PDA

Просмотр полной версии : Подарки взрослым 23 февраля



Страницы : [1] 2

CyberMama
15.02.2007, 04:08
Девчёнки, а чего мужьям дарить собираетесь?

kisska
15.02.2007, 05:57
А для меня это прямо больной вопрос. У меня муж любит подарки по увлечениям, а сейчас это комп, он у нас новинка, с декабря только. Вот сижу и думаю, какой нибудь крутой примбамбас - сразу возникает вопрос средств, а какой нибудь аксесуар - так я в этом новичек и не разбираюсь, где смотреть и тем более взять.:433:

lesik
15.02.2007, 06:01
Я в Эйвоне заказала туалетную воду, для бритья прибамбасы, косметичку, и дезик. Думаю он будет доволен....

Katris
15.02.2007, 09:04
бумажник - давно просил заменить

CyberMama
15.02.2007, 09:25
А я бы хотела сделать сюрприз - знаю он давно хочет бритву электрическую... только совсем ни фига в этом не разбираюсь...может чьи-нибудь мужья помогут с советом?

Katris
15.02.2007, 10:57
А я бы хотела сделать сюрприз - знаю он давно хочет бритву электрическую... только совсем ни фига в этом не разбираюсь...может чьи-нибудь мужья помогут с советом?

МОй не любит электрические - от них раздражение у него, и потом она идеально не бреет,единственный плюс - быстро, и использовать можно там где нет горячей воды. так что мы к сажелению не разбираемся в них

Vika
15.02.2007, 13:28
вот и мой такой же...дарила ему самую навороченную бритву, потом смотрю, а он ею не бреется, сказал, что когда торопится, то ею, а так вообще раздрожение и не чисто бреет, и руке неудобно, громозкая видите ли :confused:

Vika
15.02.2007, 13:34
а у нас здесь нет такого праздника как 23 февраля:p ,естественно, зато у меня у мужа день рождение в этот день:megalol: .Дарить буду портфель новый для работы,наверное,

kengurushka
15.02.2007, 14:55
Мой тоже электрические не любит, бреется станком...Чего дарить вообще не знаю, подарить ему чтоль толстовку, которая была подарена в День Святого Валентина и оказалась мала:), поменяю на размер побольше и ... вот подарок на 23 февраля:)..

katrin
15.02.2007, 15:44
А я хочу мужу и Максу по банному халату подарить. Похожих. А то у мужа хоть и классный халат, но уже древний:o А Максу я давно хочу халатик какой-нибудь такой прикольный;)

akapulka
15.02.2007, 16:52
:) У меня сейчас денег нет, а просить ему на подарок у него же, как-то не комильфо:) Ну наверно тока :) типа :) в спальне:) хи-хи-хи:) одарю чем-нить:) :) :) :) :) :)

Kviks
15.02.2007, 17:41
Мой муж тоже электрической бритвой не бреется, ему дарили, так и валяется в коробке. Я бы хотела что-нибудь подарить, но у меня нету сейчас своих денег про которые он не знает, а так вытаскивать из семейного бютжета и покупать подарок не есть правильно. Буду думать... Может уговорю чтобы что-нибудь сам себе купил, тоже выход.

Katris
15.02.2007, 18:10
Да у меня тоже нет своих денег, я еще учусь, только когда мама даст или пособие на карточку. Поэтому все подарки покупаются вместе с мужем:)

Varezhka
15.02.2007, 21:43
Дурацкий праздник... Вообще что-то много праздников подряд, фантазии не хватит на все подарки выбирать...

Одеколон, наверное, куплю, Lacosta. У меня сосед в офисе им все время вкусно пахнет, мне нравится, вот его и куплю. Хотя банальщина это...

Zolottse
15.02.2007, 23:25
Мой тоже электробритвой не бреется:( Раздражение тоже после нее.
Купила за 6000, а она простояла 2 года и отдали недавно отчиму моему:)

Я подарю, наверно, парфюм мужу. Если деньги будут. А то такой напряг...

Lelka
15.02.2007, 23:36
А я своему мужу на день Св. Валентина подарила свитер, котрый сама связала. А на 23 февраля испеку торт. Просто и денег особо нет, и что дарить не знаю, вроде все есть, а если что-то нужно, то покупаем вместе, и получается что это и не подарок вовсе.

Irusik
16.02.2007, 09:18
Класс, сама связала! А торт я на день Св.Валентина сделала, правда почти весь сама его и сьела. Хотела подарить на 23 портмоне ( старый требует замены), сегодня проболталась, сюрприза неполучится:( . В марте у него день рождение. Давай говорю подарим тебе телефон хороший, ходит как лох с сименсом А70 (на работе дали), а зачем говорит этот звонит и ладно. На обновление гардероба договорились. Муж на своей одежде экономит, я говорит не жадный а домовитый.

CyberMama
16.02.2007, 10:02
Да у меня в общем-то тоже денег нет...просто тут...подворачивается некоторая сумма о которой муж не знает.. Вот и хочу сделать ему приятное, потому что действительно получается - обычно все вместе покупается..

Astra
16.02.2007, 11:31
блин а я то с мужем разберусь а вот что с сослуживцами делать???:( У нас тут 8 мужчин и 2 женщины. Как бы стол накрывать надо нам ну и подарки дарить! Я предложила купить по набору гель пена шампунь что то такое для душа! ЯЛенчик сходил и купил зубную пасту и муло фа. Я в ужасе что делать!!!:eek:

Sunny mam
16.02.2007, 11:39
у нас тоже мужчин в коллективе раза в три больше....
сегодня вот поедем с девочками за подарками
расскажу потом.

Nastena
16.02.2007, 14:47
А я не буду ничего дарить :) Надоело :)
А вот в прошлом году мы с Максимом пекли папе торт "Мечта холостяка" прикольно получилось
http://www.good-cook.ru/tort/tort_183.shtml

Husband
16.02.2007, 22:24
Про электробритву скажу - она хороша, когда мужчина неаккуратный лезвием лицо царапает себе (вроде меня) . а так действительно любая электрическая побреет хуже лезвия. А в подарок парфюм - самое дело, я вот его, например, сам не люблю покупать, а на праздники всегда рад получить :)

kengurushka
16.02.2007, 22:46
О, папочка, привет:) А как вас зовут кстати??? ... А вот мой муж не очень любит получать парфюмы на праздники, тк когда их у него больше 1-2 штук, то он напрягается и не может понять , когда ему каким пользоваться:).... А если уж еще третий преподнести - ваще не знаю что с ним будет....:)
Посоветуйте еще что -нибудь, кроме бритв и парфюма, что могло бы заинтересовать мужскую половину:)

Varezhka
16.02.2007, 22:57
Я как-то на новый год дарила электрическую зубную щетку, может кому пригодится идея :)

kengurushka
16.02.2007, 23:17
А у нас зубнушки эти есть уже:)
Понравилось мне Катино предложение о халатах, для двух любимых мальчиков:), может тоже куплю...

Vika
17.02.2007, 05:47
А я хочу мужу и Максу по банному халату подарить. Похожих. А то у мужа хоть и классный халат, но уже древний:o А Максу я давно хочу халатик какой-нибудь такой прикольный;)по-моему отличный подарок !!!! очень оригинально и полезно. Хорошая идея, жаль, что мой халатов не носит;)


А я своему мужу на день Св. Валентина подарила свитер, котрый сама связала. А на 23 февраля испеку торт. Просто и денег особо нет, и что дарить не знаю, вроде все есть, а если что-то нужно, то покупаем вместе, и получается что это и не подарок вовсе.вот такие подарки приятнее всего получать... оригинально и дёшево :)


Да у меня в общем-то тоже денег нет...просто тут...подворачивается некоторая сумма о которой муж не знает.. Вот и хочу сделать ему приятное, потому что действительно получается - обычно все вместе покупается..Юль, откуда же она подворачивается???? :megalol: о-о-чень интересно стало:D


:)
А вот в прошлом году мы с Максимом пекли папе торт "Мечта холостяка" прикольно получилось
http://www.good-cook.ru/tort/tort_260.shtmlвыглядит очень вкусно, а почему "Мечта холостяка"?:o Я когда ссылку открывала, думала там тортик в виде женщины с формами будет:megalol:

Nastena
17.02.2007, 12:16
Боже мой!
Вот : поспешишь - людей насмешишь!
Вика, там и должны быть женские формы :)
Вот правильная ссылка
http://www.good-cook.ru/tort/tort_183.shtml

Husband
17.02.2007, 12:58
Мечта холостяка мне понравилась, даже не формами :confused: Мне бы понравилось кулинарный подарок получить. А советчик в плане подарков из меня не очень хороший. Если мне, например, ничего не подарить - я не расстроился бы...
Хотя вот полезный подарок - это всегда хорошо, я вот на плите часто оставляю чего -нибудь и у меня оно "подгорает". Жена на это таймер подарила. Теперь вроде улучшилось мое кулинарное мастерство :)

kengurushka
17.02.2007, 14:18
Какой папа молодец:), готовит для семьи:)...
Насть, а торт супер, а я когда блинный по другой ссылке увидела, почему то не подумала о неподходящем названиии:), а этот хочу сделать... Суперски смотрится... У тебя как на картинке получилось? Долго делать????

Varezhka
17.02.2007, 19:53
Торт отличный! Я, пожалуй, риснку такой соорудить :)

Lelka
18.02.2007, 00:18
Торт классный, надо набраться мужества и тоже такое соорудить. Вся ночь на это уйдет, наверное.

Ksu
18.02.2007, 11:17
Хи, здоровский тортец:megalol: :megalol: :megalol: Негритянка такая грудастая:megalol:

А я своему подарю......только не смеяться.....10 пар носков:megalol: :megalol: :megalol: полезный такой подарочек! а если честно, мы как-то не особо подарки дарим на 23 и 8:confused:

CyberMama
18.02.2007, 12:15
Ксю, респект!!! Идея хорошая! Я может даже воспользуюсь.

Nastena
18.02.2007, 12:25
торт делать не долго :)
Только суть этого торта во внешнем виде, а не во вкусе.
То есть на вкус он так себе :))) Мы его наверное неделю ели :))
А получилось у меня почти как на картинке. Максимке тогда 4 месяца было, он часто меня отвлекал, поэтому вот :))

kengurushka
18.02.2007, 14:56
К слову о носках,Я ему недавно носки купила КЕНЗО, красивые такие и дорогие... После стирки превратились в уродство, какие то облезлые и нитки торчат... Пап их носит теперь на прогулку с Артемом...

kengurushka
18.02.2007, 14:59
Насть, спасибо за рецепт, тоже буду делать:) А скажи поконкретней, плиз, ск-ко времени ушло на готовку этого чуда - часа 2?:)

Husband
18.02.2007, 21:34
Какой папа молодец:), готовит для семьи:)...
Так ведь приходится, жена иногда так завертиться, что и ребенок и мы будем голодными сидеть :confused:
А торт с последней ссылки из блинов, я правильно понял из разговоров (просто я не разоборался по картинке в чем суть)?

laura
18.02.2007, 23:55
а у нас здесь нет такого праздника как 23 февраля:p ,естественно, зато у меня у мужа день рождение в этот день:megalol: .Дарить буду портфель новый для работы,наверное,

Вика, это чтобы ты советские праздники не забывала!!! (хи-хи-хи).
А мой отец вообще родился 8 марта: женский день а у него день рождения, вот бог наказал...

CyberMama
21.02.2007, 17:15
Ну вот, отчитываюсь - совершила рейд по магазинам и купила своему в подарок..из полезного - зарядку сотика от прикуривателя в машину, и из разряда - "то что вроде бы хочется, но не к спеху, и денег жалко" - крутой компас и фонтанчик - такую штуку, куда наливаешь воду, и она автоматически постоянно льётся...просто потому что красивая, успокаивает и я знаю, что его такие штуки всегда прикалывали

Vikusia
21.02.2007, 17:25
Ух ты Юль, классно придумала с фантанчиком!
А я вот заказала мужу в подарок новый телефон:)

Яндекс.Метрика