PDA

Просмотр полной версии : справка для бассейна



Kviks
26.02.2007, 15:38
Девочки, вот собираемся с Максом перейти в большой бассейн, а для этого нужно собрать справки от врачей и сдать анализы. Для меня отлучки из дома большая проблема, хорошо бы все разом и в одном месте, а потом приехать за справкой... Я нашла несколько сайтов, где продают откровенно липу за 300 ре, но даже не знаю...Девушки, ходящие в бассейн, как вы собирали справки? Есть где-нибудь места, где можно пусть за деньги, но получить нормальную справку, сдав анализы?:help:

Lusen
26.02.2007, 16:00
Для нашего бассейна при поликлиники нужна была справки из КВД (кож-вен. диспансер). Там значит проходишь кожника, кровь на спид, и мазок гинеколога.

Точно знаю, что там можно пройти и за деньги

Kviks
26.02.2007, 16:13
Для нашего бассейна при поликлиники нужна была справки из КВД (кож-вен. диспансер). Там значит проходишь кожника, кровь на спид, и мазок гинеколога.

Точно знаю, что там можно пройти и за деньги
Люсь, нам такие же справки нужны. А за деньги прямо в КВД можно пройти? И что значит за деньги -т.е. не проверяют и справку дают или просто без очереди и по быстрому делают, но все что надо?
Вот ты делала - сколько ты раз туда ходила и насколько все это муторно?

Lusen
26.02.2007, 16:27
Люсь, нам такие же справки нужны. А за деньги прямо в КВД можно пройти? И что значит за деньги -т.е. не проверяют и справку дают или просто без очереди и по быстрому делают, но все что надо?
Вот ты делала - сколько ты раз туда ходила и насколько все это муторно?
За деньги, это т.е. если у тебя нет полиса (может быть также если КВД не твоего района), будет та же очередь, и та же проверка. Но это все с моих наблюдений (про очередь, про проверку).

Я в первый раз пришла все сдала, а через несколько дней пришла за результатом (т.е. 2 раза). Процедура не муторная - там в одном кабитете все делают, единственно это очереди. Потому что там же проходят ежегодную проверку работки детсадов и школ

Kviks
26.02.2007, 17:05
Люсь, спасибо! Радует, что в одном кабинете:) Очереди правда совсем не радуют:kapec:

Reddy
28.03.2016, 05:27
Почему сразу липа? Обычно в этих конторах как раз врачи и сидят, подписывают эти справки и ставят печати. Я сама себе для бассейна как раз делала через http://www.095u.ru/spravka-v-bassejn.html, такую справочку. Всё в порядке, хожу в этот бассейн и никаких проблем не было.

Яндекс.Метрика