PDA

Просмотр полной версии : Ближе к "звездам"



Zolottse
21.02.2007, 16:23
Интересно, кто из знаменитостей наших и не наших вам нравится? Желательно из мужчин;)

Я просто тащщщщусь от Джоша Хартнета! Мммм... Такой он лапочка, сил нет прям, как нравится:)
На втором месте у меня Орландо Блум:)
На третьем - Брэд Питт:)

Из дамочек нравится Дженифер Лопез, Анжелина Джоли, еще вроде кто-то нравился:)

Dasha
21.02.2007, 17:26
Мне из актеров нравятся Джонни Депп, Рассел Кроу, Мэл Гибсон, когда-то Дэвид Духовны в роли Фокса Малдера (ну они скорее как актеры нравятся, ну и как мужчины тоже ничо, только староваты уже..). Из музыкантов даже не припомню кто бы очень нравился... Раньше нравились всякие мальчуковые группы, ну это раньше, особенно средний и младший братья из группы Hanson, ну они и сейчас красавчики:) А из женщин актрис скорее никто не нравится, ну если только Моника Белуччи, реально красивая женщина ИМХО (я имею ввиду внешние, а не актерские данные), а в остальных не вижу ничего такого особо замечательного, я вобще мужчин больше люблю, чем женщин :D

katrin
21.02.2007, 19:28
Мне из мужчин очень Бред Питт нравится. Раньше я фанатела от Антонио Бандераса, а теперь он мне таким слизняком кажется!
Ещё мне очень нравится Евгений Миронов, в первую очередь как актёр, но и как мужчина тоже;)
Из женщин - Ольга Дроздова, Анна Снаткина, Екатерина Климова.

CyberMama
21.02.2007, 19:49
ну смотря как определять... исключительно по внешности, или в принципе как актёр?
Харатьян нравится, Олег Янковский (по старым фильмам), Миронов, Ярмольник, из более молодых - Хабенский,Красилов, Страхов из зарубежных Траволта, Сигал
Из женщин - Ольга Остроумова, Мария Миронова и Мария Голубкина, Елена Яковлева (правда до Каменской), Ольга Кабо,Ольга Сумская

Zolottse
21.02.2007, 20:12
ну смотря как определять... исключительно по внешности, или в принципе как актёр?
Харатьян нравится, Олег Янковский (по старым фильмам), Миронов, Ярмольник, из более молодых - Хабенский,Красилов, Страхов из зарубежных Траволта, Сигал
Из женщин - Ольга Остроумова, Мария Миронова и Мария Голубкина, Елена Яковлева (правда до Каменской), Ольга Кабо,Ольга Сумская
Ну, да, по внешности меня интесует:)

Mika
21.02.2007, 20:37
Анджелина Джоли - я её просто обожаю!!! :)
А из мужчин - Киану Ривз, Меньшиков... пока всё, может, ещё кого -то припомню.

Persona
21.02.2007, 21:00
Из мужчин нравится Киану Ривз,Джонни Депп...
Женщины-Николь Кидман,Шакира.

magnoliya
21.02.2007, 23:07
А мне нравится Меладзе, ну прям балдею от интеллигентного грузина:o
Симпатичен Бред Питт.
Из женской половины нравится Ветлицкая, Надя Брежнева из ВИАГРЫ, а еще певица Nelly Furtado.

Dasha
21.02.2007, 23:39
Из мужчин нравится Киану Ривз
да-да! как же я могла про него забыть! а он еще зачем-то пластику делал...

Vitaminka
21.02.2007, 23:51
Из дамочек нравится Дженифер Лопез, Анжелина Джоли, еще вроде кто-то нравился:)
И мне из дамочек нравятся Анжелина Джоли, Дженифер Лопез. Еще нравятся Шарлин Стерон, Рене Зеллвигер... вообще много кто нравиться из дамочек. А вот их мужчин не знаю даже:huh: . Все зависит от сыгранной роли. Иногда герой фильма такой весть растакой:o :o :o , а в другом фильме этот же актер :confused: не очень то.
А вообще, я имена актеров не запоминаю. Память у меня на это дело ужасная.

Nadejda
22.02.2007, 06:38
Мне нравятся Анжелина Джоли, очень-очень, и не только внешне, вообще по всему, что я про нее слышала. Из русских Вера Глаголева, не знаю почему, но нравится еще с ранней юности, смотрю все фильмы с ней. Еще Ирина Апексимова.
Из мужчин, Валерий Николаев (в правильности имени неуверена, тот который Буржуя играл, в одноименном сериале), и Антон Макарский.

akapulka
22.02.2007, 15:09
Мне из западных актёров очень симпатичен Джони Депп. Бандерос очень приятен на внешность. Ну, Бред Питт( хотя блондинов не очень) Раньше нравился Николас Кейдж, а теперь нет. Вот понравился мне Стивен Дорф, хотя такой тип мужчин мне никогда не нравился. Из наших много, лень перечислять:) Западные дамы- Одри Тоту(очень приятная), Холли Берри(милая) Шарон Стоун и Шарлиз Терон(шикарные женщины), а из наших( по актёрскому таланту) Ф. Раневская(хороша)и И. Чурикова.

Vika
22.02.2007, 16:03
Из дамочек нравится Дженифер Лопез, :)она сейчас в моде, у неё пик популярности, нравится всем от мала до велика


нравится, ну если только Моника Белуччи, реально красивая женщина ИМХО (я имею ввиду внешние, а не актерские данные), :Dшикарная женщина; я от неё вообще балдею :o


- Хабенский,Красилов, Страхов из зарубежных Траволта, Сигал
Из женщин - Ольга Остроумова, Мария Миронова и Мария Голубкина, Елена Яковлева (правда до Каменской), Ольга Кабо,Ольга Сумскаяой, а я таких даже и не знаю:ohmy: ,и не слышала о них...отстала от жизни:(


А мне нравится Меладзе, ну прям балдею от интеллигентного грузина:o
.мне тож он нравится очень :p и ещё один мальчишка мне его напоминает, фамилию ,конечно же, не помню, поёт- "Лондон- Париж"


русских Вера Глаголева, не знаю почему, но нравится еще с ранней юности, .и мне она нравится
Ну, а мне больше всех нравится Абдулов, ух какой мужчина:o :p , какой он был в молодости:o , какой сейчас:o ........Ну Брюс Вильямс нравится. А сейчас я фанатею от япоского певца, аж сознание готова потерять когда его вижу-Кимура Такуя; и опять же клинит меня на aзиатаx- Джеки Чан люблю:p . Из женщин- Моника Белучи, Настасья Кински, Николь Кидман:)

kengurushka
22.02.2007, 16:32
А я даже не знаю кого написать, причем мысли какие то вертятся:)...
Думала думала и надумала Анджелину Джоли и Бред Питт... Больше не внешне, а как хорошие люди, любят друг друга и окружающих, много помогают детям и бедным:)... Шарзиз Терон -красиваяи крупная девушка:)... Бен Эффлек...Сиенна Миллер -стильная блондинка...
А из наших, никто особенно, честно говоря смотришь журналы с нашими звездами -почти все с надутыми грудями, губами и какие то безвкусные и одеты чер ти как:)...А ... мне Ксения Собчак нра:), как бы ее лошадью не называли, для меня она харизматичная и стильная девушка:)...
Листала журнал -нравится пара Подольская и Пресняков, симпатичные и естественные и кажется правда любовь у них... Еще Иван Ургант -милый и с юмором:)...

laura
22.02.2007, 18:05
Антонио Бандерас и Джастин Тимберлейк.

Asterisk
23.02.2007, 12:47
Еще Иван Ургант -милый и с юмором:)...[/quote]

Мне тоже, он оч привлекательный .Обожаю его за находчивость и юмор.

Lilia
27.02.2007, 17:43
Моника Белуччи-шикарная и божественная женщина,:cool:
http://www.aif.ru/data/mags/superstar/92/pics/10_01_00.jpg

Джулиет Бинош - милая француженка
Деми Мур-интересная женщина

Николас Кейдж:aplod:
Андрей Миронов:tu-tu:

Vitaminka
28.02.2007, 00:39
И мне тоже Деми Мур симпатична :)

Zolottse
05.03.2007, 18:52
Сейчас вспомнила, что раньше балдела от Мэта Дилона, в принципе он мне и сейчас симпатичен, но уже не так;)

Irusik
06.03.2007, 12:14
А мне нравиться молодой Вячеслав Тихонов в фильме "Дело было в Пенькове"

Ksu
06.03.2007, 12:18
А я просто влюбилась в Машкова и Миронова! Казалось бы, такие типажи разные. Но оба, ё-моё, такие сексуальные и мужественные по своему! Это я все еще под впечатлением от "Идиота" и "Охоты на пиранью":)

А Голливудские... Да как-то никого не лю особо...

Cvetik
16.01.2009, 19:17
Из наших очень нравится Борис Щербаков и Нонна Мордюкова!
А из заграничных - Деми Мур и Антонио Бандерас!!!

Tilla
17.01.2009, 00:50
Мне нра Анна Варни-оно и за тех и за тех.(Sopor Aeternus)
Кроме того:Джонни Депп,Кеану Ривз,Энтони Хопкинс,Элайджа Вуд.Наши:Андрей Князев(КИШ),Михаил(КиШ) и Алексей(Кукрыниксы) Горшенёвы.
Тётки:Холли Берри,Шарлиз Терон,Квин Латифа,Эми Ли.Наши:девочка из "Вельвет"а,Наталья Грановская(бывш.ВИА ГРА),Анна Плетнёва(Винтаж)

Supra
17.01.2009, 10:01
мне нравиться Киану Ривз,Джош Хартнет,Винсан Касель,молодой ван Дам.
Бреда Пита терпеть не могу...
из наших мне нравиться Чадов...и Макарский
про женщин не задумывалась,но могу сказать точно только одно мне не нравиться Анжелина Джоли!!!!!

CyberMama
17.01.2009, 10:16
а кто такой этот Джош Хартнет? Я чё-то и не знаю такого

Jene
17.01.2009, 15:16
http://www.kinopoisk.ru/images/actor/206.jpg
Джош Хартнет,
а он ничего!

Яндекс.Метрика