PDA

Просмотр полной версии : Термометр



kengurushka
14.02.2007, 15:23
девочки, вот хотела узнать как вы меряете температуру детям? Каким градусником? У нас два -электронный Citisen и обычный ртутный, электронный дурацкий, все врет, а ртутный точный, но такая запарка мерять темперу, ждать пока уснет или держать силой около телевизора, макс. 5 минут... Знаю, что есть всякие лобные и тд, современные штуки, хочу купить... Поделитесь опытом, пож-та:) и если покупали другие измерители кроме рт утных, как они себя у вас зарекомендовали???

Kalinka
14.02.2007, 15:49
Мы меряли электронным, но он все таки немного обманывает. Ртутным в основном. Сложновато, конечно, минут 5 хотя бы под мышкой подержать его, но мы сказки читаем, отвлекаем всячески. В попку ртутным не рекомендуется, а вдруг неудачно повернется малыш и градусник поломается, можно сильно порезаться, не говоря уже о ртути.

Zolottse
14.02.2007, 16:31
У нас раньше был эектронный градусник-пустышка, от мне очень нравился по началу, потом врать начал.
Электронному обычному не доверяю тоже - врет, зараза:mad:

Меряю обычным ртутным. Беру Еву на ручки, вставляю градусник подмышку, прижимаю её этим боком к себе, т.е. ручку зажимаю. И ходим так по квартире песенки поем. Я очень устаю, конечно:( Все таки когда просто ена руках держишь, можно хоть положение ребенка менять, а так напряжно. Но куда деваться?:(

Vika
14.02.2007, 16:37
у нас электронный, ну тоже вообщем мне не нравится;) . Ртутный- самый точный, держать правильно надо 5 минут. И ещё у нас электронный, который определяет температуру за 3 секунды, подставив его за мочку уха, ну тоже фигня;)

CyberMama
14.02.2007, 17:30
а по поводу термометра - у нас ситизен електронный... и прикол с ним - на Алиске и мне показывает все абсолютно точно - проверяли и на нём и на ртутном неоднократно, не подводил... а папы нашего стабильно и ровно на градус ниже показания обычного термометра показывает..

mamaLana
14.02.2007, 18:20
девочки, вот хотела узнать как вы меряете температуру детям? Каким градусником?

У нас электронный и нам очень нравится. Первые несколько раз я его проверяла, перемеряла обычным ртутным градусником. Была одна и та же температура, градус в градус :) А теперь пользуемся только электорнным.

Zluka
25.04.2007, 02:34
У нас электронный (microlife) уже около 5 лет не врет так как я иногда проверяю его ртутным....
Удобно за 50 секунд измеряет!)

Katris
25.04.2007, 09:39
такой нам не попадался, обычно везде ситизены прдаются или не понятно что по 100р - и все они врут

lerusik
21.07.2007, 14:17
Мы мерием электронным,результат выдаёт меньше чем за минуту.Время от времени проверяем его ртутным, пока электронный не разу не обманывал,мы им очень довольны.

Яндекс.Метрика