PDA

Просмотр полной версии : Отношения с мужем.



Страницы : [1] 2

lesik
02.02.2007, 14:10
Вот меня держит рядом с мужем только Макс. И то видимо недолго осталось! Я больше не могу, нервы сдают... никогда в жизни успокоительные не пила, а тут пачками ем, руки трясуться. Я его и люблю и ненавижу!!! Вот собралась в понедельник документы на развод нести. Каждый день реветь - это ненормально!!! У меня МОЛОКО ПРОПАЛО!!!!! И все это подарил любимый муженек!!! Если так дальше пойдет, меня в психушку можно будет сдавать.... :(

katrin
02.02.2007, 14:39
Вот меня держит рядом с мужем только Макс. И то видимо недолго осталось! Я больше не могу, нервы сдают... никогда в жизни успокоительные не пила, а тут пачками ем, руки трясуться. Я его и люблю и ненавижу!!! Вот собралась в понедельник документы на развод нести. Каждый день реветь - это ненормально!!! У меня МОЛОКО ПРОПАЛО!!!!! И все это подарил любимый муженек!!! Если так дальше пойдет, меня в психушку можно будет сдавать.... :(
Хм...Олесь, я только недавно точь-в-точь такой же кризис пережила:mad: Тоже на успокоительных и всё равно вся нервной сыпью покрылась:mad:
Позанималась самовнушением - пока помогла, но надолго ли????:redface:
Держись. Обдумай всё 1000000000 раз. Я считаю, уходя - уходи, поэтому надо всё взвесить, представь себе всё в перспективе в обоих вариантах надолго вперёд - и решай.
Мы с тобой.

Nadejda
02.02.2007, 14:50
Вот меня держит рядом с мужем только Макс. И то видимо недолго осталось! Я больше не могу, нервы сдают... никогда в жизни успокоительные не пила, а тут пачками ем, руки трясуться. Я его и люблю и ненавижу!!! Вот собралась в понедельник документы на развод нести. Каждый день реветь - это ненормально!!! У меня МОЛОКО ПРОПАЛО!!!!! И все это подарил любимый муженек!!! Если так дальше пойдет, меня в психушку можно будет сдавать..
Олесь, это правильное решение.
РЕБЕНОК СЧАСТЛИВ КОГДА СЧАТЛИВЫ ЕГО РОДИТЕЛИ И ТОЛЬКО ТАК.
Лучше пусть будет чужой папа, но с ним вы оба будете спокойны и счастливы, чем свой, который вас доводит.
Я познакомилась со своим нынешним мужем когда была на втором месяце беременности, он принял мою дочь как родную. А тому (родному) папе мы были не нужны вообще.

lesik
02.02.2007, 14:55
Катюш, я вот и сомневаюсь.... Хочу и не могу, постоянно думаю,что может все наладится... И при этом знаю, что он неисправим... он всегда будет такой!!!!! Я уже квартиру себе искать начала... И если я уйду, то навсегда. Больше мне такого счастья не надо!!! Я блин на гордость свою наступаю, пытаюсь семью сохранить, а ему по хрену все!!! И он мне при этом говорит "я думал ты изменилась..." Охренеть, как будто это Я ему изменила и побила после этого!!!! И он ничего не делает, чтобы я забыла это. А требует, чтобы я в ногах у него валялась. Я больше НЕ МОГУ!!!! Уже добилась, что молоко пропало, не хочу добиться, чтобы у ребенка психика нарушилась, про свою я уже молчу... Тут можно много и нудно писать... КОроче, хочу уйти, но боюсь... Вот. :((((

lesik
02.02.2007, 14:58
Олесь, это правильное решение.
РЕБЕНОК СЧАСТЛИВ КОГДА СЧАТЛИВЫ ЕГО РОДИТЕЛИ И ТОЛЬКО ТАК.
Лучше пусть будет чужой папа, но с ним вы оба будете спокойны и счастливы, чем свой, который вас доводит.
Я познакомилась со своим нынешним мужем когда была на втором месяце беременности, он принял мою дочь как родную. А тому (родному) папе мы были не нужны вообще.

Надюш, спасибо за поддержку. Я знаю, что много таких девчонок, которым не повезло с мужем, но когда сталкиваешься один на один с этой проблемой, кажется, что ты одна такая!!! И еще жуткое чувство стыда, что куда глаза-то смотрели?????

Kviks
02.02.2007, 15:34
Олеся, ну что же такое? Опять у вас конфликты:( Ты знаешь, может если вы и расстанетесь, лучьше будет... Макс пока маленький, мало еще понимает, когда подрастет, для него тяжелее будет это пережить. Ты главное не руби с плеча, понятно - эмоции, молоко пропало, обидно...

Nadejda
02.02.2007, 20:00
Олесь, глаза-то туда смотрели, только люди меняются, и у вас разные темпы жизни видимо стали, разные интересы. Главное люби себя и не позволяй себя обижать, и не под кого не подстраивайся, а остальное приложится. Всегда поступай так как для тебя лучше, больше эгоизма и жизнь наладится. Хотя многие могут со мной не согласиться. Мужчины любят стерв.

Nastena
02.02.2007, 20:11
Катюш, я вот и сомневаюсь.... Хочу и не могу, постоянно думаю,что может все наладится... И при этом знаю, что он неисправим... он всегда будет такой!!!!! Я уже квартиру себе искать начала... И если я уйду, то навсегда. Больше мне такого счастья не надо!!! Я блин на гордость свою наступаю, пытаюсь семью сохранить, а ему по хрену все!!! И он мне при этом говорит "я думал ты изменилась..." Охренеть, как будто это Я ему изменила и побила после этого!!!! И он ничего не делает, чтобы я забыла это. А требует, чтобы я в ногах у него валялась. Я больше НЕ МОГУ!!!! Уже добилась, что молоко пропало, не хочу добиться, чтобы у ребенка психика нарушилась, про свою я уже молчу... Тут можно много и нудно писать... КОроче, хочу уйти, но боюсь... Вот. :((((

Олеся, я знаю, какое это трудное решение... Но если он еще и рукоприкладством занимается... это уже клиника.
Держись, и старайся не растраиваться - твоему сыну нужно молоко. Так что волю в кулак и восстанавливай.
Держись, мы с тобой.

Mika
02.02.2007, 21:20
Олеся, держись! Всё, что ты пережила -тяжёлое испытание, но всё нужно взвесить. В такие моменты лучше не думать, что ты его любишь -это так унизительно... :( Держись!!!

Varezhka
04.02.2007, 14:46
Олесенька, солнышко, что за чертовщина у вас там творится?!

Бывают же придурки, ей Богу :(

Даже не знаю... Завязывай ты с этим, езжай к маме, у тебя явно стресс сильный, да еще сразу после родов такая нервная нагрузка. На кой надо? Заявление подавать пока, конечно, не нужно, но возьми себя в руки, любишь-не любишь, а поезжай-ка к маме. Я бы на ее месте давно тебя насильно забрала уже! Успокоишься, подумаешь спокойно, он остынет. Там видно будет. В таких ситуациях НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОСТАВАТЬСЯ ОДНОЙ - точно с катушек съедешь.

Если мужчины любят стерв, то женщины от них недалеко ушли, хороших мужиков мы тоже не сильно любим... :)

Katris
04.02.2007, 21:25
Олесь, вот сижу и думаю, а как бы я повела себя на твоем месте (а то тут сижу родных отцов защищаю)
думаю будет правильно к маме поехать, я вообще раньше по любой ссоре уезжала, это тоже неправильно. Но пусть твой муж увидит, что он вас с Максиком потеряет, если так будет продолжаться, пусть подумает и поймет, что ему дороже.
А ты у мамы отдохни, разгрузись морально. Она тебе с малышом поможет, может лактация улучшиться. Да и ты все обдумаешь

Katris
04.02.2007, 21:27
Охренеть, как будто это Я ему изменила и побила после этого!!!! И он ничего не делает, чтобы я забыла это. А требует, чтобы я в ногах у него валялась. (((

Ну он конечно охренел:mad: :mad:
Как можно такую милую и красивую Максимкину маму обижать.

Varezhka
04.02.2007, 22:17
Ко мне сегодня подруга приезжала. У меня некоторые проблемы в личной жизни... Так вот она произнесла фразу, над которой я сильно задумалась: "Лучше жалеть о сделанном, чем о о том, чего ты не сделала...". Я озадачилась... Может кому-то она тоже поможет в чем-то определиться.

lesik
05.02.2007, 08:04
Девочки, огромное спасибо за сочувствие и переживание. Я пошла немного по другому пути. Я не поехала к маме, я просто сказала, что подаю на развод и уезжаю. Но, уезжаю здесь же в Иркутске, просто сниму себе комнатку или что-то наподобе (у меня подруга в агенстве недвижимости работает, она бы мне что-нить нашла). Потому что я уже два раза уезжала к родителям, он не воспринимает. Думает, что если я у родителей, то под контролем и никуда не смогу загулять. А здесь я живу одна, сама себе предоставлена. Вот он и запрыгал. Короче вымолил прощение... Я вот жду 14 февраля. Посмотрим как он себя поведет и буду уже делать выводы.

magnoliya
05.02.2007, 11:08
Ко мне сегодня подруга приезжала. У меня некоторые проблемы в личной жизни... Так вот она произнесла фразу, над которой я сильно задумалась: "Лучше жалеть о сделанном, чем о том, чего ты не сделала...". Я озадачилась... Может кому-то она тоже поможет в чем-то определиться.

Юля, я эту фразу обожаю и стараюсь так по жизни поступать!!!

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть!!!

Sunny mam
05.02.2007, 17:17
много написала... местами даже резко...
и завис компьютер :megalol: . пришлось перезагружать... с потерей текста, соответственно.

как резюме - такое детство все это.
эмоции
и ни грамма мудрости.
и можете закидать меня после этого тапками :p

Varezhka
05.02.2007, 22:02
Девочки, огромное спасибо за сочувствие и переживание. Я пошла немного по другому пути. Я не поехала к маме, я просто сказала, что подаю на развод и уезжаю. Но, уезжаю здесь же в Иркутске, просто сниму себе комнатку или что-то наподобе (у меня подруга в агенстве недвижимости работает, она бы мне что-нить нашла). Потому что я уже два раза уезжала к родителям, он не воспринимает. Думает, что если я у родителей, то под контролем и никуда не смогу загулять. А здесь я живу одна, сама себе предоставлена. Вот он и запрыгал. Короче вымолил прощение... Я вот жду 14 февраля. Посмотрим как он себя поведет и буду уже делать выводы.


Страсти какие :)

Katris
05.02.2007, 23:39
Девочки, огромное спасибо за сочувствие и переживание. Я пошла немного по другому пути. Я не поехала к маме, я просто сказала, что подаю на развод и уезжаю. Но, уезжаю здесь же в Иркутске, просто сниму себе комнатку или что-то наподобе (у меня подруга в агенстве недвижимости работает, она бы мне что-нить нашла). Потому что я уже два раза уезжала к родителям, он не воспринимает. Думает, что если я у родителей, то под контролем и никуда не смогу загулять. А здесь я живу одна, сама себе предоставлена. Вот он и запрыгал. Короче вымолил прощение... Я вот жду 14 февраля. Посмотрим как он себя поведет и буду уже делать выводы.

А может у вас все и наладится, всякое бывает в жизни. Главное, думай о ребенке и о себе!:)

Mika
06.02.2007, 03:40
Может, я покажусь слишком категоричной, но если ваши, Олеся страсти с мужем продолжаются, то чего либо ждать от него есть ли смысл? Не нужно идти не по какому пути, все эти сценарии рассчитаны на какую -то его реакцию. А ты НИЧЕГО от него не жди. Просто уйди, и всё. Один раз. Я в жизни кое -что нехорошее уже повидала в плане неудачной семейной жизни, и уверена -если человек один раз плохо себя повёл, то где гарантия, что это не повторится снова и снова? Моя жизнь у меня одна, и я буду решать, с кем мне её прожить. Если бы на меня кто -то поднял руку -всего один раз - я лично бы ушла. Тоже ОДИН РАЗ. Навсегда.

lesik
06.02.2007, 05:46
Целиком и полностью согласна!!! Можете называть как угодно "детство, эмоции", так оно в принципе и есть. Я тоже всегда знала, что если на меня поднимет муж руку, я уйду даже не думая. А сама не смогла. Просто кто я сейчас??? НИКТО! Без работы, без жилья с маленьким ребеночком на руках. Мы проходим по программе Молодым семьям доступное жилье, так нам должны в феврале свою квартиру дать (деньги на первый взнос). А если мы разведемся, то естественно ничего не дадут, я еще из этих соображений пошла на примирение. Мне и Максу нужно жилье. А там если все плохо будет, можно уже разменять квартиру и разъехаться. Еще жду когда пойду работать. Профессия у меня хорошая, можно много зарабатывать. Вот тогда и будем с ним на равных разговаривать. А так он в выигрыше остается, если я уеду к родителям. И тем более он меня не отпустит. Он и развод не даст и вообще будет все время на гниль давить, так как знает что люблю его.

Nadejda
06.02.2007, 13:57
Да, Олеся, ситуация у тебя неодназначная. Но не смей, НЕ СМЕЙ никогда о себе говорить, что ты никто. Ты не никто, ты прекрасная женщина, заботливая мать, и, как оказалось любящая и всепрощающая супруга. Для того, чтобы жить с мужем счастливо, тебе надо, чтобы ОН! тебя именно так воспринимал, а для этого ты САМА про себя должна так думать, и никогда в себе не сомневаться.
Жильем, конечно в наше время раскидываться, не стоит, но и терпеть избиения ради этого тоже не надо. Жилье, деньги дело наживное, а здоровье твое и ребенка, и физическое, и эмоциональное дается только один раз. Будь тверже, уходя уходи. Твое счастье еще впереди.

lesik
12.02.2007, 05:31
Знакомая ситуация.... Недавно дело было. Правда мой приехал ночью. Но, я тут всех его друзей изнасиловала где он??????? Телефон отключен и сам не звонит. Он обычно всегда отзванивается где он и когда придет. А тут нет и нет... Я сначала терпела, потому что в ссоре были, а потом запереживала, начала по друзьям звонить. А он приезжает ночью и говорит "ну вот, почувствовала как это - быть без мужа????" Вот это тоже клинический случай!!!!!!!!Особенно в свете того, что он мне изменил, я и не знала что думать!!! А он говорит, что просто катался.... Надь, ты сильно близко к сердцу это дело не бери. Все образуется. Со временем прояснится где он был и что делал. Подбери тактику общения с ним. Надеюсь все у вас наладится!!!!!!!!

Lilia
12.02.2007, 11:28
А он приезжает ночью и говорит "ну вот, почувствовала как это - быть без мужа????" Вот это тоже клинический случай!!!!!!!!
Олесь, я все пытаюсь еще понять что тебя держит возле такого мужлана. Или ты сама себя не уважаешь больше. Извини что я так резко, но меня такие мужланские выходки выводят из себя. Мой тебе совет, разводись пока не поздно. Раз-во-дись пока он тебе психику окончательно не сломал. Подумай о ребенке.

katrin
12.02.2007, 13:00
Олесь, я все пытаюсь еще понять что тебя держит возле такого мужлана. Или ты сама себя не уважаешь больше. Извини что я так резко, но меня такие мужланские выходки выводят из себя. Мой тебе совет, разводись пока не поздно. Раз-во-дись пока он тебе психику окончательно не сломал. Подумай о ребенке.
ППКС.

lesik
12.02.2007, 13:51
Олесь, я все пытаюсь еще понять что тебя держит возле такого мужлана. Или ты сама себя не уважаешь больше. Извини что я так резко, но меня такие мужланские выходки выводят из себя. Мой тебе совет, разводись пока не поздно. Раз-во-дись пока он тебе психику окончательно не сломал. Подумай о ребенке.

Ой, девочки... если б это не со мной происходило, тоже бы написла чтоб разводилась, а на деле жутко страшно!!! Я о ребенке и думаю. На самом деле Антон нормальный адекватный мальчик, только вот самомнение у него выше некуда. Думает, что не смогу без него... Я на самом деле очень его люблю, и не представляю себя без него... Это у него натура такая, детеныш он еще, да и я сама не далеко ушла... Я не умею хитрить, не умею окольными путями добиваться своей цели... Может стоит психологию почитать? И думпаю я о ребенке потому что без Антона квартиру мы не получим... А я так хочу свое жилье... А там уже можно и о себе подумать. Наверно, Лиль, ты права, перестала я себя уважать и ценить. :eek:

Kviks
12.02.2007, 14:04
Олесь, знаешь, со стороны легко советовать... Страшно шагать в неизвесность, да еще с малышом на руках и без жилья. Жилье конечно вам нужно! У вас сейчас просто разные "весовые категории" с мужем,ему легче уйти от вас. Подожди, встанешь на ноги, плучите квартиру, найдешь работу, тогда и посмотришь как тебе поступить...

Lilia
12.02.2007, 14:15
Олесь, знаешь, со стороны легко советовать... Страшно шагать в неизвесность, да еще с малышом на руках и без жилья. Жилье конечно вам нужно! У вас сейчас просто разные "весовые категории" с мужем,ему легче уйти от вас. Подожди, встанешь на ноги, плучите квартиру, найдешь работу, тогда и посмотришь как тебе поступить...

Да, конечно, советы легко давать.
Только вот я себе представила такую картину: мою дочь или подругу унижают, может нахально изменяют ей, поднимают руку на неё и т.д.
Если ты думаешь что если я ей посоветую в таком состоянии за квартиру терпеть все это, то ошибаешься. Я такое не способна насоветовать.

lesik
12.02.2007, 14:16
Олесь, знаешь, со стороны легко советовать... Страшно шагать в неизвесность, да еще с малышом на руках и без жилья. Жилье конечно вам нужно! У вас сейчас просто разные "весовые категории" с мужем,ему легче уйти от вас. Подожди, встанешь на ноги, плучите квартиру, найдешь работу, тогда и посмотришь как тебе поступить...

во-во!!! И я о том же... Я девушка видная :cool: Без мужского внимания не останусь и он это знает. Вот пойду на работу, буду вся занятая, тогда и посмотрим... Я сошлась только из-за возможности получить квартиру... Ну и люблю его, только не знаю за что... А может внушила я себе...:redface: :mad:

Vikusia
12.02.2007, 14:20
ох девушки, и нелегко вам сейчас! Советовать со стороны конечно легко, но все же.... могу сказать одно, никогда нельзя оставаться с человеком из-за чего-то: из-за ребенка (не знаю ни одного человека, кому бы это понравилось, все всю жизнь говорят, лучше бы мама раньше развелась), из-за квартиры (дело наживное) и т.д. Нужно всегда верить в себя и в свои силы!!!

Kviks
12.02.2007, 16:02
Да, конечно, советы легко давать.
Только вот я себе представила такую картину: мою дочь или подругу унижают, может нахально изменяют ей, поднимают руку на неё и т.д.
Если ты думаешь что если я ей посоветую в таком состоянии за квартиру терпеть все это, то ошибаешься. Я такое не способна насоветовать.
Лиль, сложно все это:( Однозначного мнения быть не может, тем более мы не знаем всех обстоятельств и отношений, видим только верхушку айсберга. Я просто ставлю себя на место Олеси и понимаю, что лично у меня наверное не хватило смелости уйти на данном этапе. Квартира конечно дело наживное, но нажить ее очень сложно, ИМХО...

NNN
12.02.2007, 19:08
Извините... но бывают же такие св...чи.
Неужели трудно сказать, что тебя не устраивает. Нет, обязательно нервы нужно потрепать. Злюсь, просто нет предела.

Nastena
13.02.2007, 08:33
На самом деле Антон нормальный адекватный мальчик, :eek:

Олеся, прости за грубость, но я не могу это спокойно читать
МАЛЬЧИК?????? Ему сколько лет мальцу этому великовозрастному????
Ты ребенка от МАЛЬЧИКА рожала? Это ж уголовная статья - совращение малолетних.
Олеся - ты женщина, и тебе нужен мужчина, а не мальчик, подросток, парниша.
Начни относится к нему как к мужчине, требуй с мужчины и люби мужчину в нем, а не мальчика
и он вынужнен будет меняться. Или ты поймешь, что нет в нем мужчины, которого можно любить. Пусть уйдет тогда к маме взрослеть.

Nadejda
13.02.2007, 08:45
Олеся, прости за грубость, но я не могу это спокойно читать
МАЛЬЧИК?????? Ему сколько лет мальцу этому великовозрастному????
Ты ребенка от МАЛЬЧИКА рожала? Это ж уголовная статья - совращение малолетних.
Олеся - ты женщина, и тебе нужен мужчина, а не мальчик, подросток, парниша.
Начни относится к нему как к мужчине, требуй с мужчины и люби мужчину в нем, а не мальчика
и он вынужнен будет меняться. Или ты поймешь, что нет в нем мужчины, которого можно любить. Пусть уйдет тогда к маме взрослеть.

ППКС.

lesik
13.02.2007, 11:04
Насть, задумалась над твоими словами.... Я вообще-то выходила замуж и рожала от мужчины! Он был такой весь независимый, ответственный (сужу по работе). Но как оказалось на деле он совсем ненадежный. И когда я ему говорю, что я не могу на него положиться (что должно собственно его задеть), он отвечает, что вот такой он... :( Делаю все, что могу, но он вот такой МАЛЬЧИК!!! Мама его тоже в шоке от такого его поведения. Правда они не виделись уже хрен знает сколько лет (она в Москве живет) и естествено она знать не может какой он стал. Здесь очень много играет военная структура. Она его психику сломала. Он неуравновешенный очень и иногда необдуманные поступки совершает. Кстати, МАЛЬЧИК я написала не имея в виду, что он и правда мальчик, просто я всех так называю кому 40 нет :) После 40 уже дядечка... :))))

Irusik
13.02.2007, 12:37
Извините что вмешиваюсь в ваш разговор. Согласна с вами всеми. От себя хочется добавить- ВЫ когда нибудь пробовали поговорить с мужем СПОКОЙНО что вас неустраивает в его поведении, отношении к вам и что бы вы хотели от него, так же выслушать его пожелания. Разобрать некоторые конфликтные ситуации - почему так происходит, откуда ноги растут.
А главное обьснить мужу что ты тоже человек и имее право на любовь и уважение.

Sunny mam
13.02.2007, 12:55
вот, кстати, военные - вообще отдельная тема.
по моим наблюдениям - КРАЙНЕ неуравновешенные люди
психику их строят так, что они просто не способны по-жизни принимать важные решения САМОСТОЯТЕЛЬНО.
там же сплошные приказы.... люди привыкли ПОДЧИНЯТЬСЯ и не иметь своего мнения.

а по поводу всей ситуации...
вот почитать мои ранние посты - одна сплошная категоричность.
сейчас я уже рассуждаю по-другому совсем.
прав был тот, кто выше написал, что мы тут с вами видим только верхушку айсберга.
мое мнение, что нужно разбираться в себе и отношениях в семье.
даже банально разделить листочек на две половины и расписать все плюсы и минусы (известный психологический прием).
хотя, готовой в жизни нужно быть ко всему
да и самооценку держать на уровне.
случись чего - не пропадешь.
а если есть в душе чувство, если есть уверенность в том, что ТЫ МОЖЕШЬ сама все уладить в семье и все в твоих руках... то сами понимаете.

повторюсь - сломать и разрушить гораздо проще, чем построить
и для такого решительного шага нужно быть уверенной на 1000%, что ты поступаешь правильно. хотябы для себя быть уверенной.
пусть со стороны будет все выглядеть совсем по-другому
но если ты уверена в своей правоте, то и решение тебе принять будет гораздо проще.

ИМХО.

lesik
13.02.2007, 13:03
вот, кстати, военные - вообще отдельная тема.
по моим наблюдениям - КРАЙНЕ неуравновешенные люди
психику их строят так, что они просто не способны по-жизни принимать важные решения САМОСТОЯТЕЛЬНО.
там же сплошные приказы.... люди привыкли ПОДЧИНЯТЬСЯ и не иметь своего мнения.

а по поводу всей ситуации...
вот почитать мои ранние посты - одна сплошная категоричность.
сейчас я уже рассуждаю по-другому совсем.
прав был тот, кто выше написал, что мы тут с вами видим только верхушку айсберга.
мое мнение, что нужно разбираться в себе и отношениях в семье.
даже банально разделить листочек на две половины и расписать все плюсы и минусы (известный психологический прием).
хотя, готовой в жизни нужно быть ко всему
да и самооценку держать на уровне.
случись чего - не пропадешь.
а если есть в душе чувство, если есть уверенность в том, что ТЫ МОЖЕШЬ сама все уладить в семье и все в твоих руках... то сами понимаете.

повторюсь - сломать и разрушить гораздо проще, чем построить
и для такого решительного шага нужно быть уверенной на 1000%, что ты поступаешь правильно. хотябы для себя быть уверенной.
пусть со стороны будет все выглядеть совсем по-другому
но если ты уверена в своей правоте, то и решение тебе принять будет гораздо проще.

ИМХО.

ППКС
Пока думаю, что поступаю правильно, потом увидим...

Lelka
13.02.2007, 14:24
вот, кстати, военные - вообще отдельная тема.
по моим наблюдениям - КРАЙНЕ неуравновешенные люди
психику их строят так, что они просто не способны по-жизни принимать важные решения САМОСТОЯТЕЛЬНО.
там же сплошные приказы.... люди привыкли ПОДЧИНЯТЬСЯ и не иметь своего мнения.

ИМХО.
У меня муж военный. Полностью с тобой не согласна. не скажу, что у нас все в жизни гладко, но проблемма у нас совсем в другом. Он авторитарен, т.е., как раз наоборот, любит командовать и примать все решения самостоятельно. с другой стороны, это полностью самостоятельный человек, не мальчик, как тут уже писалось, все умеет и по-дому, и в машине, и строить, и готовить. И физически сильный, и надежный. добавлю, что и папа мой был военный, тут уж и говорить нечего. Песня "а я люблю военных, красивых, здоровенных" - это про него. И друзей у меня много военных, мало на ком специфика работы откладывает негативные качества, скорее больше хороших. Потому что они рано ушли из под маменного крыла и привыкли, что отвечать нужно самим за свои поступки, а так как еще и многие живут вдали от своих мам, пап, и с женами, да детьми - несут ответственность за всю семью, скорене даже лучше не военных.

katrin
13.02.2007, 14:43
БЕСИТ. Когда о военных говорят такое слова, как Оля (Sunny mam).
Я тоже из тех самых " а я люблю военных, красивых, здоровенных"...У меня очень много знакомых военных, друзей. Я наоборот "гражданских" не люблю. Я к ним более подозрительно отношусь.
Военные - люди дела, как правило очень целеустремленные, семейные, ответственные.
Очень согласна со всем, написанным Олей (Лелька).

Другое дело, что в последние лет 10 отношение к военным меняется, все любят говорить о них плохо. Это модно, что ли. :mad:

Nastena
13.02.2007, 20:48
Вот "военность" тут совершенно не причем!
Олеся, просто так ничего не пишется.
И мальчик перестает быть мальчиком не в 40 лет.
Перестать так относиться к мужчинам и так их называть: сама удивишься как изменится твоя жизнь.
И еще... Перестань искать оправдания твоему Антону: то ты его любишь, то он военный вот теперь... Он тебя ударил - и тут оправдание нашла. Может хватит в адвокатов играть? Ты опасную игру затеяла.
Относись к нему по-человечески, без жалости.

Яндекс.Метрика