PDA

Просмотр полной версии : Какая температура нормальная для деток?



Vika
14.02.2007, 16:37
Девочки, хотела спросить,а какая у ваших детишек ежедневная температура? Меня это беспокоит, у нас каждый день от 37,0 до 37,4. Японские врачи говорят, что всё нормально, а русские удивляются и говорят, что ненормально:redface:

Zolottse
14.02.2007, 17:17
Вик, мне кажется, что такая невысокая температура это не страшно. Ведь у деток в таком возрасте лезут зубы. Десна воспаляются, а на воспалительный процесс организм реагирует температурой. Вот и все!
Тем более раз врачи уверяют, что все нормуль! А наших врачей лучше не слушать! Я б японским больше доверяла. Нашим лишь бы подстраховаться и все. А ваш врач уж точно знает, что у Семика все хорошо, раз так говорит.

CyberMama
14.02.2007, 17:30
Вик, ну если у него регулярно такая температура, то ИМХО все нормально... я вот не заморачиваюсь не меряю своей..а может и у Алиски такая же...

mamaLana
14.02.2007, 18:20
Вик, нам тоже врачи говорят что это нормально. Я первые несколько раз переживала, звонила мед. сестре, а она говорила, что до 38 это нормально и сбивать не надо

lerusik
30.07.2007, 23:02
Если температура всегда 37 и ребёнок нормально себя чувствует,то это просто особенность его организма.А вот если всегда например было 36.6 и вдруг на протяжении долгого времени температура держится 37 и выше-это признак воспалительного процеса в организме.Нужно сдать анализы и обнаружить очаг воспаления.

agam
31.07.2007, 08:10
а в израиле до 38 нормально и даже не събивают:gluk:

MAMA
31.07.2007, 08:44
Вика не переживай. Это нормальная температура, ну это лично мое мнение. Слышала что у маленьких деток до 38 норма и сбивать ее не стоит. Главное чтоб это малыша не беспокоило!:094:

lerusik
31.07.2007, 14:01
а в израиле до 38 нормально и даже не събивают:gluk:
Мы тоже до 38.5 не сбиваем температуру.
но ведь мы же говорили о температуре не вовремя болезни а просто "каждодневной"температуре.

agam
31.07.2007, 17:03
но ведь мы же говорили о температуре не вовремя болезни а просто "каждодневной"температуре.
я поняла

zezy
31.07.2007, 19:15
Вика температура у вас с рождения такая или только в последнее время?Если в последнее время,я думаю стоит здать анализы и обследоваться,здесь я с lerusikom согласна.:health:Может и правда,окажется,что это ваша индивидуальная особенность.:cool:

mamLen
01.08.2007, 21:06
Вика, у моей сестры до 5 лет нормальной температурой была 37 и 5, переодически правда в сад не брали. Вообще нам неонатолог говорила, что 37 и 2- 37 и 4 для ребятишек до 3 лет нормально.

Lyoka
05.08.2007, 10:10
Девчонки, все ночь не спала, поснулась в 3 - малая стонет, лягла кормит как проснулась - горячая, померяла Т - 38,3. Поставила вибуркол, немного упала. Утром - 36,8. Через час - 37,3. Сейчас заснула, ворочаеться, стонет иногда. На скорой сказали - пока нет повода приезжать, понаблюайте за ребенком. Незнаю что и думать, такое в первый раз (даже на зубы и прививки не было), раньше Т стабильная всегда была - 36,4. Зубки уже прорезались нижние, верхние еще и не собираються, язычок чистый, кашля, соплей вроде нет, вот только спит много. Что может быть, кто знает?

nessika
22.09.2007, 01:31
Lyoka может у нее просто зубки , у нас такое было температура держалась дня 3 , признаков на зубки небыло , вызвали врача , врачь посмотрел сказал ничего серьёзного , на следующий день смотрю а у нее 2 зубика торчат , хотя за день до этого и признаков небыло , десна невосполены , бугорков нет . А температура большая .
Так что это могут быть зубки , как мне врачь обеснил что у некоторых детей ,зубки скоростными растут некоторые , и поэтому температура а признаков нет .

Но лучше сводите к врачу к своему, пусть посмотрит , мало ли что (т-т-т)

Удачи вам , неболейте :215:

Яндекс.Метрика