PDA

Просмотр полной версии : Ваши предпочтения в одежде



Zolottse
14.09.2006, 19:31
Может странно, но меня почему-то переклинило на коричневый цвет:D Купила себе брючки и 2 кофточки коричневые:D Точно - мой цвет!

katrin
16.09.2006, 08:37
Жек, я всю весну и лето в коричневом проходила:) Поэтому когда я 2 недели назад пошла в магаз и пришла с ЧЁРНЫМИ брюками, моя мама не на шутку удивилась:) У меня прям безумная любоввввв к коричневому!!!:)

Ksu
16.09.2006, 09:49
У меня раньше, в школе и институте, всё было чёрное, а потом плавно перешло в коричневое! Причём всяких оттенков! И сейчас опять потянуло!!!!! Мне кажется, это так женственно, сдержанно и со вкусом!:)

Varezhka
18.02.2007, 21:57
У меня раньше, в школе и институте, всё было чёрное, а потом плавно перешло в коричневое! Причём всяких оттенков! И сейчас опять потянуло!!!!! Мне кажется, это так женственно, сдержанно и со вкусом!:)


Не знаю, как там офф-топ помечается :), но это он...

Ксюш, тебе нужно в мой гардероб :) - там черного хоть вилами грузи :). Согласна, если не знаешь, какой цвет одеть, одевай черное - не ошибешься. Всегда в моде, всегда со вкусом.

НО, слишком много черного - перебор, надо бы дозировать, а то мрачновато как-то... Женщина всегда в черном - явно что-то не то у нее в жизни.

Vika
19.02.2007, 06:55
и в моём гардеробе преобладает чёрный:) . Вообще предпочитаю стиль этакой классики в сочетании с сексуальностью. И этому стилю как никакой другой подходит чёрный цвет, а также мой цвет- золотой, но не полностью изделие золотого цвета, а опять же золото с чёрным, белый с ярко-золотым.Люблю белый цвет, но у самой белых вещей мало; люблю джинс; нежно розовый цвет. Не признаю цвета,которые мне не идут...коричневый, яркие фиолетовые, синие и т.д:confused: . Не люблю спортивный стиль, большие воланы:( ,ну и т.д., долго можно рассказывать, что люблю, а что нет:p

magnoliya
19.02.2007, 10:14
НО, слишком много черного - перебор, надо бы дозировать, а то мрачновато как-то... Женщина всегда в черном - явно что-то не то у нее в жизни.

Точно-точно... В университете одна однокурсница всегда одевалась в черное, коричневое...так вот однажды преподаватель спросил у нее: "Надя, у Вас что-то в семье случилось? Вы так мрачно одеты всегда?"

А сама я тоже люблю черный цвет, какой-то он строгий и одновременно соблазнительный.
А весной и летом меня тянет на голубой, розовый, зелененький...

Ksu
19.02.2007, 10:38
А я вот уже полгода из ждинсы не вылажу:) Джинс себе накупила гору, так прикольно, и пиджак к ним одеть можно, и спорт какой-нить. И празднично, и обыденно. Джинсы форева:megalol:

lesik
19.02.2007, 10:43
Я тоже джинсики люблю. Юбки терпеть не могу, но иногда прибивает... Вот купила себе серенькие бриджики на зиму, они с сапожками так клево смотрятся. Вообще одежды у меня немного, чем ее больше, тем сильнее сомневаешься что надеть. Люблю спортивный стиль. Вот когда в Москве были, купила себе желтые ботинки на шнуровке. Смотрятся - отпад, а в Иркутске меня многие не поняли... :) :eek:

laura
19.02.2007, 11:12
А у меня все цвета, кроме чёрного. НЕНАВИЖУ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ!

Много пастельного розового, неяркого голубого, приглушенного фиалкового и фиолетового, потёртый синий, зелёный натуральных тонов, немного бежевого.

Юбки короткие не ношу. Слишком много внимания в них привлекаю. Брюки всех типов и длины: меньше классического, больше фантазийного и спортивного. Кофточки предпочитаю в обтяжку ( на мою грудь 90C свободные и с воланчиками не особенно идут), декольтированные в меру, если можно.

Тащусь от белого! У меня весь летний гардероб из ослепительно-белого цвета.

kengurushka
19.02.2007, 11:42
А я обожаю белый цвет, особенно летом:), еще лелом так же почему то"шли" ко мне коричневые шмотки... Никогда б не подумала , что буду носить это цвет, а смотрятся клево:)... Ну и конечно же джинсы, обожаю... А вчера купила себе толстовку с капюшоном, свинко-розового цвета:), розовый тоже лю... Черного в моем гардеробе почти нет, на мне он смотрится мрачновато както, но иногда пробивает на него... В начале зимы купила пуховик черный, одела один раз, как то не тянет, одеваю и снимаю...Постоянно ношу бледно-розовый пуховик или иногда красный:)
А еще неск-ко лет любила бежевый, а сейчас равнодушна...
Недавно поняла, что нет у меня ничего фиолетового, а цвет начал нравиться:), надо как нибудь примерить...

Varezhka
23.02.2007, 21:15
А у меня все цвета, кроме чёрного. НЕНАВИЖУ ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ!

Много пастельного розового, неяркого голубого, приглушенного фиалкового и фиолетового, потёртый синий, зелёный натуральных тонов, немного бежевого.

Юбки короткие не ношу. Слишком много внимания в них привлекаю. Брюки всех типов и длины: меньше классического, больше фантазийного и спортивного. Кофточки предпочитаю в обтяжку ( на мою грудь 90C свободные и с воланчиками не особенно идут), декольтированные в меру, если можно.

Тащусь от белого! У меня весь летний гардероб из ослепительно-белого цвета.


И правильно, Ларис! Знаешь как говорят: "Белый - цвет богатых" :)

У меня когда-то тоже совсем черного не было, вообще, ничего, кроме, м.б. обуви... А последние годы что-то "торкнуло" :)

Любительницам джинсов - они, конечно, "форева", но как сказал одни мой хороший знакомы, настоящая женщина должна ходить в юбках. :) Меня что-то эта фраза так задела, что я купила за полгода уже 5 или 6 юбок :) Хотя прежде за 10 лет, может всего три :):):)

Идея вот в чем - не увлекаться джинсами, это удобненько и модненько, но как-то по спортивно-рабочему... Не обижаться, если что :) - я и сама 90% времени таскаю джинсы... :):):)

Mika
23.02.2007, 22:15
И я большая поклонница чёрного цвета! Прям обожаю! И джинсики люблю - мне в них удобно. :) А белый носить не умею - быстро пачкаюсь. Вот такая я "свыня".

Persona
23.02.2007, 22:35
Моя страсть-голубой,бирюзовый,белый,карминовый и...оранжевый:)
Черный цвет очень уважаю!Но дозированно...
К джинсам сейчас совершенно равнодушна,не "цепляют" они меня,как раньше:o,а вот платья очень полюбила:)
Из тканей люблю шифон и лен.

taip
27.02.2007, 16:56
У меня преобладают цвета : коричневый, и розовый...
Балдею от замша и вельвета...

lerusik
13.08.2007, 20:42
Обожаю одежду оранжевую,чёрную,белую,голубую,беж.
Не люблю коричневый цвет в одежде.

lioness
13.08.2007, 20:50
хммм как моя сестра мне всегда говорила: подлецу все к лицу! Вот так и сейчас :)

mamLen
14.08.2007, 07:05
А я люблю спортивный ситль одежды.

Frida
14.08.2007, 09:04
Я тоже люблю коричневый. И джинсы. А летом что-нить поярче стараюсь одевать. А вообще люблю полуспортивный стиль, водолазки всякие люблю, высокие сапоги и балетки :) И ремни под джинсу. Самый любимый с железной бляхой AJ.

Яндекс.Метрика