как можно больше воды давать!:umnoe:

MAMA
02.10.2007, 11:35
Ну хоть молочко пьет, может стоит к врачу, анализы сдать???

LANIK
02.10.2007, 13:15
Я наслышана что если ребёнок плохо ест - нужно как можно больше воды давать!:umnoe:

А может и правда! У нас так топят, жара!:mad: Так я поить стала раза в три больше... И есть моя вдруг стала:neznau: Но я сама не догадалась паралели провести между едой и водой:dum:

umaturman
27.01.2008, 23:44
а у меня малыш вообще плохо ест всегда....не знаю что делать.... сьедает в день 300-500 мл.еды ..И ВСЁ.. ест по 60-100 грам..тоненький такой..врачи говоря нормально он у вас прибавляет ..... но для нашего возраста это ведь не нормальный объем клевать по 60 грамм!!!!!

Galkin
27.01.2008, 23:50
Света, может он у тебя просто малоежка?
И смотря чем ты его кормишь, сама или же ИВ.

LANIK
28.01.2008, 02:03
Света, моя так же кушала:huh: Я в итоге просто смирилась с этим:confused: Но мы на ГВ, хотя молоко тоже понемногу сосали. Ничего, стройненькие, но не истощенные;) Хорошего вам аппетита!

Astra
28.01.2008, 12:36
Машенька тоже особым аппетитом не отличается, поэтому я ей даю соленый огурчик, и пока она его мусолит, я её кормлю пюрешками овощными очень хорошо огурчик и картошечкой. Вот еще рассольчики аппетит повышают

umaturman
31.01.2008, 00:20
мы на гв даю кашки калорийные и овощи фрукты...... грудь сосёт только ночью, днем отказывается (сцеживаем и едим из бутылочки)

Galkin
31.01.2008, 01:07
Света, тогда смотри по весу. Может у тебя очень жирное молоко и он быстро наедается? А то что худой, так это не совсем точный показатель.

Яндекс.Метрика