PDA

Просмотр полной версии : Авитаминоз....



kengurushka
27.02.2007, 22:21
Девчонки, я разваливаюсь:)... У меня такое состояние ужасное, уже 2 дня... Я постоянно ем сладкое, хочу спать, депрессую, и ничег не хочу делать по дому, ни стирать, ни готовить, только лежать и читать... Второй день уже с ребенком укладываюсь на обеденный сон... причем утром еще ничего сосотояние, хандра начинается после обеда...:( Муж раздражает, все бесит ... Особенно неконтролируемое чувство голода, хожу с набитым животом, и все подкладываю, раздулась уже вся, в штаны не влезаю(не беременна 100%:)), кольца малы стали,.. Короче, мрак... Сегодня например, пообедала нормально и тут увидела печенье в вазочке, пока не сьела -не успокоилась, пошла полежала -попила чай с круассанами и сгущенкой, поиграли с Артемом и опять есть... ААА...И спать... Списываю ве на авитаминоз -весенний... Волосы тусклые какие то , лезть начали и кожа сухая-сухая...Вот и йогу забросила, уже 2 раза пропустила, на меня не похоже, я ж ее обожаю... Прям сил и энергии ни на что нет:)... Витамины может попить, кто -нибудь сталкивался с таким состоянием???

Kviks
28.02.2007, 19:00
Лиль, мне это состояние знакомо и имя ему - депресняк... Витамины можно попить, хуже точно не станет;)

Vikusia
28.02.2007, 20:00
Согласна с Kviks на все 100%. Мой тебе совет не засиживайся с этим настроем, весна уже пришла, настроение нужно улучшать, ждать солнца, ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЬ. :manic: :fen:
На йогу заставь себя сходить, если очень ее любишь, то должна знать, что йога и объедание не совместимы, сходишь и сразу настроение поднимется, кушать перехочешь и почувствуешь себя намного лучше - это уж точно!!!

Varezhka
22.03.2007, 09:00
Я все болею... Второй месяц пошел... Надо в отпуск, а то "коньки откину" скоро... Авитаминоз что ли... Или переутомление какое... Хожу на работу - засыпаю прямо на ходу, сосредоточиться не могу толком ни на чем...

Кто может посоветовать супер-пупер витамины? Буду несказанно благодарна! :)

honey
22.03.2007, 10:57
Юля, а ты не беременна случаем???

CyberMama
22.03.2007, 11:07
Я все болею... Второй месяц пошел... Надо в отпуск, а то "коньки откину" скоро... Авитаминоз что ли... Или переутомление какое... Хожу на работу - засыпаю прямо на ходу, сосредоточиться не могу толком ни на чем...

Кто может посоветовать супер-пупер витамины? Буду несказанно благодарна! :)
Геримакс, проверено на себе, муже и подруге
www.gerimax.ru (http://www.gerimax.ru)

Romashka
22.03.2007, 12:17
Юля, могу посоветовать Эсберитокс (Esberitox) - это не витамины, а растительный иммуномодулятор (звучит грозно, но это просто очень хороший набор травок, улучшающих обмен веществ и укрепляющих иммунитет).
Я и муж пропили курс перед тем, как зачать Артема, специально чтобы подготовить и укрепить организм. Мне его посоветовала мой гинеколог, но он не только для этих целей:) . Она мне рассказывала о нескольких случаях, когда люди буквально оживали и выходили из депрессии. Насчет этого не знаю, но у меня об этом препарате только хорошие отзывы. Кроме того, он официально рекомендуется в период вирусных эпидемий, если часто болеешь.
Противопоказаний, насколько я помню, у него нет.

Ksu
22.03.2007, 13:00
Юльк, а мне Геримакс совсем не помог:mad: Зато я щас пью Супрадин - веСчь! Я прям ночами же не сплю, а как огурчик!!!:)

Varezhka
22.03.2007, 21:36
Хммм... Поробую Супрадин и Геримакс и Эберитокс вместе :) А точняк свалюсь где-нибудь с ног... Сегодня с работы уехала аж в 15-00... :( Теперь дома сижу - дорабатываю...

Ань, я не беременная :) Точняк - две недели назад все было ОК :)

Ксюш - ты меня прямо воодушевила! А то я ночами сплю - утром как тухлый помидор :)

lesik
24.03.2007, 04:36
Юль, еще есть такая штука как Спирулина Вэл. Это водоросли. Мой муж пьет ее пачками и как электровеник гоняет. Я сейчас ничео не пью, забываю все время и по-моему авитаминоз начинается. Энергия куда-то потерялась...

Varezhka
24.03.2007, 21:13
Купила Супрадин и Геримакс... ПРоизводитель последнего в аннотации общает, что через неделю я буду просто как новая... Посмотрим :)

Nastena
29.03.2007, 20:24
Юль, на самом деле через неделю, после приема любых поливитаминов, ты почувствуешь улучшение. Мне вот очень нравится Центрум.
2 раза в год его пропиваю курсом. Весной и Осенью.
И еще - в отпуск обязательно пойди. При нашем ритме работающих мам организм не выдерживает и бастует :)

Varezhka
29.03.2007, 22:42
Угу, Насть, точно через неделю - мне уже на порядок лучше! Опять ношусь как электровеник и сижу ночами работаю - верный признак хорошего самочувствия... С отпуском засада пока :(

Витамины - форева!!!!

krochka ru
28.11.2008, 23:07
Девочки, кто какие витамины пьёт? какие плюсы и минусы? такой выбор, но ни как не могу определиться....:pleeeze::poklon:

CyberMama
29.11.2008, 08:22
Амвеевские пьём - Дейли, + я ещё витаминку Е и магний

olitaM
29.11.2008, 15:43
krochka ru, Я пью Элевит,кальций D3 никомед и ещё Фероглобин(сироп,для повышения гемоглобина).Чувствую себя ОТЛИЧНО!!:cool::ugu:

Яндекс.Метрика