PDA

Просмотр полной версии : Комеди клаб!



CyberMama
17.08.2006, 12:05
Есть кто смотрит это? Какие впечатления?

Zolottse
17.08.2006, 12:29
Мы, мы смотрим!!!!! И нам ООООООЧЕНЬ нравится:) Обажаю, "Бульдога" и "Каштанчика":) Впринципе все нравятся очень:) Смотрим почти всегда, пропускаем только, если отсутствуем дома в это время.
Недавно передачка была у них посвященная литературе:) Вот там я ваще угарала :lol: :lol: :lol:

CyberMama
17.08.2006, 12:50
я ещё Мартиросяна очень люблю

Zolottse
17.08.2006, 12:58
Ну да, он тоже классный! Он раньше в КВН участвовал, была такая команда "Новые армяне".
Еще сестры Зайцевы мне нравятся, Галыгин ваще чудо :lol:
И даже п@дик Родригес мне нравится, поет неплохо:)
А вот Павел Воля нравится не всегда...

Zolottse
17.08.2006, 12:59
У них такой совеременный юмор, в сравнение с "Аншлагом" и иже с ним вообще не идет!
Молодцы ваще, что создали такую программу!

Nekolya
17.08.2006, 13:50
и мы обожаем!!! мне Павел воля раньше Ваще не нравился-а щас сомтрю-и прикольно..пирвыкла, навреное... а так-Оба Гарика супер.. и щас у них отностилеьно новнеький из сочинской команды кВН-его тоже люблю... юмор у них классный.. правада,е слиб поменьше мата.. но в этом тоже что-то есть....

а я их ещё больше полюбила после их участия в передаче "хорошие шутки".. мы с мужем всю передачу не могли продыхнуть от смеха.. тем более. что тогда против них играли герои сериала "не родись красивой"... была интересная передача-но по сравнению с "Камеди клаб"-все имеют довольно блденый вид:))) даже ведущие "хорроших шуток"-хотя таких хохмачей ещё поискать-их я тоже люблю..


у нас на фтп (у нашего провайдера) выкладывают постоянно преедачи Камеди :D .. мы пресматриваем часто.. и каждый раз потухаем:)))

Zolottse
17.08.2006, 13:57
Ох, как жалко, что я не видела эту передачу "Хорошие шутки":( Её мы тоже время от времени смотрим.
А то, что у вас есть возможность пересматривать КК - супер!!! Я б тоже пересмотрела с удовольствием:)

CyberMama
17.08.2006, 15:15
А у нас тоже теперь есть возможность...муж уже целую кучу накачал :-))
Галыгин - прелесть! Он ведь вроде тоже из КВН

Molodo-zeleno
17.08.2006, 18:21
Мы тоже смотрим правда не такие ярые фанаты, так когда попадется на глаза. Нравится...Павла Волю люблю с тех времен когда он еще на хит фм работал.

Nekolya
18.08.2006, 12:09
А у нас тоже теперь есть возможность...муж уже целую кучу накачал :-))
Галыгин - прелесть! Он ведь вроде тоже из КВН

"Галыгин, сцуко, прикольный" :D я ваще его выступления обожаю.. и при этом у него такое лицо добродушное (хоть и смешное)-ну душка просто..

вчера сомтрели боль-мень свеженькие выпуски КК-я просто на полу валялась. когда Галыгин про птиц рассказывал :D особенно про сову и филина, который "закалачивет деньги в "Ч.? Г.? К.?" :-30

CyberMama
18.08.2006, 15:32
А я обожаю Бульдога номер "секс по телефону" в кремле

honey
15.09.2006, 23:10
девочки, а я тоже хочу посмотреть!!! я раньше всегда в россии смотрела, а теперь у меня такого канала нет :( может, знаете, откуда качнуть можно???

CyberMama
16.09.2006, 05:52
http://tnt-tv.ru/telecast/comedy_club/video/?click=bonus&page=3
ВОТ отсюда можно скачать отдельные номера.
А более полные высчтупления в пирринговых сетях много валяются

Vikusia
17.02.2007, 15:14
Вчера смотрела комеди, весело было.
Вот ссылка:
http://www.tnt-tv.ru/programs/ComedyClub/video/60/video03.flv

CyberMama
17.02.2007, 17:53
А вот на Рен-ТВ запустили что-то типа... Бла-Бла-Шоу называется... но вот уже несколько раз натыкаюсь... фигня какая-то, неудачная пародия на КК...Вот только балалаечник у них реально здоровский.

kengurushka
17.02.2007, 22:28
Мы тоже смотрим и любим:)... Все диски купили, теперь пересматриваем иногда:)... меньше всего нравится Сестры Зайцевы, хотя мужу чуть ли не больше всех, а про одного из них(Роман который:)) муж говорит всегда, бллииин, я бы с ним пивка попил:)... А мне нравятся Воля, Бульдог и Каштан, Мартиросян, Галыги н...
Любимое: "Мартиросян и Галыгин....про куклу-танк:)", Бульдог и Каштан... про уткина и Гусева" и тд, что могла вспомнила, вообще многое прикольно...

lerusik
19.08.2007, 23:23
Мы с мужем ООООООООООООООобожаем Комеди клаб.Больше всего нравятся:Снежок Воля,Галыгин,Рева,Харламов.:cool::cool::cool:

lioness
20.08.2007, 21:31
Я тоже смотрю, но не с особым восторгом. А мужу нравится :)

mamLen
24.08.2007, 06:13
Сначала смотрела, а теперь как-то не очень. Слишком опошлились.

magnoliya
24.08.2007, 11:13
А Галыгин теперь в Комеди не будет участвовать...:( Только присутствовать и писать шутки новые.
А так у него теперь свое шоу на канале СТС.:)

Oksi
26.08.2007, 09:46
Смотрим!)) Гогочем всей семьей. Обожаю А.Реву, Бульдога и Каштанчика, особенно когда они втроем номера устраивают.

Zolottse
26.08.2007, 11:43
Да уж, Рева тот еще кадр:) На него просто так-то смотреть без улыбки невозможно:)

Яндекс.Метрика