Вход

Просмотр полной версии : Эпиляция



Страницы : 1 [2] 3

Supra
06.06.2008, 08:04
а у меня кожа очень чувствительная и от всего ужасное раздрожение:bliin:,единственное от чего нет раздрожения это гель для бритья и после бритья женской серии от oriflame.

Irusik
06.06.2008, 13:30
А я себе Эпилятор купила BRAUN, Первый раз жутко больно, второй раз уже нормально, не очень больно (ноги делала). На интимные зоны нерешилась. Там куча насадок.

LANIK
06.06.2008, 15:41
Ира, а после эпилятора как ,быстро волосы растут и какого качества? А то я не пользовалась никогда, вот может купить надумаю:)
Если нравится, то напиши какой купила :tu-tu:

Irusik
07.06.2008, 09:15
Ира, а после эпилятора как ,быстро волосы растут и какого качества? А то я не пользовалась никогда, вот может купить надумаю:)
Если нравится, то напиши какой купила :tu-tu:
Отрастают точно медленне чем после бритья и они светлее и тоньше. У меня вообще повышенная лохматость, говорили что после выщипывания брови будут меньше обрастать, ничего подобного. С ногами и руками та же ситуация. Раз в две недели наверное надо эпиляция делать. Подружка эпилятором 1 раз в месяц пользуется. Индивидуально.
Насчет нравиться, еще непоняла или непривыкла. Купила BRAUN 5685. Много разных насадок : - для начинающих,
- с 40 пинцетами
- для интимных зон
- для точечного удаления
- бритва
- охлаждающия перчатка.

KrOlik
07.06.2008, 09:20
Я пробовала эпилятором пользоваться, но мне так бооооольно Обалдевший Так что пока предпочитаю старую добрую бритву

Kloto
07.06.2008, 09:24
А я себе Эпилятор купила BRAUN, Первый раз жутко больно, второй раз уже нормально, не очень больно (ноги делала). На интимные зоны нерешилась. Там куча насадок.

Ир, в каждым разом процесс будет проходить всё легче и менее болезненно. Пользуюсь похожим уже 2 года и сейчас ноги уже почти не больно, если не запускать. А по началу по три дня готовилась морально к экзекуции.:kapec:
Да, и волосы стали тоньше что ли , даже когда отрастут только когда присмотришься видно.:D:
На интимные зоны так и не решилась тоже, очень уж больно, я уж как нибудь с бритвой обойдусь.:stesn: Трусиха я.

Romashka
09.06.2008, 12:41
У меня Philips satinelle, уже 15 лет пользуюсь. Летом раз в месяц (ну или недели 3,5-4), а в остальное время раз в 2 месяца где-то. В "интимных зонах" тем же эпилятором действую, хотя больнее, конечно (надо сказать, что там я только убираю "как для купальника", так что может, не всем подойдет). Кстати, у Philips намного больше этих самых мелких пинцетиков крутится, поэтому он эффективнее, менее болезненный и быстрее, чем Braun. IMHO

Посмотрела еще раз: Philips satinelle beuty super sensitive 2 в 1 (это там еще бритва есть, но я никогда не пользовалась).

mamaLana
09.06.2008, 12:51
Romashka, а какая у тебя модель?

Romashka
09.06.2008, 13:27
Romashka, а какая у тебя модель?
Гляну сегодня вечером, завтра напишу, Свет.

Irusik
09.06.2008, 14:41
Ир, в каждым разом процесс будет проходить всё легче и менее болезненно
Точно! Второй раз уже почти небольно. А первая эпиляция - боооольно!

добавлено через 2 минуты

Кстати, у Philips намного больше этих самых мелких пинцетиков крутится, поэтому он эффективнее, менее болезненный и быстрее, чем Braun. IMHO
У BRAUN в новых моделях 40 пинцетиков у PHILIPS кажется 24.

sidlove
09.06.2008, 16:10
Я вот все хотела заняться лазерной эпиляцией. Но, к сожалению, сейчас нет времени и возможности на нее. А вот эпилятор купить надумала. Обязательно приобрету! Девочки напишите у кого еще какие? Плюсы, минусы.

Lyudok
09.06.2008, 20:17
С ног волосы удаляю эпилятором Браун, подмышки - бритвой, а область бикини - воском. Эпилятором по волоску удалять очень больно, а воском за раз большую поверхность. Очень удобно воск в баночке, лучше чем полоски.

sidlove
09.06.2008, 20:26
Заказала я мужу эпилятор.
Lyudok, а какой воск в баночке? Какая фирма? Как наносится?

Lyudok
09.06.2008, 20:53
sidlove, Люб, короче так. Воск Вит (лень на англ. писать) в баночке 250 мл.. Разогреваешь в микроволновке или на водяной бане и наносишь шпателем на нужную область. Сверху накладываешь полоску (из нетканного материала, в упаковке 12 шт, многоразовые) и через 10 сек. резким движением снимаешь. У нас в магазине стоит 260 руб. Очень удобно. Эпилятором все равно за раз (т.е. вот как проведешь по поверхности) все волосы не выдергиваются, а воском уж наверняка. Мне нравится. Ну и волосы не растут до 4 недель.

mamaLana
09.06.2008, 21:31
а область бикини - воском
это же таааак больно :bous: я даже на ноги боюсь этот воск использовать :confused:
Люд, а ты сама потом воск отдираешь? Я бы сама себе не решилась :hi-hik:
Вот думаю, может купить себе этот воск, но отдирать попросить мужа?! :dum1:

Crystal
09.06.2008, 21:38
Вот думаю, может купить себе этот воск, но отдирать попросить мужа?!

Свет, звучит многообещающе! Прямо-таки новая эротическая игра :megalol:

mamaLana
09.06.2008, 21:45
Прямо-таки новая эротическая игра
:megalol:
ну мне самой страшноооо :brr:

кстати, он у меня молодец! после КС сам мне дома шов обрабатывал :tu-tu: у меня там проблемы были и поэтому приходилось два раза в день обрабатывать шов и т.к. я сама трус и боялась даже дотронутся до шва, мне муж сам все делал :tu-tu:
так что воск для него будет, как два пальца об асфальт :hi-hik:

sidlove
09.06.2008, 21:47
Воском тоже попробую!:idea:

KrOlik
10.06.2008, 06:13
Свет, звучит многообещающе! Прямо-таки новая эротическая игра :megalol:
:) С элементами садо-мазо :)

Воск в области бикини :dum1: Это же ужасно больно :girl_cray2: Ноги еще можно попробовать :ugu:

Lyudok
10.06.2008, 18:04
Люд, а ты сама потом воск отдираешь?
Сама. За месяц как-то забываешь о боли. Короче, я удаляю волосы в 4-6 приемов (полоски). Маленькими участками, чтобы качественно получалось. Поначалу несколько волосков оставалось. Так вот, по мере приближения к последней полоске время на "решиться" нужно все больше.:hi-hik: Главное все делать быстро. А вообще я боль хорошо переношу.

Ksesha
10.06.2008, 20:00
У меня сегодня подруга в салоне, во время удаления волос воском в области бикини, сознание потеряла от боли. Я в шоке.

mamaLana
10.06.2008, 20:08
У меня сегодня подруга в салоне, во время удаления волос воском в области бикини, сознание потеряла от боли. Я в шоке.
Я не знаю конечно от чего это зависит, но вот я, например, тоже как то упала в обморок от того что мне просто стали растегивать сережки из только что проколотого пистолетом ухо :neznau: Хотя я обычно устойчивая к боли :hi-hik:

Ksesha
10.06.2008, 20:16
Может какую-то особо чувствительную точку задели?

mamaLana
10.06.2008, 20:23
Может какую-то особо чувствительную точку задели?
Может быть :dum1:

Begonia
21.10.2008, 16:57
Я пробовала эпилятором пользоваться, но мне так бооооольно Так что пока предпочитаю старую добрую бритву
Я сначала никак не могла себя заставить эпилятором пользоваться, больно ужасно.
А потом подружка подсказала, что есть такой обезболивающий крем, называется эмла. Я разик попробовала на ногах и вполне терпимо, стала им пользоваться. Боль намного мегьше, хотя вообще у меня болевой порог явно повышен.
Так что выход все-таки есть.:)
Им, кстати, в некоторых салонах проводят обезболивание (за дополнительные деньги, естественно). Это я уже потом обнаружила.

Lyudok
24.10.2008, 10:21
А потом подружка подсказала, что есть такой обезболивающий крем, называется эмла.
Полина, а где он продается? В аптеках есть?

Begonia
24.10.2008, 17:28
Полина, а где он продается? В аптеках есть?
Ну да, я в обычной аптеке покупала.
Мне кажется, что даже если идти в салон, то лучше эмлу самой купить в аптеке, намного дешевле получится. Но я так не делала, не знаю, может, в салоне свою не разрешат, им же это невыгодно.

Varezhka
26.10.2008, 21:14
Странно читать даже... Мне казалось, что любой более менее нормальный косметолог сделает перед эпиляцией бикини-зоны местную анастезию - что-то там такое пшикают из флакончика просто сверху на кожу. Не скажу, что прямо 100% не чувствуется, но не больно совсем...

Begonia
27.10.2008, 15:10
В чем странность? На сайтах некоторых косметических салонов обезболивание эмлой входит как дополнительная услуга, соответственно за нее указана цена.
Говорю "некоторых", потому что все сайты я ведь не изучала.
И сама в салоне не делала, поэтому такого опыта нет.
А я писала, что применяю эмлу при эпиляции дома, самостоятельно. И довольна.:)

Varezhka
28.10.2008, 10:02
Кстатию да, возможно, не интересовалась. По идее 4 пшика должны как-то совсем недорого стоить... Дома, конечно, это сложнее - нужно знать, что они там пшикают

Crystal
28.10.2008, 12:01
Мне казалось, что любой более менее нормальный косметолог сделает перед эпиляцией бикини-зоны местную анастезию - что-то там такое пшикают из флакончика просто сверху на кожу. Не скажу, что прямо 100% не чувствуется, но не больно совсем...

Я, оказывается, "дикАя" :)
Терпела, как дура... Кажется, ничем не брызгали :(. По крайней мере, больно было.

CyberMama
28.10.2008, 12:03
А я ещё глупый вопрос спрошу - вообще депиляция и эпиляция - это немного разные вещи, или одно из них - не совсем правильное название

Niagara
28.10.2008, 12:20
CyberMama, Юля, при депиляции удаляется только верхняя часть волоска, которая над кожей, а при эпиляции волосок удаляется вместе с "луковицей", корнем (не знаю, как правильно называется).

Sunny mam
28.10.2008, 12:23
Юль (Варежка), я делаю в салоне и обезболивание мне никто не предлагал
не скажу, что салон плохой
да и по ценам не "забегаловка"
туда вообще люди с улицы редко попадают
только по-знакомству

Svetochek
28.10.2008, 15:16
Я делаю электроэпиляцию в салоне. Так вот 1-ые 2 сеанса я как-то нормально пережила:boast: а на 3-ий пришла и жуууть:mysmilie_19: (потом выяснилось что в критические дни лучше избегать такие процедуры, т.к. более болезненно все проходит ), так вот мне предложили только в тот день обезболивание. Только вот мне ледокаином обкалывали участок, а не брызгали:dum1: Юля (Варежка), а ты не обратила внимание чем именно пшикают? Название препарата не помнишь? :pleeeze:

Begonia
29.10.2008, 08:34
Лидокаином обкалывали? То есть уколы? Жуть...Нет, мазь все-таки лучше :)

Svetochek
31.10.2008, 00:07
Лидокаином обкалывали? То есть уколы? Жуть...Нет, мазь все-таки лучше :)
Да, уколы :bliin: в следующий раз пойду и спрошу почему именно уколы... :threaten: а не кремы и пшики:confused:

nArgo
01.03.2009, 18:26
я делаю сахарную. Очень довольна)

MONCHHICHI
01.03.2009, 18:51
У меня Philips satinelle, уже 15 лет пользуюсь. Летом раз в месяц (ну или недели 3,5-4), а в остальное время раз в 2 месяца где-то. В "интимных зонах" тем же эпилятором действую, хотя больнее, конечно (надо сказать, что там я только убираю "как для купальника", так что может, не всем подойдет). Кстати, у Philips намного больше этих самых мелких пинцетиков крутится, поэтому он эффективнее, менее болезненный и быстрее, чем Braun. IMHO

Посмотрела еще раз: Philips satinelle beuty super sensitive 2 в 1 (это там еще бритва есть, но я никогда не пользовалась).


У меня тоже Филипс Satinelle только ещё Ice...там ледяная насадка...которую в морозилке заморозить можно и бритва тоже есть, если как у меня чувствительные участки ну ооочень чувствительны ( вообще кровоточить начинает, про боль молчу:mysmilie_19:)....только на ногах могу депелировать....ещё у меня аллергия на металлы и только этот депилятор НЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ, а керамический....
http://www.rasierer-scherfolie.de/ersatzteile-p2060h157s166-Philips-Epilierkopf-fuer-Satinelle-ICE-Ceramic-HP6493-violett-metalic.html?refid=Froogle
вот даже замену можно найти :dum1: и не дорого....

CyberMama
28.07.2009, 10:49
А кремом Veet кто-нибудь пользовался? Как оно? Надолго его хватает?

Яндекс.Метрика