PDA

Просмотр полной версии : Страшилки, которые случались с нами...



Страницы : 1 [2]

Olly
06.07.2009, 21:00
А вчера - опять...и источник найти не могу! ну нет там ничего подходящего, чтобы так хрустело!!! Мне не страшно, просто странно это...А еще котяра иногда как примется по дому носиться, орет "нечеловеческим голосом"...
аааа, я б уже поседела! Такой полтергейст у меня вызывает онемение и паралич конечностей... Особенно после просмотра все того же Проклятья-2 - там вот тоже стук непонятный был, в стенку. А потом оказалось - когда-тов комнате повесилась девушка. и ее ноги стукались об стенку:uau::bous: Не видно было. Только слышно...
ПыСы Юля, надеюсь, не испугала)))))

osthap
06.07.2009, 21:07
Olly, я кины всяческие страшные не смотрю, гигиену соблюдаю, а то - вдруг...сама понимаешь. Но, с какой же силой надо было стукаться ногами о стену этой мертвой девушке, чтобы соседи услышали - вот вопрос!

Сейчас перечитала твой пост - похоже, я неправильно поняла. Ноги стукались не в он - лайн режиме, это потом казалось, да?

Nina
08.07.2009, 14:34
у нас тоже в новой квар-ре много всего было и утюг загорался и дверцы падали и лампочки сгорали за сутки а сейчаса вроде домовой сжалился над нами ттт все нормализовалось.а кстати у мужу был ужастик один раз ночью
вообщем спим мы на диване он что-то начинает кричать сковзь сонтак жалобно и громко а ему мам, мам перестань (сама тоже сплю) а он еще громче я уже проснулась кричу ему мама (в шоке наверное была от его крика) а он какая мама и тут я окончательно проснулась и крикрнула Леша а он с бешенными глазами по комнате бегает свет боится включить потом все-такив включил -глаза кровью налитые , бешенные! вот мы с ним валерьянки напились и остатки ночи с включенным светом спали если так можно сказать чуть сердце не выскочило!

Iriska
08.07.2009, 14:59
крикрнула Леша а он с бешенными глазами по комнате бегает свет боится включить потом все-такив включил -глаза кровью налитые , бешенные! вот мы с ним валерьянки напились и остатки ночи с включенным светом спали если так можно сказать чуть сердце не выскочило! А он что сказал?Что ему приснилось?

Nina
08.07.2009, 21:15
ага кто-то ему на грудь давил и он так кричал а глаза не мог открыть! он такие ужастики часто мне рассказывает!то на него собака с красными глазами гляди то кто-то дышит на него..

Iriska
09.07.2009, 01:52
В принципе когда кошмары снятся это не плохо,так психика разгружается от стресса.Кем он у тебя работает?Может попить лёгкие успокоительные.Видимо у него очень подвижная психика и он очень впечатлительный.

---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:51 ----------

Nina,

Olly
09.07.2009, 06:11
Сейчас перечитала твой пост - похоже, я неправильно поняла. Ноги стукались не в он - лайн режиме, это потом казалось, да?
Ага, он-лайн звук был. Это ж в Японии - там стеночки тонкие.



у нас тоже в новой квар-ре много всего было и утюг загорался и дверцы падали и лампочки сгорали за сутки а сейчаса вроде домовой сжалился над нами ттт
У нас вся техника полетела, когда папы не стало. Последовательно сломались телевизор, магнитофон, чайник; лампочки перегорали:confused:

Nina
09.07.2009, 14:34
У нас вся техника полетела, когда папы не стало. Последовательно сломались телевизор, магнитофон, чайник; лампочки перегорали домовой тоже пошутил над вами!!!

Olly
09.07.2009, 14:38
домовой тоже пошутил над вами!!!
Люди говорили, что домовой почуял, что хозяина не стало в доме...

Frida
09.07.2009, 14:38
А я не верю в домовых. Ни разу не сталкивалась. Вообще кто это? Дух? Как он выглядит то? Как в мультике? Дядька с бородой?

osthap
09.07.2009, 14:47
Вообще кто это? Дух? Как он выглядит то? Как в мультике? Дядька с бородой? Не знаю, и знать не хочу. У меня есть сестра двоюродная. Они постоянно дома со светим спали - кто - то в кровать залазил, между ног пристраивался :straaah:! 10 лет!!! и ничего поделать не могли! переехали, ЭТО там осталось, наверное...

---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:42 ----------


Люди говорили, что домовой почуял, что хозяина не стало в доме... Говорят, что это так...А я заметила, когда в доме обстановка нервозная становиться, все ломается: лампочки взрываются, комп - висит постоянно, замок заедать начинает. Но, главное - лампочки в люстре - могут сразу 2 или 3 взорваться. Искры летят, стекляшки мелкие...Висят потом в патроне на одной волосинке, фиг выкрутишь! в понедельник опять 2 взорвались. В разных комнатах.

Nina
11.07.2009, 22:17
Вообще кто это? Дух? Как он выглядит то? Как в мультике? Дядька с бородой? :hi-hik:

Видимо у него очень подвижная психика и он очень впечатлительный. прям в точку!

Может попить лёгкие успокоительные. пьем время от времени!

---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:16 ----------


Говорят, что это так...А я заметила, когда в доме обстановка нервозная становиться, все ломается: лампочки взрываются, комп - висит постоянно, замок заедать начинает. Но, главное - лампочки в люстре - могут сразу 2 или 3 взорваться. Искры летят, стекляшки мелкие...Висят потом в патроне на одной волосинке, фиг выкрутишь! в понедельник опять 2 взорвались. В разных комнатах. к чему бы это?

Яндекс.Метрика