PDA

Просмотр полной версии : Коричневая полоса на животе.



Vikusia
19.02.2007, 12:50
Девчонки, а когда на животе коричневая полоска проходит?

Malinka
19.02.2007, 12:56
Ну у всех по разному наверное, она постепенно уходит, у меня где то год уходила!

magnoliya
19.02.2007, 12:58
Викусь, не знаю как у других (может быть зависит от типа кожи), но у моей подруги так и не прошла вот уже 3 года...

У меня после первой беременности не было полосок, посмотрим, что будет во вторую...

Kviks
19.02.2007, 13:02
Вика, а что она тебе мешает? Яркая очень? У меня практически и не было ничего, а сейчас вообще не видно, зато виден шов и я наконец увидела, что оказывается у меня есть растяжки на животе. Наверное это зависит от типа кожи и пигментации. У меня светлый тип, не смуглая, голубоглазая.

Vikusia
19.02.2007, 13:23
Вика, а что она тебе мешает? Яркая очень? У меня практически и не было ничего, а сейчас вообще не видно, зато виден шов и я наконец увидела, что оказывается у меня есть растяжки на животе. Наверное это зависит от типа кожи и пигментации. У меня светлый тип, не смуглая, голубоглазая.
Да нет не очень яркая, но есть. Весна скоро, а в гардеробе все маечки до пупа, а штаны низкие очень, вот и думаю, что пока придется-то живот прекрывать:(

honey
19.02.2007, 13:53
у меня была довольно темная полоска, сейчас вот почти совсем не видна стала. если позагорать, дак, наверное, еще лучше будет.

Vikusia
19.02.2007, 13:58
у меня была довольно темная полоска, сейчас вот почти совсем не видна стала. если позагорать, дак, наверное, еще лучше будет.
Я тоже думала про позагорать, но кто знает, как эта пигментация среагирует, а вдруг полоска еще темнее станет????

honey
19.02.2007, 14:02
а вдруг полоска еще темнее станет????
вполне возможно. но пока не позагораешь, не узнаешь ;)

Kviks
19.02.2007, 14:35
Вика, что за глупости? Подумаешь, полоска! Из-за этого ты будешь прятать свой плоский животик? Бред:confused: У меня сестра вот тоже свой животик прячет, но там нисколько швов, хотя я ей тоже доказывала, что это ерунда... Самое интересное знаешь что? Этой полоски кроме тебя никто не замечает, могу поспорить;)

Zolottse
19.02.2007, 14:44
У меня полоска прошла где-то к годику Евиному.
Но она меня нисколько не смущала:) И пузо прятала я не из-за нее, а из-за живота страшного и большого:(

katrin
19.02.2007, 17:52
У меня вообще полоски не было:eek: Чего это за полоска такая?
Я тоже прячу живот из-за его огромности и висячести:redface:

Lilia
19.02.2007, 17:56
Ой, было, было, было, но прошлоооооо! :D А я только сейчас спомнила, даже не знаю когда прошла полосочка, не видно совсем.:o
Вика, не переживай, пройдет очень скоро.;)

Nastena
22.02.2007, 18:38
Викуля, она обязательно пройдет.
Правда у меня прошла уже через год после родов.
Еще, говорят, ее можно смазывать грудным молоком и быстро пройдет. Но я не пробовала.

Vikusia
22.02.2007, 18:48
У меня вообще полоски не было:eek: Чего это за полоска такая?

это полоса вдоль живота, появляется у многих беременных из-за изменений в гармональном фоне, она темнее чем цвет кожи женщины

Vikusia
22.02.2007, 18:49
Спасибо всем за ответы, успокоили меня:)

Яндекс.Метрика