PDA

Просмотр полной версии : ТОНОМЕТР



Tori
14.02.2007, 20:16
Мне сейчас надо тонометр купить. Хочу полностью автоматический. Кто бы мог подумать что их такое множество. Что выбрать чтоб не ошибиться? На сумму до 2 тыс. Кто нибуть покупал, можете что нибуть порекомендовать.

CyberMama
15.02.2007, 04:17
Ну могу только подсказать марку - OMRON - очень хорошие тонометры японские? на них дают большую гарантию, у них по России двольно большая сеть сервисных центров, даже в иркутске есть, уж в Москве то и подавно должно быть много. У моих родителей он уже около 15 лет работает, один раз вот только манжету к нему поменяли, и я себе такой же покупала. А моделей у них множество, я думаю можно выбрать подходящий уложившись в 2 штуки.

Tori
15.02.2007, 12:19
Вот вчера OMRON и заказала, вот такой + адаптер.
http://www.homecare.ru/tonometers-omron_m3.html
Потом напишу насколько он удобен в применении и т.д.

CyberMama
15.02.2007, 13:05
Хороший аппарат, у моих родителей сейчас как раз именно такой! С адаптером конечно, лучше, чем на батарейках!
Там как раз прикольная система "Intellisense – автоматический выбор уровня накачки воздуха в манжету." т.е там указываешь предел до которого измерять надо...скажем до 170, до 200 - и он не будет слишком много воздуха выкачивать - сильно пережимать руку.
ИМХО - хороший выбор! Поздравляю с покупкой!

Яндекс.Метрика