PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!



CyberMama
13.02.2007, 13:51
Итак, объявляю открытие первого конкурса - на создание наградных медалек в подпись для победителей конкурсов нашего сайта. Обзовём его "Орден победителя".

Условия конкурса:

Работы принимаются только от зарегистрированных на сайте пользователей.
Размер медальки должен быть не более 100 пикселей в ширину и 80 в высоту (меньше и уже можно)
Картинки должны быть в формате *.jpg *.gif (можно анимированный) или *.png

Размер картинки должен быть не более 15 кб
На медальке обязательно должен присутствовать адрес нашего сайта, должны присутствовать номер призового места и название конкурса.
Можно прислать несколько вариантов работ, но не более 3-х.

Работы принимаются с 13-го по 5-е марта включительно по московскому времени! на электронный адрес fot@mamas.ru с темой "НА КОНКУРС" и указанием ника автора. Присылать исходный файл *.psd пока НЕ НУЖНО, но его наличие будет необходимо для проверки подлинности работы, если по итогам голосования вы займёте призовое место.

Участием в конкурсе вы подтверждаете своё согласие использовать вашу работу на нашем сайте. Подробнее о правилах участия в конкурсе и определении победителей:

По окончании срока приёма работ будет создан раздел конкурсы и будут выложены все работы, анонимно, с порядковыми номерами, без указания авторов. Имена будут известны только мне и узнаем имя победителя только по окончании голосования.
Подведение итогов конкурса будет проходить с 6-го февраля по 10-е марта включительно. И после того, как победители пришлют мне исходные файлы победивших работ, Мы узнаем их имена и "вручим медальки"

Участники НЕ ДОЛЖНЫ прямо или косвенно указывать на свою работу.
К голосованию допускаются мамочки, оставившие на сайте не меньше 5-и сообщений. Участники конкурса так же могут проголосовать за понравившуюся работу.
Запрещено оставлять на каких либо других форумах и конференциях призывы проголосовать за работу. Если я такое найду, сниму работы с конкурса. (Но можно сообщать о самом конкурсе и приглашать поучаствовать )----------------------------------------------------------------
Вроде бы всё... по правилам - остался только такой вопрос - в качестве медалек за 1-е,2-е и 3-е места будет использоваться работа того, кто занял первое место, с изменением самого номера места на картинке, или скажем - кто занял первое место - его медалькой будем награждать первые места, кто занял второе - место - вторые места - и т.п. ?

Zolottse
13.02.2007, 19:50
Юль, мне кажется так неочень хорошо - разными медальками награждать...
Может лучше сделать так - 3 вида медалек: первым местом награждаться будет 1-й конкурс, вторым местом - второй конкурс, третим местом - третий конкурс, и потом по кругу;)
Или вообще именно в этом конкурсе только одно место.
Но на мой взгляд лучше первый вариант:)

CyberMama
14.02.2007, 03:47
не пойму тебя -
Может лучше сделать так - 3 вида медалек: первым местом награждаться будет 1-й конкурс, вторым местом - второй конкурс, третим местом - третий конкурс, и потом по кругу;)
Т.е. ты имеешь в виду - разные медали - за разные конкурсы?

Или вообще именно в этом конкурсе только одно место. Ну почему...места - 3, но вот я и пытаюсь определиться - использовать медальки победителей всех 3-х мест, или только "абсолютного" победителя.

Zolottse
14.02.2007, 10:43
не пойму тебя - Т.е. ты имеешь в виду - разные медали - за разные конкурсы?Ну да, ты правильно поняла.
Или можно медалями, которые займут первое место награждать победителей ФОТОКОНКУРСА, медалями, которые займут второе место - победителей конкурса писателей и поэтов. Третими еще что-нибудь. Ну это например.

Ну почему...места - 3, но вот я и пытаюсь определиться - использовать медальки победителей всех 3-х мест, или только "абсолютного" победителя.
Если использовать медальки только "абсолютного" победителя, то в чем смысл 3-х мест в этом конкурсе?

CyberMama
23.02.2007, 14:59
АУУУУУУУУУУУУ!!!! Кто кричал и просил конкурс????
Пока пришла только одна работа!

Mika
23.02.2007, 15:40
я лично "деревня" полная в создании всякого такого рода вещей. :( Могу только голосовать.

CyberMama
25.02.2007, 00:27
Ну так как? Продлить ещё на недельку конкурс,или свернуть и отложить до лучших времён?

Vitaminka
25.02.2007, 01:09
Лично я тоже полный "НУЛЬ" в фотошопстве.
У меня есть один смайлик ".gif" прикольный, на медальку похож.
Я его вчера через фотошоп открыла... Глазки, улыбку стерла....и все! Больше ничего сделать (написать, нарисовать) не смогла:( .
А вот пожалуй они:http://img329.imageshack.us/img329/146/gallerysaitsmailiki002br4.gif (http://imageshack.us)http://img356.imageshack.us/img356/1439/gallerysaitsmailiki002sn6.gif (http://imageshack.us)
Так что насчет продлить -не продлить…это вы сами решайте (кто умеет).

CyberMama
25.02.2007, 07:20
Я понимаю, что не все всё умеют... (хотя это уж точно больше чем один человек)
Кто-то не умеет в фотошопе, кто-то не умеет стихи писать и сочинять чего-то...Дык в любом случае не смогу я подобрать конкурс "для всех".

Nadejda
25.02.2007, 08:01
Девочки, давайте поактивнее! Ответьте Юле на вопросы каждая, это не займет у вас много времени, а Юле поможет принять решение. Потом будет поздно махать кулаками! Я за то чтобы конкурсы были, этот продлить на недели две, потом закрыть и подвести итоги среди тех, кто пришлёт работы. КОНКУРСА ДЛЯ ВСЕХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! мы все разные! Давайте друг за друга болеть!

Julietta
25.02.2007, 13:53
Я честно пыталась что-то изобразить, хотя тоже не умею. Не получилось:(
Есть предложение награждать открытками. Главное, не приз же, главное участие:)

Nastena
25.02.2007, 14:24
Мне кажется, что можно продлить еще неделю и если среди присланых работ провести конкурс. Потом (если будет необходимость) новые еще раз о медалях погорим.
А пока с имеющимися медалями начнем проводить конкурсы :)

CyberMama
25.02.2007, 14:40
Есть предложение награждать открытками. Главное, не приз же, главное участие:)
Вот-вот...а его пока как-то не видно и не слышно...:(:confused:

В общем жду ещё неделю работ...

CyberMama
03.03.2007, 09:53
До завершения конкурса осталось совсем немного....

Zolottse
03.03.2007, 15:02
До завершения конкурса или до завершения набора медалек на конкурс?
А то мне стало как-то страшно, что я пропустила голосование и не могу его найти...

CyberMama
03.03.2007, 15:32
до завершения набора медалек на конкурс
всё ведь написано, что и когда

Яндекс.Метрика